Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:23:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Различные симптомы. (Прочитано 18436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлия Мир
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 273




« Ответ #20 : Октября 05, 2012, 20:43:13 pm »

За трактором можно и сходить-то бишь к психотерапевту, а про деперсонализацию, когда голос не мой, тело не моё, и про дереализацию, когда мир нереален,есть тема, посмотри там, может чего-нить вычитаешь интересное.
Записан
Надий
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #21 : Октября 08, 2012, 14:48:39 pm »

Привет)Вкратце расскажу свою историю. Вся эта муть началась в марте 2011 года, в конце первого курса в универе. Ездить мне далеко было, часа 2 минимум, и с едой напряги. Как-то раз стало плохо в автобусе. Ну тогда был великий психотреш. И общее состояние ухудшилось. Но через неделю по пути в универ меня скорая увезла в больничку с очередной ПА. Там мне прописали лекарство от тошноты, которое через нервную систему действует. Ну я стала пить и через пару дней меня три скорых откачивали. Сильнейшая реакция какая-то, нейролептический синдром..ну вопщ с жизнью я попрощалась в тот вечер) Но ничего, выжила, но с тех пор начались одни страхи. А осенью 2011 года началось такое состояние, когда голову жмет и ты уверена,что сейчас сойдешь с ума, и хочется отключиться. Ну  и плюс тахикардия жуткая..вопщ я взяла академ. Сейчас мне 19 лет и все куда-то ушло. Само. с весны мало что осталось от ВСД. Только мысли вот да, иногда реально доводят. Кажется это отдельно от меня. Само начинает в голове говорить какой-нибудь бред, ну недавно на ночь глядя голос начал говорить, что кто-то умер. Только здесь это пишу, ибо кому скажу, подумают, что я шизофреничка. Мин пять в голове шла война за здравый смысл. Ну а насчет марок машин и т.д. это само собой всегда) Я думала это у всех)Так как я еще и рисовать с недавнего времени стала неплохо, на парах у меня в голове возникают образы и всякие фантастические места. Но из-за долбанной учебы я не могу все это воплотить в жизнь..
Записан
amando
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Октября 09, 2012, 18:24:15 pm »

Марок машин - я с техникой по жизни даже не на "ты", а чуть ли не до слияния с ней) Так что тут думаю просто реакция подсознания)

Образы и фант. места сам себе придумывал часто - из этого и было написано >300 страниц фан-рассказа) Теперь стало по-минимуму.

Войны за сознание слава богу не было, ибо нафиг такое) Вообще щас(тьфу-тьфу-тьфу) мысли с нереалкой вроде отступают. По крайней мере их можно заменить на "бубубу" или ненадолго почти отключить. Полностью пока не получается, но работаю. Убрать бы непривычность к голосу - а дальше фигня, вылезу=)

МРТ шеи сделал, все в порядке(небольшой лордоз фигня, был есть и йенг с ним).
Записан
ex-mr_rudy
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 139



« Ответ #23 : Октября 09, 2012, 22:42:35 pm »

есть на сайте истории излечения, прочитай и действуй) транквилизаторы и антидепрессанты даже не думай пить) ибо химия и зло) потом все равно все вернется, лучше бороться самому и долго)
Записан
amando
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Октября 24, 2012, 20:18:36 pm »

Вроде разобрался, где причины. Руки - перенапряжение за компом, неправильно сидел. Сейчас правая почти в норме, левая все еще легкая. Переживу.
Психическая составляющая - накрывает так: сначала быстрое и легкое головокружение, типа "повело в сторону", потом легкость и нереальность. Проблема: накрывать стало чаще, но легче. Это плюс?

П.С. для самоуспокоения: шизофрения и подобные расстройства с панических атак ведь не начинаются? Тупо интересно.
Записан
amando
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Ноября 17, 2012, 19:16:22 pm »

вроде большая часть ушла, но вот периодические "вылеты из собственного тела"(т.е. всем известно ДП, скорее всего) порядком задолбали. Будем ждать дальше...
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8