Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:03:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Разбитость после сна (Прочитано 58726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kerg
Гость
« Ответ #20 : Ноября 12, 2011, 20:19:34 pm »

Персиком меня ещё никто не называл.  lol2 lol2 lol2
Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #21 : Ноября 12, 2011, 20:33:08 pm »

Тогда излечи меня, тигр!
Записан
kerg
Гость
« Ответ #22 : Ноября 12, 2011, 20:35:34 pm »

Тогда излечи меня, тигр!

 rgach rgach rgach  lol2 нельзя так на ночь смеяться...
Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #23 : Ноября 12, 2011, 20:41:09 pm »

Но я прошу о совете, как избавится от разбитости, рыцарь! kiss2
Записан
kerg
Гость
« Ответ #24 : Ноября 12, 2011, 20:44:32 pm »

     Ну точно не месячным лежанием, прекрасная Брунгильда.  rgach   Движение - жизнь.  Двигаться надо себя заставлять даже через силу.
Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #25 : Ноября 12, 2011, 20:46:02 pm »

Ой ладно, мы этот топик превратили в личный private chat, но мы с вами еще ппоговорим таинственный незнакомец!
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #26 : Ноября 12, 2011, 21:44:57 pm »

Ой ладно, мы этот топик превратили в личный private chat, но мы с вами еще ппоговорим таинственный незнакомец!

Таинственный незнакомец всегда готов поговорить, особенно с таинственными незнакомками...  rgach
Я бы посоветовала сразу вставать и делать легкую зарядку. А потом сразу в ванную.
Записан
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #27 : Ноября 12, 2011, 22:17:16 pm »

а мне уже около месяца спится вообще отлично с хорошими снами, под утро самый разгар снов обычно начинается. обоснулся слегка, на другой бок перевернулся, и опять в тот же сладостный сон впадаешь  t1308 медленно но верно, от всд скоро и следа не останется  cheerleader3
бывает такой сон приснится, что потом в течении дня он крутится в голове. думаешь как хорошо во сне, никакой всд, по-скорее бы опять поспать)))))) состояние очень необычное, наркотическое какое-то))
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2011, 22:21:56 pm от cockadoodledoo » Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #28 : Ноября 12, 2011, 22:36:51 pm »

Старушка Света, читаю твои посты. Ты вообще моя любимая.. rgach
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #29 : Ноября 12, 2011, 22:48:43 pm »

Старушка Света, читаю твои посты. Ты вообще моя любимая.. rgach

СПАСИБО!   jesti
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #30 : Ноября 13, 2011, 04:46:16 am »

а мне уже около месяца спится вообще отлично с хорошими снами, под утро самый разгар снов обычно начинается. обоснулся слегка, на другой бок перевернулся, и опять в тот же сладостный сон впадаешь  t1308 медленно но верно, от всд скоро и следа не останется  cheerleader3
бывает такой сон приснится, что потом в течении дня он крутится в голове. думаешь как хорошо во сне, никакой всд, по-скорее бы опять поспать)))))) состояние очень необычное, наркотическое какое-то))
Да да да...с тех пор как я стала расслабляться вечером (чаек попить, в ванной полежать) и сразу сны начали сниться)) И иногда просыпаться не хочется)
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #31 : Ноября 13, 2011, 06:17:48 am »

Ой ладно, мы этот топик превратили в личный private chat, но мы с вами еще ппоговорим таинственный незнакомец!
warning flood
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #32 : Ноября 13, 2011, 08:18:29 am »

а мне уже около месяца спится вообще отлично с хорошими снами, под утро самый разгар снов обычно начинается. обоснулся слегка, на другой бок перевернулся, и опять в тот же сладостный сон впадаешь  t1308 медленно но верно, от всд скоро и следа не останется  cheerleader3
бывает такой сон приснится, что потом в течении дня он крутится в голове. думаешь как хорошо во сне, никакой всд, по-скорее бы опять поспать)))))) состояние очень необычное, наркотическое какое-то))
Да да да...с тех пор как я стала расслабляться вечером (чаек попить, в ванной полежать) и сразу сны начали сниться)) И иногда просыпаться не хочется)

А аромамасла в ванну? Это вообще нечто. Только смотри, чтобы были расслабляющие, а то еще взбодришся. Я покупаю только фирмы "Ботаника". Пробовала всякие другие - фуфель.
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Ноября 13, 2011, 08:24:06 am »

А ещё хорошо после зарядки, в горячий душ, а потом ведро ледяной воды на голову и разбитости, как не бывало. cheerleader3
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Старушка Света
Гость
« Ответ #34 : Ноября 13, 2011, 08:27:04 am »

А ещё хорошо после зарядки, в горячий душ, а потом ведро ледяной воды на голову и разбитости, как не бывало. cheerleader3

Зато некоторым, таким как я, невралгия обеспечена.  rgach
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Ноября 13, 2011, 08:30:14 am »

А ещё хорошо после зарядки, в горячий душ, а потом ведро ледяной воды на голову и разбитости, как не бывало. cheerleader3

Зато некоторым, таким как я, невралгия обеспечена.  rgach


А таким как я бодрость и хорошее настроение! cheerleader3 Ну если невралгия или что-то другое, тогда конечно обливаться не надо! 1dc705
« Последнее редактирование: Ноября 13, 2011, 08:37:35 am от Лютая » Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Ноября 13, 2011, 16:39:51 pm »

Зарядка и правда помогает, но иногда состояние бывает такое, что уже и не знаешь что может помочь roulette
Но вреда от неё не будет точно, если все правильно делать
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
ИринаСД
Гость
« Ответ #37 : Ноября 13, 2011, 17:26:24 pm »

а мне уже около месяца спится вообще отлично с хорошими снами, под утро самый разгар снов обычно начинается. обоснулся слегка, на другой бок перевернулся, и опять в тот же сладостный сон впадаешь  t1308 медленно но верно, от всд скоро и следа не останется  cheerleader3
бывает такой сон приснится, что потом в течении дня он крутится в голове. думаешь как хорошо во сне, никакой всд, по-скорее бы опять поспать)))))) состояние очень необычное, наркотическое какое-то))
Да да да...с тех пор как я стала расслабляться вечером (чаек попить, в ванной полежать) и сразу сны начали сниться)) И иногда просыпаться не хочется)

А аромамасла в ванну? Это вообще нечто. Только смотри, чтобы были расслабляющие, а то еще взбодришся. Я покупаю только фирмы "Ботаника". Пробовала всякие другие - фуфель.

Если честно с маслами пока не пробовала, потому как не разбираюсь в них) Я, как в старые добрые времена) С пенкой)
И как понять какое масло расслабляющее, а какое тонизирующее?( В жизнь не знала, что помимо запаха бывают и другие виды добавок)))
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #38 : Ноября 13, 2011, 17:27:55 pm »

А ещё хорошо после зарядки, в горячий душ, а потом ведро ледяной воды на голову и разбитости, как не бывало. cheerleader3
А ещё хорошо после зарядки, в горячий душ, а потом ведро ледяной воды на голову и разбитости, как не бывало. cheerleader3
Какие упражнения можешь посоветовать?))) У меня фантазии хватает только на наклоны влево-вправо и зарядка шеи)))
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Ноября 13, 2011, 17:57:10 pm »

Я делаю упражнения Брэгга для спины утром, а вечером йогой занимаюсь.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8