Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:16:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *А.Б.П. "Исповедь болезни..." (Прочитано 127441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #200 : Декабря 10, 2016, 19:08:08 pm »

Как на счёт крейзи-меню из пт?  lol2  roga

Это как? (От)жаренный ПТ под белым соусом?
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #201 : Декабря 10, 2016, 22:20:53 pm »

Мне обычно на 2-3 посещение психолог так задумчиво говорит: да, в вашем случае надо настраиваться на пару лет психотерапии (2-3 раза в неделю).  ulibka

Никаких денег не хватит на такую психотерапию.
Действительно, чем больше общаюсь с практикующими психологами, тем больше удивляюсь: кому вообще у нас в стране доступна психотерапия? (я о деньгах) Обычно психологи, семинары которых я посещала, рассказывая о своих пациентах, описывают их как богатеньких дамочек-бизнесменш. А доступна ли психотерапия обычному люду? и зачем она такая нужна вообще? у нас 1 час консультации 30$ мин. один раз в неделю. Это в месяц 120$ Несколько сеансов консультации, а потом терапия минимум полгода.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #202 : Декабря 10, 2016, 22:44:00 pm »

Я сейчас чуть более стал оптимистичен в плане психотерапии. Смысл в том, что надо искать.
У нас можно найти ПТ среднего уровня где-то в районе 15 долл. за сеанс. Не тех кто рассусоливает и молчит, а такого который может за час чуток поменять мироощущение. Месяцок интенсива потом одного раза в неделю достаточно.
Оказывается есть много классных и доступных психотренингов, просто надо поискать.
Про випассану я писал, там помимо медитации еще здорово психотерпируют в виде проповедей и стоит это дешево за две недели интенсива.
Есть у нас в городе динамическая медитация Ошо, классная вещь стоит 40 грн./раз, это полтора доллара.
Есть еще групповая психотерпия в тех же ценовых пределах.
Есть еще тренинги типа бизнес, жизнь на максимум, 100 долларов 3 дневного интенсива, тоже сравнительно недорого.  
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #203 : Декабря 11, 2016, 12:32:10 pm »

Так у вас там в Украине всё дешевле, я к вам за шмотками езжу rgach Если бы жила поближе к границе и ПТ бы у вас нашла rgach
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #204 : Января 04, 2017, 08:25:04 am »

Алла,  здравствуйте,  а вы сейчас не на таблетках? Помню давно, когда я только пришла на форум, очень впечатлила ваша история... у вас же была сильная слабость?
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #205 : Января 12, 2017, 18:02:08 pm »

Алла,  здравствуйте,  а вы сейчас не на таблетках? Помню давно, когда я только пришла на форум, очень впечатлила ваша история... у вас же была сильная слабость?
Да я и сейчас астеничная. Ну такая я есть, что сделать, такой тип нс. Быстро устаю, много сплю. Ем шоколад, стараюсь не перетруждаться, спорт, физнагрузки по минимуму. На таблах не сижу, года три ничего вообще не пила кроме Глицина и Парацетамола. Таблы не признаю. Стараюсь питаться разнообразно - фрукты, овощи обязательно ( не магазинные, свои желательно), орехи - миндаль, например, очень для мозга полезен, грецкие и т.д. морская капуста. Вообщем по возможности ЗОЖ, иногда фитнес, тренажёрный зал, коньки, лыжи, верховая езда. Вот так вот.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« Ответ #206 : Ноября 27, 2018, 11:37:49 am »

Алла,привет!Как самочувствие?Как дела?Бываешь тут?Я вот зашла перечитать свои посты,ностальгия прямо замучала lol2
Записан

Храни Нас Бог !!!
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8