Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:41:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сброд: ВСД, Зубы, Аллергия, Вены, Слизь, Горло и Температура? (Прочитано 77153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #20 : Марта 07, 2008, 20:43:02 pm »

Я тебе в личном сообщении написал, ответь на него.
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #21 : Марта 08, 2008, 07:05:02 am »

Все было, кроме хронических проблем с горлом :'(
Записан
KooLAID
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Марта 09, 2008, 15:31:07 pm »

5.Никогда и нигде ни имел так называемых сосудистых звездочек\сеточек?
у меня тока етого не когда небыло а остальное бывало=(
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #23 : Марта 16, 2008, 08:17:26 am »

Делал узи всех почти органов сказали малец поджелудочная и УВСЁ!
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #24 : Марта 16, 2008, 21:26:05 pm »

Щас я напишу)
1 Бронхиальная астма 2 аллергия (задыхаюсь) 3 удалили аденоиды 4 суженное нёбо 5 два зубы вверху вылезли на другие ( ВАМПИР )) 6 по утрам есть слизь иногда ( думал иза курения )7 испытывал некое атипичное подергивание(пульсирование) мышц 8 испытывал схваткоподобных(судоргоподобных) очень кратковременных резких болей(прострелов) в некоторых не характерных для этого местах 9 было увелечение лимфоузлов 10 неустойчивый стул и проблемы скишечником,+ отравился откачивала скорая . 11 не значительное увеличение печени 12 высокочастотный писк в ушах\периодическая заложенность ушей
ну пока всё больше не чего вспомнить не могу) жить буду?)

Какое то время ДА))))

Чувак вот ты загнул,не хотел бы я тебя увидеть))))

Да фиг знает чё у нас есть ещё НЕ ХОЧУ ЗНАТь!

20 лет берёг себя, не курил,выпивал не так часто,спортом увлекался,а вот на тебе и СТУКНУЛО!!! ВСЁ БУДУ Нафиг ПРОЖИГАТЬ ЖИЗНЬ И ПУСТЬ КОЛБАСИТ! 8)
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #25 : Марта 16, 2008, 21:42:23 pm »

Щас я напишу)
1 Бронхиальная астма 2 аллергия (задыхаюсь) 3 удалили аденоиды 4 суженное нёбо 5 два зубы вверху вылезли на другие ( ВАМПИР )) 6 по утрам есть слизь иногда ( думал иза курения )7 испытывал некое атипичное подергивание(пульсирование) мышц 8 испытывал схваткоподобных(судоргоподобных) очень кратковременных резких болей(прострелов) в некоторых не характерных для этого местах 9 было увелечение лимфоузлов 10 неустойчивый стул и проблемы скишечником,+ отравился откачивала скорая . 11 не значительное увеличение печени 12 высокочастотный писк в ушах\периодическая заложенность ушей
ну пока всё больше не чего вспомнить не могу) жить буду?)

Какое то время ДА))))

Чувак вот ты загнул,не хотел бы я тебя увидеть))))

Да фиг знает чё у нас есть ещё НЕ ХОЧУ ЗНАТь!

20 лет берёг себя, не курил,выпивал не так часто,спортом увлекался,а вот на тебе и СТУКНУЛО!!! ВСЁ БУДУ Нафиг ПРОЖИГАТЬ ЖИЗНЬ И ПУСТЬ КОЛБАСИТ! 8)


ох зря ты это....зря...я тоже не пила не курила-и не собираюсь...тебе что ВСД мало? хочешь чтоб хуже стало :-X
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #26 : Марта 16, 2008, 21:45:32 pm »

Щас я напишу)
1 Бронхиальная астма 2 аллергия (задыхаюсь) 3 удалили аденоиды 4 суженное нёбо 5 два зубы вверху вылезли на другие ( ВАМПИР )) 6 по утрам есть слизь иногда ( думал иза курения )7 испытывал некое атипичное подергивание(пульсирование) мышц 8 испытывал схваткоподобных(судоргоподобных) очень кратковременных резких болей(прострелов) в некоторых не характерных для этого местах 9 было увелечение лимфоузлов 10 неустойчивый стул и проблемы скишечником,+ отравился откачивала скорая . 11 не значительное увеличение печени 12 высокочастотный писк в ушах\периодическая заложенность ушей
ну пока всё больше не чего вспомнить не могу) жить буду?)

Какое то время ДА))))

Чувак вот ты загнул,не хотел бы я тебя увидеть))))

Да фиг знает чё у нас есть ещё НЕ ХОЧУ ЗНАТь!

20 лет берёг себя, не курил,выпивал не так часто,спортом увлекался,а вот на тебе и СТУКНУЛО!!! ВСЁ БУДУ Нафиг ПРОЖИГАТЬ ЖИЗНЬ И ПУСТЬ КОЛБАСИТ! 8)


ох зря ты это....зря...я тоже не пила не курила-и не собираюсь...тебе что ВСД мало? хочешь чтоб хуже стало :-X

Кстати пью пиво частенько и тока лучше! Хотя раньше после синьки(выпивки любой) было фигова на след.день)))

Как страх можна приучить к тому что раньше не боялись, так и организьм)
Записан
vini321
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #27 : Марта 17, 2008, 05:49:09 am »

 :D это ещё фигня) я такого насмотрелся) чё это ты меня увидеть боишься?) не урод я ) всё это я пережил ещё в 12-16 лет ... ты пройди полное обследование всего и вся может это я тебя бояться буду)) из всего списка щас у меня осталось токо нёбо ) и то ты этого не когда не заметишь)
Да фиг знает чё у нас есть ещё НЕ ХОЧУ ЗНАТь!

20 лет берёг себя, не курил,выпивал не так часто,спортом увлекался,а вот на тебе и СТУКНУЛО!!! ВСЁ БУДУ Нафиг ПРОЖИГАТЬ ЖИЗНЬ И ПУСТЬ КОЛБАСИТ!
 вот в этом тебе всяческих успехов)) только хуже себе сделаешь
ПОНЯЛ ОДНУ ВЕШЬ БЕСПОЛЕЗНО ТУТ что ЛИБО ПИСАТЬ тока хуже себе делаешь...
надо писать как все а не подробно)) как выше написано было всё кроме горла )
жалко что некоторые тормоза по другому не назову не понимают и половину того чего я написал и как это сказываеться на внешности .  админы прошу вас обратить внимание на пост vovok да и на все его посты ) такое чувство заходить стебяеться над другими и уходит ... короче меня сильно задел его пост ) КОГО бы не задело это? когда ты пишешь о своих болячках а над тобой смеються и угорают? я таких людей просто бью) ну я конешно понимаю что взять с чувака 20+лет +алкашека но всеравно обидно ... оюидно иза того что он даже не понимает половину из спика заболеваний и не знает что это ... с самого начала я думал что так может быть , но потом думал форум же для больных всд и что тут все такие как я а нет...
« Последнее редактирование: Марта 17, 2008, 07:04:24 am от vini321 » Записан
Артем
Гость
« Ответ #28 : Марта 17, 2008, 07:06:51 am »

Полностью согласен!!!
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #29 : Марта 17, 2008, 07:07:59 am »

Полностью согласен!!!

аналогично
Записан
vini321
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #30 : Марта 17, 2008, 07:40:04 am »

Юлииия  вот вы всё время говорите за что мне ВСД. Посмотрите пожалуйста на мой список заболеваний ( он не полный) случилось всё это у меня в 14-16 лет я не курил не пил можно сказать был ребёнком)) вот я лежал в больнице 2 месяца и плакал и тоже думал за что мне всё это ... поверьте ВСД не самое ужасное что может быть.. я тоже думаю за что оно мне что я делал не так ... я долго учил себя не думать так это тяжело я знаю. надо научиться думать по другому и жить по другому радоваться и жить . всеравно все умрём зачем тратить время его и так мало надо очень очень много всего сделать у меня большие планы на мою жизнь))
P.S народ спасибо за поддержку не ожидал)
« Последнее редактирование: Марта 17, 2008, 07:47:06 am от vini321 » Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #31 : Марта 17, 2008, 08:58:04 am »

Юлииия  вот вы всё время говорите за что мне ВСД. Посмотрите пожалуйста на мой список заболеваний ( он не полный) случилось всё это у меня в 14-16 лет я не курил не пил можно сказать был ребёнком)) вот я лежал в больнице 2 месяца и плакал и тоже думал за что мне всё это ... поверьте ВСД не самое ужасное что может быть.. я тоже думаю за что оно мне что я делал не так ... я долго учил себя не думать так это тяжело я знаю. надо научиться думать по другому и жить по другому радоваться и жить . всеравно все умрём зачем тратить время его и так мало надо очень очень много всего сделать у меня большие планы на мою жизнь))
P.S народ спасибо за поддержку не ожидал)
все правильно говориш. думаю примерно так же-когда нет приступов...и все равно не пойму зачто мне это хрень...я тоже все детсво проболела и первый раз в реанимацию попала в полгодика - анафалактический шок...и пошло поехоло...полжизни в больницах провела...стока раз уже быламежду жизнью и ....так что умереть я не боюсь-мой главный страх-несойти с ума...потому как в последнее время мне кажеться к этому и идет
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #32 : Марта 19, 2008, 08:07:49 am »

:D это ещё фигня) я такого насмотрелся) чё это ты меня увидеть боишься?) не урод я ) всё это я пережил ещё в 12-16 лет ... ты пройди полное обследование всего и вся может это я тебя бояться буду)) из всего списка щас у меня осталось токо нёбо ) и то ты этого не когда не заметишь)
Да фиг знает чё у нас есть ещё НЕ ХОЧУ ЗНАТь!

20 лет берёг себя, не курил,выпивал не так часто,спортом увлекался,а вот на тебе и СТУКНУЛО!!! ВСЁ БУДУ Нафиг ПРОЖИГАТЬ ЖИЗНЬ И ПУСТЬ КОЛБАСИТ!
 вот в этом тебе всяческих успехов)) только хуже себе сделаешь
ПОНЯЛ ОДНУ ВЕШЬ БЕСПОЛЕЗНО ТУТ что ЛИБО ПИСАТЬ тока хуже себе делаешь...
надо писать как все а не подробно)) как выше написано было всё кроме горла )
жалко что некоторые тормоза по другому не назову не понимают и половину того чего я написал и как это сказываеться на внешности .  админы прошу вас обратить внимание на пост vovok да и на все его посты ) такое чувство заходить стебяеться над другими и уходит ... короче меня сильно задел его пост ) КОГО бы не задело это? когда ты пишешь о своих болячках а над тобой смеються и угорают? я таких людей просто бью) ну я конешно понимаю что взять с чувака 20+лет +алкашека но всеравно обидно ... оюидно иза того что он даже не понимает половину из спика заболеваний и не знает что это ... с самого начала я думал что так может быть , но потом думал форум же для больных всд и что тут все такие как я а нет...


Я просто отношусь к Всд с чувством юмора. А не как вы тута ноите все. Хотите считайте меня алкошом,тока я если и выпиваю то пару бутылочек пивка и не каждый день. Да я могу сибе позволить без последствий ВСд. У меня Всд в 14 лет накрыла и я потом не мог в душных помещениях находится,бегал играл в футбол сердце вылетало и калоло ну и что!Записался в качалку да было плохо ходил из-за того что будет лучше. А в 19 лет так накрыло Всд что не МОг из дома выйти и родичи кричали и орали мол ты здоров не парь нам мозг! И я через силу окончил колледж хотя у меня крутил живот страшно,голова в тумане и ноги ватные и так полгода,а потом поступил в институт и ЧТо?


Юлиия если не возьмёте себя в руки сейчас потом может это кончится ПЛОХА!

Считайте кем хотите меня, я тоже пережил не мало!
Записан
Артем
Гость
« Ответ #33 : Марта 19, 2008, 09:22:46 am »

УГУ!!!! :D
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #34 : Марта 19, 2008, 10:45:05 am »

Хоть угу хоть нет стаж Всд с середины января 2007 года!!!

Многие считают что тока у них такое и тока им так ФИГОВа,а вот нет ребята многие прошли через это,да потмо у кого-та появляются свои причуды,это смотря как вы себя накрутите и чем голову забьёте. и у меня было что я на слова реагировал плохо становилось многое было.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #35 : Марта 19, 2008, 12:06:03 pm »

И это стаж? :D Юныша здесь есть люди у которых стаж ровестник тебе :D И то молчат и не ехидничают, здесь собрались люди которые ищут способы и методы лечения, а не насмехательства!!! :)
Записан
vini321
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #36 : Марта 19, 2008, 12:06:38 pm »

прикольное у тебя чувство юмора... люди скажите чё делать при пониженном давление? у меня в первый раз за всё время оно упало 90на50 хреново пипец ... не знаю как поднять
Записан
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Марта 19, 2008, 13:33:30 pm »

У меня когда падает давление или замедляется сердце помогает чайная ложка настойки жень-шеня.
Записан
vini321
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #38 : Марта 19, 2008, 14:06:07 pm »

спасибо немножко поднялось... с 8 утра и уже до 7 вечера меня колбасит ... встану плохо лягу норм...  голова  не варит... про настойку проблемка настоящую у нас не продают( тока аналоги химия....
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #39 : Марта 19, 2008, 15:13:11 pm »

И это стаж? :D Юныша здесь есть люди у которых стаж ровестник тебе :D И то молчат и не ехидничают, здесь собрались люди которые ищут способы и методы лечения, а не насмехательства!!! :)
хоть кто то из мужчин сделал замечание.спасибо....а то ишь...некоторые тут разъехидничались....психика у всех разная кто то с оптимизмом может...а кто то пессимист по натуре, а натуру не изменишь
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.414 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8