Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:28:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 60   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шум в ушах (Прочитано 738492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #1080 : Января 18, 2019, 20:55:58 pm »

ну если не сильно пищит то оно терпимо. Но если как в момент пика, то это сложней)
Записан
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #1081 : Января 19, 2019, 15:49:30 pm »

Короче пищит... Ща простаял несколько часов, шея болела капец. Не знаю свистело оно или нет, шумно было во-круг. Шею чуток размял и вроде как громкость поубавилась. Но заметил новую особенность. Теперь писк совпадает с биением сердца - пииу, пииу, пииу...  и т.д. Т.е. не как раньше - пиииииии. Опять не знаю, хорошо это или плохо.  Пробежался все таки по болячкам различным, которые могут быть связаны с писком. Не по одной из них я не прохожу. Я ведь понимаю, что если лажа с сосудами, то оно бы как-то отразилось на всякого рода головокружениях или головных болях. Кроме того, я в банях себе довольно сильно парю. Сердце аж выскакивает, но ничего плохого на себе не испытаю. И усталостей с потерями работоспособности тоже нет. Ох.... похоже я пишу только для того, чтобы отвлечься от этого писка. В момент печатанья от не хоть отвлечься можно fl_585
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #1082 : Января 19, 2019, 16:20:23 pm »

А у меня второй день тишина, но я себя не обнадеживаю, значит завтра запищит.
Есть такое мнение в околонаучной среде, что небольшой шум в ухе поддерживает слуховой нерв в рабочем тонусе до глубокой старости. Всем твоим одноклассникам уже надо будет прямо в ухо орать, а у тебя все пучком, ну кроме небольшого писка на который ты забил давно. Но эта информация скорее для самоуспокоения.)
Записан
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #1083 : Января 19, 2019, 16:27:43 pm »

ну хоть одна хорошая новость pivo
Я вот чувака нашел. Правда писк как-то подутих, по этому не могу протестить. Надо будет затестить, если вдруг (всегда надеюсь что исчез на постоянно) снова придет.  Говорит, что он звуко инженер и т.д. Но вот водичка мне сильно помогает, прям снимает на раз.
https://www.youtube.com/watch?v=LGe6UgBcpp8&list=PLTfo6DY4nISvkuld_Y49dO29hwsd8aCdo&index=5
« Последнее редактирование: Января 19, 2019, 16:38:28 pm от Viman » Записан
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #1084 : Января 20, 2019, 12:15:10 pm »

Вчера попробовал двигать челюсть. Я смотрел варианты массажа для челюсти, но там речь шла о горизонтальном движении челюсти. Я попробовал ее двигать сверху вниз. В определенном положении писк значительно уменьшался. Начал это дело разминать и растирать интенсивней. Взялся за голову обеими руками и резкими движениями дергать вверх. О чудо! Писк практически не был слышан. Только тот, который слышно обычно в тишине, а тот который звон, пропал. В 6-ть утра проснулся от писка гораздо более громкого, как был в начале эпопеи, такой сильный был только единожды. Радовало только то, что обошёлся без ПА, т.к. причина как мне показалось, была установлена. НАчал снова резкими движениями дергать голову вверх. Спустя несколько манипуляций звон утих до адекватной громкости. Проснулся я уже без него. Всю оставшуюся часть дня хожу стиснув зубы и время от времени поддергиваю голову - полет нормальный. Если конечно сильно не прислушаться. Думаю сходить к травматологу дабы он принял решение, идти к мануальщику, или нет.
Записан
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #1085 : Января 20, 2019, 20:41:46 pm »

Короче весь день было норм. Сейчас снова загудело. Однако злоупотреблять своим методом массажа боязно. Буду слушать :cray:
Записан
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #1086 : Января 21, 2019, 16:08:57 pm »

Ночью было "весело"...
ЛОР настаивает, что дело в трубе, а именно в том, что она воспалилась в следствии лор болячки. Выписала другой антибиотик, зиомицин называется. Направленного действия, чисто пол ЛОР части. Смотрю отзывы на него хорошие. Пошел к травматологу. Посмотрел спину. Говорит, визуально ничего особенного, страшного не видно. Чтобы понимать, нужно делать снимок трех отделов позвоночника(!), в идеале КТ. Дал на правление на рентген. Таким образом, за крайние три месяца, это должны будут быть еще три облучения, всего пять. Я наверное не пойду. В жопу... А после КТ, я вообще светится буду.
 Обратил внимание, что звон появляется ближе к вечеру, звенит всю ночь и днем, в часов 11:00, проходит. Еще заметил, что у него природа другая. Точно не та, что была в самом начале. Тогда отчетливо слышался прям как гудок на старом телефоне, не так громко конечно. А сейчас, это чуть более тонкий писк. Даже не знаю... Может быть я в течении дня успокаиваюсь и оно отходит, а ближе к вечеру я начинаю снова его нагонять? Тем более тот писк, он реагировал на манипуляции челюстями и шеи, а этому писку, все буд-то по барабану. Можен он у меня соматический стал, или проходит? Это риторический вопрос. Но вот просто снова его начинаю слышать, курву....
Записан