Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 12, 2024, 16:50:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: моё всд.шатания (Прочитано 87226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #80 : Июля 06, 2015, 07:22:39 am »

Отважный лев,а что из своего опыта вы посоветуете  в этих случаях?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #81 : Июля 06, 2015, 08:34:21 am »

Отважный лев,а что из своего опыта вы посоветуете  в этих случаях?
Мой совет не нов. Поверить, все таки, что все шатания- мотания , это проделки психики нездоровой. И лечить соответственно её. ulibka А уж чем и как , ПТ решит .
Записан

Моя беда, а не вина....
Долька
Гость
« Ответ #82 : Июля 06, 2015, 08:48:44 am »

Причины ВСД бывают разные не всегда это психика. Опыт у всех разный. Многим помогает спорт, а это совсем не психика. Ну или тогда можно сказать лечите психику физ.нагрузками.   rgach
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #83 : Июля 06, 2015, 09:30:20 am »

Девочки,спасибо за ответ.Наверное,каждая из вас права по-своему.
Записан
Green
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #84 : Июля 08, 2015, 20:06:49 pm »

Но ведь не всегда ощущение дискомфорта психогенное ! Например когда болит живот , если отвлечься на что нибудь боль тоже на мгновение утихает. И здесь также. Видел у нас в городе объявление мол приезжает психотерапевт , который утверждает что язвы , остеохондрозы и куча там других заболеваний в том числе и сердца лечится психотерапией. Там написано сотни благодарный людей за восстановленное психическиое и физическое здоровья. Мол не проходите мимо ! Не знаю еще каких то 5 лет назад я бы посмеялся над таким объявлением , сейчас же даже задумываешься
Записан
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #85 : Июля 09, 2015, 05:10:38 am »

Но ведь не всегда ощущение дискомфорта психогенное ! Например когда болит живот , если отвлечься на что нибудь боль тоже на мгновение утихает. И здесь также. Видел у нас в городе объявление мол приезжает психотерапевт , который утверждает что язвы , остеохондрозы и куча там других заболеваний в том числе и сердца лечится психотерапией. Там написано сотни благодарный людей за восстановленное психическиое и физическое здоровья. Мол не проходите мимо ! Не знаю еще каких то 5 лет назад я бы посмеялся над таким объявлением , сейчас же даже задумываешься
[/qu

Уверена, что очередной шарлатан)) Проходите мимо, не задумываясь. И все его благодарственные письма - тоже липа))
Записан
Долька
Гость
« Ответ #86 : Июля 09, 2015, 05:24:52 am »

Как можно определить шарлатан человек или нет, если лично не общались? Может он открытие сделал и лечит всех и вся от всего подряд.
Записан
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #87 : Июля 09, 2015, 05:27:54 am »

Как можно определить шарлатан человек или нет, если лично не общались? Может он открытие сделал и лечит всех и вся от всего подряд.

Денег не хватит на всех таких специалистов, что бы лично пообщаться и удостовериться, что он очередной гений по опустошению наших карманов))))
Записан
Green
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #88 : Июля 09, 2015, 20:04:24 pm »

Сходил я в то место куда он приезжает ( не в первый раз ) и спросил про него. Сказали что в основном на протяжении там 3 лет что ли сколько он приезжает к нам ходят в основном одни и те же 10 человек . Всё равно схожу посмотрю что эта за секта
Записан
Green
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #89 : Июля 10, 2015, 02:04:54 am »

ВЕРНИТЕ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ НОРМАЛЬНО СИДЕТЬ! Серьёзно что за напасть. Стоя конечно штормит еще как но терпимо , я даже свободно по городу хожу и езжу , лежать тоже с горем по полам , но БЛИН СИДЕТЬ. Я даже кушать нормально не могу , пока ем уже тошнота надвигается ощутимо. Реально я иду по городу и завидую людям которые просто сидят на скамейках. Смотрю телевизор ( стоя  rgach) и завидую людям которые сидят ( в тюрьме в том числе  rgach ). Не думал раньше что будет ТАК. Яхты ? Дорогие машины ? Да пошли вы , дайте мне возможность нормально сидеть!
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #90 : Июля 10, 2015, 03:46:22 am »

ВЕРНИТЕ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ НОРМАЛЬНО СИДЕТЬ! Серьёзно что за напасть. Стоя конечно штормит еще как но терпимо , я даже свободно по городу хожу и езжу , лежать тоже с горем по полам , но БЛИН СИДЕТЬ. Я даже кушать нормально не могу , пока ем уже тошнота надвигается ощутимо. Реально я иду по городу и завидую людям которые просто сидят на скамейках. Смотрю телевизор ( стоя  rgach) и завидую людям которые сидят ( в тюрьме в том числе  rgach ). Не думал раньше что будет ТАК. Яхты ? Дорогие машины ? Да пошли вы , дайте мне возможность нормально сидеть!
такая же фигня! Телек не смотрю. Интернет лежа в телефоне только. Ем очень быстро. Всем своим друзьям подругам родственникам говорю-самоа ценное это здоровье и не нужны никакие богатства если ты болеешь! Ценности меняются!!
Всем здоровья или хотя бы лучшего самочувствия!!
Записан
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #91 : Июля 10, 2015, 04:57:41 am »

ВЕРНИТЕ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ НОРМАЛЬНО СИДЕТЬ! Серьёзно что за напасть. Стоя конечно штормит еще как но терпимо , я даже свободно по городу хожу и езжу , лежать тоже с горем по полам , но БЛИН СИДЕТЬ. Я даже кушать нормально не могу , пока ем уже тошнота надвигается ощутимо. Реально я иду по городу и завидую людям которые просто сидят на скамейках. Смотрю телевизор ( стоя  rgach) и завидую людям которые сидят ( в тюрьме в том числе  rgach ). Не думал раньше что будет ТАК. Яхты ? Дорогие машины ? Да пошли вы , дайте мне возможность нормально сидеть!

Как я вас понимаю! Но постарайтесь не допустить ухудшения состояния, потому что если вы свободно ходите по городу - это уже огромный плюс!!!)) А я и это уже потеряла((
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #92 : Июля 10, 2015, 05:00:41 am »

А меня больше шатает именно когда хожу, когда сижу - терпимо еще.  grust_259
Записан
Green
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #93 : Июля 10, 2015, 06:41:37 am »

Сидя терпимо если только сиденье ОЧЕНЬ БЛИН МЯГКОЕ . Например диван или кресло и то в определённой позе и недолго. На жёстком стуле сразу уносит в соседнюю область. Мне кстати нравится фраза "Да вы присядьте". Например в очереди туда сюда ходишь по коридору , а тут бабка мол успокойся посиди сынок отдохни. Ага отдохнул тут один
Записан
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #94 : Июля 10, 2015, 06:45:51 am »

Сидя терпимо если только сиденье ОЧЕНЬ БЛИН МЯГКОЕ . Например диван или кресло и то в определённой позе и недолго. На жёстком стуле сразу уносит в соседнюю область. Мне кстати нравится фраза "Да вы присядьте". Например в очереди туда сюда ходишь по коридору , а тут бабка мол успокойся посиди сынок отдохни. Ага отдохнул тут один

Ой, ну про фразу "Да вы присядьте" - это точно!)))))   roga  Рассмешили))))))
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #95 : Июля 10, 2015, 06:57:40 am »

Сидя терпимо если только сиденье ОЧЕНЬ БЛИН МЯГКОЕ . Например диван или кресло и то в определённой позе и недолго. На жёстком стуле сразу уносит в соседнюю область. Мне кстати нравится фраза "Да вы присядьте". Например в очереди туда сюда ходишь по коридору , а тут бабка мол успокойся посиди сынок отдохни. Ага отдохнул тут один
Это реально ,что с позвонками шейными что-то происходит.А вы задавали врачу вопрос этот   конкретный про мягкое и жесткое сидение?Просто интересно их ответ.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #96 : Июля 10, 2015, 07:51:48 am »

Сидя терпимо если только сиденье ОЧЕНЬ БЛИН МЯГКОЕ . Например диван или кресло и то в определённой позе и недолго. На жёстком стуле сразу уносит в соседнюю область. Мне кстати нравится фраза "Да вы присядьте". Например в очереди туда сюда ходишь по коридору , а тут бабка мол успокойся посиди сынок отдохни. Ага отдохнул тут один
Это реально ,что с позвонками шейными что-то происходит.А вы задавали врачу вопрос этот   конкретный про мягкое и жесткое сидение?Просто интересно их ответ.
Вики врачам помоему бесполезно что спрашивать и говорить. Вчера ползала в центр тибетской медицины там буряты из Бурятии все принимают. Меня шатает-видно даже. Села на стул-вообще плохо-руку на стол кладу она как бы соскальзыаает. Мерят давление-1-2-3 раза и ее глаза из узких превращаются в круглые бусины-сразу понимаю что то не так.  На ломаном русском говорит-как вы живете у вас 80/50. Пульс щупала 10 мин-и говорит я так и не нашла пульс. Я уже под столом  lol2. Вам говорит иголки нельзя они понижают давление. И вообще вам надо привести себя в порядок-поправиться, кушать хорошо и приходите к нам лечиться. Нормально. Если мне полегчает нахрен я к ним пойду. Так и везде-пожимают плечиками. Только один Повилас твердо говорит-нарушение кровообращения в шее и голове-все...Но о второй оперы речи быть не может-тк добавилось еще много чего... Но зато в обморок падала 2 раза в октябре после оперы на 3 день и в апреле. В основном изредка дропатаки и все время предобморочное состояние и сильная слабость с отъезжанием в голове....
Записан
Green
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #97 : Июля 10, 2015, 08:30:18 am »

Давление действительно у вас низкое , но мне всё таки кажется что не от этого все эти пляски с бубном. Потому как у всех у нас что то свое , но объеденяет нас одно fl_585. Ну или может такая ситуация что из-за разных вещей у нас одинаковые симптомы. Хотя врядли , они НАСТОЛЬКО одинаковые что это явно в чем то одном. Кстати насчёт того задавал ли я вопросы врачам , ответ ДА , я уже незнал каким им языком объяснить , уже блин речь заранее готовил .  РЕПЕТИРОВАЛ  rgach. И всё равно такое ощущение что они даже не слушают. Так и охото во время приёма вскочить , сгрести у неё всё со стола и крикнуть ДА ВЫ МЕНЯ СЛУШАЕТЕ ИЛИ НЕТ ?Мол алё женщина я тут вообще то на грани , хелп ми. Готов поклясться после того как я после приёма закрываю дверь то с другой стороны слышится громкий ржачь просто. Ответ у всех практически один и вы знаете его - СОСУДЫ СОСУДЫ бла бла бла.



« Последнее редактирование: Июля 10, 2015, 08:34:33 am от Green » Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #98 : Июля 10, 2015, 08:36:59 am »

Давление действительно у вас низкое , но мне всё таки кажется что не от этого все эти пляски с бубном. Потому как у всех у нас что то свое , но объеденяет нас одно fl_585. Ну или может такая ситуация что из-за разных вещей у нас одинаковые симптомы. Хотя врядли , они НАСТОЛЬКО одинаковые что это явно в чем то одном. Кстати насчёт того задавал ли я вопросы врачам , ответ ДА , я уже незнал каким им языком объяснить , уже блин речь заранее готовил .  РЕПЕТИРОВАЛ  rgach. И всё равно такое ощущение что они даже не слушают. Так и охото во время приёма вскочить , сгрести у неё всё со стола и крикнуть ДА ВЫ МЕНЯ СЛУШАЕТЕ ИЛИ НЕТ ?Мол алё женщина я тут вообще то на грани , хелп ми. Готов поклясться после того как я после приёма закрываю дверь то с другой стороны слышится громкий ржачь просто.




у меня давление всю жизнь низкое и я жила полноценной счастливой жизнью.Но я и при 110/80 при любых цифрах 3, 5 года чувствую себя плохо. Вы верно говорите что то другое тут!!
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #99 : Июля 10, 2015, 12:28:54 pm »

Мне тоже кажется,что причины у нас у всех свои,но симптомы очень похоже,т.к.идёт голодание мозга,нарушается кровообращение.А вот  каких участков мозга-это смотря какая часть мозга недополучает,отсюда и симптоматика немного разная.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8