Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:39:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд длительно. Различные симптомы. (Прочитано 120679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ilya89
Гость
« Ответ #60 : Декабря 10, 2013, 12:04:04 pm »

Ксати вчера видил 4 бесплатное видео от Павла Федоренко.Дельные вещи говорит
Записан
Patric
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #61 : Декабря 20, 2013, 19:10:23 pm »

Ilya89 тоже пил паксил улучщение не было,просто слегка притуплял сознание,хотя оно и так уже притупленно,страхи ушли,но пришла слабость и жуткий невроз,,причем слабость как после болезни,энергии много а ни чего не можешь.Кстати у меня тоже одно время был лифоцитоз,а сейчас наобарот на снижение.Тут что то с имунитетом,врачи уверяли что от головы,в итоге долгое время пролежал в психиатрической,а току ноль(пропив кучу психотропных).Я считаю что психический фактор на втором плане,а в тоей ситуации стоит провериться,что бы ушли твои проблемы из головы.Начни с имуннолога,здай имуннограмму,однколог врятли что то скажет,но для исключения сходить можно.Если и  повышенны лимфоциты то это не означает что лейкоз,как с другими показателями?
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #62 : Декабря 21, 2013, 07:01:20 am »

У онколога был в прошлую Среду.Она тоже считает что это нервное,говорит записаться в бассейн,найти девушку и жить нормально.Не дала направление не на узи всех групп переферич лимфоузлов, не к гематологу(нет показаний говорит).Кроме отн лимфоцитоза,снижены сегментоядерные в лейкоформуле и рспростр эритроцита  чтоль назыв увелич ,остальное в норме
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2013, 07:09:16 am от Ilya89 » Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #63 : Декабря 21, 2013, 07:03:53 am »

Я тоже думаю вторично ,но невроз однозначно усиливает симптомы и ухудшает состояние.Записался сейчас на фгдс,обратно ноет в районе солнечного сплетения,тяжесть есть.30 Декабря пойду
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2013, 07:07:26 am от Ilya89 » Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #64 : Декабря 21, 2013, 17:08:37 pm »

То в верху шеи болит день,то день вялости ,хреновато.Сегодня не важно было целый день,к вечеру лучше, но дискомфорт есть,напряженность чтоль.Вроде все норм ,но что то не так.Мне кажется организм находится часто в боевой готовности,ты зациклен потомучто чувствовал болезненное состояние раньше и всеми силами пытаешься предотвратить повторение.А контролировать организм нельзя.Порой больше сил нет терпеть это все,хочется заорать ,проплакаться(очень не характерно для меня).Хочу хоть недельку пожить нормально,для меня это будет праздник
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2013, 17:11:19 pm от Ilya89 » Записан
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #65 : Декабря 21, 2013, 17:11:01 pm »

А почему вы к онкологу пошли ?
Онкологи конечно классные спецы, но в гематологии нужен онкогематолог. Или вас он осматривал ?
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #66 : Декабря 21, 2013, 17:17:09 pm »

Дело в том что хорошо делают такое узи в онкоцентре,и к своему терапевту я боюсь показываться больше.Меня осматривал гематолог ,один онкогематолог из Москвы(он меня напугал в прошлом году) сказал сразу что надо биопсию чтобы исключить лейкоз.В этом году один врач терапевт с Украины писал что надо исключать лейкоз и хр инфекцию.Но наши врачи говорят меньше слушай что пишут в инете,они тебя не видели,и не знают.Наш гематолог написал что данных за заболевание крови нет
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #67 : Декабря 21, 2013, 17:18:17 pm »

На русмед сервере в ветке гематология (там врачи тоже лучше меня знают) 2 раза писали что мне нужен психотерапевт
Записан
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #68 : Декабря 21, 2013, 17:22:20 pm »

Дело в том что хорошо делают такое узи в онкоцентре,и к своему терапевту я боюсь показываться больше.Меня осматривал гематолог ,один онкогематолог из Москвы(он меня напугал в прошлом году) сказал сразу что надо биопсию чтобы исключить лейкоз.В этом году один врач терапевт с Украины писал что надо исключать лейкоз и хр инфекцию.Но наши врачи говорят меньше слушай что пишут в инете,они тебя не видели,и не знают.Наш гематолог написал что данных за заболевание крови нет
Узнаю себя тоже и ровно после этого я и загнался с лейкозом...
Отойти до сих пор не могу.
На русмеде меня консультировали тоже, ничего не подтвердили.

Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #69 : Декабря 21, 2013, 17:25:39 pm »

Вот и у меня мысли крутятся об этом.У меня есть неврастения,при ней тоже характерен отн лимфоцитоз.
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #70 : Декабря 21, 2013, 17:35:37 pm »

Ребят, в платных клиниках вас всегда примут с распростертыми объятиями, и обследуют, и все ваши незначительные отклонения полечат, и на учет поставят, и скажут, что нужно и дальше обследования у них каждый год/полгода/квартал/месяц/день делать, дабы не дай Б-г. И так будет продолжаться, пока у вас деньги не закончатся.  grust_259
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2013, 18:06:03 pm от ВОТ » Записан
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #71 : Декабря 21, 2013, 17:57:57 pm »

Вот и у меня мысли крутятся об этом.У меня есть неврастения,при ней тоже характерен отн лимфоцитоз.

Ну в неврастению я не верю, вторична она. Я переживаю не просто так, есть причина.
Записан
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #72 : Декабря 21, 2013, 18:48:15 pm »

Ребят, в платных клиниках вас всегда примут с распростертыми объятиями, и обследуют, и все ваши незначительные отклонения полечат, и на учет поставят, и скажут, что нужно и дальше обследования у них каждый год/полгода/квартал/месяц/день делать, дабы не дай Б-г. И так будет продолжаться, пока у вас деньги не закончатся.  grust_259

В моем городке платных нет, обследования в больнице прохожу по полюсу ОМС.
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #73 : Декабря 21, 2013, 18:51:26 pm »

Я по разному ,но в основном бесплатно по полису.А в платных только в проверенных,МСЧ Газпрома например или еще есть большая платная поликлиника.Там нет такого чтоб содрать .В Газпроме наоборот врач невролог мне квитанцию отдавал чтоб по ней повторно бесплатно пришел(хитрость) ulibka
Записан
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #74 : Декабря 21, 2013, 18:54:10 pm »

Я по разному ,но в основном бесплатно по полису.А в платных только в проверенных,МСЧ Газпрома например или еще есть большая платная поликлиника.Там нет такого чтоб содрать .В Газпроме наоборот врач невролог мне квитанцию отдавал чтоб по ней повторно бесплатно пришел(хитрость) ulibka

Я за плату делаю УЗИ брюшной полости, слежу за селезенкой.

Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #75 : Декабря 21, 2013, 19:07:28 pm »

Узи брюшной бесплатно делаю а вот узи желчного с определением функции платно
Записан
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #76 : Декабря 21, 2013, 19:10:34 pm »

Узи брюшной бесплатно делаю а вот узи желчного с определением функции платно

А как это с определением функции ?
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #77 : Декабря 21, 2013, 19:13:48 pm »

http://www.centralmed.ru/clinic/publications/material/243/
Записан
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #78 : Декабря 21, 2013, 19:17:03 pm »


Спасибо, я об этом не знал. Узнаю у своих делают ли это обследование.
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #79 : Декабря 21, 2013, 19:24:56 pm »

Ilya89, а вы работаете?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8