Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 01, 2024, 16:09:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого сбивается сердечный ритм и как это происходит? (Прочитано 397809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #140 : Января 09, 2010, 22:00:29 pm »

Не реви! У тебя молодое здоровое сердце! Это просто долб...я ПА. Ты сейчас один? Найди кого-нибудь, на форуме сиди пока не успокоишься. Некоторые так делали, им помогало. Если один и совсем страшно, то лучше скорую вызови, тебя успокоят, по крайней мере ты хоть поспишь до утра. И к психоневрологу дуй в понедельник!
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #141 : Января 09, 2010, 22:02:09 pm »

Спокойно, котя. Вдох-выдох. Миллион раз наверняка уже па были, что ты как маленький?
Аватарка у тебя классная:)
Что-то сегодня многие с па. Сколько пульс?
Записан

Белочка
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281



Не ждите чуда-чудите сами!


« Ответ #142 : Января 09, 2010, 22:03:03 pm »

Если бегал по комнате, то это точно ПА!!! Потому что сердечники, когда им плохо и сдвинуться с места бояться-тем более бегать!
Перебои, тахикардия, аритмия-все это сопровождает ВСД. Ужасно неприятно, но не смертельно! Сейчас надо успокоится и сказать себе, что ничего страшного не происходит и скоро все успокоится.  ulibka

Если это тебе поможет-то у меня случается такое состояния и я тоже пугаюсь как и ты! Нам надо понимать, что это все нервы с нами играют, а не сердце. Просто сердце так реагирует на нервные сбои в организме!

Ага! Аватарка супер-поставлю тебе Кот +1 , для поднятия настроения!  сс8
« Последнее редактирование: Января 09, 2010, 22:14:55 pm от Belo4ka » Записан

Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #143 : Января 09, 2010, 22:12:42 pm »

Спокойно, котя. Вдох-выдох. Миллион раз наверняка уже па были, что ты как маленький?
Аватарка у тебя классная:)
Что-то сегодня многие с па. Сколько пульс?
насчёт пульса не знаю,сейчас посчитаю,ну примерно 100 ударов в минуту,как то тяжело и я боюсь!я реально сейчас боюсь!за сердце!накрыло сильно,перенервничал ой как мощно!

Если бегал по комнате, то это точно ПА!!! Потому что сердечники, когда им плохо и сдвинуться с места бояться-тем более бегать!
Перебои, тахикардия, аритмия-все это сопровождает ВСД. Ужасно неприятно, но не смертельно! Сейчас надо успокоится и сказать себе, что ничего страшного не происходит и скоро все успокоится.  ulibka

Если это тебе поможет-то у меня случается такое состояния и я тоже пугаюсь как и ты! Нам надо понимать, что это все нервы с нами играют, а не сердце. Просто сердце так реагирует на нервные сбои в организме!
ну я ходил а не бегал,было чувство что щас рухну!,сейчас сижу за компом,сердцебиение,надоело уже!.

Не реви! У тебя молодое здоровое сердце! Это просто долб...я ПА. Ты сейчас один? Найди кого-нибудь, на форуме сиди пока не успокоишься. Некоторые так делали, им помогало. Если один и совсем страшно, то лучше скорую вызови, тебя успокоят, по крайней мере ты хоть поспишь до утра. И к психоневрологу дуй в понедельник!
Дома мама,успокаивает как может,она тоже устала уже от моей всд,а что поделать?!.скорую как то не хочется ведь я могу успокоится до их приезда!.

Ага! Аватарка супер-поставлю тебе Кот +1 , для поднятия настроения!  сс8
Спасибо! ulibkaкот и вправда классный(из рекламы вискас ulibka)(я вам тоже по плюсику ставил,но чуть раньше,до того как начал писать)
Не знаю засну я сегодня или как в прошлый раз,в 6 утра заснул!.
« Последнее редактирование: Января 09, 2010, 22:16:17 pm от Kot159 » Записан

qip номер 495399552
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #144 : Января 09, 2010, 22:16:40 pm »

Ты уже улыбаешься ulibka Точно, котенок из рекламы. А я еще смотрю что-то знакомое. А у тебя дома феназепама нет? Может его попробовать?
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Белочка
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281



Не ждите чуда-чудите сами!


« Ответ #145 : Января 09, 2010, 22:17:41 pm »

Успокоительное выпил?
Записан

Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #146 : Января 09, 2010, 22:22:03 pm »

Ты уже улыбаешься ulibka Точно, котенок из рекламы. А я еще смотрю что-то знакомое. А у тебя дома феназепама нет? Может его попробовать?
Феназепама нету да и боюсь я такое пить,(насчёт котёнка,аватара анимашка только форум не воспроизводит её,вот посмотрите  ulibka

Успокоительное выпил?
Выпил 20 капель валосердина,но новая фобия появилась,боюсь я,я же до этого где то час полтора назад пил валерьянку 50 капель,ничего теперь не будет из за этого?!.
Кроме того тахикардия как была так и есть но может чуточку ниже,и голос сел,огрубел.
« Последнее редактирование: Января 09, 2010, 22:27:40 pm от Kot159 » Записан

qip номер 495399552
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #147 : Января 09, 2010, 22:27:42 pm »

Офигительный кот в этой рекламе ulibka Дома у тебя кошки нет случайно. Они успокаивают хорошо. Нет, постоянно фен пить не надо, просто сейчас на ночь можно было бы. Если бояться не будешь, то ничего страшного не будет.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #148 : Января 09, 2010, 22:30:34 pm »

Офигительный кот в этой рекламе ulibka Дома у тебя кошки нет случайно. Они успокаивают хорошо. Нет, постоянно фен пить не надо, просто сейчас на ночь можно было бы. Если бояться не будешь, то ничего страшного не будет.
Нет кошки нету хотя я так хочу кошку! ulibka у меня много кошек было.Нравятся они мне,правда они успокаивают!.не знаю насчёт фенозепама,фобия.а насчёт валерьянки и валосердина ничего не будет если сначала 50 капель валерьянки а потом через час полтора валосердина 20 капель?!.
« Последнее редактирование: Января 09, 2010, 22:34:44 pm от Kot159 » Записан

qip номер 495399552
Белочка
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281



Не ждите чуда-чудите сами!


« Ответ #149 : Января 09, 2010, 22:32:58 pm »

Думаю, ничего не будет, потому что Валосердин-это таже Валериянка только в немного другой форме вместе с мятой. если только сонливость появится-но это даже хорошо сейчас   ulibka
Голос изменился, потому что очень сильно перенервничал.
Записан

4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #150 : Января 09, 2010, 22:34:08 pm »

Нет кошки нету хотя я так хочу кошку! ulibka у меня много кошек было.Нравятся они мне,правда они успокаивают!.не знаю насчёт фенозепама,фобия.а насчёт валерьянки и валосердина ничего не будет если сначала 50 капель валерьянки а потом через час полтора валосердина 20 капель?!.
Согласна с Белочкой-ничего не будет. Тебе бы поспать...
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #151 : Января 09, 2010, 22:38:24 pm »

Думаю, ничего не будет, потому что Валосердин-это таже Валериянка только в немного другой форме вместе с мятой. если только сонливость появится-но это даже хорошо сейчас  ulibka
Голос изменился, потому что очень сильно перенервничал.

нету сонливости,тахикардия только и паника,а паника от тахикардии и того что не могу успокоится!.А сердце не сядет от такой тахикардии?а ещё покалывает прямо посередины груди,это от страха?

[/quote]Согласна с Белочкой-ничего не будет. Тебе бы поспать...[/quote]

Ну может усну часам к 6.с такой то паникой и покалываниями!.(это ведь не сердечный приступ,я сижу за креслом за компом и чувствую окалывания и тахикардию,ходить могу хоть и с опаской)
Спасибо вам за то что советуете успоаиваете меня!огромное спасибо! ulibka
« Последнее редактирование: Января 09, 2010, 22:44:21 pm от Kot159 » Записан

qip номер 495399552
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #152 : Января 09, 2010, 22:44:16 pm »

Кот, сердце у тебя если и сядет, то лет через 50 не раньше. Если тебе уже совсем невмоготу, то может есть смысл скорую вызвать? Один укол и ты заснешь ulibka А еще они и ЭКГ на дому делают, это уж точно тебя должно успокоить.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Белочка
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281



Не ждите чуда-чудите сами!


« Ответ #153 : Января 09, 2010, 22:45:59 pm »

Все! Хватит паниковать! Тахикардия у всех людей бывает-это нормально. Просто у ВСД-ков чувствительность сильно повышена и мы каждый удар сердца ощущаем. Надо отвлечь свое внимание на что-то другое .  ulibka
Записан

Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #154 : Января 09, 2010, 22:50:51 pm »

Кот, сердце у тебя если и сядет, то лет через 50 не раньше. Если тебе уже совсем невмоготу, то может есть смысл скорую вызвать? Один укол и ты заснешь ulibka А еще они и ЭКГ на дому делают, это уж точно тебя должно успокоить.
Что то боюсь я скорой,тахикардия то замедляется то повышается,уколов боюсь,постараюсь как нибудь уже успокоится,хотя в спине боли какие то,как тянет что то.Ну и ноги холодные,всд?.ну вот я спокойно могу ходить по квартире,просто тахикардия,долго уже длится!.
Все! Хватит паниковать! Тахикардия у всех людей бывает-это нормально. Просто у ВСД-ков чувствительность сильно повышена и мы каждый удар сердца ощущаем. Надо отвлечь свое внимание на что-то другое .  ulibka
Я понял ulibkaтолько слабо получается отвлечся тук-тук даёт о себе знать.Раньше как то не реагировал а сейчас,заморачиваюсь.
Записан

qip номер 495399552
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #155 : Января 09, 2010, 22:55:38 pm »

Ноги холодные-100% ВСД. Они еще могут мерзнуть и даже неметь от страха, у меня такое миллион раз было. А спина думаю от сидения за компом болит. То что ты ходишь по квартире доказывает, что ничего катастрофического не происходит ulibka
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #156 : Января 09, 2010, 22:59:24 pm »

Ноги холодные-100% ВСД. Они еще могут мерзнуть и даже неметь от страха, у меня такое миллион раз было. А спина думаю от сидения за компом болит. То что ты ходишь по квартире доказывает, что ничего катастрофического не происходит ulibka
И ноги и руки но сейчас руки тёплые а так да и ноги и руки холодные!.всё время когда такое начинается!.Спина да может быть, я сижу много за компом и скрюченный(а вот не знаю почему горбачусь,неудобно как то)ходить могу по квартире,Спасибо что успокаиваете это помогает! ulibka
Записан

qip номер 495399552
Белочка
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281



Не ждите чуда-чудите сами!


« Ответ #157 : Января 09, 2010, 22:59:58 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1008.0

почитай, вдруг поможет понять, что происходит  ulibka

Не надо заморачиваться на "тук-тук"-потому что в этом звуке жизнь!  lodochi
Записан

Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #158 : Января 09, 2010, 23:05:07 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1008.0

почитай, вдруг поможет понять, что происходит  ulibka

Не надо заморачиваться на "тук-тук"-потому что в этом звуке жизнь!  lodochi
Спасибо,сейчас почитаю,вот щупаю и бывает ловлю перебои,то нормально то как то совсем слабо!чуть опять не накрыло но я вовремя успокоился!.Что это аритмия чтоли?то такикардия то аритмия,голова едет уже!.
Записан

qip номер 495399552
Белочка
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281



Не ждите чуда-чудите сами!


« Ответ #159 : Января 09, 2010, 23:08:07 pm »

Это ты уже себя накручиваешь! Не надо там ничего ловить!  ulibka
Записан

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 20   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8