Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:07:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *С готовностью к борьбе (Прочитано 20286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Максим0003
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Ноября 17, 2012, 05:30:05 am »

Толком понять что происходит я пока не могу, но все же думаю что мне сюда.
4 дня назад  весь день нервничала (такое иногда бывало, иногда даже сердце покалывало после стрессов нервов и т.д.) Но в этот раз было совсем худо, мысли какие-то нехорошие в голову лезли.
Когда поняла, что совсем худо померили давление - пульс по 120 давление 128 на 90. Было затруднено дыхание. Вызвали скорую. Приехали, два раза кардиограмму сделали, вывод тахикардия. Дали таблетку стало полегче.  2 дня как пью новопассит тк источником всего этого безобразия были нервы. Начала ходить по 20 минут пешком на работу и 20 после нее плюс делаю пока легкую зарядку. 
Хочу подключить бассейн.
В общем план действий таков. Пока состояние не очень улучшилось но я верю в лучшее  ulibka
Хорошо что ты веришь в лучшее,большой +.Ты сама дала ответ на свой вопрос,нервы,стресс.Лечить эти недуги надо,успокоительные пить,могу посоветовать глицин,он безопасен.
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #21 : Ноября 17, 2012, 06:15:47 am »

Не поняла автор девочка или мальчик.то "смирился" то "проснулась".
По сабжу-полноценное всд начинается и развивается-да и возраст как раз самый к ней подходящий.
Главное приготовься к тому,  что симптоматика будет меняться и длиться это будет 2 года минимум.Понимаю от такой новости можно придти в ужас, но это опыт всеобщий.Для чего говорю-чтобы не было нервных срывов когда вчера уже летала-летал, а сегодня опять все вернулось.
Записан

radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Ноября 17, 2012, 06:25:01 am »

Не поняла автор девочка или мальчик.то "смирился" то "проснулась".
По сабжу-полноценное всд начинается и развивается-да и возраст как раз самый к ней подходящий.
Главное приготовься к тому,  что симптоматика будет меняться и длиться это будет 2 года минимум.Понимаю от такой новости можно придти в ужас, но это опыт всеобщий.Для чего говорю-чтобы не было нервных срывов когда вчера уже летала-летал, а сегодня опять все вернулось.
Ну ну, не пугайте человека. Может и не ВСД вовсе. Врачи должны ставить диагнозы, а мы можем только помогать советами. И первый совет - не искать себе диагнозов.
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #23 : Ноября 17, 2012, 06:46:31 am »

Если бы мне в свое время какая нить Милена написала вот такое-то я была бы очень рада.Чем надеяться на авось и метаться от эйфории к отчаянию быстрее бы начала правильно работать с собой.И закончилась бы моя всд не за 5-7 лет, а возможно выползла бы быстрее.Тут уже без врача видно ипохондрию,а врачи будут лечить небезизвестными таблетками,как известно я против адов и транков.
Ответов моих больше не будет, потому что radix ты любишь провокации,не доставлю тебе такой радости. yzik
Записан

radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Ноября 17, 2012, 06:50:13 am »

Если бы мне в свое время какая нить Милена написала вот такое-то я была бы очень рада.Чем надеяться на авось и метаться от эйфории к отчаянию быстрее бы начала правильно работать с собой.И закончилась бы моя всд не за 5-7 лет, а возможно выползла бы быстрее.Тут уже без врача видно ипохондрию,а врачи будут лечить небезизвестными таблетками,как известно я против адов и транков.
Ответов моих больше не будет, потому что radix ты любишь провокации,не доставлю тебе такой радости. yzik
Провокации люблю? Неожиданно. Сперва надо обследоваться и только врач может ставить дз. Тут уж ничего не поделаешь.
Записан
hsams
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Ноября 17, 2012, 10:22:35 am »

Если бы мне в свое время какая нить Милена написала вот такое-то я была бы очень рада.Чем надеяться на авось и метаться от эйфории к отчаянию быстрее бы начала правильно работать с собой.И закончилась бы моя всд не за 5-7 лет, а возможно выползла бы быстрее.Тут уже без врача видно ипохондрию,а врачи будут лечить небезизвестными таблетками,как известно я против адов и транков.
Ответов моих больше не будет, потому что radix ты любишь провокации,не доставлю тебе такой радости. yzik
Милена, простите, но я от Вас не услышала ничего такого, что любой человек пришедший на этот форум не знал бы.
В Борьбе с ВСД главное понимать, что это не самая худшая в мире болезнь, это всего лишь провокации нашей нервной системы и как бы плохо все не казалось это не страшно.
Записан
hsams
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Ноября 17, 2012, 10:25:10 am »

Хорошо что ты веришь в лучшее,большой +.Ты сама дала ответ на свой вопрос,нервы,стресс.Лечить эти недуги надо,успокоительные пить,могу посоветовать глицин,он безопасен.
Им и спасаюсь) плюс новопассит. Кто-то может со мной не согласится, но я его считаю одним из самых безопасных препараторов. Еще прописали мильгамму. Надо начать ее пить
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #27 : Ноября 17, 2012, 16:30:04 pm »

Если бы мне в свое время какая нить Милена написала вот такое-то я была бы очень рада.Чем надеяться на авось и метаться от эйфории к отчаянию быстрее бы начала правильно работать с собой.И закончилась бы моя всд не за 5-7 лет, а возможно выползла бы быстрее.Тут уже без врача видно ипохондрию,а врачи будут лечить небезизвестными таблетками,как известно я против адов и транков.
Ответов моих больше не будет, потому что radix ты любишь провокации,не доставлю тебе такой радости. yzik
Милена, простите, но я от Вас не услышала ничего такого, что любой человек пришедший на этот форум не знал бы.
В Борьбе с ВСД главное понимать, что это не самая худшая в мире болезнь, это всего лишь провокации нашей нервной системы и как бы плохо все не казалось это не страшно.
Вы нет -о чем и само название темы говорит,думаю вы добавите со временем копилку выздоровевших.Но многие писали тут через два месяца -ого-го!!!я здоров!!!
а потом еще через два месяца-ооо!!!чё за хрень-у меня вот такое появилось.... :cray:
А потом и вовсе замолкали-потому что ну не проходит эта дрянь за месяц хоть тресни.
Тут многое зависит от психологической позиции человека-первый вариант это стараться не обращать внимания ,не стараться узнать что с тобой,авось само пройдет.Многим правда так легче.
Я сама из второго варианта-предпочитаю знать что со мной,как оно будет идти и сколько,пусть даже самый плохой вариант.Когда знаешь с чем имеешь дело, то можно уже искать средство ну хоть для облегчения.А то врачи любят-у вас стрессик,нервишки,валерьяночки.....ну да-а ты практически здоровый инвалид,все органы в норме ,а жить никак не получается.
Записан

radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Ноября 18, 2012, 03:51:45 am »

Если бы мне в свое время какая нить Милена написала вот такое-то я была бы очень рада.Чем надеяться на авось и метаться от эйфории к отчаянию быстрее бы начала правильно работать с собой.И закончилась бы моя всд не за 5-7 лет, а возможно выползла бы быстрее.Тут уже без врача видно ипохондрию,а врачи будут лечить небезизвестными таблетками,как известно я против адов и транков.
Ответов моих больше не будет, потому что radix ты любишь провокации,не доставлю тебе такой радости. yzik
Милена, простите, но я от Вас не услышала ничего такого, что любой человек пришедший на этот форум не знал бы.
В Борьбе с ВСД главное понимать, что это не самая худшая в мире болезнь, это всего лишь провокации нашей нервной системы и как бы плохо все не казалось это не страшно.
Вы нет -о чем и само название темы говорит,думаю вы добавите со временем копилку выздоровевших.Но многие писали тут через два месяца -ого-го!!!я здоров!!!
а потом еще через два месяца-ооо!!!чё за хрень-у меня вот такое появилось.... :cray:
А потом и вовсе замолкали-потому что ну не проходит эта дрянь за месяц хоть тресни.
Тут многое зависит от психологической позиции человека-первый вариант это стараться не обращать внимания ,не стараться узнать что с тобой,авось само пройдет.Многим правда так легче.
Я сама из второго варианта-предпочитаю знать что со мной,как оно будет идти и сколько,пусть даже самый плохой вариант.Когда знаешь с чем имеешь дело, то можно уже искать средство ну хоть для облегчения.А то врачи любят-у вас стрессик,нервишки,валерьяночки.....ну да-а ты практически здоровый инвалид,все органы в норме ,а жить никак не получается.
Это всё равно как страдающему от лишнего веса сказать: зря ты радуешься, что сбросил 10 кг. на диете, сорвешься и наберешь еще 20 кг., и так и будет, пока что-то коренным образом не поменяешь в своей голове. И это правда. Мучения ВСД протекают по функции sin(t). Сперва возникает волевой порыв, кажется начинаешь оживать, начинаешь преодолевать какие-то трудности, стараться радоваться жизни, но потом то ли обстоятельства, то ли внутри что-то щелкает, и снова скатываешься вниз. Это отъедает какую-то часть нашего времени. Так вот, в общем-то, поиск истинного пути к выздоровлению и отъедает около полугода - года, а когда его нашел, то там в общем-то, остается ждать, когда ВСД просто забудется.
Милена, а вы пополнили копилку избавленцев? И каков ваш истинный путь?
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #29 : Ноября 18, 2012, 05:08:36 am »

давно.я старикан форума.ссылка под профилем.
Записан

radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Ноября 18, 2012, 06:53:39 am »

hsams, когда меня пытались первый раз уложить в отделение неврозов, я сопротивлялся, говорил что я не псих и не пойду туда не за что. Что это не невроз какой-то, а что мне реально плохо. Ну это стандартно для ВСДшников искать сперва "настоящую болезнь" у себя. Но потом я согласился. ПТ мне сказал: "невроз у вас есть однозначно, и его можно лечить отдельно от основного заболевания, если таковое действительно имеет место быть". В общем успокоили тем, что обследовать всё равно будут. Очень важно получить от терапевта заключение о том, что это не какое-то другое заболевание, а именно общий невроз. Но так как невроз всё равно присутствует, значит вам сюда.
Итак, если вы подозреваете у себя ВСД, то вам в первую очередь нужно обратиться к психотерапевту, желательно в своей поликлинике, а не к частникам, у вторых меньше ответственности. ПТ не сможет поставить вам невроз, пока вы не пройдете полное обследование у специалистов, но поможет вам с вашей симптоматикой, возможно выпишет рецепт. И вот когда вы будете точно уверены, что у вас только невроз, тогда можно смело заняться своим страхом.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8