Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:22:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд длительно. Различные симптомы. (Прочитано 120569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ilya89
Гость
« Ответ #40 : Января 10, 2013, 17:56:31 pm »

Всем привет уже 2 раза сдавал в конце прошлого года общий анализ крови и повышены лимфоциты 71% N 20-50 и 67 % при норме 19-37%.Гастроэнтеролог не видит показаний для гематолога ,хотя один онкогематолог в инете говорит надо(причем сначало вообще говорил пункцию костного мозга надо).Колбасит меня  
« Последнее редактирование: Января 10, 2013, 18:19:56 pm от Ilya89 » Записан
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Февраля 25, 2013, 09:24:42 am »

попробуй пересдать анализы, не раз слышала, что часто ошибаются.
не знаю, что тебе посоветовать, у тебя очень сложная жизненная ситуация с братом, возможно оттуда все нервы. И себя ведь тоже накручиваешь. У меня самой онкофобия. Чуть что, начинаю загоняться сразу...
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Ilya89
Гость
« Ответ #42 : Марта 09, 2013, 06:43:36 am »

Пересдавал,уже был на приеме у гематолога.Последний анализ лимфоциты 52 помоему при норме 19-37.Она не видит показаний для иссдедования костного мозга(чтобы окончательно исключить заболевание крови).Повышение лимфоцитов говорит о хроническом воспалительном процессе.
ВСД у меня проявилось за долго до болезни брата.А вообще обстановка дома просто ужасная он практически парализован(неоперабильная опухоль спинного мозга) .Он не спит,мать не спит днем и ночью ухаживает.Уже просто сил нет смотреть на этот ад.Прогнозы врачей плохие.Брат просит эвтаназии.  plaksa
« Последнее редактирование: Марта 09, 2013, 06:48:38 am от Ilya89 » Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #43 : Марта 09, 2013, 19:02:58 pm »

"В 2009 ГОДУ ПРИНИМАЛ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ КАПСУЛЫ И ПО ГЛУПОСТИ ПРИНЯЛ 3 КАПСУЛЫ(ПРИ НОРМЕ 1 В ДЕНЬ)."
О чем идет речь?

"такихардия" - мне от тахикардии помогли витаминки МагнеВ6.
"Повышение лимфоцитов говорит о хроническом воспалительном процессе." - укрепляйте иммунитет. Молоко, мед, малиновое и смородиновое варенье. Лук, чеснок, правда вам с гастритом если есть то понемногу.
На фоне хронического стресса часто возникает ослабление иммунитета.

Вам очень тяжело. Держитесь.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Ilya89
Гость
« Ответ #44 : Марта 10, 2013, 08:45:45 am »

Спасибо буду стараться.Я имел ввиду что из-за этих капсул стало очень плохо и дальше всд пошло на полную катушку
« Последнее редактирование: Марта 10, 2013, 08:48:40 am от Ilya89 » Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #45 : Июня 01, 2013, 16:18:44 pm »

29 Апреля брат умер,тяжелый период конечно.Самочувствие у меня  не важное,проблемы со сном начались с Февраля ,после курса лечения в Феврале(паксил ,тералиджен нервохель итд) вроде стал не плохим .Потом сон опять очень поверхностный такое ощущение что вообще не сплю, просто дремлю и как будто вижу сны.Взял формула сна эффект небольшой.Практически все время такое состояние, даже сложно объяснить как после гриппа какаято вялость чтоль(было и в прошлые годы но хоть периодами).Раньше списывал на давление и повышенный пульс,которые бывают и бывали   конечно ,но все чаще замечаю при нормальных показателях такое состояние.Не знаю может какойто хронический воспалительный процесс,температуры нет.Голова как в тумане ,плохо соображаю(туплю просто атас),визит к неврологу полтора месяца назад назначение анвифен 250мг и 2кб 10 нейрокс(из них взял анвифен)+посоветовала жениться.Сон сейчас стал не плохим, хотя обязательно встаю ночью в туалет по маленькому(вообще это давно у меня).С жкт тоже бывают осложнения и порой бегаю в туалет  по большому утром.Желтый налет на языке каждый день.Как в таком состоянии работать ,жить  просто уже нет терпения.Мне мать и отчим  иногда говорят тогда оформляй группу инвалидности.Для меня это просто дикость конечно но я уже искал инфу в инете Впринципи группу дают при ВД, НЦД (предусмотрена 3 и 2)но как я понил очень редко...Ходил к не одному ПТ выписывались психотропы что вроде улучшало состояние.Ходил на беседы  2 раза толку не принесло.В планах на следующей недели пойти к урологу и неврологу для направления в больничку (неврологию)на дневной стационар
Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Июня 01, 2013, 17:28:11 pm »

29 Апреля брат умер,тяжелый период конечно.Самочувствие у меня  не важное,проблемы со сном начались с Февраля ,после курса лечения в Феврале(паксил ,тералиджен нервохель итд) вроде стал не плохим .Потом сон опять очень поверхностный такое ощущение что вообще не сплю, просто дремлю и как будто вижу сны.Взял формула сна эффект небольшой.Практически все время такое состояние, даже сложно объяснить как после гриппа какаято вялость чтоль(было и в прошлые годы но хоть периодами).Раньше списывал на давление и повышенный пульс,которые бывают и бывали   конечно ,но все чаще замечаю при нормальных показателях такое состояние.Не знаю может какойто хронический воспалительный процесс,температуры нет.Голова как в тумане ,плохо соображаю(туплю просто атас),визит к неврологу полтора месяца назад назначение анвифен 250мг и 2кб 10 нейрокс(из них взял анвифен)+посоветовала жениться.Сон сейчас стал не плохим, хотя обязательно встаю ночью в туалет по маленькому(вообще это давно у меня).С жкт тоже бывают осложнения и порой бегаю в туалет  по большому утром.Желтый налет на языке каждый день.Как в таком состоянии работать ,жить  просто уже нет терпения.Мне мать и отчим  иногда говорят тогда оформляй группу инвалидности.Для меня это просто дикость конечно но я уже искал инфу в инете Впринципи группу дают при ВД, НЦД (предусмотрена 3 и 2)но как я понил очень редко...Ходил к не одному ПТ выписывались психотропы что вроде улучшало состояние.Ходил на беседы  2 раза толку не принесло.В планах на следующей недели пойти к урологу и неврологу для направления в больничку (неврологию)на дневной стационар
Ты что, какая группа? Даже не думай) Это путь в никуда. Нужно бороться до конца! У меня такое же состояние как у тебя + ПА бывают. А на счет жениться: хороший совет =)
Записан

Ilya89
Гость
« Ответ #47 : Июня 01, 2013, 17:30:41 pm »

У меня ПА были в основном в первые годы невроза.Спасибо за поддержку
Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Июня 01, 2013, 17:36:36 pm »

У меня ПА были в основном в первые годы невроза.Спасибо за поддержку
Прочитал твой первый пост. Увидил себя )) Я с детсва такой мнительный, куча комплексов, заниженная самооценка,  никогда не было девушки. Я уже столько всего облследовал, что начинаю верить в психологические причины ВСД, но надо самому выбираться из этого, хорошего ПТ днем с огнем не сыщешь.
Записан

Ilya89
Гость
« Ответ #49 : Июня 01, 2013, 17:41:36 pm »

Да вот именно где бы его найти)
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #50 : Июля 09, 2013, 09:35:49 am »

Ходил к урологу он направил на узи простаты почек и мочевого.В итоге после того как он ощупал простату говорит да у тебя добротный такой простатит.Со вчершнего дня нахожусь на дневном стационаре неврологии.Почемуто  не переношу внутривенных уколов.Как вкалывают сразу состояние полуобморочное.Сегодня делали внутримышечно пирацетам и витамины гр B .Тоже поплохело хотя ненастолько,потом стало отпускать.У кого нибудь были такие реакции?К сожалению того лечащего врача который у меня был там в неврологии (в 2009 и 2010) нет.А нынешнний говорит что мне нужно в отделение неврозов и здесь такое не лечат,пока не заработал более серьезное психическое заболевание .
Записан
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Июля 09, 2013, 09:55:32 am »

Ходил к урологу он направил на узи простаты почек и мочевого.В итоге после того как он ощупал простату говорит да у тебя добротный такой простатит.Со вчершнего дня нахожусь на дневном стационаре неврологии.Почемуто  не переношу внутривенных уколов.Как вкалывают сразу состояние полуобморочное.Сегодня делали внутримышечно пирацетам и витамины гр B .Тоже поплохело хотя ненастолько,потом стало отпускать.У кого нибудь были такие реакции?К сожалению того лечащего врача который у меня был там в неврологии (в 2009 и 2010) нет.А нынешнний говорит что мне нужно в отделение неврозов и здесь такое не лечат,пока не заработал более серьезное психическое заболевание .
а почему тебя с простатитом в неврологию положили?
Мне уколы не делали, но от витаминов группы Б совершенно 100% было нехорошо и тошнило(
 gubi а от уколов магнезии, пардон, с горшка не вставала(((
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Ilya89
Гость
« Ответ #52 : Июля 09, 2013, 10:14:20 am »

да нет простатит не причем А так состояние какое то заторможенное,голова плохо работает,диреал,нарушение сна и часто состояние такое сложно объяснить это тревога +какаято скованность чтоль.Щас читаю что в один день витамины группы В не колят.А мне сегодня вроде витаминки смешивали
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #53 : Октября 18, 2013, 16:12:51 pm »

Всем привет в неврологии не лежал ушел после 2 х дней так как лечения нормального не назначили.В Сентябре пошел к неврологу с жалобами на диреал ,бессоницу,давит в верху шеи.Он мне прописал нимесил дарсонваль шеи и головы .В карточке увидел(хотя внутренний голос подсказывал туда не заглядывать) что лимфоциты  снова повышены 51,9 и загнался очень сильно.Невролог направил к психотерапевту в опнд.Поговорили о моей замороченности и личной жизни,спросила буду ли я ходить на ее сеансы или просто написать рецепт.Я согласился ходить(а я был у нее в начале года тога тоже только 2 раза сходил) но мне стало плохо после того как один врач написал что нужно исключить лейкоз и инфекционный процесс,словил панику,меня знобило ,трясло ,сильная тревога ,зацикленность было не до походов к пт,кстати она выписала феварин 50 мг на ночь что после 2 го дня может и усугубил положение тревоги итд(боюсь его пить).Неделю отходил ,заметил что когда хожу как то лучше, отвлекаюсь,хуже когда лежу .Плохой сон ,диреал стал почти постоянным.Пошел к своему районному терапевту ,выждал очередь сказал ему, он сказал что нет показаний для гематологов ,инфекционистов,что да есть хронический воспалительный процесс,что может быть от много чего ,глистов как вариант,направил на анализы,к кардиологу и неврологу.Сегодня был на приеме у терапевта ,просил закрыть медсестру дверь и устроил мне взбучку .Сказал что я больной на голову,сколько лет хожу в поликлинику,если бы что то было за меня бы взялись,у тебя отчим инфарктник и мать с ума уже сошла,наверняка еще не отошла от смерти брата,а ты создаешь проблемы им и к нам приходишь,работать надо и учится,хочешь в г... не этом копаться диагноз чтоб поставили это мы можем для чего мы тут и сидим,лимфоциты могут быть повышены от аскаридов кишечных инфекции и др не стоит копать я говорит 20 лет в медицине и многого не знаю а ты типо много знаешь,не без того чтоб периодически обследоваться ,я говорит следующий раз тебя направлю к психиатру и ты надолго забудешь о поликлинике ,сказал медсестре чтоб я искал анализы но новый общий не нашел а печеночные пробы сахар и холестерин норма.Мой тебе совет как врача ,старшего товарища идти работать ,и не забивать голову накрайняк женится(хотя для мужика 24 рано)
« Последнее редактирование: Октября 18, 2013, 16:21:14 pm от Ilya89 » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #54 : Октября 18, 2013, 16:20:32 pm »

Жаль... что терапевт не дал хорошего пинка, да с разбега, под зад 1311_sm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Ilya89
Гость
« Ответ #55 : Октября 18, 2013, 16:30:29 pm »

Делаем ремонт дома ,хоть отвлекаюсь от концентрации на здоровье,что нибудь перенести , отнести ulibka
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #56 : Декабря 10, 2013, 09:51:41 am »

Уже 6 дней как чувствую себя херово,отпускало иногда .Бросил паксил 9 дней назад и понеслось,с 3 дня  вялость ,сонливость(она была и раньше но не такая),тошнит,голова тяжелая,мутит,потливость рук и ног,и самое тяжелое что ипохондрические мысли о страшных болезнях(больше всего за эти пару месяцев лейкоз,т к лимфоциты повышены).Вчера вечером стало лучше ,голова только тяжелая сохранялась ,а потом прошло. На ночь посмотрел фильм эротического содержания(не порнуха),и тут возбудился жестко,мысли только о сексе .Не спалось конечно,перевозбудился,но стал замечать что проваливаюсь покрайнемере но просыпался от странных снов.Сон как будто наяву ,рядом со мной в комнате  сидит мама и вдруг такой разряд по телу и я поднялся в воздух в комнате и тутже проснулся.Так все достало ,что вчера  решил пойти в поликлинику к онкологу, чтоб он направил в онкологию, основательно проверяться ,сделать узи всех групп переферич лимфоузлов,конс гематолога ,проверить костный мозг и инфекционниста .Но онколог будет в среду.Такое противное состояние каждый день, сходное с простудным ,вялость такая при том что энергии много .И непонятно есть температура или нет,вроде легкая может .Но парацетамол кстати делает состояние лучше.И когда хожу, вроде лучше себя чувствую ,а за компом часто такая вялость, сонливость/.История со слезанием с паксила мне напомнила мое состояние при приеме феварина(2 дня и бросил).Но надо сказать что паксил пил  всего 1 месяц,и мне кажется что побочки от паксила у меня прошли.Когда утром лежишь расслаблен ,чувствуешь себя норм потом встаю и после завтрака постепенно накатывает сонливость и состояние какоето мутное.Вообщен намерен обследоваться капитально.Извиняюсь за интимные подробности,просто возможно есть связь,ведь признак сексуальной активности ,признак здоровья,(кстати на паксиле эвакуляция долго нет) и мою безграмотность.Кстати не смотря на состояние стараюсь помогать по ремонту и не только.И правдо отвлекает ,лучше
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #57 : Декабря 10, 2013, 09:56:04 am »

Каждый день мысли меняются от точно сыграю в ящик скоро ,до все будет ок ,это ипохондрия
Записан
Skipper
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 57




« Ответ #58 : Декабря 10, 2013, 11:38:42 am »

Ты принимал АД - состояние на них нормализовалось как я понял ?
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #59 : Декабря 10, 2013, 11:59:54 am »

Скажем так паксил не снимал моих проблем полностью ,но было легче.Сонливость заторможенность была,проблема со сном оставалась ,но был пофигизм .Ипохондрия заглушалась
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8