Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 02:04:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто смог справится без врачей, помогите советом????? (Прочитано 48866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #20 : Ноября 26, 2011, 11:08:01 am »

Да я тоже боялась, что не высплюсь и на работе буду выглядеть ужасно, но ничего меня позавчера крутило сосудами из-за перепада давления на улице температуру мерила была 35,4. За ночь спала всего 2 часа, но себя не накручивала и в итоге пошла на работу как огурчик, сразу предупредила что не выспалась и на меня мало обращали внимания. И ни одной ПА. Справляюсь сама, читаю Курпатова, форум, когда прищучит пью Персен. На работе тяжело только с похмелья, поэтому давно перед работой не пью. Вероятно именно необходимость ходить работать меня постепенно и выводит из моего состояния, хотя были времена хотела бросить, поменять. Но поняла что таким образом убегу только от работы, но не от себя.
правильно .нельзя подоватся .иначе упадешь на самое дно.по себе знаю.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
dezdemona
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>


Латентный интеллектуал


« Ответ #21 : Ноября 26, 2011, 15:25:08 pm »

И я про что, мы сами себя не дисциплинируем, а так хоть работа как обязательство заставляет выходить на люди
Записан

Он знает: надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведёт тебя с ума(с) "Пролетая над гнездом кукушки"
Лилчонок
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



...


« Ответ #22 : Ноября 27, 2011, 11:36:00 am »

Работа должна приносить удовольствие,тогда на неё будет приятно ходить и никаких дурных мыслей и страхов не будет.Ты просто с головой уйдёшь в эту работу и перестанешь страдать ипохондрией.
А иначе просто каторга.
Первые дни может просто с непривычки,атракция как-никак...

Я вынуждена была пойти работать, это написано в начале темы!!!
Устроилась я к подруги которая знает что у меня ВСД, и я не сказала что она мне не нравиться, когда я работала на любимой работе это не помогло мне и я в итоге уволилась, около года я боролась с симптомами ( хотя на тот момент я не знала что моё состояние страхи и т.п от ВСД) а за 3 года многие поймут что что я себе напридумывала и набрала фобий, на данное время прошол год как я узнала что всё это от ВСД, но сразу ведь всё не изчезает, я со многое поборола но не всё!!!!
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #23 : Ноября 27, 2011, 12:35:37 pm »

Лилчонок, моя проблема прям один в один и тоже нет денег на ПТ. Книги читать сейчас уже поздно, но еще рано :) Буквы тут не помогут и советы самых умных людей тоже. Нужна работа над собой, а это сложно, долго и результат не известен (все зависит от методики терапии).
Вы думали, что выйдете на работу и станет легче? Это кто-то посоветовал, угадал? :)  А вот и не поможет. И я об этом знаю. На работе можно взять себя в руки и держаться молодцом, но дома тебя ждут ад и погибель. Утро - хуже самой смерти. Вечер - ожидание утра. Выходные - ожидание понедельника. И так всегда.
Вот у меня есть отличная вакансия на примете и я знаю, что ее нельзя упускать (очень хорошая работа и по профессии), но не иду, сижу дома кусаю локти. А когда вакансия будет не актуальна (найдут работника) я буду даже рад: "Я сделал все, что мог. От меня ничего не зависит, могу сидеть без работы и дальше.".

Может, нужна такая работа где можно чувствовать себя так же хорошо как дома? Но где такую найти? Вед, дома нас никто не принуждает вставать в 6 утра - начнем с этого. Эх. Что же делать? Как дальше жить?
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #24 : Ноября 27, 2011, 12:58:47 pm »

Лилчонок, моя проблема прям один в один и тоже нет денег на ПТ. Книги читать сейчас уже поздно, но еще рано :) Буквы тут не помогут и советы самых умных людей тоже. Нужна работа над собой, а это сложно, долго и результат не известен (все зависит от методики терапии).
Вы думали, что выйдете на работу и станет легче? Это кто-то посоветовал, угадал? :)  А вот и не поможет. И я об этом знаю. На работе можно взять себя в руки и держаться молодцом, но дома тебя ждут ад и погибель. Утро - хуже самой смерти. Вечер - ожидание утра. Выходные - ожидание понедельника. И так всегда.
Вот у меня есть отличная вакансия на примете и я знаю, что ее нельзя упускать (очень хорошая работа и по профессии), но не иду, сижу дома кусаю локти. А когда вакансия будет не актуальна (найдут работника) я буду даже рад: "Я сделал все, что мог. От меня ничего не зависит, могу сидеть без работы и дальше.".

Может, нужна такая работа где можно чувствовать себя так же хорошо как дома? Но где такую найти? Вед, дома нас никто не принуждает вставать в 6 утра - начнем с этого. Эх. Что же делать? Как дальше жить?
     Да ладно пугать. я вот тоже выходил на работу с тревогой и волновался в воскресение вечером .а потом нормалек .главное внутрений настрой.щас вот должны позвонить на счет работы а я даже и не жду и не думаю об этом.хотя раньше еще до невроза па .я бы волновался.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Лилчонок
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



...


« Ответ #25 : Ноября 27, 2011, 13:16:00 pm »

Лилчонок, моя проблема прям один в один и тоже нет денег на ПТ. Книги читать сейчас уже поздно, но еще рано :) Буквы тут не помогут и советы самых умных людей тоже. Нужна работа над собой, а это сложно, долго и результат не известен (все зависит от методики терапии).
Вы думали, что выйдете на работу и станет легче? Это кто-то посоветовал, угадал? :)  А вот и не поможет. И я об этом знаю. На работе можно взять себя в руки и держаться молодцом, но дома тебя ждут ад и погибель. Утро - хуже самой смерти. Вечер - ожидание утра. Выходные - ожидание понедельника. И так всегда.
Вот у меня есть отличная вакансия на примете и я знаю, что ее нельзя упускать (очень хорошая работа и по профессии), но не иду, сижу дома кусаю локти. А когда вакансия будет не актуальна (найдут работника) я буду даже рад: "Я сделал все, что мог. От меня ничего не зависит, могу сидеть без работы и дальше.".

Может, нужна такая работа где можно чувствовать себя так же хорошо как дома? Но где такую найти? Вед, дома нас никто не принуждает вставать в 6 утра - начнем с этого. Эх. Что же делать? Как дальше жить?


Сидеть дома холить и лилеить ВСД и её симптомы, существовать а не жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я хочу жить и жить полноценной жизнью как это было до начала ВСД, борьба борьба и ещё раз борьба!!!!
Я здесь прошу совет как бороться с ВСД и её симптомами на работе, чтоб не опустить руки и чтоб депресняки и вся остальная херь не грузила меня!!! В конце концов я хочу детей и у меня есть жених и меня бесит эта ВСД я многого хочу, но одой мне очень тяжело!!!!
А сидеть дома с такими мыслями НЕЛЬЗЯ!!!!
Записан
Li
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



« Ответ #26 : Ноября 27, 2011, 14:01:42 pm »

Может, нужна такая работа где можно чувствовать себя так же хорошо как дома? Но где такую найти? Вед, дома нас никто не принуждает вставать в 6 утра - начнем с этого. Эх. Что же делать? Как дальше жить?
А если и дома себя хорошо не чувствуешь. На работу не надо, а все равно просыпаюсь рано, и чего делать-то, все спят.
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #27 : Ноября 27, 2011, 14:42:43 pm »

Капец, автор, мне вас вобще не жалко и даже советовать что-либо не хочеться! Признайтесь себе, что вы редкостная лентяйка и лучше будете ныть и жаловаться чем начнете работать над собой. Всем тяжело! Но мы все встаем и идем работать! Это жизнь! 3 года не работать!!!!Позор вам девушка. Срочно к врачу, а лучше в психиатрическую клинику, там быстро вам мозги вправят! 1311_sm
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #28 : Ноября 27, 2011, 14:44:39 pm »

"я много че хочу..." так поднимай свой зад и иди работать! Или жиниха своего отправишь? У нас же депрессия tease
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #29 : Ноября 27, 2011, 14:53:29 pm »

"я много че хочу..." так поднимай свой зад и иди работать! Или жиниха своего отправишь? У нас же депрессия tease
ух ты.наверно мама ее.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #30 : Ноября 27, 2011, 15:13:23 pm »

Капец, автор, мне вас вобще не жалко и даже советовать что-либо не хочеться! Признайтесь себе, что вы редкостная лентяйка и лучше будете ныть и жаловаться чем начнете работать над собой. Всем тяжело! Но мы все встаем и идем работать! Это жизнь! 3 года не работать!!!!Позор вам девушка. Срочно к врачу, а лучше в психиатрическую клинику, там быстро вам мозги вправят! 1311_sm

Не понимаю, что подобные индивидуумы делают на этом форуме? Подобные комменты можно и на улице от гопников услышать. 

Z.H.E.N.Y.A, если у Вас есть ВСД или еще какие проблемы, то Вы сами в этом виноваты. "Перестань болеть, нытик!!! Срочно!!!" - повесьте эту цитату на всех поликлиниках и больницах, а врачей выгнать в зашей - они дармоеды. Какое простое решение проблем, я прям прослезился.
Z.H.E.N.Y.A, а Вы случаем, шизофрению и прочие болезни (посложнее) не лечите? Попробуйте,  нобелевская премия, она ведь, не лишняя. 
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #31 : Ноября 27, 2011, 15:18:46 pm »

Лилчонок , я лишь привел в пример свой опыт. Меня колбасило когда работал, а когда не работал отпускало. Пойду работать, будет крыть с утра до утра с перерывом на 2-3 часа сна, если удастся уснуть.

Лилчонок, работайте. Молодец. Только эту тему не бросай, пиши как справляешься. ОК?
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #32 : Ноября 27, 2011, 15:38:07 pm »

ганс, уважаемый, я на форуме давно. К гопникам отношения не имею. Зато отличаюсь качеством говорить свое мнение независимо от того, понравится оно тебе или еще кому или нет. Меня это не волнует. Конкретно ЭТА девушка конкретно меня БЕСИТ(уже с первого же ее поста). И я не стесняюсь об этом говорить. Мои посты может и жестокие с одной стороны, но лично для такого случая я приберегла хороший пинок под зад для этой девушки. Иначе с мертвой точки она не сдвинеться. Лентяйка и неудачница. И пусть знает об этом. Иначе она так и будет здесь сидеть и ныть. Люди на форуме с ТАААКим букетом симптомов ВСД на работу ходят и ничего! И простой трясучкой и депрессией дело у них не ограничевается. А она 3 ГОДА сидит на шее не понять у кого!!! Еще и спирает все на ВСД)))Да какое ВСД, здесь явно прослеживается нежелание вобще что-то делать и шевелить булками. Нет цели в жизни. 
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
kerg
Гость
« Ответ #33 : Ноября 27, 2011, 15:41:39 pm »

Z.H.E.N.Y.A - гопник. spiteful   lol2 lol2 lol2
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #34 : Ноября 27, 2011, 15:43:43 pm »

 offposhel Russian пати
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #35 : Ноября 27, 2011, 15:45:51 pm »

Кто смог справится без врачей, помогите советом? а не критикой и спорами кто козел.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #36 : Ноября 27, 2011, 15:46:26 pm »

Ребят ,  а как вы думаете насчет  услуг на дому допустим .  Для мужчины это может быть мелкий или крупный ремонт допустим  , укладка плитки , ламината  ,  настройка и ремонт компьютеров    .Для девушки  - маникюр , наращивание ногтей  , парикмахерские услуги , тортики на заказ  .  Еще есть стрижка  собак  .   Бухгалтерские и дизайнерские услуги - у кого образование позволяет.
И вставать каждый день рано не надо и сам себе хозяин  и дяди начальника над тобой нет.    И деньги неплохие , когда раскрутишся .
У меня опыт есть подобный   , правда забросила  все  сейчас.    А начинала давненько еще , из-за ВСД .
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Ноября 27, 2011, 15:49:43 pm »

Я работаю бухгалтером на дому, из-за ВСД уволилась с работы, год правда или около того вообще ничего не делала, так дурно было.

Кстати деньги те же иногда даже больше, так что я теперь на работу ходить не хочу. 1dc705
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
kerg
Гость
« Ответ #38 : Ноября 27, 2011, 15:51:16 pm »

Вот, нет худа без добра.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #39 : Ноября 27, 2011, 15:54:17 pm »

у меня хоть ко всему в придачу была социофобия но работать лучше в коллективе.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8