Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:21:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд длительно. Различные симптомы. (Прочитано 120678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ilya89
Гость
« Ответ #20 : Февраля 20, 2012, 14:17:53 pm »

Песня для настроения dance2
http://muzofon.com/search/%D0%91%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%20%D0%AD%D1%82%D0%BE%20%D0%B7%D0%B0%20%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%BC%20%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #21 : Февраля 23, 2012, 13:47:27 pm »

Завтро к неврологу пойду может мне психотерапевта грамотного посоветует.Начал читать Курпатова Средство от Вегетососудистой дистонии
« Последнее редактирование: Февраля 23, 2012, 13:59:54 pm от Ilya89 » Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Февраля 23, 2012, 15:43:40 pm »

молодец!!! отпишись, что скажет врач.
А Курпатова книгу скачал из интернета или купил?
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #23 : Февраля 23, 2012, 19:10:03 pm »

Скачал с интернета.Может он(врач) завтро передумает скажет иди пока навсякий сделай МРТ.Хотя врятли)
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #24 : Февраля 24, 2012, 13:03:43 pm »

Сходил к неврологу в МСЧ Газпрома.Говорю принимаю  тиралиджен как писали по 1 т 2 раза в день +мазь Апезатрон(мне еще 2 препарата вводить в/м но я не ввожу). он говорит пей теперь по половинке 2 р в деньЕще раз высказал по поводу сомнений что это остеохондроз(давит в одной точке в верху шеи, раньше чуть выше давило в затылке,в один день прикратило и вот уже год в шеи) может надо мрт все таки говорю?(тиралиджен пей еще раз сказал)Он говорит ты без мрт прям никак это остеохондроз и ничо другое.Если бы было что то другое за год уже бы памятник ставили.Если бы онкозаболевания 3 месяца и на кладбище.Говорю ему может какой вялотекущий процесс.Он мне у молодых нет вялотекущих .Насчет психотерапевта спросил он говорит да тебе нуже психотерапевт.У нас здесь говорит хороший врач.Кстати был у него бесплатно т.к в прошлый раз(2 нед назад) говорит зайдешь ко мне со старой квитанцией чтоб тебе еще раз не платить(квитанцию и не показывал).Вообще кстати хорошая многокомплексная больница+поликлинич отделение.
ЧО ТО СЕГОДНЯ День сегодня хреновый у меня то деньги потерял(но нашел) +телефон потерял позже(симку времено заблокировал).Сколько нервов потрачено сегодня,как я на себя был злой(заметил начинаю нервничать по мелачам хотя и раньше было но не настолько.)(((Давление подскочило и пульс(который чаще подскакивает.Щас вроде получше.
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #25 : Мая 21, 2012, 18:16:43 pm »

Продолжу свою историю.С конца Января когда меня прихватил живот дня 4 плохо себя чувствовал рвало вызывал скорую сделали обезболивающее может не гастрит уже спрашиваю врач скорой говорит дойдешь до своего терапевта он направит на фгс и там посмотрят хотя у тебя гастрит говорит . В начале Февраля пошел к участковому он прописал Альмагель А мезим и еще что то и направил на фгс(3 ий мой).Вроде стало получше и утром в мороз я не пошел делать.Уже позже когда боли жжение стали обратно начинаться по тому же направлению сделал фгдс.Врач эндоскопист сказал у тебя много желчи в желудки наверно это дескенезия(а она есть делал в прошлом году узи желчного с определением функций который показал что работает слабовато).Но тока чем она вызвана Гепатита говорит нет у тебя -не знаю говорю но ходил сдавал кровь печеночные билирубин и алт и аст в2010 из за частого желтого налета на языке там норма и узи брюшной полости норма.Эндоскопист говорит не знаю но советую тебе сходить к грамотному гастроэнтерологу(посоветовал кого).На приеме у гастроэнтеролога врач говорит ты не переживай у тебя дескенезия желчевыводящих путей соблюдай диету и прописал препараты альмагель нео Урсосан итд.Заметил что когда употреблял проблема со стулом была как уже порядок утром себя не очень чувствовал и в туалет по нескольку раз.Пил менералку ,соблюдал диету и заметил налет на языке стал минимален.Но потом стали появляться погрешности в диете и и обратно каждое утро налет.Ходил играть в баскетбол и заметил в районе пояснице появилось маленькое вздутие пошел к дерматологу она говорит не страшно это но точно не скажешь что это скорее воспаление сальных желез ,побаливало помазал мазью которую посоветовала она щас практически она сошла , боль прошла(к дерматологу так же ходил из за родинок и к прошлому врачу потом они поменялись и к новенькой нет оснований для беспокойства говорят).Щас месяца полтора головокружение беспокоит такихардия ,давление повышенное бывает.Еще с Зимы заметил что в глазах непонятная штука вроде вижу хорошо но как то расплывается чтоль рассеяно.ВЧД чтоль?щас еще горло чтоль както вроде покашливаю но и кашлить особо не охота дискомфорт какой то как ком чтоль.Вот такие у меня дела.
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #26 : Июля 26, 2012, 11:59:22 am »

Сегодня в первый раз был у психотерапевта(платно).Говорит у тебя довольно серьезно.В диагнозе(а он предварительный ) написала депрессивно-ипохондрический синдром(говорит хорошо если не подтвердится).Дала выписку с рекомендацией напралением к психиатру(в ОПНД) для терапевта.Сходил к терапевту(наш участковый в отпуске) направила в ОПНД.СЕгодня туда еще съездию наверно. ulibka
Записан
ОрхидеяS
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153




« Ответ #27 : Июля 26, 2012, 15:41:25 pm »

Можно попробовать найти психотерапевта, который будет не диагнозами на Вас сыпать ( это только усиливает ипохондрию на  нас ВСД-шников ). А просто по-человечески поговорит с Вами , что называется "по-душам", даст Вам возможность выговориться, Вы почувствуете облегчение и начнете у него лечиться. ulibka

Простите, что лезу в не свое дело, но проблемы в личной жизни таблетками не лечатся.
« Последнее редактирование: Июля 26, 2012, 15:44:47 pm от ОрхидеяS » Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #28 : Июля 26, 2012, 15:48:11 pm »

ПО мнению психотерапевта(а говорят она хороший психотерапевт) нужен психиатр.СЕгодня психиатр по моему району не работает Завтро с 11 до 19
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #29 : Июля 26, 2012, 15:50:39 pm »

Может чо завтро насоветуют ulibka
« Последнее редактирование: Июля 26, 2012, 15:53:11 pm от Ilya89 » Записан
oxygen
Гость
« Ответ #30 : Июля 26, 2012, 17:05:54 pm »

Сегодня в первый раз был у психотерапевта(платно).Говорит у тебя довольно серьезно.В диагнозе(а он предварительный ) написала депрессивно-ипохондрический синдром(говорит хорошо если не подтвердится).Дала выписку с рекомендацией напралением к психиатру(в ОПНД) для терапевта.Сходил к терапевту(наш участковый в отпуске) направила в ОПНД.СЕгодня туда еще съездию наверно. ulibka
Это на самом деле хорошо что хоть какой то диагноз проясняется. Можно рассчитывать на успех лечения. 
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #31 : Июля 26, 2012, 18:28:58 pm »

Жду завтро чо скажет психиатр
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #32 : Июля 27, 2012, 17:40:22 pm »

В поликлинике психиатр направил меня на госпитализаацию в психиатрическую больницу (9 отделение неврозов пограничных состояний ,психи там не лежат).Съездил туда зав говорит вы наш пациент но места пока нет как тока освободтся позвонит.Психиатр выписал пока амитриптилин .3 раза в день четвертинка четвертинка вечером половинка.
« Последнее редактирование: Июля 27, 2012, 18:13:55 pm от Ilya89 » Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Июля 29, 2012, 11:56:33 am »

В поликлинике психиатр направил меня на госпитализаацию в психиатрическую больницу (9 отделение неврозов пограничных состояний ,психи там не лежат).Съездил туда зав говорит вы наш пациент но места пока нет как тока освободтся позвонит.Психиатр выписал пока амитриптилин .3 раза в день четвертинка четвертинка вечером половинка.
Сколько лежать сказали?)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Ilya89
Гость
« Ответ #34 : Июля 29, 2012, 15:42:30 pm »

минимум 21 день (3 недели)
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #35 : Июля 29, 2012, 17:50:28 pm »

)))))Вы че на дурку подписались?!Это же клеймо на всю жизнь!!!!там запеленают быстро! roga
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Ilya89
Гость
« Ответ #36 : Июля 30, 2012, 08:46:08 am »

какое клеймо.На учет не поставят для этого нужна везкая причина(серьезные псисихические отклонения).В этом отделении не лежат психи а лежат люди с неврозом и пограничными состояниями.Хочешь реально лечится пойдешь.Завтро с братом(для проведения лучевой терапии ему) в Москву, как бы меня там не штормило.
« Последнее редактирование: Июля 30, 2012, 09:18:03 am от Ilya89 » Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #37 : Июля 30, 2012, 13:44:56 pm »

Мда lol2
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Ilya89
Гость
« Ответ #38 : Августа 05, 2012, 15:46:01 pm »

Вот поездочка в Москву выдалась.Состояние было хреновое плохо спал почти не ел слабость ,рассеяность пипец.Брат мне выговаривал тебе ничего нельзя попросить.Прилетел вчера жесть вообщем
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #39 : Августа 05, 2012, 16:26:50 pm »

" Меня мучает рассеянность или заторможенность--какое-нибудь задание может ввести в ступор,стою не пойму что нужно делать. Не могу быстро сообразить и среагировать.Такое ощущение ,что забита голова не пойми чем...Из-за этого могут мне сказать--что ты тормозишь?. Это очень мешает жить и снижает самооценку "вот у меня похожая ситуация непостоянно но частенько.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8