Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:56:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто и как отвлекается от ПА? (Прочитано 105746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« : Сентября 13, 2007, 12:58:06 pm »

Наверное все знают, что при Панических атаках и загонах лучшее средство это отвлечься от этого каким нибудь занятием. Не давать унынию давлеть над мозгом и переключать внимание на что нибудь другое.
  Для меня например лучшее средство это общение. Выхожу на улицу с друзьями, гуляем, общаемся на позитивные темы. Часок другой и вроде отпускает:)
  А как вы
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2007, 15:52:02 pm от Root13 » Записан
Артем
Гость
« Ответ #1 : Сентября 14, 2007, 08:28:41 am »

Общение с людьми которые могут тебя выслушать, это наверно самое лучшее лекарство! На выходных когда меня начинает колбасить я еду в гараж и занимаюсь с машиной и ли водворе дома что делать начинаю, та м кроликов кормить, виноград обирать и много другое работа всегда найдется. На работе сложнее конечно, елси не получается полностью в работу войти, иду просто по территории завода!
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #2 : Сентября 14, 2007, 09:35:16 am »

Смотрю ужастики и играю в игры на компе, ощущения более реалистичные чем без ВСД )))
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Сентября 14, 2007, 09:49:23 am »

... кроликов кормить, виноград обирать и много другое работа всегда найдется....
У тебя свое хозяйство дома?
Клево.

Смотрю ужастики и играю в игры на компе, ощущения более реалистичные чем без ВСД )))
Ужастики при ПА? Неординарный подход :)
Записан
vivien
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 14, 2007, 11:09:29 am »

Сейчас приступов поменьше, как-то ничем не отвлекаюсь, знаю, что это временно, просто делаю то, чем занималась, а так на ребенка переключаюсь, идем рисовать, в футбол играть! Ну а если совсем хреново, выпью корвалол или валерьянку, полежу, потом дальше занимаюсь делами!
Записан
Артем
Гость
« Ответ #5 : Сентября 14, 2007, 11:39:14 am »

Самое интересно, что колбасит кобасит, а  остаточное в голове и в груди напряжение остается все равно.
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #6 : Сентября 14, 2007, 12:33:14 pm »

Смотрю ужастики и играю в игры на компе, ощущения более реалистичные чем без ВСД )))
Ужастики при ПА? Неординарный подход :)
[/quote]
Ну если реално страшно от ужастика становится ))) я правда любитель фильмы смотреть
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Сентября 14, 2007, 12:43:13 pm »

...на ребенка переключаюсь, идем рисовать, в футбол играть!...
Ээээх, жил себе счастливой холостяцкой жизнью. И в ус не дул!))
А теперь семью прийдется заводить по необходимости. Потому как это мне советуют хором все врачи. Жена, дети, работа, быт - выводит из любой депрессии!
Наверное они правы ???
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #8 : Сентября 14, 2007, 18:33:22 pm »

Да лучшее с кем-нибудь поболтать или лучше поехать куда-нибудь, и давить давить эти мысли,потому что тока перестал думать они опять и хренова!

P.s. Время лечит еще как,мне хоть ща валерьянка помогает.
Знали как я в колледж ходил,прям герой!
Выпивал штук 5-6 успокоительных и психатрических таблеток,успокоительный чай и плюс в колледже если подыхал таблетку фенозепама:)
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Сентября 14, 2007, 20:18:55 pm »

Да, со временем отпускает недуг.
Записан
if
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



if


« Ответ #10 : Декабря 22, 2007, 20:19:12 pm »

Решил отвлечься игрой на одноруких бандитах. Подумалось о некотором парадоксе: все врачи пишут, что паническая атака вызывается немеренным выбросом адреналина в кровь, при котором организм ведет себя абсолютно неадекватно - плохо ему. При игромании тот же выброс адреналина в кровь - но ему так хорошо, что аж не уйти. Вот и пойми эту ситуацию.
Записан
rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Декабря 24, 2007, 14:50:21 pm »

а меня отвелкает гитара, ну и коенчно онлайн игры)))
Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #12 : Декабря 25, 2007, 12:34:06 pm »

о_О Онлан? Линека?
Если да, то зря ты так... Линейка затягивает и как следсвие много бесцельных часов проведенных за компом. Сам как то страдал этим  :D
Записан
rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Декабря 25, 2007, 13:20:05 pm »

не , ЛА2 не прет вообще, брат у меян в нее тока гамает, ВоВ тоже особо не прет, играю я в Ragnarok Online (аниме как-то больше по душе) ну щаз правда почти не играю уже +) а раньше в Ультиму играл :D еще Сфера не плохая была гама :))
Записан
Ян
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Декабря 30, 2007, 03:05:23 am »

Да лучшее с кем-нибудь поболтать или лучше поехать куда-нибудь, и давить давить эти мысли,потому что тока перестал думать они опять и хренова!

P.s. Время лечит еще как,мне хоть ща валерьянка помогает.
Знали как я в колледж ходил,прям герой!
Выпивал штук 5-6 успокоительных и психатрических таблеток,успокоительный чай и плюс в колледже если подыхал таблетку фенозепама:)


Вово  я тебя понимаю!  фенозепам глицин  и вперед! :-\ :D :)С Наступающим!
Записан

Прорвемся!
Анюта
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129




« Ответ #15 : Января 03, 2008, 18:15:42 pm »

...на ребенка переключаюсь, идем рисовать, в футбол играть!...
Ээээх, жил себе счастливой холостяцкой жизнью. И в ус не дул!))
А теперь семью прийдется заводить по необходимости. Потому как это мне советуют хором все врачи. Жена, дети, работа, быт - выводит из любой депрессии!
Наверное они правы ???


да.... есть у меня муж, быт... была работа замечательная.... как-то мне это все не помогает.... :(
а родить вот пока все не могу.... как рожать то если я постоянно таблетки глатаю.... да и как ребенка поднимать если я с собой не могу справиться  :'(
муж у меня уже беситься начинает от отсутствия детей, друзья еще все друг за дружкой рожают.... а мы .... грусно все это  :'(
Записан
Marfa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



Olyna


« Ответ #16 : Января 04, 2008, 19:46:25 pm »

 Poka nahodishsja doma,otvlecsja mozno. No kak toljko za porog,togda nacinaetsja "veseluha". Osobenno kogda dereal prisutstvuet.
Записан

Olyna
кЫса
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Января 12, 2008, 20:54:22 pm »

А я что-то подсела на игры всякие в мобильнике. Наливаю горячего чаю с медом, залезаю по теплый плед (если че, то колеса пью  8)) и в тетрис. Начинаешь вроде как думать о другом.   Или, например, японские кроссворды можно разгадывать - голова начинает работать в другом направлении.
Записан

Силы Тьмы и силы Света
Встретились у туалета,
А кабинка-то одна -
Тут и началась война! (с)

Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Января 23, 2008, 17:56:49 pm »

Да лучшее с кем-нибудь поболтать или лучше поехать куда-нибудь, и давить давить эти мысли,потому что тока перестал думать они опять и хренова!

Мне тоже больше всего помогает с кем-нибудь поболтать - но это способ, если на улице почувствую себя плохо или в транспорте! А дома это либо какая-то рутинная работа (посуду помыть или в комнате пропылесосить), либо Интернет, компьютерные игры, кроссворды, почитать что-нибудь интересное...
А еще очень здорово начать чему-нибудь новому учиться - шитью, вязанию, рисованию (неважно - главное, чтобы интересно было!) или, например, ремонтом заняться - вот уж где точно можно отвлечься ;D
Записан

Только позитиFF=)))
stalker
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #19 : Января 31, 2008, 13:38:39 pm »

Отвлекаться - это значит заниматься тем, что нравится!

Моё "хобби" - авиасимуляторы /я несбывшийся пилот ВВС Украины/, обработка музыки на компе, рыбалка /если рыба клюёт/. Если клёва нет - начинается "загрузка".

В общем - где-то так! ;)
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8