Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 23:26:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 60   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шум в ушах (Прочитано 737002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
glac1er23
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



« Ответ #780 : Января 07, 2016, 11:36:22 am »

Хочу рассказать о своей проблеме, может кто-нибудь подскажет что-то хорошее. Мне диагноз ВСД поставили 2,5 года назад почти, началось всё с обострения ШОХ после того как на работе тяжести потаскал. Делал МРТ шеи там лордоз выпрямлен, протрузия С6-С7 2мм, и дегенеративные изменения С4-С7. Делал так же узи сосудов шеи и головного мозга (допплер вроде называется), тут всё в норме. Победил я в тот раз свой недуг, два года жил как нормальный человек, переодически накатывали лёгкие головные боли и головокружения, но отгонял плохие мысли и через денёк другой всё уходило. С этой осени начал заниматься в тренажёрном зале, почти три месяца не было никаких проблем, здоровье только укреплялось, но в один день, после очень тяжелой тренировки, проснулся и одно ухо было слегка заложено, не обратил внимания, после обеда вроде отпустило, на следующий день тоже самое. Потом опять сходил на тренировку, опять очень интенсивно отзанимался, лёгкая заложенность так и была. А через день появилось головокружение, но это возможно на фоне того, что начитался опять гадости всякой в инете. Сходил к ЛОРу, поставили тубоотит, неделю пролечился заложенность как была так и осталась, но ЛОР сказал, что по его части теперь всё в норме, и до кучу пошептал мне в ухо издалека сказал слух в норме, посоветовал сходить к неврологу. Невролог меня выслушала, прописала старое лечение, афобазол, тагиста, мексидол, магне б6 и мидокалм. Короче на данный момент уже месяц заложено ухо, остальные жалобы вроде ушли, но я ещё принимаю таблетки все, кроме уколов мексидола. А заложенность такая странная, бывает ощущение как будто ухо просто с водой, бывает как будто давит что то, причём давление какое то непонятное, толи внутри, не пойму. Бывает щёлкает в нём, как будто отложить хочет, бывает откладывает полностью но редко и ненадолго. Писк присутствует. Когда на нём фокусируюсь как будто сильнее, если челюсть выдвинуть как тут пишут слегка усиливается. Слышу им как то странно переодически, низких частот больше. Вообщем странные вещи. Почитал форум и хочу склоняться к тому что всё идёт от мышц шеи.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #781 : Января 07, 2016, 13:23:35 pm »

Хочу рассказать о своей проблеме, может кто-нибудь подскажет что-то хорошее. Мне диагноз ВСД поставили 2,5 года назад почти, началось всё с обострения ШОХ после того как на работе тяжести потаскал. Делал МРТ шеи там лордоз выпрямлен, протрузия С6-С7 2мм, и дегенеративные изменения С4-С7. Делал так же узи сосудов шеи и головного мозга (допплер вроде называется), тут всё в норме. Победил я в тот раз свой недуг, два года жил как нормальный человек, переодически накатывали лёгкие головные боли и головокружения, но отгонял плохие мысли и через денёк другой всё уходило. С этой осени начал заниматься в тренажёрном зале, почти три месяца не было никаких проблем, здоровье только укреплялось, но в один день, после очень тяжелой тренировки, проснулся и одно ухо было слегка заложено, не обратил внимания, после обеда вроде отпустило, на следующий день тоже самое. Потом опять сходил на тренировку, опять очень интенсивно отзанимался, лёгкая заложенность так и была. А через день появилось головокружение, но это возможно на фоне того, что начитался опять гадости всякой в инете. Сходил к ЛОРу, поставили тубоотит, неделю пролечился заложенность как была так и осталась, но ЛОР сказал, что по его части теперь всё в норме, и до кучу пошептал мне в ухо издалека сказал слух в норме, посоветовал сходить к неврологу. Невролог меня выслушала, прописала старое лечение, афобазол, тагиста, мексидол, магне б6 и мидокалм. Короче на данный момент уже месяц заложено ухо, остальные жалобы вроде ушли, но я ещё принимаю таблетки все, кроме уколов мексидола. А заложенность такая странная, бывает ощущение как будто ухо просто с водой, бывает как будто давит что то, причём давление какое то непонятное, толи внутри, не пойму. Бывает щёлкает в нём, как будто отложить хочет, бывает откладывает полностью но редко и ненадолго. Писк присутствует. Когда на нём фокусируюсь как будто сильнее, если челюсть выдвинуть как тут пишут слегка усиливается. Слышу им как то странно переодически, низких частот больше. Вообщем странные вещи. Почитал форум и хочу склоняться к тому что всё идёт от мышц шеи.

верно по моему зришь в корень, перенапряг мышцу какуюто. может любая из них я лично незнаю какая, но когда у меня давление плящет вверх то например седня трапециевидные мышцы я размял на массажной подушке и давление тут же в норму вошло и напряжение вроде спало. Может жевательная какая перенапряжена, а может подчерепные, сосцевидная ну или передние. Попробуй массаж шеи и верха спины трапеций снять напряжение в них. Мышцы могли напрячся вот и шарашит. Но это мое мнение, верить ему не призываю.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #782 : Января 07, 2016, 19:46:04 pm »

здоровье только укреплялось, но в один день, после очень тяжелой тренировки...

Вот этого лучше не делать. Тяжелая тренировка - это еще можно, а очень тяжелая - вредите сами себе. Думаю писк ваш пройдет потихоньку сам.
Записан
glac1er23
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



« Ответ #783 : Января 08, 2016, 09:02:14 am »

Нашёл на форуме пост одной участницы по триггерные точки в грудинно-ключично-сосцевидной мышце:
А у меня уши закладывает и в челюсти щелкает сс8 Большинство таких симптомов от шейного ОСХ а именно от перенапряжения или возникновения триггерных точек в ГКС (грудинно-ключично-сосцевидная мышца) вот тут про самомассаж этой мышцы http://delai-massaj.narod.ru/html/grudino-kljuchichno-sostsevidnaja-myshtsa.html У меня слева она часто спазмируется и тогда в ухе творится что-то волшебное, оно то хлопает как-будто кто-то по уху чем-то плоским стукнул, то глохнет, то трещит. Короче 3 дня самомассажа и ухо в один момент откладывает как-будто воду вылили. В шее тоже позвонки ходуном ходят, но эта мыщца как раз и провоцирует блоки в рядом лежащих мышцах. Так что массаж и все ок. Никакой ПТ мне от этого не помог - это физические приколы. Когда спортом занималась, то все было Ок и сейчас зарядка +ходьба и ты уже человек. Если еще и бассейн регулярно, то вообще супер сс8
Поискал в интернете, наткнулся на множество описаний симптомов данной проблемы, к примеру:
Цитировать
ТТ 12 — может залегать в нижнем крае грудино-ключично-сосцевидной мышцы над верхней
частью грудины и вызывать пароксизмальный сухой кашель; на уровне угла скуловой кости —
передает боль в глотку и в заднюю часть языка при глотании, что вызывает ощущение «больного
горла»; в верхнем конце медиальной головки — вызывает боль затылка и темени, болезненность
скальпа;  в  самой  медиальной  головке  —  включает  симптомы  слезоточения,  зрительные
расстройства, развивается насморк, односторонняя глухота.
Мне подходит, и кашель был какой-то, и при глотании иногда со стороны прирепления мышцы к черепу есть дискомфорт.  ulibka Через пару дней должны начать делать массаж шейно-грудного отдела. Женщина вроде отличный специалист, говорят многих на ноги поставила. Посмотрим, что из этого выйдет.  ulibka
Записан
alisa001
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162




« Ответ #784 : Января 10, 2016, 08:23:32 am »

меня настиг шум в ушах и жуткие головные боли,болят даже глаза,давление,головокружение,пульс в голове. Подозреваю вчд
Записан

"Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение"
Д.Моррисон
ЮлияСоболева
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #785 : Января 14, 2016, 19:33:11 pm »

Всем привет, принимайте в ряды не таких  как все людей))) После перенесенного на ногах гриппа ,явилось оно,ВСД, да еще с наследственным фактором ,отца 4 года колбасило с 35 лет , брата 2 года ,тоже в этом возрасте. Мне 37 ,пару сильных стрессов и грипп  сделали свое злое дело, первый приступ случился в гипермаркете, думала все,умираю, онемело лицо и голова, сердце бешенно  забилось , дышать было трудно, что со мной только не пытались сделать сердобольные покупатели и сотрудники магазина))))), давили на глаза, под нос нашатырку, предлагали вызвать рвоту, а я уже все в мыслях уносилась на небо)) но приехала злая ))) скорая  и сказала ,что не умру, но я настояла на поездке в больницу,так было страшно, там невролог сказала ,что хандроз и всд,и т.к новогодние праздники ,поликлиника не работает выписала мне  лечение ввиде таблеток ,мидокалма ,мексидола ,актавигина , вот после приема их  у меня в левом ухе писк ,как от заставки сетки ,профилактики на тв раньше был, пугает жутко он меня, а от этих страхов таха начинается ,замкнутый круг
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #786 : Января 14, 2016, 19:40:09 pm »

Всем привет, принимайте в ряды не таких  как все людей))) После перенесенного на ногах гриппа ,явилось оно,ВСД, да еще с наследственным фактором ,отца 4 года колбасило с 35 лет , брата 2 года ,тоже в этом возрасте. Мне 37 ,пару сильных стрессов и грипп  сделали свое злое дело, первый приступ случился в гипермаркете, думала все,умираю, онемело лицо и голова, сердце бешенно  забилось , дышать было трудно, что со мной только не пытались сделать сердобольные покупатели и сотрудники магазина))))), давили на глаза, под нос нашатырку, предлагали вызвать рвоту, а я уже все в мыслях уносилась на небо)) но приехала злая ))) скорая  и сказала ,что не умру, но я настояла на поездке в больницу,так было страшно, там невролог сказала ,что хандроз и всд,и т.к новогодние праздники ,поликлиника не работает выписала мне  лечение ввиде таблеток ,мидокалма ,мексидола ,актавигина , вот после приема их  у меня в левом ухе писк ,как от заставки сетки ,профилактики на тв раньше был, пугает жутко он меня, а от этих страхов таха начинается ,замкнутый круг


 не нервничайте))) привыкнете и перестанете заострять внимание...
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #787 : Января 15, 2016, 03:59:17 am »

И у меня появился шум. Как после дискотеки, или звук полной тишины. Но мне до сих пор пробку не вытащили, мб от неё?
Записан
Moto
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #788 : Февраля 03, 2016, 09:37:26 am »

У меня все время шум в левом ухе,к вечеру часто,появляется  в правом,особенно если наклонить голову вперед или назад,я так понимаю что то передавливаетс в шее идет недостаток кровообращения к нерву и звон.
Бывает особенно когда перепады тепературы на улице правое закладует,появляется писк и постепенно отпускает..
Так.же бывают ощущения припухлости в шее как будто под ухом что то тянет..
Записан
Soul
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #789 : Февраля 14, 2016, 12:05:48 pm »

Всем здравствуйте!Звенит в левом ухе третий год.По началу не очень впечатлялась  по этому поводу,т к звенело не каждый день и,будучи человеком с лабильной нервной системой,проблемой в шейном отд позвоночника и прочими заморочками обратилась к врачу только через 2 года,когда поняла,что само это никуда не девается,а жить мешает все больше и больше.Звон высокочастотный(ультразвуковой)Причём,если утром проснулась и тишина,то хоть на голове прыгай тишина и останется,но если проснулась и звенит,то все по той же схеме-хоть на голове прыгай так и будет звенеть.По рекомендации врача(отоневролога)прошла:аудиограмму(смешанная тугоухость левого уха 30%),мрт мозга(исключить опухоль),кт височных долей(исключить отосклероз),электрокохлеограмму(признаки гидропса левого уха),мрт шейного отдела позвоночника(три протрузии ),доплер сосудов шеи (25-30% бляшки),учитывая возраст не критично!Делала капельницы и уколы:кавинтон,мексидол,актовегин,кальция хлорид, Церепро ,флебодиа.Потом почти весь этот список,но уже в таблах в течении ещё 2-3 месяцев.Следущее Назначение отоневролога:По схеме панангин с начала месяца и в течении 10 дней,со 2-ого числа по 1 т диакарба утром в течении 3-ех дней,бетасерк первые три недели по 2т 3 раза в день,далее по 1 т 3 раза в день три месяца+флебодиа+фенибут по 1/2 утро и обед и 1 т на ночь.Результат нулевой.Далее:гирудотерапия (пиявки,кто не знает)на область шеи и вокруг ушей(8 сеансов осилила)-эффект ноль!Далее массаж и 10 уколов мильгаммы-ноль!Отоневролог сказала,что гидропс вторичный(т е проблема с шеей и с нервной системой,а потом все остальное),если все вышеуказанное не помогает,отправит к психотерапевту.Я,в принципе,не против,т к из-за ПА имела опыт приема антидепрессантов и прочей фигни.Пока к психотерапевту не ездила из за эпидемии гриппа(не хочу на старые дрожжи ещё и эту бяку поиметь)Пишу вам в надежде почерпнуть что то новое и информативное для себя,т к у самой фантазия закончилась!Конечно,ещё находила информацию,что тинитус может быть из-за низкого уровня серотонина(видимо поэтому и собирается отправить к психотерапевту,т к он может назначить антидепрессанты обратного захвата серотонина СИОЗС)Буду рада всем отозвавшимся по сути проблемы!Забыла сказать,что обследования и консультации проходила не у районного ЛОРа,а в МОНИКИ и в федеральном центре ЛОР болезней на Волоколамском ш.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2965




« Ответ #790 : Февраля 14, 2016, 15:46:30 pm »

Всем здравствуйте!Звенит в левом ухе третий год.По началу не очень впечатлялась  по этому поводу,т к звенело не каждый день и,будучи человеком с лабильной нервной системой,проблемой в шейном отд позвоночника и прочими заморочками обратилась к врачу только через 2 года,когда поняла,что само это никуда не девается,а жить мешает все больше и больше.Звон высокочастотный(ультразвуковой)Причём,если утром проснулась и тишина,то хоть на голове прыгай тишина и останется,но если проснулась и звенит,то все по той же схеме-хоть на голове прыгай так и будет звенеть.По рекомендации врача(отоневролога)прошла:аудиограмму(смешанная тугоухость левого уха 30%),мрт мозга(исключить опухоль),кт височных долей(исключить отосклероз),электрокохлеограмму(признаки гидропса левого уха),мрт шейного отдела позвоночника(три протрузии ),доплер сосудов шеи (25-30% бляшки),учитывая возраст не критично!Делала капельницы и уколы:кавинтон,мексидол,актовегин,кальция хлорид, Церепро ,флебодиа.Потом почти весь этот список,но уже в таблах в течении ещё 2-3 месяцев.Следущее Назначение отоневролога:По схеме панангин с начала месяца и в течении 10 дней,со 2-ого числа по 1 т диакарба утром в течении 3-ех дней,бетасерк первые три недели по 2т 3 раза в день,далее по 1 т 3 раза в день три месяца+флебодиа+фенибут по 1/2 утро и обед и 1 т на ночь.Результат нулевой.Далее:гирудотерапия (пиявки,кто не знает)на область шеи и вокруг ушей(8 сеансов осилила)-эффект ноль!Далее массаж и 10 уколов мильгаммы-ноль!Отоневролог сказала,что гидропс вторичный(т е проблема с шеей и с нервной системой,а потом все остальное),если все вышеуказанное не помогает,отправит к психотерапевту.Я,в принципе,не против,т к из-за ПА имела опыт приема антидепрессантов и прочей фигни.Пока к психотерапевту не ездила из за эпидемии гриппа(не хочу на старые дрожжи ещё и эту бяку поиметь)Пишу вам в надежде почерпнуть что то новое и информативное для себя,т к у самой фантазия закончилась!Конечно,ещё находила информацию,что тинитус может быть из-за низкого уровня серотонина(видимо поэтому и собирается отправить к психотерапевту,т к он может назначить антидепрессанты обратного захвата серотонина СИОЗС)Буду рада всем отозвавшимся по сути проблемы!Забыла сказать,что обследования и консультации проходила не у районного ЛОРа,а в МОНИКИ и в федеральном центре ЛОР болезней на Волоколамском ш.
А скорость кровотока по доплеру норма?Какие ещё симптомы вегетативн.есть?
Записан
Soul
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #791 : Февраля 14, 2016, 16:37:33 pm »

Сейчас точно не вспомню формулировку по доплеру(помоему гиперкинетический тип кровотока,если правильно воспроизвожу?!)Какие симптомы ВСД?Много лет лечила ПА и аглору,пока не нашла "свой"АД.Последние два-три года обходилась без АД.Про агору вообще сто лет как забыла!За рулем,на самолёте,в метро-без проблем на любые расстояния!
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 543
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #792 : Февраля 14, 2016, 17:24:09 pm »

А у меня тоже шумы бывают иногда. Сезоном ранее, выписавшись из "общей неврологии", накатила, судя по признакам (так сказал УЗДГ'шник) церебральная ангиодистония. Шумы на фоне головокружения. Сейчас слышна даже отливающая от башки кровь, если резко вскочить и начать, скажем, пить воду залпом из графина (пол-литра). Но на шумы в целом пофиг (я прирождённый аудиофил), если бы не одно но: высокочастотная звукобоязнь. Жутко передёргивает от грома и звона посуды, разбивания стекла, визгливых женских голосов, хлопков в ладоши и ещё нескольких похожих звуков :)

Вот и сейчас хочу послушать музыки, свой любимый Uplifting/Progressive Trance, с максимальными "низкими" и 3D-звуком - но стоит включить любую музыку, даже негромко - сразу звук "рябит", меня передёргивает по 10 раз в секунду, как будто ушные органы плохо закреплены и резонируют с высокими частотами из любого саундтрека, как плохо закреплённый и разболтанный "сателлит" в колонке с рассыпающейся от старости звуковой катушкой
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2016, 17:34:45 pm от Интерн@вт » Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1623
Дневник: Читать>>



« Ответ #793 : Февраля 14, 2016, 17:30:56 pm »

вот и у меня этот шум долбанный...
Записан
Soul
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #794 : Февраля 14, 2016, 18:42:27 pm »

Когда в звоне есть значимые перерывы,то ещё жить можно!Вот когда три дня звенит 24 часа в сутки,а четвёртый день тихо,то ещё терпимо!А если очень повезёт и пятый день тихо,то счастье!А вот когда 7-10 дней к ряду и только один день тихо,то совсем выматывает психологически!Нашла кое какие интересные новинки(для меня во всяком случае),копаясь по поиску в яндексе,если интересно,то могу скинуть ссылку почитать,т к пишут реальные люди,прошедшие и Рим и Крым с этим звоном!Сама уже склоняюсь к мысли о слуховом аппарате с системой блокады шумов(очникам то по умному называется,но мне так проще объяснить)Снижение слуха не беспокоит,но,при носке этого аппарата есть шанс...хоть какой то...т к больше никаких альтернатив для себя не вижу!Ну и описаны там разные методики чтобы заглушать звон(цифровые звуки природы и т п )
Записан
Soul
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #795 : Февраля 14, 2016, 18:45:27 pm »

deafworld.ru
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #796 : Февраля 15, 2016, 12:53:33 pm »

Всем здравствуйте!Звенит в левом ухе третий год. ... Звон высокочастотный(ультразвуковой)Причём,если утром проснулась и тишина,то хоть на голове прыгай тишина и останется,но если проснулась и звенит,то все по той же схеме-хоть на голове прыгай так и будет звенеть. ...

Здравствуйте! Удивительно. Один в один, словно я писал. Только длится вся эта канитель уже шестой год и не левое, а правое ухо. Пробовал всё наверно, ничего не помогает. Что там во сне включает или наоборот выключает это долбаный звук понять не могу.

Когда в звоне есть значимые перерывы,то ещё жить можно!Вот когда три дня звенит 24 часа в сутки,а четвёртый день тихо,то ещё терпимо!А если очень повезёт и пятый день тихо,то счастье!А вот когда 7-10 дней к ряду и только один день тихо,то совсем выматывает психологически!


И тут тоже самое... Случай очень похож в деталях. Заметил реакцию на смену погоды, могу дожди прогнозировать.) Задрало конечно уже...
Записан
Soul
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #797 : Февраля 15, 2016, 17:24:51 pm »

А у меня никак с переменой погоды не связано!И в ливень тихо бывает,и в солнечный день звенюююю!Хоть вой!Иногда прям слезы и сопли на кулак наматываю,когда вечером уже до исступления звон доводит!Сайт нашла с вариантами методик,которые хоть как то могут помочь заглушить звон.Скажите,а у Вас диагноз какой?Чем Вас пытались лечить?Может чего то я ещё не испытала на себе?А то я как пионэр-готова,лишь бы хоть чуточку полегчало!
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #798 : Февраля 15, 2016, 19:18:01 pm »

А у меня никак с переменой погоды не связано!И в ливень тихо бывает,и в солнечный день звенюююю!Хоть вой!Иногда прям слезы и сопли на кулак наматываю,когда вечером уже до исступления звон доводит!Сайт нашла с вариантами методик,которые хоть как то могут помочь заглушить звон.Скажите,а у Вас диагноз какой?Чем Вас пытались лечить?Может чего то я ещё не испытала на себе?А то я как пионэр-готова,лишь бы хоть чуточку полегчало!

   Ну бывает, что и в ливень тихо и в солнце шумит, но как правило наоборот. Да всем пытались лечить и капельницами и уколами и травами и таблетками и бадами и антидепрессантами и тд. МРТ делал, аудиограмму, ещё какие-то хитромудрые процедуры для диагностики проходил и всё ништяк. Диагноз - субъективный ушной шум (если чисто про него говорить) и всё и что с ним делать никто точно не знает. Надо пробовать всё, может что-то и подойдет. Чаще я просто забиваю на него (если удается, но иногда не удается) У меня тоже больше вопросов чем ответов, к сожалению.)
Записан
Soul
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #799 : Февраля 15, 2016, 19:32:24 pm »

Помимо всего перечисленного мною и Вами из обследования я ещё умудрилась сделать электрокохлеографию(только это обследование может подтвердить или опровергнуть гидропс)И,о чудо,у меня он есть!И,типа,это он-гидропс-засранец виноват,что я звенюююю!А откуда он взялся и почему не проходит послать диакарба-тайна покрытая мраком!Как говорит моя внучка:"Тссс,бабушка!"Дочка настаивает на смене спального места(считает,что более "крутой"матрац может каким то образом помочь,потому что она так же как и я не понимает,почему точка отсчета звона-тишины-это момент пробуждения???!!!Знакомый психиатр сказал,что АД только помогут менее зацикливаться на звоне,но не уберут его.Советует к ортопеду-шею вытягивать...Я,конечно,не знаю...боюсь,как бы чего ещё не нажить себе с этими вытяжениями?!
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 60   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256