Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 04:55:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто смог справится без врачей, помогите советом????? (Прочитано 48868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #40 : Ноября 27, 2011, 15:56:31 pm »

Лютая , молодец , у меня свекруха бухгалтер , большая часть ее дохода , это работа на дому , правда  ночами  приходится  сидеть , после основной работы .  И ИП шники  дом осаждают.
 
Вообще сфера услуг  особенно в крупных городах , поле непаханное и денежное .  А еще когда и выхода нет другого , нет желания и сил карьеру строить.
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Ноября 27, 2011, 15:59:37 pm »

Да меня честно говоря и до ВСД напрягало, вставать рано, ходить по графику на работу, слушать директоров и т.д. Вё хотела уйти, да не решалась, думала вдруг не смогу на дому работать, а потом как ты правильно заметила, выхода другого не было.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #42 : Ноября 27, 2011, 16:03:34 pm »

у меня хоть ко всему в придачу была социофобия но работать лучше в коллективе.
Цитировать

Не спорю ,  но как видишь не всегда в коллективе  людям то нормально ,   как видно из предыдущих постов, а кушать то хочется сегодня ...

Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #43 : Ноября 27, 2011, 16:22:21 pm »

Вот считаю , что не каждому , далеко не каждому нужен этот пресловутый коллектив и карьерный рост .  Есть еще и " свободные художники "  , считаю что человек сам по себе может представлять собой независимую  рабочую еденицу , если есть на то желание.  Единственное придется отбросить амбиции , у кого они имеются , у меня их в плане  работы вообще нет , как говорится , хоть горшком назови , лишь бы заработок был..
Но многие родственники мои считают что превыше всего что говорится имидж , и толпой рвутся в " начальники , уважаемые люди  и коллектив " , остальные неудачники , сколько бы не зарабатывали  , без альтернатив .
Ну а я занималась косметологией и маникюром ...   
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Ноября 27, 2011, 16:24:43 pm »

Вот считаю , что не каждому , далеко не каждому нужен этот пресловутый коллектив и карьерный рост .  Есть еще и " свободные художники "  , считаю что человек сам по себе может представлять собой независимую  рабочую еденицу , если есть на то желание.  Единственное придется отбросить амбиции , у кого они имеются , у меня их в плане  работы вообще нет , как говорится , хоть горшком назови , лишь бы заработок был..
Но многие родственники мои считают что превыше всего что говорится имидж , и толпой рвутся в " начальники , уважаемые люди  и коллектив " , остальные неудачники , сколько бы не зарабатывали  , без альтернатив .
Ну а я занималась косметологией и маникюром ...  

Вот и правильно! 27_sm  Так сказать, сам себе режиссёр, а начальник, всё равно подчиняется другому начальнику и т.д. Ну люди разные конечно, для кого-то карьера важна.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #45 : Ноября 27, 2011, 16:26:17 pm »

Это называют фриланс, но изначально означало только разработку сайтов (веб-дизайн).  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
kerg
Гость
« Ответ #46 : Ноября 27, 2011, 16:29:34 pm »

Это называют фриланс, но изначально означало только разработку сайтов (веб-дизайн).  ulibka

Какой умный мыш...
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #47 : Ноября 27, 2011, 16:43:37 pm »

А я тоже социофоб, сфера услуг не катит. Как я буду гвоздь забивать в стенку, когда на меня хозяйка смотрит? Я сразу начну все делать не правильно. А если чай предложит? Что делать? А если приставать начнет? Ужас какой  rgach
Мне бы свой кабинет, ну или костюм невидимки, я бы может и на график забил и вставал бы с удовольствием и на работу шел с улыбкой. А так все по старому: невроз, стресс, невроз, стресс, невроз, стресс, стресс и... в дурку, ну или в петлю. Я серьезно.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #48 : Ноября 27, 2011, 16:55:35 pm »

А я тоже социофоб, сфера услуг не катит. Как я буду гвоздь забивать в стенку, когда на меня хозяйка смотрит? Я сразу начну все делать не правильно. А если чай предложит? Что делать? А если приставать начнет? Ужас какой  rgach
Мне бы свой кабинет, ну или костюм невидимки, я бы может и на график забил и вставал бы с удовольствием и на работу шел с улыбкой. А так все по старому: невроз, стресс, невроз, стресс, невроз, стресс, стресс и... в дурку, ну или в петлю. Я серьезно.
мне раньше сонц.защитные очки помогали .без них никуда. вот в петлю не надо.если уж я смог избавится то иты сможешь.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Ноября 27, 2011, 16:55:48 pm »

Ганс, общаться при любой работе с людьми придётся, ты зря так на людей реагируешь, у них своих проблем хватает, они про тебя через пять минут забудут.

Ну если к тебе приставать хозяйка начнёт, тут я тебе не советчик, сам справляйся! rgach
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #50 : Ноября 27, 2011, 17:03:23 pm »

У меня девочка знакомая , с мужем развелась , сняла квартиру и вызвала   " мужа на час " стиралку там подключить , розетки отремонтировать , все без задней мысли.
А он все сделал , что просили , а потом начал приставать ненавязчиво  , очень удивился , когда  она отказала   , сказал ,   что обычный пакет услуг  , как правило заказчицы сами настаивают   )))  Еле выгнала его .
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Ноября 27, 2011, 17:05:13 pm »

У меня девочка знакомая , с мужем развелась , сняла квартиру и вызвала   " мужа на час " стиралку там подключить , розетки отремонтировать , все без задней мысли.
А он все сделал , что просили , а потом начал приставать ненавязчиво  , очень удивился , когда  она отказала   , сказал ,   что обычный пакет услуг  , как правило заказчицы сами настаивают   )))  Еле выгнала его .

Ой ё ёй, вот так пригласи кого-нибудь ручку подчинить! rgach
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #52 : Ноября 27, 2011, 17:16:36 pm »

Ганс, общаться при любой работе с людьми придётся, ты зря так на людей реагируешь, у них своих проблем хватает, они про тебя через пять минут забудут.

Да я знаю, что каждый только о себе думает. Знаю, что глупо, но я же ничего изменить не могу щелчком пальцев. Все у кого фобии сталкиваются с непониманием окружающих:  glaza "Зачем вы это боитесь? Это же не страшно."
Представьте, то чего вы боитесь больше всего на свете, окружает вас повсюду. Неприятно, правда? Так вот социофобом быть еще неприятнее, и убежать некуда и каждый день без борьбы с самим собой загоняет все глубже в это болото.

zabava , очки это хорошо, но лето у нас короткое и не всегда теплое :(

А вообще тема не о социофобии. Так что  flood
 
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Ноября 27, 2011, 17:21:07 pm »

Ганс, общаться при любой работе с людьми придётся, ты зря так на людей реагируешь, у них своих проблем хватает, они про тебя через пять минут забудут.

Да я знаю, что каждый только о себе думает. Знаю, что глупо, но я же ничего изменить не могу щелчком пальцев. Все у кого фобии сталкиваются с непониманием окружающих:  glaza "Зачем вы это боитесь? Это же не страшно."
Представьте, то чего вы боитесь больше всего на свете, окружает вас повсюду. Неприятно, правда? Так вот социофобом быть еще неприятнее, и убежать некуда и каждый день без борьбы с самим собой загоняет все глубже в это болото.

zabava , очки это хорошо, но лето у нас короткое и не всегда теплое :(

А вообще тема не о социофобии. Так что  flood
 


Так пофлудим ещё чуть-чуть, Ганс-это не глупо, может слегка странно, у каждого свои заморочки, не знаю чем тебе помочь, а хотелось бы.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #54 : Ноября 27, 2011, 17:50:01 pm »

Z.H.E.N.Y.A - гопник. spiteful   lol2 lol2 lol2
Женьку никому в обиду не дам.  Она на форуме давно и имеет свое мнение, иногда отличное от других, но это  и правильно.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #55 : Ноября 27, 2011, 17:51:53 pm »

Лютая, это что за подстрекательство к флуду?   Я вам щас устрою... warning read
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Ноября 27, 2011, 17:56:17 pm »

Лютая, это что за подстрекательство к флуду?   Я вам щас устрою... warning read

 sorry, не вели казнить, вели слово молвить! podm1
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2011, 17:58:28 pm от Лютая » Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #57 : Ноября 27, 2011, 18:12:24 pm »

Слушаю Вас, ближе к теме..
Лютая, а у тебя сегодня такое настроение cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3?
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Ноября 27, 2011, 18:14:15 pm »

Слушаю Вас, ближе к теме..
Лютая, а у тебя сегодня такое настроение cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3?

Ближе к теме, подстрекать к флуду больше не буду! 1dc705

Настроение весёлое! cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #59 : Ноября 27, 2011, 18:59:56 pm »

не знаю чем тебе помочь, а хотелось бы.
Не чем, это мой крест. Весь ужас в том, что надо лечится. Лечится - это (в моем случае) закаляться. А приходится не закаляться, а прыгать в прорубь без подготовки. А именно: идти на работу и зарабатывать бабки, вместо того чтоб лечиться. Сейчас, нашел методики и появилась надежда, одним этим и живу и даже легче, легче с надеждой которую уже давно потерял. Во вторник к психиатру (по талону), приду чтоб попрощаться. Я сам себе поставил диагноз и сам себя буду лечить (жаль нет доступа к лекарствам). Каждый сам за себя - это горькая истина для всех социофобов. И далее побегу на собеседование, сейчас, пока не так сильно кроет, надо устраиваться. Может, успею зарплату получить и на новый год стол накрою нормально. 

Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8