Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:22:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 122   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Повышенное давление (Прочитано 1223566 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #1520 : Февраля 15, 2017, 07:10:59 am »

У врачей какие обследование проходили, обычно первым делом, почки, сердце, холестерин, шитовидку?
Узи сердца , узи почек , мрт головы , рэг , анализы в норме . На мрт головы гидроцефалия легкой степени , вчд . На рэг легкой затрудненый отток , всд пл смешаному типу . Надо щитовидку сделать еше , узи сосудов шеи , 14 иду делать узи сосудов почек , и еще осталось мрт шейного отдела ( шея мучает удас просто иногда голову не так поверну аж то башка свинцовая становится или тяжелой до жути.
Ну вот если не чего не найдут тогда возможно ну а так конечно логичней было бы дождаться анализов.
Сделал узи сосудов почек причина давления не в них. Щитовидка тоже в норме . Осталось гармоны надпочечников и щитовидки ,мрт шейного отдела и узи сосудов шеи, но пока на мели . Может в больнице причину скажут когда положут. Да скорее всего элементарный невроз , и не обязательно давление должно как пронервничался сразу в норму приходить.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1521 : Февраля 15, 2017, 10:30:30 am »

У врачей какие обследование проходили, обычно первым делом, почки, сердце, холестерин, шитовидку?
Узи сердца , узи почек , мрт головы , рэг , анализы в норме . На мрт головы гидроцефалия легкой степени , вчд . На рэг легкой затрудненый отток , всд пл смешаному типу . Надо щитовидку сделать еше , узи сосудов шеи , 14 иду делать узи сосудов почек , и еще осталось мрт шейного отдела ( шея мучает удас просто иногда голову не так поверну аж то башка свинцовая становится или тяжелой до жути.
Ну вот если не чего не найдут тогда возможно ну а так конечно логичней было бы дождаться анализов.
Сделал узи сосудов почек причина давления не в них. Щитовидка тоже в норме . Осталось гармоны надпочечников и щитовидки ,мрт шейного отдела и узи сосудов шеи, но пока на мели . Может в больнице причину скажут когда положут. Да скорее всего элементарный невроз , и не обязательно давление должно как пронервничался сразу в норму приходить.
Оно не сразу падает конечно и не часа держится поверьте.
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #1522 : Февраля 18, 2017, 17:31:06 pm »

У врачей какие обследование проходили, обычно первым делом, почки, сердце, холестерин, шитовидку?
Узи сердца , узи почек , мрт головы , рэг , анализы в норме . На мрт головы гидроцефалия легкой степени , вчд . На рэг легкой затрудненый отток , всд пл смешаному типу . Надо щитовидку сделать еше , узи сосудов шеи , 14 иду делать узи сосудов почек , и еще осталось мрт шейного отдела ( шея мучает удас просто иногда голову не так поверну аж то башка свинцовая становится или тяжелой до жути.
Ну вот если не чего не найдут тогда возможно ну а так конечно логичней было бы дождаться анализов.
Сделал узи сосудов почек причина давления не в них. Щитовидка тоже в норме . Осталось гармоны надпочечников и щитовидки ,мрт шейного отдела и узи сосудов шеи, но пока на мели . Может в больнице причину скажут когда положут. Да скорее всего элементарный невроз , и не обязательно давление должно как пронервничался сразу в норму приходить.
Оно не сразу падает конечно и не часа держится поверьте.
Сегодня опять перенервничал , давление опять 180/100 но давление упало за 20 минут до 130/80 , но каптоприл всетаки под язык положел только  только рассосался и уже полегчало , может на самом деле сосуды спазмируются как мне скорая говорила когда даже с таблетками не падает , неговоря уже просто так.
Записан
Sara
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #1523 : Февраля 18, 2017, 20:23:35 pm »

Всем привет! Скажите,  товарищи, сдавливание мышц шеи спереди в затылочной части иожет быть от высокого давления? Меня эти придушивания пугают. Симптомы за 5 лет разные были, сейчас тахикардия  и давление. Болит голова, затылок,  мышцы стянуты и вот где сонные артерии давит. Давление 140/ 95  эти дни, стрессирую на данное время)).
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1524 : Февраля 18, 2017, 20:42:28 pm »

Всем привет! Скажите,  товарищи, сдавливание мышц шеи спереди в затылочной части иожет быть от высокого давления? Меня эти придушивания пугают. Симптомы за 5 лет разные были, сейчас тахикардия  и давление. Болит голова, затылок,  мышцы стянуты и вот где сонные артерии давит. Давление 140/ 95  эти дни, стрессирую на данное время)).
Ну да боль  в затылкейсе переходящий по задней поверхности головы обычно это давление. Возможно у вас еще и ОХЗ шейный.
Записан
Sara
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #1525 : Февраля 18, 2017, 20:52:30 pm »

Den4ik , спасибо за ответ. Больше пугает сдавливание , не знаю даже как это и назвать, напряжение  в районе сонных артерий и ниже
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1526 : Февраля 19, 2017, 04:54:18 am »

Den4ik , спасибо за ответ. Больше пугает сдавливание , не знаю даже как это и назвать, напряжение  в районе сонных артерий и ниже
Ну если еще периодически на уши давит или булькает то это 100% давление шалит.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1527 : Февраля 19, 2017, 10:16:14 am »

Den4ik , спасибо за ответ. Больше пугает сдавливание , не знаю даже как это и назвать, напряжение  в районе сонных артерий и ниже
Ну если еще периодически на уши давит или булькает то это 100% давление шалит.
Мне все-таки кажется это или простуда или остеохондроз.
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #1528 : Февраля 22, 2017, 03:32:48 am »

Уважаемые знатоки! Как вы считаете, если второй день на погоду болит голова и немного поднимается давление до 130/90 это повод для обращения к врачу? срочный? или перебиваться корвалолами? страдаю всд естессно
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1529 : Февраля 22, 2017, 09:23:29 am »

Уважаемые знатоки! Как вы считаете, если второй день на погоду болит голова и немного поднимается давление до 130/90 это повод для обращения к врачу? срочный? или перебиваться корвалолами? страдаю всд естессно
Для меня такое давление-это шикарный подарок)
Нормальное давление у Вас.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #1530 : Февраля 22, 2017, 09:28:18 am »

Уважаемые знатоки! Как вы считаете, если второй день на погоду болит голова и немного поднимается давление до 130/90 это повод для обращения к врачу? срочный? или перебиваться корвалолами? страдаю всд естессно
Для меня такое давление-это шикарный подарок)
Нормальное давление у Вас.
Ну, если у девушки рабочее давление 110/70 там, то 130/90 будет, как минимум, неприятно.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1531 : Февраля 22, 2017, 09:33:55 am »

Уважаемые знатоки! Как вы считаете, если второй день на погоду болит голова и немного поднимается давление до 130/90 это повод для обращения к врачу? срочный? или перебиваться корвалолами? страдаю всд естессно
Для меня такое давление-это шикарный подарок)
Нормальное давление у Вас.
Ну, если у девушки рабочее давление 110/70 там, то 130/90 будет, как минимум, неприятно.
Пусть идет к врачу. Там и назначат девушке то, что надо, проверят, запишут...и т.д.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1532 : Февраля 23, 2017, 04:29:12 am »

На днях видел пациентку, жалующуюся врачу на давление и головокружени. Хоть у меня и ВСД с остеохондрозом и непонятным жжением в спине и простудой, покинул врача существенно быстрее. Люди реально бывают чрезчур зациклены на своих симптомах, все-таки неправильно это.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1533 : Февраля 23, 2017, 05:05:39 am »

На днях видел пациентку, жалующуюся врачу на давление и головокружени. Хоть у меня и ВСД с остеохондрозом и непонятным жжением в спине и простудой, покинул врача существенно быстрее. Люди реально бывают чрезчур зациклены на своих симптомах, все-таки неправильно это.
Ну с другой стороны любого человека можно понять, это вполне адекватная реакция, если человек не когда не маялся давлением а тут бац и сломило, конечно он будет переживать, и доля правды о зациклености есть в ваших словах.
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #1534 : Февраля 23, 2017, 13:22:38 pm »

Лежу в больнице , в кардиологическом отделении. Врачей нету ,будут только в понедельник , мной пока не кто не занимался и такое ощущение придут врачи после праздников и вышвырнут скажут всд или чтонибуть подобное. Радует то что если опять взлетит давление врачи будут рядом и не так страшно будет умерать или "умерать" . Как лег при мне выписали мужичка у которого давление взлетает до 200 как у меня.Но он предрек себе и мне инсульт,инфаркт и кладбище все настроение испортил гад. Может оно насамом деле так фик его знает. Сегодня поступила девушка у нее давление взлетает  до 280 это полная жесть , вот ей действительно не позавидуеш и тут уже явно не всд и невроз а чтото серьезное и долго ли ее сосуды смогут терпеть такое , хотя может сам быстрее загнусь я уже не в чем не сомневаюсь. Вот тут уже задумаешся что это благо когда на тонометре 140 а не 280 , хотя если оно повышено постоянно то уже надо серьезно выяснить нервное , всд шное или всетаки гирертоническое. !
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #1535 : Февраля 23, 2017, 13:28:02 pm »

Уважаемые знатоки! Как вы считаете, если второй день на погоду болит голова и немного поднимается давление до 130/90 это повод для обращения к врачу? срочный? или перебиваться корвалолами? страдаю всд естессно
Для меня такое давление-это шикарный подарок)
Нормальное давление у Вас.
а с каким давлением вы живёте?
Записан

Расслабся и просто будь.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1536 : Февраля 24, 2017, 06:08:07 am »

Лежу в больнице , в кардиологическом отделении. Врачей нету ,будут только в понедельник , мной пока не кто не занимался и такое ощущение придут врачи после праздников и вышвырнут скажут всд или чтонибуть подобное. Радует то что если опять взлетит давление врачи будут рядом и не так страшно будет умерать или "умерать" . Как лег при мне выписали мужичка у которого давление взлетает до 200 как у меня.Но он предрек себе и мне инсульт,инфаркт и кладбище все настроение испортил гад. Может оно насамом деле так фик его знает. Сегодня поступила девушка у нее давление взлетает  до 280 это полная жесть , вот ей действительно не позавидуеш и тут уже явно не всд и невроз а чтото серьезное и долго ли ее сосуды смогут терпеть такое , хотя может сам быстрее загнусь я уже не в чем не сомневаюсь. Вот тут уже задумаешся что это благо когда на тонометре 140 а не 280 , хотя если оно повышено постоянно то уже надо серьезно выяснить нервное , всд шное или всетаки гирертоническое. !
Не раскисайте раньше времени, а зануду по палате меньше слушайте. Меня всегда поражала наша бл.... медецина пока дождешься врача... даже не знаю что сказать, и при этом обязательное медицинское страхование, вот за что обязательно страховать?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1537 : Февраля 24, 2017, 06:15:09 am »

Уважаемые знатоки! Как вы считаете, если второй день на погоду болит голова и немного поднимается давление до 130/90 это повод для обращения к врачу? срочный? или перебиваться корвалолами? страдаю всд естессно
Для меня такое давление-это шикарный подарок)
Нормальное давление у Вас.
а с каким давлением вы живёте?
Ниже 140 на 90 в редких случаях бывает.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #1538 : Февраля 24, 2017, 06:43:57 am »

Лежу в больнице , в кардиологическом отделении. Врачей нету ,будут только в понедельник , мной пока не кто не занимался и такое ощущение придут врачи после праздников и вышвырнут скажут всд или чтонибуть подобное. Радует то что если опять взлетит давление врачи будут рядом и не так страшно будет умерать или "умерать" . Как лег при мне выписали мужичка у которого давление взлетает до 200 как у меня.Но он предрек себе и мне инсульт,инфаркт и кладбище все настроение испортил гад. Может оно насамом деле так фик его знает. Сегодня поступила девушка у нее давление взлетает  до 280 это полная жесть , вот ей действительно не позавидуеш и тут уже явно не всд и невроз а чтото серьезное и долго ли ее сосуды смогут терпеть такое , хотя может сам быстрее загнусь я уже не в чем не сомневаюсь. Вот тут уже задумаешся что это благо когда на тонометре 140 а не 280 , хотя если оно повышено постоянно то уже надо серьезно выяснить нервное , всд шное или всетаки гирертоническое. !
Не раскисайте раньше времени, а зануду по палате меньше слушайте. Меня всегда поражала наша бл.... медецина пока дождешься врача... даже не знаю что сказать, и при этом обязательное медицинское страхование, вот за что обязательно страховать?
Спасибо за поддержку) да гады в этом правительстве им важнее было сочи 2014 , фифа 2018  а эти бы миллиарды могли бы на медицину пустить , любители футбола могли бы перебится и не че с ними бы не стало . А люди продолжают умирать и нафиг им эти спортивные соревнования не сдались. Нн те приоритеты правительство выбирает твари , могли бы 500 танков купить или 100 истрибителей ито не так обидно было бы , вместо всяких сочи и фифа 2018 . Антинародная власть устраивает пир во время чумы. Врачи за 8 тысяч на двух ставках пашут круглыми сутками а им уродам на все пофиг,
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #1539 : Февраля 24, 2017, 07:52:03 am »

Лежу в больнице , в кардиологическом отделении. Врачей нету ,будут только в понедельник , мной пока не кто не занимался и такое ощущение придут врачи после праздников и вышвырнут скажут всд или чтонибуть подобное. Радует то что если опять взлетит давление врачи будут рядом и не так страшно будет умерать или "умерать" . Как лег при мне выписали мужичка у которого давление взлетает до 200 как у меня.Но он предрек себе и мне инсульт,инфаркт и кладбище все настроение испортил гад. Может оно насамом деле так фик его знает. Сегодня поступила девушка у нее давление взлетает  до 280 это полная жесть , вот ей действительно не позавидуеш и тут уже явно не всд и невроз а чтото серьезное и долго ли ее сосуды смогут терпеть такое , хотя может сам быстрее загнусь я уже не в чем не сомневаюсь. Вот тут уже задумаешся что это благо когда на тонометре 140 а не 280 , хотя если оно повышено постоянно то уже надо серьезно выяснить нервное , всд шное или всетаки гирертоническое. !
Не раскисайте раньше времени, а зануду по палате меньше слушайте. Меня всегда поражала наша бл.... медецина пока дождешься врача... даже не знаю что сказать, и при этом обязательное медицинское страхование, вот за что обязательно страховать?
Спасибо за поддержку) да гады в этом правительстве им важнее было сочи 2014 , фифа 2018  а эти бы миллиарды могли бы на медицину пустить , любители футбола могли бы перебится и не че с ними бы не стало . А люди продолжают умирать и нафиг им эти спортивные соревнования не сдались. Нн те приоритеты правительство выбирает твари , могли бы 500 танков купить или 100 истрибителей ито не так обидно было бы , вместо всяких сочи и фифа 2018 . Антинародная власть устраивает пир во время чумы. Врачи за 8 тысяч на двух ставках пашут круглыми сутками а им уродам на все пофиг,

Ну это вы зря. Каждый смотрит со своей колокольни. Многим нужна олимпиада и ФИФА больше чем медицина  и они с вами сильно не согласятся. А по поводу медицины вы не правы, правительство делает очень много и просто можно сравнить какая была медицина 10-15 лет назад и сейчас. Насчёт 8-тысяч ну я не знаю может уборщица только. У меня жена в медицине работает и я немного знаю чем они живут и зарплаты у них ну совсем не 8-ем тысяч  rgach В больницах и поликлиниках идут ремонты закупается оборудование, мебель, может врачи у нас не очень но это люди у нас такие их не переделать. Я ходил когда сердце проверять в областной кардиоцентр так всё здание отремонтировано, оборудование всё новое, даже холтера новенькие PHILIPS. Конечно может это и не везде но страна у нас большая и сразу везде не сделаешь. Или будем верить что эти плохие а придут другие и по щелчку у нас будет супер медицина??? Не знаю как вас а меня очень радуют перемены в медицине.
Записан
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 122   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8