Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 01, 2024, 18:23:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого сбивается сердечный ритм и как это происходит? (Прочитано 397817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #120 : Января 09, 2010, 12:12:27 pm »

АТ это что, извиняюсь? Сегодня купил, антидепресанты, попробую ими себя отравить))). Интересно спортом можно заниматься принимая их, в анатации ничего не сказано по этому поводу?
Антидепрессанты нужно принимать только по назначению хорошего врача. Иначе вы очень сильно навредите своему организму. И принимать их нужно полгода.
Ну насчет навредите - вы тут слишком драматизируете, но антидепрессанты должен подбирать врач, тут только так.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #121 : Января 09, 2010, 12:37:39 pm »

У каждого препарата есть свои побочные эффекты и противопоказания.  А если у человека почки или печень не в порядке?
Главное не навредить.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #122 : Января 09, 2010, 13:00:05 pm »

У каждого препарата есть свои побочные эффекты и противопоказания.  А если у человека почки или печень не в порядке?
Главное не навредить.
Да ладно, те же антибиотики выносят и печень и почки похлеще антидепрессантов, так что каждый больной ХПН давно с осторожностью относится к лекарствам. Главная опасность антидепрессантов в изменении психологического фона человека.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #123 : Января 09, 2010, 14:03:44 pm »

Знаете, я пила пол года коаксил. По телевизору смотрела передачу про этот препарат, говорили, что он и наркотик, и вызывает привыкание, и глюки от него бывают. Страшно стало, а в интернете вообще нашла, что это препарат наркоманов. Мой врач тоже смотрела эту передачу, но сказала, что это самый безвредный и нового поколения препарат, и что ее больные очень легко и незаметно с него сходят.
Думаю, что сходство с антибиотиком у антидепрессантов небольшое, вернее никакого нет.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #124 : Января 09, 2010, 14:11:43 pm »

Знаете, я пила пол года коаксил. По телевизору смотрела передачу про этот препарат, говорили, что он и наркотик, и вызывает привыкание, и глюки от него бывают. Страшно стало, а в интернете вообще нашла, что это препарат наркоманов. Мой врач тоже смотрела эту передачу, но сказала, что это самый безвредный и нового поколения препарат, и что ее больные очень легко и незаметно с него сходят.
Думаю, что сходство с антибиотиком у антидепрессантов небольшое, вернее никакого нет.
А вы читали, как его используют наркоманы? Они берут сразу 30 таблеток, размешивают с физрасствором и всаживают себе в вену. Из-за этого получают тромбоз артериол и венул конечностей, а отсюда массивный некроз тканей. И так понятно, что если набрать кучу гадости в шприц и всадить в вену - последствия будут непредсказуемы. Очень странно, что после этого еще и остаются в живых, зато как расплачиваться-то больно (на ютубе ролики гляньте). Ну и причем тут вред от антидепрессантов?

Антибиотики намного более токсичны, нежели антидепрессанты, а глотать и выписывать у нас их любят без всякой на то причины. Ну и их никто не сравнивал, уж очень странно вы истрактовали мое сообщение. Суть о том, что если у кого-то есть ХПН или же печеночная недостаточность он 100% столкнулся с этим ранее, так что ваши аргументы высасаны из пальца. Еще раз повторяю, что главная опасность - в изменении психологического фона.
« Последнее редактирование: Января 09, 2010, 14:13:34 pm от Daemon » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #125 : Января 09, 2010, 14:31:53 pm »

Мы с Вами говорим о разных вещах. Я вообще не пойму как можно сравнивать антибиотики и антидепрессанты.
И давайте закончим эту полемику.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #126 : Января 09, 2010, 14:33:30 pm »

Мы с Вами говорим о разных вещах. Я вообще не пойму как можно сравнивать антибиотики и антидепрессанты.
И давайте закончим эту полемику.
Я вообще не пойму, где и кто их тут сравнивал  rgach
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #127 : Января 09, 2010, 14:56:37 pm »

Скажите, а вы сами принимали АД? И если да, то как долго?
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #128 : Января 09, 2010, 15:02:23 pm »

Скажите, а вы сами принимали АД? И если да, то как долго?
2 месяца флуоксетин. Затем отменили. Потом 6 месяцев золофт. Мой терапевт попросила сдать полный комплекс печеночных проб, чтобы посмотреть не повлияли ли антидепрессанты на печень. В итоге результаты стали еще лучше, просто потому что антидепрессанты не повлияли, зато я наладил режим питания, который и сказался на улучшении.

С точки зрения влияния на организм, то антидепрессанты метаболизируються в печени, а затем метаболиты выводятся почками. В зависимости от антидепрессанта вывод метаболитов может занять от отдного дня до 2 недель.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #129 : Января 09, 2010, 15:06:45 pm »

Еще один вопрос, как сдавать анализ на печеночные пробы? хочу давно это сделать. Последнее время чувствую неполадки в желчном пузыре?
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #130 : Января 09, 2010, 15:16:59 pm »

Еще один вопрос, как сдавать анализ на печеночные пробы? хочу давно это сделать. Последнее время чувствую неполадки в желчном пузыре?
Это можно сделать в любой удобной для вас лаборатории. Печеночные пробы включают биллирубин (общий, прямой), фракции белков, АЛТ, АСТ, ЩФ и прочие показатели. Если у вас функциональные неполадки с желчным (например растяжение в следствии неправильной работы сфинктров), то анализы могут ничего не показать. Тут надо как-то наладить его работу.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #131 : Января 09, 2010, 15:19:43 pm »

Спасибо за ответ, желчный пузырь лечу желчегонными лекарствами.
Записан
Енот1626
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15




WWW
« Ответ #132 : Января 09, 2010, 19:51:42 pm »

люди у мя тож самое!!!особенно вот где писали про то что в чужом городе страшно стало что плохо станет!!!!я на дачу поехал летом на три дня,так как в аду побывал ,все три дня дикий страх и сердце ся вело стремно!!!!
Записан
Енот1626
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15




WWW
« Ответ #133 : Января 09, 2010, 21:08:36 pm »

пролабс этож трещинка в сосуде???у мя у друга такая фигня!!!тока это вроде не шутки??
Записан
Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #134 : Января 09, 2010, 21:09:19 pm »

Так как в моей теме ответов нету напишу сюда,часа два назад перенервничал очень сильнобсердцебиение подскакивало жуть просто!.И тахикардия не прекращается уже часа 2,что мне делать???.что выпить выпил ну где то час назад валерьянку жидкую 50 капель помогло только успокоится,но тахиккардия осталась,что выпить можно?нехватка воздуха одышка сердцебиение паника!что делать?Помогите!!!.
Короче пью 20 капель валосердина пока не загунулся!
« Последнее редактирование: Января 09, 2010, 21:13:21 pm от Kot159 » Записан

qip номер 495399552
Белочка
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281



Не ждите чуда-чудите сами!


« Ответ #135 : Января 09, 2010, 21:21:51 pm »

Так как в моей теме ответов нету напишу сюда,часа два назад перенервничал очень сильнобсердцебиение подскакивало жуть просто!.И тахикардия не прекращается уже часа 2,что мне делать???.что выпить выпил ну где то час назад валерьянку жидкую 50 капель помогло только успокоится,но тахиккардия осталась,что выпить можно?нехватка воздуха одышка сердцебиение паника!что делать?Помогите!!!.
Короче пью 20 капель валосердина пока не загунулся!


Видимо очень сильно перенервничали, поэтому и тахикардия. У меня иногда тоже подолгу не успокаивается. Попробуйте немного расслабиться и глубоко подышать. Не паникуйте! Такое бывает при ВСД.
Записан

Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #136 : Января 09, 2010, 21:30:26 pm »

Спасибо большое за ответ,выпил 20 капель валосердина,паника фобии(ну неможет ведь валосердин конфликтовать с валерьянкой?)
В спине около лопатки на левой стороне то болит то жжёт!вроде понемногу успокаиваюсь,паника ощущение нереальности,страх дикий!.и нехватка воздуха!глотаю воздух!,было вроде нормально но сказать что я перенервничал это ничего не сказать!.трусило,сердце билось так сильно что стало плохо и в глазах потемнело,потом плакал долго,нервный срыв наверное!
Но это же пройдёт?!я успокоюсь!это всё временно!.всд это,пойду к кардиологу полюбому,устал уже!.но по симптомам похоже на всд?!.ведь не нервничал всё нормально было,как перенервничал так так накрыло что ужас!очень сильно!жутко!.Я не понимаю что происходит?!.на грудь давит,в спину, и тяжесть какая то на душе!.Но ведь проходило это состояние у меня, надо просто успокоится!.А вот как?!.
Записан

qip номер 495399552
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #137 : Января 09, 2010, 21:33:15 pm »

Кот, а ты к психоневрологу или психотерапевту не пробовал обращаться. Если это ПА, а очень похоже на нее, то кардиолог не очень-то поможет. Скажет только что сердце здоровое ulibka
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Белочка
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281



Не ждите чуда-чудите сами!


« Ответ #138 : Января 09, 2010, 21:40:16 pm »

Все симптомы Панической Атаки. Но все же надо сходить к врачу и сделать ЭКГ, чтобы исключить вероятность, что есть проблемы с сердцем. Можно заодно и другие анализы сделать для спокойствия.  ulibka
А потом к психотерапевту-он знает как лечить ПА. Все будет хорошо!
Записан

Kot159
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167
Дневник: Читать>>



« Ответ #139 : Января 09, 2010, 21:54:32 pm »

Кот, а ты к психоневрологу или психотерапевту не пробовал обращаться. Если это ПА, а очень похоже на нее, то кардиолог не очень-то поможет. Скажет только что сердце здоровое ulibka
Нет,но хочу обратится,устал я уже!.к кардиологу схожу,хорошо конечно если он скажет что всё окей!.
Сейчас опять накрыло,ой как жёстко,щупаю сердце толи тахикардия толи аритмия толи ещё чего толи это всё от страха!.ноги ватные и такое чувство что теряю сознание!(ещё зуд по спине ближе к шеи и в боках боли какие то но это всегда при страхе)мне кажется из за того началось что я нащупал перебой но ведь перебои в моём состоянии это нормально!я уже плачу! slezek щас тахикардия(от нервов?)и до сих пор плохо!,скажите это ведь всего лишь паника да!?.во время приступа бегал по комнате!ну не в 03 же звонить???!.ну приедут ну скажут  что нибудь дадут что то?но это ж ведь нервы?!.(я сильно перенервничал!.)приму любые советы по самоуспокоению!

Belo4ka
Спасибо за успокоение! ulibka ну врядли сердце да? я же когда успокаиваюсь такого нету а когда нервничаю накрывает!.и по телу дёргаются мышцы,то на ноге то на руке нто глаз то в боку!,и странное чувство нереальности происходящего я потом вспоминаю как в тумане!.но вот накрыло потому что кольнуло в сердце и всё,думал всё!.пройдёт да?.
« Последнее редактирование: Января 09, 2010, 21:58:09 pm от Kot159 » Записан

qip номер 495399552
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 20   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8