Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 04:15:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 60   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шум в ушах (Прочитано 738652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #740 : Августа 27, 2015, 08:53:31 am »

Мой шум практически уходил, т.е. снижался до приемлемых значений, пусть и не до конца
Что делал? Делал два вида упражнений достаточно долго и регулярно (2 месяца)

Сегодня снова зашумело сильнее, плюс дезадаптация как головокружение иногда проскакивает
Какие изменения? Начал прием АДов, и шум усилился прямо перед приемом очередной дозы, т.е. с прошедшего приема прошло почти 24 часа, как одна из причин
Второе - делаю упражнения, в том числе приседания и отжимания
На отжиманиях я объективно перестарался, слишком интенсивно делал, тоже возможная причина
Буду у ПТ, спрошу, что именно из этого
В том, что один из этих факторов "виновен" я даже не сомневаюсь, было же лучше

Было лучше когда ты мышцы разгрузил. А вот когда перенапряг их и они походу кровоток ухудшили. Вот к примеру: дома музон врубил и трясся крутил головой руками плечами тряс, и звон прошел. А тряс потому что в тот день под вечер сильно зазвенело и не отпускало просто от безысходности так поступил и звон прошел. Но ночью вернулся. А вот пример отжиманий, начал как то заниматься отжиматься подтягиваться и звон на этом фоне тока ухудшился в спине и шее кровоток. Думаю от зажатости и спазмированности этих мышц. А надо нам скорее наверное массаж чтобы кровоток лучше стал в этих мышцах шеи и верха спины.
« Последнее редактирование: Августа 27, 2015, 08:55:32 am от Dragonfly777 » Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #741 : Августа 27, 2015, 08:57:02 am »

Мой шум практически уходил, т.е. снижался до приемлемых значений, пусть и не до конца
Что делал? Делал два вида упражнений достаточно долго и регулярно (2 месяца)

Сегодня снова зашумело сильнее, плюс дезадаптация как головокружение иногда проскакивает
Какие изменения? Начал прием АДов, и шум усилился прямо перед приемом очередной дозы, т.е. с прошедшего приема прошло почти 24 часа, как одна из причин
Второе - делаю упражнения, в том числе приседания и отжимания
На отжиманиях я объективно перестарался, слишком интенсивно делал, тоже возможная причина
Буду у ПТ, спрошу, что именно из этого
В том, что один из этих факторов "виновен" я даже не сомневаюсь, было же лучше

Было лучше когда ты мышцы разгрузил. А вот когда перенапряг их и они походу кровоток ухудшили. Вот к примеру: дома музон врубил и трясся крутил головой руками плечами тряс, и звон прошел. А тряс потому что в тот день под вечер сильно зазвенело и не отпускало просто от безысходности так поступил и звон прошел. Но ночью вернулся. А вот пример отжиманий, начал как то заниматься отжиматься подтягиваться и звон на этом фоне тока ухудшился в спине и шее кровоток. Думаю от зажатости и спазмированности этих мышц. А надо нам скорее навреное массаж чтобы кровоток лучше стал в этих мышцах шеи и верха спины.

не правильно ты мыслишь..  от снижения кровотока звон не появится, а вот головокружение обязательно!!
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #742 : Августа 27, 2015, 09:22:48 am »

обьясни почему тогда от тряски мышц и и танцулек звон пропал. а от турника и отжимания появился сильнее?
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #743 : Августа 27, 2015, 09:33:05 am »

обьясни почему тогда от тряски мышц и и танцулек звон пропал. а от турника и отжимания появился сильнее?
на это ответит тебе психиатр! ты думаешь потряс головой и кровоток наладился?? или спазмы прошли? организм сложный механизм,  компенсаторные способности очень велики. И тряси не тряси до попы это))
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #744 : Августа 27, 2015, 09:40:06 am »

обьясни почему тогда от тряски мышц и и танцулек звон пропал. а от турника и отжимания появился сильнее?
Отвлеклась наконец , развеялась , забыла про свои недуги и все наладилось)))!!!
 Продолжайте в том же духе
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Dragonfly777
Гость
« Ответ #745 : Августа 27, 2015, 10:23:17 am »

обьясни почему тогда от тряски мышц и и танцулек звон пропал. а от турника и отжимания появился сильнее?
на это ответит тебе психиатр! ты думаешь потряс головой и кровоток наладился?? или спазмы прошли? организм сложный механизм,  компенсаторные способности очень велики. И тряси не тряси до попы это))

вот тут ты не прав насчет кровотока, от простого массажа кровоток в районе воротниковой зоны способен даже головную боль снять. не то что зажатость в шее. я не говорил что он улучшит кровоток в самой артерии или вене. я говорил о кровотоке в самой мышце! И кстати говоря по конец рабочего дня моего за компом у меня звенит в ушах сильнее чем сутра, а напряжение в шее и верху спины оч сильные.
« Последнее редактирование: Августа 27, 2015, 10:28:33 am от Dragonfly777 » Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #746 : Октября 04, 2015, 12:45:19 pm »

всякого было за лето, тошнота по 4 дня, слабость, боли в желудке, дереал. НО, этот грёбанный шум, меня он самое больше кошмарит! Людиии, кто от него избавился??? Или у кого прошел???
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #747 : Октября 04, 2015, 17:21:48 pm »

всякого было за лето, тошнота по 4 дня, слабость, боли в желудке, дереал. НО, этот грёбанный шум, меня он самое больше кошмарит! Людиии, кто от него избавился??? Или у кого прошел???

 у меня прошел...
 но иногда бывает стучит в ухе если им на подушке лежать
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Dragonfly777
Гость
« Ответ #748 : Октября 05, 2015, 03:02:42 am »

Да шея и спина это ребята! Я так считаю, оттого что кровоснабжение в шее ухудшается, от долгого сидения за компом или вынужденной позы с напряженной шеей. Ну может вывих какой. Я например за компом целый день работаю думаю мои проблемы от этого. Уж оч сильно при работе ноет верх спины и шея.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #749 : Октября 09, 2015, 13:22:33 pm »

всякого было за лето, тошнота по 4 дня, слабость, боли в желудке, дереал. НО, этот грёбанный шум, меня он самое больше кошмарит! Людиии, кто от него избавился??? Или у кого прошел???

 у меня прошел...
 но иногда бывает стучит в ухе если им на подушке лежать
везет же))) у меня блин уже год не проходит, да и не пройдет уже  hmuro
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #750 : Октября 09, 2015, 16:01:03 pm »

всякого было за лето, тошнота по 4 дня, слабость, боли в желудке, дереал. НО, этот грёбанный шум, меня он самое больше кошмарит! Людиии, кто от него избавился??? Или у кого прошел???

 у меня прошел...
 но иногда бывает стучит в ухе если им на подушке лежать
везет же))) у меня блин уже год не проходит, да и не пройдет уже  hmuro

 пройдет не переживай!!!
 не будешь же ты всю жизнь с этим шумом жить , так с ума сойти можно)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #751 : Октября 10, 2015, 08:25:48 am »

Я заболел ВСД в 2012 году, тогда и появился шум в правом ухе (сосудистого характера), потом через пол года он сам прошёл, но неделю назад он опять появился, хотя предпосылок никаких не было. У меня кстати если заткнуть ухо чем нибудь то шум пропадает. Может у кого нибудь так же?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Тихие_омуты
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2




« Ответ #752 : Ноября 04, 2015, 09:58:13 am »

Приветствую, братья и сестры по несчастью!
Скажите, если у кого-то поставили сенсоневральную тугоухость, и звон перешел на второе ухо, как быстро это произошло?
И что с аудиограммой? Отмечается ли у вас снижение слуха (именно по аудиограмме) и как быстро идет снижение?
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #753 : Ноября 07, 2015, 20:42:42 pm »

У меня был шум в правом ухе.как будто трансформатор.мучал жутко и еще пульсация была.при чем я этой пульсацией могла управлять усилием воли переместить ее куда то в другое место.оно и попускало.но шум почти год мучал.при чем ездили на отдых так он проходил как только с самолета выходили.а домой вернемся и дня через два появлялся.лекарства пыталась пить не идут они и все.потом поменялись симптомы.долго пила валерьянку чаем.попустило.а пульсация и до сих пор донимает временами но и не только в голове и по телу тоже бывает.как временами какое то нервное напряжение
Записан

Дорогу осилит идущий
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #754 : Ноября 07, 2015, 20:52:11 pm »

У меня был шум в правом ухе.как будто трансформатор.мучал жутко и еще пульсация была.при чем я этой пульсацией могла управлять усилием воли переместить ее куда то в другое место.оно и попускало.но шум почти год мучал.при чем ездили на отдых так он проходил как только с самолета выходили.а домой вернемся и дня через два появлялся.лекарства пыталась пить не идут они и все.потом поменялись симптомы.долго пила валерьянку чаем.попустило.а пульсация и до сих пор донимает временами но и не только в голове и по телу тоже бывает.как временами какое то нервное напряжение
а как избавились от шума? Я уже год разменял этого долбанного ежедневного шума! 
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #755 : Ноября 08, 2015, 06:36:59 am »

Vibe дружище у тебя до сих пор шумит?
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #756 : Ноября 08, 2015, 07:35:32 am »

У меня был шум в правом ухе.как будто трансформатор.мучал жутко и еще пульсация была.при чем я этой пульсацией могла управлять усилием воли переместить ее куда то в другое место.оно и попускало.но шум почти год мучал.при чем ездили на отдых так он проходил как только с самолета выходили.а домой вернемся и дня через два появлялся.лекарства пыталась пить не идут они и все.потом поменялись симптомы.долго пила валерьянку чаем.попустило.а пульсация и до сих пор донимает временами но и не только в голове и по телу тоже бывает.как временами какое то нервное напряжение
а как избавились от шума? Я уже год разменял этого долбанного ежедневного шума! 
Пила валерьяна чаем.бывало пью и сижу потом как овощ.но на тот момент мне это не мешало.наоборот лучше было.кстати у меня все симптомы начались после лета 2010 это когда была жара и торфяники горели тогда у нас смог стоял с месяц.после этого осенью и долбануло.так что ничего такого не пила.на спорт ходили.на тренажеры.потом на плаванье.а еще летом долгие походы по городу.мне легче как ходим.попускает.иду бывало себе как робот
Записан

Дорогу осилит идущий
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #757 : Ноября 08, 2015, 07:36:44 am »

Кстати тоже жить он мешал капитально засыпала под телек на таймере.
Записан

Дорогу осилит идущий
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #758 : Ноября 08, 2015, 08:15:11 am »

Vibe дружище у тебя до сих пор шумит?
Moraless добрый день  ulibka да, шумит блин(( бывает тише, бывает громче но не перестает... Такое впечатление у меня, что нужно уже привыкать, а по врачам бегать толку нет от них
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #759 : Ноября 08, 2015, 08:18:05 am »

У меня был шум в правом ухе.как будто трансформатор.мучал жутко и еще пульсация была.при чем я этой пульсацией могла управлять усилием воли переместить ее куда то в другое место.оно и попускало.но шум почти год мучал.при чем ездили на отдых так он проходил как только с самолета выходили.а домой вернемся и дня через два появлялся.лекарства пыталась пить не идут они и все.потом поменялись симптомы.долго пила валерьянку чаем.попустило.а пульсация и до сих пор донимает временами но и не только в голове и по телу тоже бывает.как временами какое то нервное напряжение
а как избавились от шума? Я уже год разменял этого долбанного ежедневного шума! 
Пила валерьяна чаем.бывало пью и сижу потом как овощ.но на тот момент мне это не мешало.наоборот лучше было.кстати у меня все симптомы начались после лета 2010 это когда была жара и торфяники горели тогда у нас смог стоял с месяц.после этого осенью и долбануло.так что ничего такого не пила.на спорт ходили.на тренажеры.потом на плаванье.а еще летом долгие походы по городу.мне легче как ходим.попускает.иду бывало себе как робот
Получается валерьяна шум убрала? А где Вы живете, что торфяники горели? Я как то был в одном городе, так там тоже торфяники горели, ну и вонь стояла пару недель(((
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 60   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8