Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 01, 2024, 07:33:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Народ! А ведь ПА и вызывают синдром ВСД! (Прочитано 62856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ночь
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #20 : Июля 23, 2009, 13:46:42 pm »

справляются на время, и что? ходить везде с аптечкой? Я помню как трясущимися руками, на главпочтампе капала себе Барбовал, и люди смотрели на меня как на истеричку..неприятное зрелище..Все же думаю надо как то брать себя в руки..Самому себе помогать, я поняла что посторонний не в силе это сделать..Так что будем воевать))
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #21 : Июля 23, 2009, 13:55:16 pm »

справляются на время, и что? ходить везде с аптечкой? Я помню как трясущимися руками, на главпочтампе капала себе Барбовал, и люди смотрели на меня как на истеричку..неприятное зрелище..Все же думаю надо как то брать себя в руки..Самому себе помогать, я поняла что посторонний не в силе это сделать..Так что будем воевать))
Ну конечно транки, барбитураты, спазмолитики - дают временный эффект. Психотерапия и антидепрессанты уберут ваши ПА в серьез и надолго. Зачем вам снижать качество жизни постоянными ПА?
« Последнее редактирование: Июля 23, 2009, 13:57:13 pm от Daemon » Записан
Эден
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #22 : Октября 04, 2009, 20:29:01 pm »

привет всем.
меня морозит уже 3й день..температура от силы 37..а так 36.8, 36.9
колбасит , так как будто 40((((((((ужас просто..даже заснуть не могу. подскажите поможет ли валокардин или есть какие то средства.чтобы успокоится и чтобы улучшилось самочувствие....работать не возмжно..за руль садишься..и тут колбасит..как это все мешает жить...
Записан

счастлив тот. кто не болеет..
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #23 : Октября 04, 2009, 21:51:55 pm »

Здравствуйте Эден, у вас классический случай ВСД wallbash Пэтому непейте валокордин и корвалол -они вызывают депрессию и не лучшим образом влияют на мозги(там фенобарбитал) Лучше начинать с растительных препаратов  которые стабилизируют вегетатику :настойка пиона ,валерьяна,пустырник.из гомеопатии-тенотен, почитайте на форуме много чего         еще написано :) :) :)
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Эден
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #24 : Октября 05, 2009, 19:54:06 pm »

cпасибо за ответ)
я еще принимаю гармон норколут. нарушение у меня и эндометриоз . думала может от приема этого препарата такое со мной творится. но я такая мнительная. точно всд разыгралась..руки ледяные..вечером озноб((
 сколько такое состояние может продолжаться??? как лечится не знаю ::
Записан

счастлив тот. кто не болеет..
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #25 : Октября 05, 2009, 20:23:48 pm »


 
Ту   т все  только и пишут-начинать нужно с головы. точнее с мыслей своих wallbash-фильтровать негатив .да это сложно но без этого ничего не получиться
Почитайте Курпатова  Таблетка от страха . Потом на счет лекарств нужно знать что сочетается с горм .препаратами  во всяком случае тенотен я думаю можно,еще Валерьяна форте тоже оч кстати.Удачи :))) :)
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Эден
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #26 : Октября 06, 2009, 11:51:07 am »

 im sorriскажите. сколько могут продолжаться такие симптомы..они реально мешают жить...чем больше симптомов . тем страшне..из головы не выходит . то.что ты болен(((((((((наверное к невропатологу пора.
неужели всд вызывает озноб..первый раз сталкиваюсь с этим((
градусник всегда со мной.схожу уже с ума. когда снова меряю температуру
после развода . сильный стресс.никак в себя не прийду.может это причина?? ::
Записан

счастлив тот. кто не болеет..
Эден
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #27 : Октября 06, 2009, 17:52:20 pm »

Ленуша, спасибо огромное за ответы!)
Записан

счастлив тот. кто не болеет..
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #28 : Октября 06, 2009, 18:39:47 pm »

Эденчик пожалуйста выброси градусник  :) please мерить температуру не надо  у тебя же не грипп и не орз (не дай Бог) надо переключаться .перестраивать сознание.думать о другом чем-то хорошем.Я понимаю развод штука тяжелая сама через это прошла wallbash
У меня что-то подобное было я все время как заведенная мерила давление  ну и что-смысл????? НИКАКОГО Добавь в жизнь какую-то радость :посмотри
сов мультфильмы или хор фильм.посл.музыку съешь мороженое :))) :))) :)))Все наладится-вот увидишь :) rockon
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Эден
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #29 : Октября 07, 2009, 05:49:38 am »

спасибо, я постараюсь отвлекаться.просто мне мерещаться страшые болезни  :: и тем более у меня никогда раньше не было озноба без высокой температуры...я случайно нашла этот форум..и вы меня немного успокоили. что вероятно это всд.хотя об этой своей болезни я знаю уже давно..не было лишь таких проявлений. видимо сказалось нервоное перенапрежение.скажите . плиз и как часто может такое быть и надолго ли,и может ли прием гармона так же влиять на всд???
Записан

счастлив тот. кто не болеет..
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #30 : Октября 07, 2009, 18:31:32 pm »

В принципе может гормон подливать масла в огонь, веренее, учавствовать в ВСД(((
Какой это гормон: прогестерон или эстроген? Почитайте в инструкции!!!
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #31 : Октября 07, 2009, 18:49:16 pm »

Эден может просто тебе не подходит это лекарство???Или нужно уменьшить дозировку,посоветуйся с врачом может она подберет другое лекарство???

Потому что прием горм. влияет на общее состояние может быть и озноб от этого + наверное нервишки шалят ..ну ничего дело житейское можно исправить что то Может это и не обязательно ВСД...... :)Пиши please :))) :))) :)))
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Эден
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #32 : Октября 08, 2009, 06:58:38 am »

девочки. норклут это Норэтистерон. про свою всд я давно уже знаю...вечно низкое давление, руки и  ноги ледяные..к вечеру 37(((

думаете это не от всд бывает озноб??? от чего тогда...с нервами и правда беда(((
не знаю уже что и делать... wallbash
Записан

счастлив тот. кто не болеет..
Эден
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #33 : Октября 08, 2009, 07:03:36 am »

является гестагеном с незначительной андрогенной и эстрогенной активностью.вот такую бяку пить еще полтора месяца..нужно..эндометриоз  у меня конкретный((((
вот только никогда не было озноба. без температуры .3 вечера такое было.. ::
Записан

счастлив тот. кто не болеет..
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #34 : Октября 08, 2009, 18:31:21 pm »

Эден, мне кажется с гормонами это не связано - просто расшатались нервы(((
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
приетиквсем
Гость
« Ответ #35 : Ноября 15, 2009, 08:12:16 am »

Я ПА СТРАДАЮ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД..И ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЬЮ:ПОСЛЕДНИЙ ГОД ИХ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ИЛИ ОНИ ОЧЕНЬ СЛАБЫЕ И НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ! НИ ЧЕГО НОВОГО Я НАВЕРНОЕ НЕ СКАЖУ..НО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ВО ВСЕМ ВИНОВАТА НАША БЕДНАЯ ГОЛОВУШКА! КОГДА ЭТО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ--ЭТО БЫЛ АД! ВЫЗЫВАНИЕ СКОРОЙ,ХВАТАНИЕ ТАБЛЕТОК,ДАВЛЕНИЕ,СЕРЦЕБИЕНИЕ И ЖУТКИЙ СТРАХ СМЕРТИ! МНОГО ЛЕТ ВСЕ ТОЛЬКО УСИЛИВАЛОСЬ! ПОШЛА В КЛ.КУРПАТОВА..ТАМ ОБЬЯСНИЛИ ЧТО ЭТО НЕ СМЕРТЕЛЬНО,НО ВО ВРЕМЯ ПРИСТУПА ТЯЖЕЛО БЫЛО В ЭТО ПОВЕРИТЬ И ОНИ ПРОДОЛЖАЛИСЬ..КАК ТО В ОЧЕРЕДНОЙ ПРИСТУП ПОЙМАЛА СЕБЯ НА МЫСЛИ:А ЧЕГО Я БОЮСЬ ТО? СМЕРТИ КОНЕЧНО! А ЧТО ЭТОТ ПРИСТУП И ЕСТЬ МОЯ СМЕРТЬ? НУ ДА! СЕЙЧАС Я УМРУ! И ТУТ ДОШЛО...ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОНЕЦ,ТО НИ ЛЕКАРСТВА,НИ ВРАЧИ,НИ ВОЛШЕБНЫЕ СРЕДСТВА МНЕ УЖЕ НЕ ПОМОГУТ! ДА И ВРАЧИ ТО ДАЖЕ ПРИЕХАТЬ НЕ УСПЕЮТ(ПРИСТУП ВЕДЬ УСИЛИВАЕТЬСЯ)А УСПЕЮТ,ДАК У НИХ НЕТ ЛЕКАРСТВА ОТ СМЕРТИ..И ТУПО С ГРУСТЬЮ НАЧИНАЮ ЖДАТЬ КОНЦА...И ТУТ ПРОИСХОДИТ ЭТО ЧУДО-ОТПУСКАЕТ! САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТДАТЬ СЕБЯ ИСКРЕННЕ НА РАСТЕРЗАНИЕ..А ТАК КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ СИСТЕМАТИЧЕСКИ,ЗНАЧИТ ЭТО НЕ СМЕРТЬ (ОНА НАС НЕ БУДЕТ ТАК ПУГАТЬ П.А. ПРИДЕТ ДА И ВСЕ БЕЗ СПЕКТАКЛЯ ТАКОГО) И ЭТО ЗНАЧИТ,ЧТО  Я МОГУ СОБОЙ УПРАВЛЯТЬ,А НЕ МНОЙ МОЯ ГОЛОВА!
Записан
dream951
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



« Ответ #36 : Ноября 15, 2009, 08:57:10 am »

Я в свой первый приступ ПА испугался настолько что у меня подскочило давление с 90\60 до 160\100 и случился гипертонический криз я упал на кухне навзничь были очень сильные судороги аш перекосило лицо,конечности скрючило и глаза на лоб вылазили но приехала скорая и мне вкололи 5 кубов сидоксина и меня отпустило,потом лег спать и отрубился на 14 часов...так что вот к чему может привести паника(((
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Ноября 15, 2009, 09:19:12 am »

Я в свой первый приступ ПА испугался настолько что у меня подскочило давление с 90\60 до 160\100 и случился гипертонический криз я упал на кухне навзничь были очень сильные судороги аш перекосило лицо,конечности скрючило и глаза на лоб вылазили но приехала скорая и мне вкололи 5 кубов сидоксина и меня отпустило,потом лег спать и отрубился на 14 часов...так что вот к чему может привести паника(((
Извините, не очень похоже на па 
Если вы, конечно, не преувеличиваете судорожные симптомы.
Да и сЕдУксЕн обычно не используется для купирования ПА. Поправьте меня, если я ошибаюсь...
Записан

Oberon
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




« Ответ #38 : Ноября 15, 2009, 20:18:36 pm »

Это самое настоящее ПА! У меня в первый раз также было. Скорая сняла мышечный спазм уколом, засунули таблетку обзидана под язык и 3 таблетки глицина. Давление было 170/100, глаза тоже на лоб полезли. Весь этот ужас длился минут 20, потом обильное мочевыделение.
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Ноября 15, 2009, 20:41:02 pm »

Смущает падение, судороги и скрючивание конечностей
Записан

Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.451 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8