Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 03:12:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 122   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Повышенное давление (Прочитано 1222414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #1560 : Февраля 24, 2017, 16:45:43 pm »

у я думаю что это нервы. Вот мне врач как объясняла: она мне пульс меряет он 65 и говорит давай померим давление, пульс сразу на 15 ударов учащается она мне одевает манжет у меня пульс уже под 10auth фоне диких эмоциональных волнений, она начинает качать грушу у меня пульс зашкаливает кажется сердце выпрыгнет на лбу пот появляется меня аж тресёт. Она меряет к примеру 150-80 и через минуты три я уже спокоен пульс 65 опять и вот какое давление фиг знает. Но мне все врачи говорили что скорее всего это нервное, у меня нижнее больше 80 не поднимается даже если верхнее 160. У меня один раз было 160-70 у невролога но она очень долго собиралась и я переволновался сильно, она то подойдёт то отойдёт я там прифигел  rgach А СМАД это суточный монитор АД. Каждые пол часа он автоматом снимает давление.
Ну нервноное оно скорее всего у меня,надеюсь . У Вас оно точно нервное ) но я тоже тонометров боюсь только автаматических а ручных нет когда врач мериет. У меня тоже как у Вас пульс взлетал жутко пол месяца назад . Еще такой прикол пока автомат надувает я уже весь на измене  aiai и в напряжении а он еще под конец когда сдувается и опять надувпть начинает до 250 и уже как вицин между моргунова и никулина ( кадр как они машину останавливали) дергаюсь в предкушении результата    а точно я ж делал холтер и смад

И что показал холтер и СМАД?
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #1561 : Февраля 24, 2017, 17:05:38 pm »

Warbaze  Ну я его правда 10 месяцев назад делал при таком же обомтрении . По холтеру все нормально , 30 Эсок за сутки было. А по СМАДу  врач которая занимается холтерами сказала повышеное нормальное давление. А кардиолог поставил диагноз гипертония 1ст риск 1 . Ну я тоже тогда сглупил весь день на износ гулял  и решил 1 км пробежатся с непривычки так у меня в результатах ад 260/160 как инсульт не долбанул только )))
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #1562 : Февраля 24, 2017, 17:32:11 pm »

Warbaze  Ну я его правда 10 месяцев назад делал при таком же обомтрении . По холтеру все нормально , 30 Эсок за сутки было. А по СМАДу  врач которая занимается холтерами сказала повышеное нормальное давление. А кардиолог поставил диагноз гипертония 1ст риск 1 . Ну я тоже тогда сглупил весь день на износ гулял  и решил 1 км пробежатся с непривычки так у меня в результатах ад 260/160 как инсульт не долбанул только )))

Ну ты заново пройди только без серьёзных нагрузок. Меня когда маленький пульс мучал я наоборот с холтером  минимум нагрузок совершал чтобы увидеть на сколько пульс маленький. По поводу 260 на 160 так наши сосуды ещё не то могут выдержать  ulibka Я думаю врачи не очень удивились такому давлению  ulibka
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #1563 : Февраля 24, 2017, 17:42:42 pm »

warbaze ну я тогда пытался спровацировать аритмию которая мне тогда мерещилась вот и давал нагрузку. Вот на роботу устроюсь как нервишки долечу АДом чтоб нервной составной в холтере не было и делать так не на сутки а пару дней минимум а то один день пониженое , другой день повышено , а в 3й и то и другое и вегетативный с гипертоническим кризом . 3 дня минимум делать СМАД надо будет  yes
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #1564 : Февраля 24, 2017, 17:47:20 pm »

warbaze ну я тогда пытался спровацировать аритмию которая мне тогда мерещилась вот и давал нагрузку. Вот на роботу устроюсь как нервишки долечу АДом чтоб нервной составной в холтере не было и делать так не на сутки а пару дней минимум а то один день пониженое , другой день повышено , а в 3й и то и другое и вегетативный с гипертоническим кризом . 3 дня минимум делать СМАД надо будет  yes

Держу кулаки что бы у тебя давление было по СМАДу 120-70 среднее  pivo
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #1565 : Февраля 24, 2017, 17:56:17 pm »

warbaze ну я тогда пытался спровацировать аритмию которая мне тогда мерещилась вот и давал нагрузку. Вот на роботу устроюсь как нервишки долечу АДом чтоб нервной составной в холтере не было и делать так не на сутки а пару дней минимум а то один день пониженое , другой день повышено , а в 3й и то и другое и вегетативный с гипертоническим кризом . 3 дня минимум делать СМАД надо будет  yes

Держу кулаки что бы у тебя давление было по СМАДу 120-70 среднее  pivo
Спасибо большое , чтобы у Вас такое же было 120/70    ulibka
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #1566 : Февраля 24, 2017, 18:00:28 pm »

warbaze ну я тогда пытался спровацировать аритмию которая мне тогда мерещилась вот и давал нагрузку. Вот на роботу устроюсь как нервишки долечу АДом чтоб нервной составной в холтере не было и делать так не на сутки а пару дней минимум а то один день пониженое , другой день повышено , а в 3й и то и другое и вегетативный с гипертоническим кризом . 3 дня минимум делать СМАД надо будет  yes

Держу кулаки что бы у тебя давление было по СМАДу 120-70 среднее  pivo
Спасибо большое , чтобы у Вас такое же было 120/70    ulibka

Дожили желаем друг другу хорошего давления  lol2 lol2 lol2
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #1567 : Марта 01, 2017, 15:57:25 pm »

Всем привет . Валяюсь в больничке в кардиологии. Завтро выписывают. Поствили диагноз гипертония 2 степени ,2 стадии, риск 3. В общем врач обяснила что эмоцианальное давление не может быть выше 160 хотя я не говорил что у меня были наидичайшии ПА и только тогда давление было под 200 и не сказал что я  паникер)) Но теоритически говорит если это всетаки  эмоциональное давление то типо инсульту или инфаркту всеровно по какой причине у тебя давление но не признался что страдаю ПА.
Сказала еще нету некого всд в кардиологии и если давление взлетает по каким нибути причинам то либо первичная или вторичная гипертония.
Завтро буду спрашивать что делать в экстренных случаях и как с этим жить дальше. Кстати за 8 дней лежки в больнице у меня не разу не поднялось давление выше 140  потомучто я со 100 %  увериность знаю что это нервное, потомучто я тут не переживаю потомучто в 5 метрах от меня круглрсуточно врвчи и реанимация на первом этаже.  Я даже предвкушаю и уже начал переживать как я буду опять один в квартире , и хоть пью АД и тревоги почти нету но всеровно страшно выписыватся.  :cray:
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #1568 : Марта 02, 2017, 08:43:07 am »

Сегодня признался что страдаю ПА то она сразу все поняла и говорит что во время ПА давление может быть и под 300 , при этом опять же сказала что инсульт или инфаркт может случится , а я сказал что на форумах пишут что якобы давоение при ПА неопасно а она врач кардиолог (кандидат мед наук) читай ты больше всякие глупости побольше и якобы давление высокое нужно сбивать. Кому верить уже не знаю  1311_sm  А еще спросил почему пол месяца назад было стабильно 140/150 на 80/90 а щас стало 120/70  . Сказало было эмоциональное дввление психосамотическое . Я ей сказал что щас намного легче стало в плвне тревоги  а она вот утебя и нормализовалось давление. Но всеровно поставили ГП 2 степени,2 стадии риск3 . сказали если не хочеш чтобы это писали  в друг у тебя это не успокоится и инвалидность чтоб дали мы а не в психушке ))мы направим в ПНД  roga   И спрочил почему после ПА долго держится давление час целый то сказали оно и с таблетками может даже не упасть пока не успокоишся. Вот так в общем прошу прощение за перемешаное месиво которое тут написал. Дериал какойто мучает не могу сконцентрироватся
« Последнее редактирование: Марта 02, 2017, 08:45:46 am от maximalko » Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1569 : Марта 02, 2017, 08:45:40 am »

Сегодня признался что страдаю ПА то она сразу все поняла и говорит что во время ПА давление может быть и под 300 , при этом опять же сказала что инсульт или инфаркт может случится , а я сказал что на форумах пишут что якобы давоение при ПА неопасно а она врач кардиолог (кандидат мед наук) читай ты больше всякие глупости побольше и якобы давление высокое нужно сбивать. Кому верить уже не знаю  1311_sm  А еще спросил почему пол месяца назад было стабильно 140/150 на 80/90 а щас стало 120/70  . Сказало было эмоциональное дввление психосамотическое . Я ей сказал что щас намного легче стало в плвне тревоги  а она вот утебя и нормализовалось давление. Но всеровно поставили ГП 2 степени,2 стадии риск3 . сказали если не хочеш чтобы это писали  в друг у тебя это не успокоится и инвалидность чтоб дали мы а не в психушке ))мы направим в ПНД  roga   И спрочил почему после ПА то сказали оно и с таблетками может даже не упасть пока не успокоишся. Вот так в общем прошу прощение за перемешаное месиво которое тут написал. Дериал какойто мучает не могу сконцентрироватся
Врача нужно слушать, а не форумных гениев.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #1570 : Марта 02, 2017, 08:53:15 am »

Скорее всего так оно и есть врач всетаки он врач. И сказала чтобы мерял давление строго утром и вечером и не дпй бог ты к нему притронешся если не почуствуеш реалного ухудшения самочуствия   gubi
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1571 : Марта 02, 2017, 08:59:26 am »

Скорее всего так оно и есть врач всетаки он врач. И сказала чтобы мерял давление строго утром и вечером и не дпй бог ты к нему притронешся если не почуствуеш реалного ухудшения самочуствия   gubi
Но ведь все правильно говорит-то.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #1572 : Марта 02, 2017, 13:11:16 pm »

Сегодня признался что страдаю ПА то она сразу все поняла и говорит что во время ПА давление может быть и под 300 , при этом опять же сказала что инсульт или инфаркт может случится , а я сказал что на форумах пишут что якобы давоение при ПА неопасно а она врач кардиолог (кандидат мед наук) читай ты больше всякие глупости побольше и якобы давление высокое нужно сбивать. Кому верить уже не знаю  1311_sm  А еще спросил почему пол месяца назад было стабильно 140/150 на 80/90 а щас стало 120/70  . Сказало было эмоциональное дввление психосамотическое . Я ей сказал что щас намного легче стало в плвне тревоги  а она вот утебя и нормализовалось давление. Но всеровно поставили ГП 2 степени,2 стадии риск3 . сказали если не хочеш чтобы это писали  в друг у тебя это не успокоится и инвалидность чтоб дали мы а не в психушке ))мы направим в ПНД  roga   И спрочил почему после ПА долго держится давление час целый то сказали оно и с таблетками может даже не упасть пока не успокоишся. Вот так в общем прошу прощение за перемешаное месиво которое тут написал. Дериал какойто мучает не могу сконцентрироватся

Видишь мои пожелания сбываются, я тебе именно 120-70 желал  rgach
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #1573 : Марта 02, 2017, 17:03:46 pm »

Warbaze ну слава богу что так и это только нервное ) С холтером там лазил и давление не было высокого  . Я так понял сто гп 2 стадию поставила то что давление взлетало до 200 и поставили 2ю, если бы взлетало до 160 то бы 1ю.  3й риск типо что имеются нарушения митрального, легочного и трикуспидального клапана 1 степени. В общем сказала вегетатика шалит у тебя и нужно лечить тревожное растроиство, и тогда не будет гипертонических кризов.))
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #1574 : Марта 02, 2017, 18:12:01 pm »

Warbaze ну слава богу что так и это только нервное ) С холтером там лазил и давление не было высокого  . Я так понял сто гп 2 стадию поставила то что давление взлетало до 200 и поставили 2ю, если бы взлетало до 160 то бы 1ю.  3й риск типо что имеются нарушения митрального, легочного и трикуспидального клапана 1 степени. В общем сказала вегетатика шалит у тебя и нужно лечить тревожное растроиство, и тогда не будет гипертонических кризов.))

У меня зуб вчера вырвали так я вначале так разволновался что кровь шпарила мама не горюй и два часа лила, потом успокоился и всё быстро перестала. Сегодня к врачу ходил он сказал либо давление слегка повышенно было вначале или какую то вену крупную задели. А с давлюхой так и есть нервы!!! У меня всегда было норма или слегка пониженно причём мерел я раньше много правда меня пульс интересовал а не довление а тут вдруг раз и всё сразу повышенное бред.
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #1575 : Марта 02, 2017, 18:30:42 pm »

Я тоже ходил в прошлом году зуб дергать , так он обломился еще когда дергали , он прямо не заморачивался чтоб подцепить зуб вместе с куском десны выдрал гад. Так я думал что от кровопотери скончаюсь )) Прекрасно вас понимаю что вы вчера испытали ) Там еще плакат был в больнице что типо гипертония и удаление зубов опасная процедура так я еще больше загнался )) дуратский невроз приципился зараза такая и  уходить не хочет.
Я на 100% уверен что у вас нету ни какой гипертонтии а лиш психосоматика !
« Последнее редактирование: Марта 02, 2017, 18:32:43 pm от maximalko » Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #1576 : Марта 02, 2017, 18:51:51 pm »

Я тоже ходил в прошлом году зуб дергать , так он обломился еще когда дергали , он прямо не заморачивался чтоб подцепить зуб вместе с куском десны выдрал гад. Так я думал что от кровопотери скончаюсь )) Прекрасно вас понимаю что вы вчера испытали ) Там еще плакат был в больнице что типо гипертония и удаление зубов опасная процедура так я еще больше загнался )) дуратский невроз приципился зараза такая и  уходить не хочет.
Я на 100% уверен что у вас нету ни какой гипертонтии а лиш психосоматика !

Да если честно я тоже так считаю и стараюсь бороться. Меня третий день штырит тревога дикая, до этого вроде дней 20 было вообще шикарно. Вроде вечером сегодня отпускать начало надеюсь отпустит.
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #1577 : Марта 02, 2017, 18:59:23 pm »

Я тоже ходил в прошлом году зуб дергать , так он обломился еще когда дергали , он прямо не заморачивался чтоб подцепить зуб вместе с куском десны выдрал гад. Так я думал что от кровопотери скончаюсь )) Прекрасно вас понимаю что вы вчера испытали ) Там еще плакат был в больнице что типо гипертония и удаление зубов опасная процедура так я еще больше загнался )) дуратский невроз приципился зараза такая и  уходить не хочет.
Я на 100% уверен что у вас нету ни какой гипертонтии а лиш психосоматика !

Да если честно я тоже так считаю и стараюсь бороться. Меня третий день штырит тревога дикая, до этого вроде дней 20 было вообще шикарно. Вроде вечером сегодня отпускать начало надеюсь отпустит.
А я уже устал боротся и начал АД пить , ну не могу самсправится и все хоть об стенку расшибись    Просто уже вроде пытался сам справится вроде легчало а потом вообще невыносимо стало както. А сколько еще ждать обоегчения я не знаю вот и решил на АД сесть , как выходить буду не знаю но устал мучатся да и на работу както надо устраиватся ))
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1578 : Марта 03, 2017, 02:16:58 am »

Warbaze ну слава богу что так и это только нервное ) С холтером там лазил и давление не было высокого  . Я так понял сто гп 2 стадию поставила то что давление взлетало до 200 и поставили 2ю, если бы взлетало до 160 то бы 1ю.  3й риск типо что имеются нарушения митрального, легочного и трикуспидального клапана 1 степени. В общем сказала вегетатика шалит у тебя и нужно лечить тревожное растроиство, и тогда не будет гипертонических кризов.))
Что то какое то противоречие  говорите ГП 2 степени поставили и тут же говорите "Тревожное расстройство" -  так что в итоге в диагнозе если ГП 2 то это уже не тревожное расстройство или все таки не поставили?
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #1579 : Марта 03, 2017, 04:05:28 am »

В диагнозе Гипертония. Но гоаорит у тебя вегетатика и психосоматика . Сказала что тебе нужно в ПНД но я этого делать не буду.
Записан
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 122   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8