Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 07:18:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 60   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шум в ушах (Прочитано 738503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CAN_JE
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #1040 : Июля 10, 2018, 07:39:17 am »

у меня в течение нескольких месяцев с периодичностью был шум в ушах, особенно по вечерам и перед сном (в основном в правом ухе). Как начался не помню, жил с ним, ЛОР сказала все ок, можно сделать аудиометрию. не пошел. В итоге забил, шум прошел. Месяц-два как нету. Правда позавчера ложился спать, вроде начал потихоньку засыпать и как будто оба уха заложило и зашумело. Открыл глаза, сел, уже ничего нет, снова лег, уснул
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #1041 : Июля 21, 2018, 14:48:27 pm »

А у кого был свист в голове как ультразвук? Сейчас начался сильный во время дождя.
Записан
Человек001
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 94




« Ответ #1042 : Августа 07, 2018, 08:13:14 am »

А у кого был свист в голове как ультразвук? Сейчас начался сильный во время дождя.
Был,замечал в основном это при перемене погоды.
Записан
aim2live
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #1043 : Августа 10, 2018, 09:02:16 am »

У меня постоянное шипение, в тишине дополняющееся звоном. Это просто раздражает. А вот что пугает - это когда ни с того ни с сего резко будто оглушает и громкий звон появляется. Секунд за 10 проходит, но настроение портится на пару часов. Такие дела
Записан

Хорошо бы, если бы был способ узнать, что ты живёшь в старые добрые времена прежде, чем они закончатся(с)
leps
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29




« Ответ #1044 : Августа 14, 2018, 11:49:53 am »

Года 2 назад шумело, звенело, а в левом еще и хлопало) Месяцев 6 наверно было. Нервишки успокоил и прошло.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #1045 : Августа 17, 2018, 12:54:39 pm »

У меня новая волна ушной заложенности и шума. Я не знаю как и где искать причину. Даже врач открытым текстом говорит "Я не знаю, что у тебя". От этого у меня начинается сильный невроз, я не могу работать, постоянно льются слезы.
В общем с утра меня беспокоит заложенность в ухе, но без ощущения жидкости. И щелчки и слипания при глотке. У кого так было? + писк какой и шум постоянный в одном ухе.  Самый пипец в том, что 2 года назад у меня была операция на это ухо. Но всё было хорошо... А сейчас я снова боюсь.
Хотя бы как взять себя в руки в моменты депрессняка? Как отвлечься от уха?
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #1046 : Августа 20, 2018, 07:30:46 am »

Ребята, а был у кого ниб шум в одном ухе, но пульсирующий в такт сердцу? Пшш -Пшш- Пшшш и тд) Он появляется когда я лежу. Но иногда повернешься и она проходит, потом снова начинается... Но я так испугалась когда его услышала  стоя!)) Раздражает дико..( пугает
Записан
leps
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29




« Ответ #1047 : Августа 21, 2018, 10:26:19 am »

Ребята, а был у кого ниб шум в одном ухе, но пульсирующий в такт сердцу? Пшш -Пшш- Пшшш и тд) Он появляется когда я лежу. Но иногда повернешься и она проходит, потом снова начинается... Но я так испугалась когда его услышала  стоя!)) Раздражает дико..( пугает
Не изводите себя. Симптоматика будет меняться постоянно пока не успокоитесь. Я наверно больше полугода мучался с подобной ерундой. Прошло само когда меньше начал обращать внимание на это, хотя это делать довольно таки тяжело. Сходите к психологу. У меня кстати прошло когда я решил к нему идти. Сел, выбрал в инете психолога, а на следующий день прошло) Нервозы забавная штука)
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #1048 : Сентября 15, 2018, 18:45:14 pm »

Сегодня усилился шум. Идёт как будто волной писк высокочастотный...((
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #1049 : Октября 18, 2018, 15:23:53 pm »

Кому нибудь  стугерон помог избавиться от шума?
Записан
Лекса
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 227



« Ответ #1050 : Ноября 11, 2018, 05:57:49 am »

У меня такая хреновина лет 10, если не больше. Изо дня в день, из года в год. Иногда, очень редко, пропадает и как-то даже непроивычно тихо становится. Сказали ШОХ. Я не заморачиваюсь. Привыкла, наверное.  ulibka
Записан
Exalta
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #1051 : Ноября 12, 2018, 06:59:52 am »

Меня несколько недель, как сильно стал беспокоить шум в ушах, даже это не шум, а звон. Он приступами. Сегодня с утра померила давление-было низкое, пошла на работу, шла по улице и как в ушах зазвенело. Минуты 2 и отпускает.
Записан

Воображаемые недуги неизлечимы...
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #1052 : Декабря 03, 2018, 21:02:34 pm »

Кроме звона в ушах добавилось еще какое-то чувство ушей. Тихонько ноет в ушах, хочется все время их тереть. внутри.
Записан
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #1053 : Января 14, 2019, 15:53:48 pm »

Наконец, нашлась тема...
Нашел "волшебное" упражнение для шеи. Искал просто по-тому, что всегда сижу (работа сидячая), от того частенько разминаю шею. Была проблема, при сильном сердцебиении (в сауне или беге) в левом ухе слышался пульс, иногда, при наклоне головы, слышался пульсирующий шум. Уже давно понял, что дело в шее. При небольшой манипуляции головой и шеей, все проходило. Возвращаясь к упражнению которое я нашел. Точно не уверен что дело в нем. Но после него звук сердцебиения прошел, что меня изумило. Но вот примерно с того же момента появился этот проклятый писк. При чем да, чем сильнее концентрируюсь на нем, тем он громче. Всех сопутствующих симптомов, вроде головокружения и всяких болей, не наблюдаю. От того и не знаю какова природа писка. То ли это концентрация на обычный шум, то ли шея. Кто-то проходил путь обследования этой гадости? Читаю, что люди десятилетиями так живут. Это ж тронуться можно. Я люблю тишину без писка. Кстати в тишине бывало прислушаюсь к ней, и этот писк слышался. Но стоило от него отвлечься и он исчезал. Чтобы его вернуть, приходилось снова как следует прислушаться. Сейчас же, не знаю как от него избавится( Но и разумеется меня настораживают всякие диагнозы. О всяких блядских опухолях скоро и под насморком писать будут (((
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #1054 : Января 14, 2019, 16:16:22 pm »

Шумит 7 лет, примерно. Просто забил на него, после всех попыток излечить. Но по началу вымораживало, конечно.
Записан
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #1055 : Января 14, 2019, 16:29:49 pm »

Шумит 7 лет, примерно. Просто забил на него, после всех попыток излечить. Но по началу вымораживало, конечно.
а как же риск глухоты к примеру?
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #1056 : Января 14, 2019, 16:37:02 pm »

Шумит 7 лет, примерно. Просто забил на него, после всех попыток излечить. Но по началу вымораживало, конечно.
а как же риск глухоты к примеру?

   Если поврежден слуховой нерв (или как его там), то тогда риск есть. МРТ ничего не выявило, аудиограммы (штук восемь) в норме.
Записан
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #1057 : Января 14, 2019, 16:57:37 pm »

А... другой компот. А после чего он у тебя начался, что послужило тригером и какого он у тебя рода, этот шум? менялся ли он в течении всего времени?
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #1058 : Января 14, 2019, 17:02:47 pm »

А... другой компот. А после чего он у тебя начался, что послужило тригером и какого он у тебя рода, этот шум? менялся ли он в течении всего времени?

   Стрессы, нервы не в туда и понеслось. Шум меняется. То тише, то громче, то совсем пропадет и так по кругу. Я знаю одного летчика (бывшего уже), вот у него шумит так, что он этим ухом вообще ничего кроме шума не слышит. Говорит, что это профзаболевание и так у многих летунов.
Записан
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #1059 : Января 14, 2019, 17:09:00 pm »

Вот я бы не сказал, что у меня были сильные стрессы. Скорее малые, но практически постоянные. Так понимаю, что без врача тут не разобраться. Если с утра не пройдет, буду идти. Но они ж бля вообще не заморачиваются, как правило. Это настораживает. 

Про летчиков и ныряльщиков уже начитался) Остается только посочувствовать.
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 60   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8