Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:15:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Флуоксетин (Прочитано 202785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #320 : Февраля 21, 2019, 06:09:31 am »

Lesya, а если мне нельзя худеть? Я так на него и не решилась, пока на Паксиле, но он мне уже то же не нравится - в третий раз его начинаю.
ЯночкаМалявочка, а как общее самочувствие? голова?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #321 : Февраля 21, 2019, 11:34:22 am »

Lesya, а если мне нельзя худеть? Я так на него и не решилась, пока на Паксиле, но он мне уже то же не нравится - в третий раз его начинаю.
ЯночкаМалявочка, а как общее самочувствие? голова?
Малыш, не нужен тебе флуоксетин.
Записан
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #322 : Февраля 21, 2019, 16:51:57 pm »

Lesya, а если мне нельзя худеть? Я так на него и не решилась, пока на Паксиле, но он мне уже то же не нравится - в третий раз его начинаю.
ЯночкаМалявочка, а как общее самочувствие? голова?

Пока усилилась дереализация, а так ничего
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #323 : Февраля 22, 2019, 05:39:31 am »

Lesya., так мне его выписала невролог, когда я рассказала, как я реагирую на Паксил. Я сразу же купила, вот лежит уже полгода. А потом пошла к другому врачу и попросила рецепт на Паксил -все таки третий раз его пью
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #324 : Февраля 22, 2019, 07:54:07 am »

Lesya., так мне его выписала невролог, когда я рассказала, как я реагирую на Паксил. Я сразу же купила, вот лежит уже полгода. А потом пошла к другому врачу и попросила рецепт на Паксил -все таки третий раз его пью
Будь готова к небольшой потере аппетита и похудению. 
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #325 : Августа 04, 2019, 16:16:05 pm »

После ухода с Серлифта за пару месяцев не вернулись прежние провалы и головокружения, падение давления до 60/30, всд-шная депрессия, но зато рецидив головных болей (глаза, распирания, виски-тиски). Головные боли измучили просто до ужаса, особенно на фоне перемены погоды, начала принимать Флу т.к. хорошо бы немного и "вес здать". Эффект с первых таблеток. Особо не миндальничала, начала с 10 мг утром и 10 - днем. Сейчас (2я неделя) - 20 утром и 20 в обед, на ночь пока Фен 1 мг. Головные боли ушли на второй день (!!!) приема Флу при всех магнитных бурях и мигрирующих циклонах. Поскольку на другое я и не жаловалась, была поражена и счастлива. Побочек не было никаких, немного стала пободрее, меньше сплю (во время лечения Серлифтом и после спала по 10 часов, до начала лечения - в лучшем случае - 5, сейчас на флу - 8), первую неделю не то, чтобы аппетит упал, просто как-то стала меньше потреблять жидкости и еды, словно желудок уменьшился физически. Продолжаю, наблюдаю, надеюсь, 5 кг все-таки подарить Флу, и избавиться наконец от этих мерзких лап, раздавливающих мою голову каждый вечер. Пью Флуоксетин Биоком.
« Последнее редактирование: Августа 04, 2019, 16:21:36 pm от Yashika » Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #326 : Сентября 01, 2019, 05:59:07 am »

Всем доброе утро! Пью 5 день 10 мг флу и собрала все побочки. Даже диарея и задержка кд на 2 дня. За 2 дня похудела на 1 кг. Трясёт. Тошнит. Бессонница. Вопрос. Если бросить его отмена будет за 5 дней. Мне работать надо. Но я не могу встать с постели. Истощение сильнейшее. Спасибо если кто ответит сегодня.  pig_ball
Записан
ГлубинаМоейДуши
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #327 : Сентября 01, 2019, 06:14:39 am »

Всем доброе утро! Пью 5 день 10 мг флу и собрала все побочки. Даже диарея и задержка кд на 2 дня. За 2 дня похудела на 1 кг. Трясёт. Тошнит. Бессонница. Вопрос. Если бросить его отмена будет за 5 дней. Мне работать надо. Но я не могу встать с постели. Истощение сильнейшее. Спасибо если кто ответит сегодня.  pig_ball
заход на любой антидепрессант соберет куча побочек вначале. в таком случае назначают на первые пару недель транквилизатор. с ним будет легче. 
если бросить прямо сейчас, то синдрома отмены не будет. но стоит ли бросать. лучше обратиться к врачу, возможно как раз и добавят транквилизатор .
Записан

все болезни от нервов, все нервы от мыслей, все мысли от того что вам не пофиг , а зря.
Emerald
Гость
« Ответ #328 : Сентября 01, 2019, 06:18:19 am »

Всем доброе утро! Пью 5 день 10 мг флу и собрала все побочки. Даже диарея и задержка кд на 2 дня. За 2 дня похудела на 1 кг. Трясёт. Тошнит. Бессонница. Вопрос. Если бросить его отмена будет за 5 дней. Мне работать надо. Но я не могу встать с постели. Истощение сильнейшее. Спасибо если кто ответит сегодня.  pig_ball
Доброе утро. А пьёте что-то для "прикрытия". Транк какой-нить? Некоторые бросают принимать АД в самом начале именно испугавшись побочек.
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #329 : Сентября 01, 2019, 06:19:21 am »

Всем доброе утро! Пью 5 день 10 мг флу и собрала все побочки. Даже диарея и задержка кд на 2 дня. За 2 дня похудела на 1 кг. Трясёт. Тошнит. Бессонница. Вопрос. Если бросить его отмена будет за 5 дней. Мне работать надо. Но я не могу встать с постели. Истощение сильнейшее. Спасибо если кто ответит сегодня.  pig_ball
заход на любой антидепрессант соберет куча побочек вначале. в таком случае назначают на первые пару недель транквилизатор. с ним будет легче.  
если бросить прямо сейчас, то синдрома отмены не будет. но стоит ли бросать. лучше обратиться к врачу, возможно как раз и добавят транквилизатор .

спасибо. Грандаксин выписали ещё. Но для меня важно работать.. Много что перепробовал ничего не заходит.. Сразу труп.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #330 : Сентября 01, 2019, 06:21:00 am »

Грандаксин выписали ещё. Но для меня важно работать..
И вы его принимаете? А если принимаете, что совсем не облегчает побочки?
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #331 : Сентября 01, 2019, 06:21:25 am »

Всем доброе утро! Пью 5 день 10 мг флу и собрала все побочки. Даже диарея и задержка кд на 2 дня. За 2 дня похудела на 1 кг. Трясёт. Тошнит. Бессонница. Вопрос. Если бросить его отмена будет за 5 дней. Мне работать надо. Но я не могу встать с постели. Истощение сильнейшее. Спасибо если кто ответит сегодня.  pig_ball
Доброе утро. А пьёте что-то для "прикрытия". Транк какой-нить? Некоторые бросают принимать АД в самом начале именно испугавшись побочек.
спасибо что ответили. Нет не принимаю. А можно феном прикрыть я.. Грандаксин то выписали.. Где то ещё старый валяется.. Да ещё парюсь что кд пропали.. Пардон.
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #332 : Сентября 01, 2019, 06:22:51 am »

Грандаксин выписали ещё. Но для меня важно работать..
И вы его принимаете? А если принимаете, что совсем не облегчает побочки?
Грандаксин выписали ещё. Но для меня важно работать..
И вы его принимаете? А если принимаете, что совсем не облегчает побочки?
щас поищу грандаксин. И выпью.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #333 : Сентября 01, 2019, 06:27:24 am »

щас поищу грандаксин. И выпью.
Напишите потом, легче ли стало. В принципе любой бензодиазепин подойдёт. Разница у них только в силе действия и возможности привыкания. Но их ведь и принимают ограниченное время по мере необходимости. Как только необходимость отпадёт, лучше обходиться без них.
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #334 : Сентября 01, 2019, 06:31:06 am »

щас поищу грандаксин. И выпью.
Напишите потом, легче ли стало. В принципе любой бензодиазепин подойдёт. Разница у них только в силе действия и возможности привыкания. Но их ведь и принимают ограниченное время по мере необходимости. Как только необходимость отпадёт, лучше обходиться без них.

нашла только Атаракс.. Грандаксин был.. Но остался на др квартире..
Феном то можно все таки? И сколько.. Пол таблетки.. И когда.. Спасибо за ответ..
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #335 : Сентября 01, 2019, 06:35:35 am »

нашла только Атаракс.. Грандаксин был.. Но остался на др квартире..
Феном то можно все таки? И сколько.. Пол таблетки.. И когда.. Спасибо за ответ..
Феном тоже можно. Дозировку не могу сказать. Можно в любое время когда появилась необходимость.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #336 : Сентября 01, 2019, 06:41:42 am »

Ириш, у меня флуоксетин хорошо заходил. Я два года назад специально выбила рецепт, хотела похудеть, месяц пропила.
Одна таблетка после завтрака, никаких проблем и побочек. Ты все таки потерпи и не бросай.
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #337 : Сентября 01, 2019, 06:42:03 am »

нашла только Атаракс.. Грандаксин был.. Но остался на др квартире..
Феном то можно все таки? И сколько.. Пол таблетки.. И когда.. Спасибо за ответ..
Феном тоже можно. Дозировку не могу сказать. Можно в любое время когда появилась необходимость.
благодарю.. Вы меня успокоили
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #338 : Сентября 01, 2019, 06:44:42 am »

Ириш, у меня флуоксетин хорошо заходил. Я два года назад специально выбила рецепт, хотела похудеть, месяц пропила.
Одна таблетка после завтрака, никаких проблем и побочек. Ты все таки потерпи и не бросай.
я с 12 года что только не пробовала.. Вообще жесть. Но тут вроде невроза нет.. Только депра.. Ну и решилась.. И на тебе.. Опять.. Потерплю немного. Спасибо моя хорошая!
Просто опять на флу вся вегетатика полетела.. Я и испугалась что прям как при невроз все симптомы.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #339 : Сентября 01, 2019, 06:47:00 am »

Ириш, у меня флуоксетин хорошо заходил. Я два года назад специально выбила рецепт, хотела похудеть, месяц пропила.
Одна таблетка после завтрака, никаких проблем и побочек. Ты все таки потерпи и не бросай.
я с 12 года что только не пробовала.. Вообще жесть. Но тут вроде невроза нет.. Только депра.. Ну и решилась.. И на тебе.. Опять.. Потерплю немного. Спасибо моя хорошая!
Просто опять на флу вся вегетатика полетела.. Я и испугалась что прям как при невроз все симптомы.
На голодный желудок не пей. И пиши мне если что в Вайбер или вотсап. Я то думала, что ты молодцом держишься, а оно вон как(((.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8