Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:51:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто и как отвлекается от ПА? (Прочитано 105715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #100 : Ноября 12, 2012, 11:08:57 am »

мне в последнее время стало помогать следующее:я говорю себе ,что это было уже миллион раз и ничего не случилось,а если суждено умиреть ну и фиг с ним ,..и отпускает быстро
.     
Так и надо, молодец! Надо на себя наплевать, точнее наплевать на ПА с ВСД! Меньше на это обращать внимание, если я не реагирую на симптомы, то отпускает через какое то время.
днем то можно отвлечься,а вот ночью как подкатит тревога и что делать??очень сложно что-то в последнее время,реагирую на молейшее изменение в организме
Записан

ve7er
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #101 : Ноября 12, 2012, 12:43:44 pm »

Мне помогает отвлечься физическая нагрузка с гирями, главное заставить себя и как кровь забегает, так сразу хорошо становится.
Записан
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #102 : Ноября 13, 2012, 16:26:55 pm »

Как нервяк нападает, так включаю радио, пою и танцую. Реально отвлекает.
Записан
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #103 : Ноября 13, 2012, 16:57:39 pm »

Включай свой XBOX360, телевизор (он у меня на пол-стены),  домашний кинотеатр и запускаю по сетке Battlefield 3. Кругом война , танки, самолёты, взрывы и могу засесть играть надолго. Обо всём реально забываешь.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
пенсионерка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #104 : Марта 08, 2017, 18:32:19 pm »

Для  девочек:   поверьте мне,  вышивайте  крестиком,  причем  что-нибудь  посложнее.  Башка  забивается,  обо  всем  забываешь,   из  сердца  уходит  тревога и трясучка и т.д.  и т.п.💨
Записан
Arm
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #105 : Марта 09, 2017, 16:44:53 pm »

Мне помогает отвлечься физическая нагрузка с гирями, главное заставить себя и как кровь забегает, так сразу хорошо становится.
тож гантелями спасаюсь от дурных мыслей зимой. Не могу дождаться когда этот долбанный снег растает и буду гонять на велосипеде по вечерам. Велосипед для меня - самое классное успокоительное. Только велик оч. хороший, легкий и тормоза гидравлика, удовольствие от управления.
Из музона иногда слушаю раннего Шифутинского. Слушаю иногда и очень серьезную музыку, но блин, кого я обманываю? дуща любит шансон и все тут. ulibka А еще - если помните в одно время каждую неделю рекламировали модель сборки деревянного корабля, так вот - купил первый номер за 99 руб. типа с дочькой собирать.... через пару номеров дочери это дело надоело и я... короче почти КАЖДЫЙ ВЕЧЕР по часу-два в течении ДВУХ ЛЕТ я этот долбанный корабль собирал. Всего 100 номеров и ~ 25 000 руб. ушло но дело того стоило.  Теперь висит на самом видном месте на зависть гостям типа этого .  Рекомендую мужикам очень по вечерам что-то мастерить.
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #106 : Марта 21, 2017, 18:39:43 pm »

Когда у меня ПА в январьском обострении были просто трешевыми аж давление до 200 взлетало , я такого дичайшего страха даже в прошлогоднем обомтрении не припомню. ПА каждые 15 минут , за месяц выпил 3 пачки коптаприла и 5 пузырьков корвалола пока АД действовать не начали. Давление от страха постоянно 150-160  лежал целый месяц меня брат кормить приходил ели ели пол тарелки в день сьедал.
А спасался я так пересмотрел все сезоны аладина , губки боба и маши с медведем  еще мультик про тут и тама так как мой мозг пораженый нехотел воспринимать абсолютно нечего .Думал все псих бригаду вызову чтоб в дурку отвезли пока АД не начали действовать.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8