Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 12:14:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сброд: ВСД, Зубы, Аллергия, Вены, Слизь, Горло и Температура? (Прочитано 77103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катенька
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12




« Ответ #60 : Октября 14, 2008, 08:12:10 am »

Ау,народ, вы где??? Никто не хочет со мной пообщаться........... :'(
Записан

Нужно любить жизнь!!!Она у нас одна!!!
dant85
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #61 : Октября 14, 2008, 10:07:38 am »

Ау,народ, вы где??? Никто не хочет со мной пообщаться........... :'(

Вы явно выбрали не тот форум, т.к.  малейшая попытка обсуждения истинных возможных НЕ психосоматических проблем здесь приводит к тому, что набегает н-тое количество злобных "умников" поклонников Курпатова, которые любую тему с самыми благими намереньями тот час же превратят во флуд.
Это первое.

Второе здесь нет людей которые смогут вам дать комепентные советы по вашим проблемам с ЖКТ.
Посему для этого я бы порекомендовал вам обратиться за консультацией сюда:
http://www.forums.rusmedserv.com

Искренне.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #62 : Октября 14, 2008, 11:00:28 am »

Забей, у тебя все ок.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
dant85
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #63 : Октября 14, 2008, 11:26:18 am »

Забей, у тебя все ок.

Катенька, надеюсь теперь вы полностью осознаете суть моего предидущего поста.
(Это именно тот максимум на который вы здесь может расчитывать.)

П.С. На самом деле абсурдно до смеха....хотя по большому счету ничего смешного нет...грустно.
« Последнее редактирование: Октября 14, 2008, 11:28:04 am от dant85 » Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #64 : Октября 14, 2008, 13:21:16 pm »

Катенька, я вам в свою очередь поменьше слушать посты, типа предыдущего и все у вас будет хорошо.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #65 : Октября 14, 2008, 14:32:58 pm »

Катенька надеюсь теперь вы полностью осознаете суть моего предидущего поста.
(Это именно тот максимум на который вы здесь может расчитывать.)

П.С. На самом деле абсурдно до смеха....хотя по большому счету ничего смешного нет...грустно.

Если ты такой умный,то назови тогда истинные причины. Чё слабо? Я тебя ещё тогда просил выложить свой материал,ссылки,факты,доказательства..,где они? Что-то я не вижу до сих пор НИЧЕГО,что заставляло-бы к тебе прислушаться. А просто от балды писать про НЕсоматические причины,"абсурд до смеха","поклонников Курпатова" - это каждый фантазёр может. Считаешь себя умнее Курпатова,так обоснуй и никто тогда не будет превращать твои"благие намерения"во флуд!

Катенька,не воспринимайте всерьёз,пока все"страшные предупреждения"не более чем бездоказательный трёп.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
dant85
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #66 : Октября 14, 2008, 15:44:44 pm »


Если ты такой умный,то назови тогда истинные причины. Чё слабо? Я тебя ещё тогда просил выложить свой материал,ссылки,факты,доказательства..,где они? Что-то я не вижу до сих пор НИЧЕГО,что заставляло-бы к тебе прислушаться. А просто от балды писать про НЕсоматические причины,"абсурд до смеха","поклонников Курпатова" - это каждый фантазёр может. Считаешь себя умнее Курпатова,так обоснуй и никто тогда не будет превращать твои"благие намерения"во флуд!

Катенька,не воспринимайте всерьёз,пока все"страшные предупреждения"не более чем бездоказательный трёп.

Моск у тебя меченный.... молотком наверно... или ты по жизни полумный? (Да простят меня модеры, когда прочитают все по порядку в этой теме и вспомнят что творилось в теме про манту)

Человек просит помощи в связи с тем что у него есть полностью конкретные физиологические проблемы со здоровьем (выучи наконец  язык нормально и читать научись).
Здесь есть хоть один врачь? - нет. Поэтому я отправил человека на ресурс где есть не просто врачи , а очень уважаемые врачи. Там человека АДЕКВАТНО проконсультируют по его проблеме, если таковая есть. У специалистов намного больше права консультировать человека по таким вопросам как боли в ОБП чем у всех здесь вместе взятых, и тем более конкретно у таких как ты.

Если ты такой умный,то назови тогда истинные причины. Чё слабо? Я тебя ещё тогда просил выложить свой материал,ссылки,факты,доказательства..,где они?

Я что обязан это делать? Мне тебе не то что причины называть не хочеться, мне с тобой разговаривать противно. Посему попрошу тебя ко мне больше не обращаться.

Что-то я не вижу до сих пор НИЧЕГО,что заставляло-бы к тебе прислушаться.

Я кого-то прошу к себе прислушиваться? Или может тебя?
Я занимаюсь здесь своим делом и никому ничего не навязываю. Сходи к офтальмологу, может тогда увидишь что я спрашиваю в большинстве случаев а не рассказываю.
Человеку я дал вполне адекватный совет по тому, куда обратиться за медицинской консультацией.

А просто от балды писать про НЕсоматические причины,"абсурд до смеха","поклонников Курпатова" - это каждый фантазёр может. Считаешь себя умнее Курпатова,так обоснуй и никто тогда не будет превращать твои"благие намерения"во флуд!

Уж умнее тебя это точно. А про Курпатова я ничего не говорил. Так что кто из нас фантазер - это еще вопрос. Ты часто так галлюцинируешь(как давно началось, к докторам обращался)?
Я никогда не был зачинальщиком флуда (Модераторы -свидетели).
А ты?

П.С. В реале я бы с тобой вообще не говорил бы- объяснил бы руками.
« Последнее редактирование: Октября 14, 2008, 16:11:06 pm от dant85 » Записан
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #67 : Октября 14, 2008, 17:11:00 pm »

не спорьте с дантом, поверьте мне - он знает больше многих врачей, не говоря уже о вас
Записан
JOHNNY
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #68 : Октября 14, 2008, 17:29:36 pm »

Граждане, давайте будем относиться друг к другу уважительно.  >:(
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #69 : Октября 14, 2008, 17:30:24 pm »

Я тебе не хамил,умник! Твой моск наверно вообще с грецкой орех! И кто из нас ПОЛУумный - большой вопрос! Я в отличие от тебя русский язык знаю и не пишу с ошибками и читать умею. Конкретно у таких как ты, врачей-недоучек,к тому-же хамов,грубиянов,корчащих из себя непризнаных Гиппократов консультироваться вообще ОПАСНО!..,Да,осень у многих ё*нутых докторишек,или выдающих себя за таковых - обострение! Наркоту поменьше-бы употреблял,не "галлюционировал-бы!

Руками?,могу устроить..,но не советую, могу и пырнуть и пристрелить...
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #70 : Октября 14, 2008, 17:46:33 pm »

Меченый, брат успокойся ты не прав.

И не надо никого пырнуть и пристрелить. Если на то пошло, то руками можно)))) так будет честно  ;D
Записан
Aleksandra
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73



Все ХОРОШО!!!!


« Ответ #71 : Октября 14, 2008, 18:52:57 pm »

Ау,народ, вы где??? Никто не хочет со мной пообщаться........... :'(

Катенька, у меня тоже постоянные проблемы с ЖКТ. Причина известна с детства и до боли банальна - отсутствие режима питания. Это даже не связано с ВСД. И у гастроэнтерологов наблюдалась. И "изнутри" смотрели, и таблетки назначали от которых хуже становилось... Диагноз ставили гастродуоденит, колит, СРТК (синдром раздраженного толстого кишечника - который, кстати, есть психосоматическое состояние и лечится успокоительными). Плюс, также, из последних исследований (рентген желудка и кишечника), так это гипокинетичность ЖКТ, т.е. малоподвижность ЖКТ. А связано это с тем (как мне врач объяснил) что у меня весь организм такой, замедленный  :D, и ВСД тоже следствие этой замедленности (а может и наоборот - замедленность - это следсвие ВСД). ::)
Все проблемы с ЖКХ, частично лечатся ДИЕТОЙ. Хотя не исключается и психосоматическая природа (у меня это проявления сильной тошноты).  Мой тебе совет, как человека который все исследования прошел, пройди к доктору, проконсультируйся. И если ничего страшного (особенного) н найдут - не заморачивайся. Наладь режим питания, сна, отдыха и все нормализуэтся. Только этого режима надо придерживаться постоянно. Поверь, если бы что-то серьезное у тебя было - уже давно бы нашли.
Записан

Все проходит, пройдет и это...
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #72 : Октября 14, 2008, 19:20:19 pm »

Меченый, брат успокойся ты не прав.

И не надо никого пырнуть и пристрелить. Если на то пошло, то руками можно)так будет честно  
Бест, не я первый начал так по-быдловскому себя вести. Я обратился к человеку БЕЗ наездов и оскорблений,а в ответ получил "вагон г*вна и маленькую тележку"! Конечно на такое я счёл нужным адекватно отреагировать.И резать я никого не собираюсь,ещё проблем с уголовкой не хватало.,сейчас это мне меньше всего надо.У меня есть дела и поважнее.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #73 : Октября 14, 2008, 19:37:14 pm »

сообщение для dant85.Кое в чем ты всетаки неправ  :nono:.Я так же как и ты не сторонник психоэмоциональной теории возникновения ВСД(даже абривиатуру эту не люблю).У меня техническое образование и такой же скоад ума.Я понимаю что 99% разговоров на форуме(уж извените ребята,нехочу вас обидеть)- это банальная шняга  :P.Но в этих процентах просматривается одна "железная истина:все эти люди,за все года болезни обходили столько врачей !!!(в том числе и светил),что само собой напрашивается вывод - врачи сдесь ненужны.А на том форуме куда ты дал ссылку(уж поверь мне)  я перекопал все что можно.Практически все топы как-то связаные с ВСД оканчиваются там либо"ничем",либо "обратитесь к психотерапевту".И это не потому что там глупые врачи,просто они не хотят заниматься этой проблемой,не-вы-год-но!И еще хочу тебе сказать:у меня есть куча идей как сузить круг органических и даже психосоматических(эта версия тоже имеет право на жизнь) причин ,но протолкнуть их на сайте мне кажется невозможно :-\.Парадокс.Уж так устроено наше общество ,в котором преобладают гуманитарии,забалаболят любую попытку.Если по отдельности дугое дело,а вместе никак!
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #74 : Октября 14, 2008, 19:49:13 pm »

Меченый, ты первый начал нести необоснованный бред, смотри выше. Ведь он ничего плохого не посоветовал, лишь обратиться за помощью на форум к врачам. Зачем ему выкладывать факты, доказательства? Он же не пришел сюда что то доказывать, лишь спрашивает.

Админ, не удаляй тему
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #75 : Октября 14, 2008, 20:07:21 pm »

парни завязывайте эту клоунаду, тема не об этом))
хотя дант85 реально все сообщения "на быке" пишет, очень агрессивно. Надо уважать других участников форума.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
dant85
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #76 : Октября 14, 2008, 20:10:27 pm »

Но в этих процентах просматривается одна "железная истина:все эти люди,за все года болезни обходили столько врачей !!!(в том числе и светил),что само собой напрашивается вывод - врачи сдесь ненужны.

Если у тебя технический склад ума, то ты должен осозновать, что на самом деле эта "истина" не железная.
Скажу больше, в медицине железных истин вообще быть не может....ну по крайней мере ближайшие век-два.
(В свое время я тоже допустил подобную ошибку)

А на том форуме куда ты дал ссылку(уж поверь мне)  я перекопал все что можно.Практически все топы как-то связаные с ВСД оканчиваются там либо"ничем",либо "обратитесь к психотерапевту".И это не потому что там глупые врачи,просто они не хотят заниматься этой проблемой,не-вы-год-но!

Я человека отправил на русмед НЕ по поводу ВСД, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по поводу проблем с ЖКТ и болей в ОБП неуточненной локализации.
Если брать с т.з. мед. компетентности, то люди которые там консультируют в своем большинстве(конечно абс. за всех я не могу так поручиться) намного компетентней большинства своих коллег.

И еще хочу тебе сказать:у меня есть куча идей как сузить круг органических и даже психосоматических(эта версия тоже имеет право на жизнь) причин ,но протолкнуть их на сайте мне кажется невозможно :-\.

Приятно слышать, что есть мнение отличное от..... как бы это сказать так аккуратно... назовем это мнением масс.

Парадокс.

Или абсурд как я говорил раньше.  :)

Если по отдельности дугое дело,а вместе никак!

Полагаю ты имел в виду наоборот.
Хотя это зависит от того о каком именно форуме ты говорил....

хотя дант85 реально все сообщения "на быке" пишет, очень агрессивно. Надо уважать других участников форума.

Вообще-то чтобы я написал сообщение, а точнее ответил надо ОЧЕНЬ постараться..... но вот некоторым это удается совершенно без труда...я бы сказал у них это получаться произвольно(и видимо не только со мной).

парни завязывайте эту клоунаду, тема не об этом))

А вот с этим солидарен.

П.С. бест, спасибо за поддержку.
« Последнее редактирование: Октября 14, 2008, 20:31:51 pm от dant85 » Записан
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #77 : Октября 14, 2008, 20:58:02 pm »

хотел бы я верить ,что эта истина не "железная",но увы сам прошел этот путь.Веру во врачей "закопал" напрочь.Насчет "поотдельности" - я имел ввиду если поговорить с каждым вне форума ,в реале.
Если ты даже что-то знаеш и умееш в этой жизни,все равно не стоит зазнаваться.А то люди неприменно отвернутся.
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #78 : Октября 15, 2008, 04:21:59 am »

Цитировать
Админ, не удаляй тему
Я уже писал Dant'у лично в ответ на его замечания о моей некомпетентности и некомпетентности прочих "гуманитариев". Так вот собственно говоря по теме:  на форуме сидят те, кто уверен что у него ВСД. А те кто считает, что у него рак-спид-аппендицит пусть обращаются в другие места (причем медицинские интернет ресурсы не самое лучшее место для обращения за помощью).
И еще: у вас, господа, у всех куча модных мощных теорий. И вы все правы за исключением одного НО. Никто из вас не достиг пока еще успехов. А я достиг, я избавился от ВСД, и поэтому могу спокойно заявлять, что мне помог психологический подход к решению проблемы.
Если Dant так крут, то пожалуйста. Но хирург не вылечит шизофрению, также как психотерапевт не вылечит перелом.
И еще: Меченый, спокойнее. Осень в этом году тяжкая. У всех нервы...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.438 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8