Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:35:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 18 19 [20]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого сбивается сердечный ритм и как это происходит? (Прочитано 397686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Al1917
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #380 : Августа 29, 2010, 18:46:04 pm »

Слушайте организм свой и болшьше отдыхайте не работайте ночью не будьте таджиками и узбеками.

Ты не поверишь, но пока я работал в конторе с очень быстрым ритмом, то никакого ВСД у меня почти не было - так, немножко экстрасистол. А вот когда перешел в сырьевой гигант, где делать вообще ничего не надо и все по ТК - то тут, видимо от безделья, и началось
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #381 : Августа 29, 2010, 18:54:57 pm »

УРААААААА Я СНОВА ЧЕЛОВЕК!!!Спасибо ВСД И Всем на этом форуме,не парьтесь по поводу сердца чуваки уж поверте мне ulibka.Занимайтесь спортиком легким не курите и не бухайте много.Надеюсь больше я здесь не появлюсь.Все пройдет верте!Я верил вот и прошло главное руки не опускайте.Все что тут писали все я испытал неврозы и отдышки и все что можно,больше парило сильное биение пульсацию сердца и эта все прошло без лекарств и транков,хотя травки пил и магний но это в начале пика и то не чего не помогало,помогло осознать что я здоров и легкий спорт каждый день,займити себя чем то увлекитесь и все пройдет и сердце само пройдет и мышцы дергаться перестанут.Слушайте организм свой и болшьше отдыхайте не работайте ночью не будьте таджиками и узбеками. ulibkaЧем большле вы запарите себя тем хуже.Я весь форум парил и меня уже нытиком называли,подыхал я от приступов  раз 500 и скорые вызывал,но вот не подох только лучше стало и ценить жизнь стал.Да уж вот тебе и ВСД.
молоток  pivo
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Ники
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #382 : Августа 30, 2010, 08:08:54 am »

Привет всем! От ПА я избавилась самостоятельно,просто поняла что к чему,что идет от головы и надо не бояться,только при помощи травок-настоек,валерьяны,дахания,а следствием этого мне кажется и появились перебои в сердце,все как писали,теперь надо как-нибудь и с ними справиться,только как?А у кого во сколько лет это началось?
Записан
sassa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #383 : Августа 30, 2010, 14:56:44 pm »

В 15 лет первый срыв,потом прошло, ни чего не-было не одного сбоя,потом с 24 раз в пол года аритмия от нерв,напряжения или от неправильного телосложения, а в 26 после срыва и испуга понеслось опять и продолжается по сей день, тока перебои в сердце то есть то нету а фобий набрался просто жуть.
Записан
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #384 : Апреля 02, 2011, 07:05:50 am »

да, я делала кардиограмму неоднократно, всё в порядке, но у меня при этом сердце не хлопало. Однажды "захлопало" как раз в тот момент, когда меня кардиологша слушала (мне иногда неприятно когда даже прикасаются в области сердца :-\), я тут же ей говорю вот мол, оно. Но она как-то ничего не сказала, как будто ничего особого в этом нет и это меня немного успокоило.

поначалу эти удары меня ввергали в ужас, на узи боялась идти (которое сама ж и выпросила для спокойствия...) - у меня нашли только какой-то пролапс митрального клапана, сказали что это совершенно не может влиять на самочувствие.
Вот и у меня такиеже симптомчики, на узи нашли пролапс.
Записан
Archetype
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 88




« Ответ #385 : Апреля 02, 2011, 14:23:49 pm »

У меня опять эти ненавистные сбои ритма начались - весна, видимо, сказывается, хотя конечно и волнений нервных в последнее время хватает. В основном мучает тахикардия - не сказать, что возникает на ровном месте, но причиной к ней может быть любая мелочь - легкое волнение, недосыпание либо даже выкуренная сигарета.
Хотя сердце проверял - ЭКГ несколько раз, ЭХО делал, к кардиологу ходил - ниче серьезного вроде, но все равно - не покидают навязчивые мысли что у меня там что то не то, какие то органические нарушения есть.
Кстати, беспокоит не столько частот а сердечных сокращений, сколько их амплитуда - очень уж сильно в левой стороне шарахает.
И самое что неприятное - все внимание сразу на этом сосредотачивается..
Записан
Ibsan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #386 : Апреля 02, 2011, 15:24:57 pm »

У меня опять эти ненавистные сбои ритма начались - весна, видимо, сказывается, хотя конечно и волнений нервных в последнее время хватает. В основном мучает тахикардия - не сказать, что возникает на ровном месте, но причиной к ней может быть любая мелочь - легкое волнение, недосыпание либо даже выкуренная сигарета.
Хотя сердце проверял - ЭКГ несколько раз, ЭХО делал, к кардиологу ходил - ниче серьезного вроде, но все равно - не покидают навязчивые мысли что у меня там что то не то, какие то органические нарушения есть.
Кстати, беспокоит не столько частот а сердечных сокращений, сколько их амплитуда - очень уж сильно в левой стороне шарахает.
И самое что неприятное - все внимание сразу на этом сосредотачивается..
Эх все мы такие кажись...
Записан

...
CISCO
Гость
« Ответ #387 : Апреля 03, 2011, 08:00:06 am »

Давайте по ритму все сюда:

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1505.0

закрыто
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8