Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:48:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто смог справится без врачей, помогите советом????? (Прочитано 48869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dude1989
Гость
« Ответ #60 : Ноября 27, 2011, 19:07:43 pm »

ганс, у меня таже фигня, когда на меня люди смотрят сразу шатать начинает. Я уже понял как облегчить страдания, мой метод 100% помогает, но пока что не лечит, потерпи еще не много, я должен сделать пару экспериментов, и потом помогу тебе. Пока что понял как облегчить страдания, социофобия становиться слабой, и можно даже работать. Я тебя ганс понимаю на все 100% и знаю что такое работать в таком состояние не по наслышке. А пока что не трать деньги на всякую фигню типа психологи и практики.    
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2011, 19:16:02 pm от dude1989 » Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #61 : Ноября 28, 2011, 06:00:27 am »

Леночка, спасибо))


А по теме добавлю следующе: есть очень хорошее выражение: "душа обязана трудиться!" А не работать и поддаваться унынию-вобще грехом считается f0f976
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
kerg
Гость
« Ответ #62 : Ноября 28, 2011, 06:03:42 am »

Я как то ПНД посетил, там при входе это произведение висит, "душа обязана трудиться!"  rgach
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #63 : Ноября 28, 2011, 06:11:20 am »

 rgach  Забавно) А я когда месяц без работы сидела (искала новую), на фоне ВСД накрутила себя типа Душа обязана трудиться. и у меня были глюки, что Бог меня накажет за тунеядство))) Депрессняк был, куча фобий привязалась...а когда на работу вышла-прямо камень с плечь спал)))) Теперь я даже рада, что бабушка в свое время внушила мне эту фразу, грозно размахивая указательным пальцем. А то так бы и сидела, наверное, ножки свесив)))
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
kerg
Гость
« Ответ #64 : Ноября 28, 2011, 06:23:51 am »

Ну там немного с перебором про "и день и ночь, и день и ночь"  ночью спать надо или ....  wink2
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Ноября 28, 2011, 09:42:46 am »

не знаю чем тебе помочь, а хотелось бы.
Не чем, это мой крест. Весь ужас в том, что надо лечится. Лечится - это (в моем случае) закаляться. А приходится не закаляться, а прыгать в прорубь без подготовки. А именно: идти на работу и зарабатывать бабки, вместо того чтоб лечиться. Сейчас, нашел методики и появилась надежда, одним этим и живу и даже легче, легче с надеждой которую уже давно потерял. Во вторник к психиатру (по талону), приду чтоб попрощаться. Я сам себе поставил диагноз и сам себя буду лечить (жаль нет доступа к лекарствам). Каждый сам за себя - это горькая истина для всех социофобов. И далее побегу на собеседование, сейчас, пока не так сильно кроет, надо устраиваться. Может, успею зарплату получить и на новый год стол накрою нормально.  



Ганс ты сходил на собеседование? Если да, то как всё прошло?
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #66 : Ноября 28, 2011, 11:08:48 am »


Ганс ты сходил на собеседование? Если да, то как всё прошло?


Нет. Я завтра иду к психиатру (талон на завтра) и надеюсь, что выпишет хоть что-то, у меня нет таблеток никаких :( А в среду буду звонить по поводу собеседования, если вакансия уже не актуальна, то буду искать другие. От этих мыслей уже сейчас колбасит.
Что будет когда выйду на работу знаю на перед (уже работал). Вылезут наружу все симптомы, но не столько ВСД, а скорее, симптомы тяжелого стресса: бессонница, проблемы с ЖКТ, тремор, озноб, суицидальные мысли, ощущение: катастрофы, конца, тупика и много чего еще. Главная задача, проработать месяц и получить зарплату - это может стать стимулом и повысить настроение и я смогу сходить к ПТ (платному), а это уже что-то, от бесплатных толку нет :( Появится надежда и чувство опоры (от ПТ), а еще дадут таблетки. Может, до весны адаптируюсь, а там уже видно будет, весна не осень - пережить можно.   
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #67 : Ноября 28, 2011, 11:11:00 am »

Понятно, ну удачи тебе Ганс! fl_585
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Лилчонок
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



...


« Ответ #68 : Ноября 28, 2011, 11:37:49 am »

Капец, автор, мне вас вобще не жалко и даже советовать что-либо не хочеться! Признайтесь себе, что вы редкостная лентяйка и лучше будете ныть и жаловаться чем начнете работать над собой. Всем тяжело! Но мы все встаем и идем работать! Это жизнь! 3 года не работать!!!!Позор вам девушка. Срочно к врачу, а лучше в психиатрическую клинику, там быстро вам мозги вправят! 1311_sm

Эх блин писать все мастера особенно когда не знаешь человека, ты ещё с зубами и с ровным лицом ходишь, скажи мне это в глаза точно зубов бы не дощиталась!!!
Бесит , нефига писать, пинок под зад соседу сделай или себе, сидит там ............................., я не прошу чтоб меня жалели!!! Не зная людей и их проблем ты не имеешь право судить и как либо высказываться в отрицательной форме!
Выпей валерьянки и успокойся!!!
Записан
oksanapersik
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #69 : Ноября 28, 2011, 11:38:37 am »

"я много че хочу..." так поднимай свой зад и иди работать! Или жиниха своего отправишь? У нас же депрессия tease
ух ты.наверно мама ее.

 Хочу  Забаве плюсик поставить - rgach  рассмешила она меня, но не знаю как это делается  hmuro, подскажите плиз.
Извините за флем.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #70 : Ноября 28, 2011, 11:46:02 am »

Лилчонок, будьте добры, измените своё сообщение.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #71 : Ноября 28, 2011, 11:53:17 am »

"я много че хочу..." так поднимай свой зад и иди работать! Или жиниха своего отправишь? У нас же депрессия tease
ух ты.наверно мама ее.

 Хочу  Забаве плюсик поставить - rgach  рассмешила она меня, но не знаю как это делается  hmuro, подскажите плиз.
Извините за флем.
жми на плюс и все.у меня писюн к верху-значит он.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
oksanapersik
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #72 : Ноября 28, 2011, 12:01:36 pm »

где этот + -то ? не вижу. За Ону прости. Конечно такие остроумные тока мальчики бывают. rgach
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #73 : Ноября 28, 2011, 12:02:43 pm »

где этот + -то ? не вижу. За Ону прости. Конечно такие остроумные тока мальчики бывают. rgach

Когда 50 сообщений напишешь, тогда сможешь + или- ставить.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #74 : Ноября 28, 2011, 12:05:30 pm »

где этот + -то ? не вижу. За Ону прости. Конечно такие остроумные тока мальчики бывают. rgach
ладно потом плюснешь.я тебе плюснул -зацени.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #75 : Ноября 28, 2011, 12:26:14 pm »

Капец, автор, мне вас вобще не жалко и даже советовать что-либо не хочеться! Признайтесь себе, что вы редкостная лентяйка и лучше будете ныть и жаловаться чем начнете работать над собой. Всем тяжело! Но мы все встаем и идем работать! Это жизнь! 3 года не работать!!!!Позор вам девушка. Срочно к врачу, а лучше в психиатрическую клинику, там быстро вам мозги вправят! 1311_sm

Эх блин писать все мастера особенно когда не знаешь человека, ты ещё с зубами и с ровным лицом ходишь, скажи мне это в глаза точно зубов бы не дощиталась!!!
Бесит , нефига писать, пинок под зад соседу сделай или себе, сидит там ............................., я не прошу чтоб меня жалели!!! Не зная людей и их проблем ты не имеешь право судить и как либо высказываться в отрицательной форме!
Выпей валерьянки и успокойся!!!

Да я и не собиралась жалеть rgach rgach rgach пинка дать-да! А жлеть-неее)))) Пахать на тебе надо)))
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #76 : Ноября 28, 2011, 12:27:44 pm »

Капец, автор, мне вас вобще не жалко и даже советовать что-либо не хочеться! Признайтесь себе, что вы редкостная лентяйка и лучше будете ныть и жаловаться чем начнете работать над собой. Всем тяжело! Но мы все встаем и идем работать! Это жизнь! 3 года не работать!!!!Позор вам девушка. Срочно к врачу, а лучше в психиатрическую клинику, там быстро вам мозги вправят! 1311_sm

Эх блин писать все мастера особенно когда не знаешь человека, ты ещё с зубами и с ровным лицом ходишь, скажи мне это в глаза точно зубов бы не дощиталась!!!
Бесит , нефига писать, пинок под зад соседу сделай или себе, сидит там ............................., я не прошу чтоб меня жалели!!! Не зная людей и их проблем ты не имеешь право судить и как либо высказываться в отрицательной форме!
Выпей валерьянки и успокойся!!!

Все правильно. Со своей колокольни судят и советы дают.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #77 : Ноября 28, 2011, 12:28:56 pm »


че у тебя к верху? glaza "писюн"  glaza

Он имел ввиду логотип Volvo над своей аватаркой :)
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
dude1989
Гость
« Ответ #78 : Ноября 28, 2011, 12:30:52 pm »

Капец, автор, мне вас вобще не жалко и даже советовать что-либо не хочеться! Признайтесь себе, что вы редкостная лентяйка и лучше будете ныть и жаловаться чем начнете работать над собой. Всем тяжело! Но мы все встаем и идем работать! Это жизнь! 3 года не работать!!!!Позор вам девушка. Срочно к врачу, а лучше в психиатрическую клинику, там быстро вам мозги вправят! 1311_sm

Эх блин писать все мастера особенно когда не знаешь человека, ты ещё с зубами и с ровным лицом ходишь, скажи мне это в глаза точно зубов бы не дощиталась!!!
Бесит , нефига писать, пинок под зад соседу сделай или себе, сидит там ............................., я не прошу чтоб меня жалели!!! Не зная людей и их проблем ты не имеешь право судить и как либо высказываться в отрицательной форме!
Выпей валерьянки и успокойся!!!

Все правильно. Со своей колокольни судят и советы дают.
Согласен, видима она еще не знает что такое когда реально кроет ulibka
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #79 : Ноября 28, 2011, 12:52:32 pm »


че у тебя к верху? glaza "писюн"  glaza

Он имел ввиду логотип Volvo над своей аватаркой :)
glaza

 ulibka http://forum.antivsd.ru/files/rt5/79_f_1322484727.jpg
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8