Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:39:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Разбитость после сна (Прочитано 58710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ChristinaEv
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #60 : Сентября 11, 2018, 08:40:29 am »

бывает со мной такое так что особо не переживай ты не одна такая)) ulibka я обычно открываю все окна форточки дышу свежим воздухом иногда душ холодный помогает тебе нужно успокоится в первую очередь, можешь чай сладкий налить или кофе если давление низкое))) самое главное внимание отвлечь от этого состояния мне даже иногда форум помогает переключить внимание начитаешься что у людей происходит и понимаешь  ты не один с такими симптомами
Записан
Человек001
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 94




« Ответ #61 : Сентября 11, 2018, 09:31:31 am »

Ребят , капец  hmuro лежала , читала . И тут меня вырубило . Днём . Проспала наверное с час (честно , не знаю точно сколько ) . Проснулась и здравствуй, ужас: тело как ватное , голова кружится, воздуха не хватает . Просто ужас какой то ! Хоть в скорую звони . Но что я им скажу : я тут поспала немного и и мне поганенько ? - думаю , вряд ли оценят. Пошла попила чай. Давление 121/81. Легла снова . Чуток полежала , давление 109:75 😢 и я просто никакая . У кого так бывает ? Что делать то ?
Бывало такое,ни чего не делал,само проходило позже.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #62 : Сентября 11, 2018, 09:44:49 am »

бывает со мной такое так что особо не переживай ты не одна такая)) ulibka я обычно открываю все окна форточки дышу свежим воздухом иногда душ холодный помогает тебе нужно успокоится в первую очередь, можешь чай сладкий налить или кофе если давление низкое))) самое главное внимание отвлечь от этого состояния мне даже иногда форум помогает переключить внимание начитаешься что у людей происходит и понимаешь  ты не один с такими симптомами
Спасибо 😊 .... а то уже с ума сойду. Да давление  уже 140 🤦🏻♀ Я вот тоже форточки все пооткрывала , походила , посуду помыла . Но тревога не отпускает. Впереди ночь 😢
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #63 : Сентября 11, 2018, 09:45:51 am »

Ребят , капец  hmuro лежала , читала . И тут меня вырубило . Днём . Проспала наверное с час (честно , не знаю точно сколько ) . Проснулась и здравствуй, ужас: тело как ватное , голова кружится, воздуха не хватает . Просто ужас какой то ! Хоть в скорую звони . Но что я им скажу : я тут поспала немного и и мне поганенько ? - думаю , вряд ли оценят. Пошла попила чай. Давление 121/81. Легла снова . Чуток полежала , давление 109:75 😢 и я просто никакая . У кого так бывает ? Что делать то ?
Бывало такое,ни чего не делал,само проходило позже.
У меня на другое перешло . Сердце болит теперь . Да что ж это такое 😢😢😢
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
ChristinaEv
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #64 : Сентября 11, 2018, 15:19:37 pm »

я тебе знаешь что рекомендую если нет каких более действующих средств как транки или ады чтоб снизить тревожность я прям микс себе делаю валерианы 20 капель пустырника также 20 капель и боярышник либо чередуй попускает сразу по крайней мере тревожность уберет хотя бы на ночь будешь спать спокойно гарантирую
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Сентября 11, 2018, 15:25:33 pm »

я тебе знаешь что рекомендую если нет каких более действующих средств как транки или ады чтоб снизить тревожность я прям микс себе делаю валерианы 20 капель пустырника также 20 капель и боярышник либо чередуй попускает сразу по крайней мере тревожность уберет хотя бы на ночь будешь спать спокойно гарантирую

микс то есть прямо в бокал из 3 разных флакончиков по 20 капель? а то я читал, рекомендуют сначала слить 4 разных флакончика в один, дать этому настояться и потом 20 капель вот этой конкретной настойки.  но че-то лень заморачиваться этим))
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
ChristinaEv
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #66 : Сентября 11, 2018, 15:37:29 pm »

я делала сразу и нормально когда па хе...чит мне кажется я с такой скоростью капаю что может и приувеличиваю по каплям ну нече отпускает потом  тряс и тд
Записан
ChristinaEv
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #67 : Сентября 11, 2018, 15:47:31 pm »

мне вообще врачи говорят что я тихий нарик,))  и возможно все наши симптомы усугубляют все вот эти таблы настойки, потому что организм сам уже не справляется мы просто зависимы от лекарств, а без них тоже никак))  я конечно меньше стала пить таблеток по случаю если только когда ну воообще не могу
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #68 : Сентября 11, 2018, 16:20:20 pm »

я тебе знаешь что рекомендую если нет каких более действующих средств как транки или ады чтоб снизить тревожность я прям микс себе делаю валерианы 20 капель пустырника также 20 капель и боярышник либо чередуй попускает сразу по крайней мере тревожность уберет хотя бы на ночь будешь спать спокойно гарантирую

микс то есть прямо в бокал из 3 разных флакончиков по 20 капель? а то я читал, рекомендуют сначала слить 4 разных флакончика в один, дать этому настояться и потом 20 капель вот этой конкретной настойки.  но че-то лень заморачиваться этим))
Если лень заморачиваться, продаются в аптеках готовые миксы из этих трав. Например, Карвелис, Трикардин. Там просто пропорции немного разные.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #69 : Сентября 11, 2018, 20:32:57 pm »

Я боюсь , что они мне давление уронят и сделают брадикардию  hmuro моим страхам нет границ .... они не уронят слишком сильно ? Я боюсь пить всего , кроме фена 1/4 . А его нет. Ужас , я подсела походу. Корвалол боюсь , а фен не боюсь ... капец .
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
ChristinaEv
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #70 : Сентября 23, 2018, 14:51:15 pm »

Я боюсь , что они мне давление уронят и сделают брадикардию  hmuro моим страхам нет границ .... они не уронят слишком сильно ? Я боюсь пить всего , кроме фена 1/4 . А его нет. Ужас , я подсела походу. Корвалол боюсь , а фен не боюсь ... капец .

наоборот успокоит это травы эффект плацеба но помогает все равно чуток
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8