Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 02:19:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Народ! А ведь ПА и вызывают синдром ВСД! (Прочитано 62813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vovok
Гость
« : Ноября 01, 2007, 18:34:52 pm »

Почему вы забросили эту ветку,в большинстве случаев ВСД отступила а становится ведь плохо из-за своих страхов,переживаний,вообщем дурной головы.

Появляются тревоги,симптомы всд, боли в сердце,давление и прочяя и прочяя бодяга.

ВЕДЬ ТАК????
Записан
Feache
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



ПыщПыщ!!11


« Ответ #1 : Ноября 01, 2007, 19:49:23 pm »

Я бы поправил немного ( мое мнение личное)

Кольнуло где нить что нит > мысль: я умираю ( мне плохо, что нибуть подобное)> ПА> учащение сердцебиения ( тоже к примеру, у каждого разные реакции) > ПА (еще больше) > снова учащение сердцебиения и так далее. - вот так происходит ПА

Соответственно выход из этого всего - просто пресекать бредовые мысли еще на первой стадии - то есть кольнуло что-то где-то : Ну и фиг бы с ним ( просто необращать внимания), я так делаю и ПА стало меньше в разы ( не говорю что избавился от них совсем, но прогресс значительный)
Записан
Артем
Гость
« Ответ #2 : Ноября 02, 2007, 05:13:38 am »

Совершенно верно и поностью согласен. Просто не обращать внимание и все, тяжело да но забыть и еще раз забыть!!!
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #3 : Ноября 02, 2007, 09:46:39 am »

Вот я и говорю дурная голова покоя не дает, если по началу друно усмирить проявления всд впервые месяцы,потом мы сами закрепляем эффект и уже тогда наши панические атаки и тревоги делают свое дело,возвращая все старые и иногда новые симптомы!
Записан
Teddious One
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



first.we.are


« Ответ #4 : Ноября 02, 2007, 12:03:18 pm »

Попробуйте внутренним голосом побеседовать с ПА.
Когда начинает колбасить, заводите про себя монолог наподобие: "Хаха, вот и ты, сука! А я тебя ждал! Раньше ты исподтишка настигала, а сейчас я во всеоружии - хрен чего у тебя выйдет" ПА испугается и незамедлительно отступит ))
Записан

можно просто тедди.
Vovok
Гость
« Ответ #5 : Ноября 02, 2007, 19:54:52 pm »

Попробуйте внутренним голосом побеседовать с ПА.
Когда начинает колбасить, заводите про себя монолог наподобие: "Хаха, вот и ты, сука! А я тебя ждал! Раньше ты исподтишка настигала, а сейчас я во всеоружии - хрен чего у тебя выйдет" ПА испугается и незамедлительно отступит ))


Супер,отлична по нашему, запомню.

Но поначалу я даже пытался ее внутренним голосом вызвать и побороть, выходило так скожу, появлялась но не контролировал я ее в полной мере,сукаааа!
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 04, 2007, 15:27:09 pm »

Зачем воодушевлять ПА?
Разговаривать.
Разговор идет то с самим собой.
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #7 : Ноября 05, 2007, 09:15:57 am »

Зачем воодушевлять ПА?
Разговаривать.
Разговор идет то с самим собой.

Сначала с ПА разговариваем потом с ВСД а потом ???? в дурку ))))
Записан
Артем
Гость
« Ответ #8 : Ноября 06, 2007, 08:07:31 am »

Точно наверно надо гнать ее с усилием, мол ах ты зараза и т.п.
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #9 : Ноября 06, 2007, 09:38:23 am »

Вызывал я ее у себя и посылал на веселые буквы,так она мне давал прикурить,но это по началу я фигней страдал.

ща конечно если и попытаться или не придет или не будет мне фигова!

Но когда появляется волнение и симптомы я говорю хуже все равно уже не будет:)
Записан
СерЪга
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93



« Ответ #10 : Декабря 12, 2007, 18:05:22 pm »

А у меня панические атаки независимо происходят от болезненных ощущений, но всегда с удушьем. Я могу не успеть подумать что чето болит но уже колбасит и паника.
Записан
Stasie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Февраля 21, 2008, 12:13:15 pm »

Даже и не знаю куда написать. Просто хочется поделится.
Вчера со мной приключилась очередная ПА. Но только сегодня я понял как это произошло: C утра я как обычно вышел и поехал на работу, еду в метро, по Замоскворецкой линии и тут началось. Начали двигаться медленно, все время тормозили, и народу как то собралось уже очень много на станциях. И на каждой станции объява: "Воспользуйтесь другими видами транспорта..." Казалось бы обычное дело, но подъезжая к своей станции я почувствовал какой то странный запах, типа едкой краски. И дернуло меня подумать про массовое отравление... Все, включился механизм ПА. Выхожу на улицу, мимо меня проходит какой то чел в противогазе и со значком радиации на рюкзаке. Крыша потихоньку срывает. Иду вдоль шоссе к офису, по шоссе проезжает грузовик с военными... Все, я уже понял, что все мы отравлены, у меня какой то комок в горле, до роботы еле дошел, в ушах шумит, сердце колотиЦо. Все как в кино...
Отпустило меня только часа через 3, когда в новостях в Интернете появились сообщения о том что в метро сломались светофоры.
Все это я к тому, что случайное стечение обстаятельств может стать причиной ПА. Да, и еще, температура была минусовая, что тоже могло повлиять на развитие...
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #12 : Марта 16, 2008, 09:06:16 am »

Даже и не знаю куда написать. Просто хочется поделится.
Вчера со мной приключилась очередная ПА. Но только сегодня я понял как это произошло: C утра я как обычно вышел и поехал на работу, еду в метро, по Замоскворецкой линии и тут началось. Начали двигаться медленно, все время тормозили, и народу как то собралось уже очень много на станциях. И на каждой станции объява: "Воспользуйтесь другими видами транспорта..." Казалось бы обычное дело, но подъезжая к своей станции я почувствовал какой то странный запах, типа едкой краски. И дернуло меня подумать про массовое отравление... Все, включился механизм ПА. Выхожу на улицу, мимо меня проходит какой то чел в противогазе и со значком радиации на рюкзаке. Крыша потихоньку срывает. Иду вдоль шоссе к офису, по шоссе проезжает грузовик с военными... Все, я уже понял, что все мы отравлены, у меня какой то комок в горле, до роботы еле дошел, в ушах шумит, сердце колотиЦо. Все как в кино...
Отпустило меня только часа через 3, когда в новостях в Интернете появились сообщения о том что в метро сломались светофоры.
Все это я к тому, что случайное стечение обстаятельств может стать причиной ПА. Да, и еще, температура была минусовая, что тоже могло повлиять на развитие...


Вот УМОРА треск посмеялся от души! Класс!! Тока не в обиду. Ещё будет ченить такое напиши! ;)
 :D ;D

Да тоже была такая ерунда просто себя накручиваем и видим ТО ЧТО ХОТИМ видеть и СЛЫШАТЬ!
Записан
Dumatel
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 72



« Ответ #13 : Октября 20, 2008, 03:30:42 am »

ПА не вызывают всд,а всд начинаеца с них достаточно часто.Что здоровые люди не паникуют?Жизнь у нас без паники не обходица.Человек в аварию попал на машине и боица их теперь...У него всд?нет!
Записан
ULYA
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #14 : Марта 23, 2009, 01:16:39 am »

Вот не знаю привыкать к ПА?Боишься ПА оно еще больше колбасит >:(,а когда уже говоришь себе не паникуй,это ведь не первый приступ поколбсит и пройдет.Но хорошо ли привкать к Па,холить его и лелеить :(
Записан
Анеле
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



« Ответ #15 : Апреля 05, 2009, 19:16:10 pm »

А мне кажется, что ПА часто связана с детскими воспоминаниями или ощущениями. Учителя частенько не воспринимают детей, как равных себе личностей, вот только пока маленьких. У меня с детства заложена Паническая боязнь сцены и вообще публичных выступлений. Я понимаю, что это было вызвано неправильным поведением моего учителя, но ничего поделать не могу. :-\
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #16 : Мая 09, 2009, 13:22:39 pm »

Попробуйте внутренним голосом побеседовать с ПА.
Когда начинает колбасить, заводите про себя монолог наподобие: "Хаха, вот и ты, сука! А я тебя ждал! Раньше ты исподтишка настигала, а сейчас я во всеоружии - хрен чего у тебя выйдет" ПА испугается и незамедлительно отступит ))

Я так и делаю все 6 лет.
А теперь просыпаюсь и мне уже плохо, во сне даже снится, что я в обморок падаю. Голова кружится постоянно, не могу  отвлечься. Даже лёжа крутит.  :-\ Такое ощущение, что у меня ПА постоянно. Раньше хоть накатывало и отпускало. На подёргивания и покалывания я уже не обращаю внимания. Сердце вообще бесится, но привыкла к этому. Я не была никогда мнительная, чего  так накрыло не пойму.  :-[

Цитировать
Попробуйте внутренним голосом побеседовать с ПА.
Она со мной перестала разговаривать, не слушает гадина!  ;D
« Последнее редактирование: Мая 09, 2009, 13:27:11 pm от Inessa » Записан
Oksan4ik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #17 : Июля 23, 2009, 07:16:26 am »

Да конечно надо пресекать эти мысли заранее но не так легко с собой совладать...
Записан
Ночь
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #18 : Июля 23, 2009, 10:26:06 am »

Согласна с Вами..Вот думаю, сколько людей с этой проблемой, и неужели нет никакого спасения и способа выкарабкаться? Одно знаю точно, никакие лекартства здесь не помогут, только сила воли..У меня её наверное нет, даже курить бросить не могу))) Но я все же пытаюсь с этим монстром по имени ПА бороться) А какая я злая на эти атаки!!! Лишили меня возможности наслаждаться жизнью! Посмотрим кто кого)))
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #19 : Июля 23, 2009, 10:51:02 am »

Как раз с ПА лекарства отлично справляются, а вот с прочими вегетативными нарушениями - увы.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8