Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 02:37:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 70   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история победы над ВСД и ее возвращение. Очень надеюсь на вашу помощь. (Прочитано 382494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #740 : Декабря 13, 2016, 10:02:36 am »

Здравствуйте. Нет, не общаемся. Теперь тоже переживать буду. Ну и как с ней связаться? Есть наверное люди кто знает как. Ира, ты где?
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #741 : Декабря 13, 2016, 10:58:45 am »

Всем привет! Иришка поменяла телефон, поэтому пока не может выйти на форум! Не теряйте)
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #742 : Декабря 13, 2016, 11:20:59 am »

Всем привет! Иришка поменяла телефон, поэтому пока не может выйти на форум! Не теряйте)
И я ее потеряла.(((
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #743 : Декабря 13, 2016, 11:44:49 am »

Всем привет! Иришка поменяла телефон, поэтому пока не может выйти на форум! Не теряйте)
Светочка,спасибо,что ответили,а то беспокоились мы! fl_585
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #744 : Декабря 14, 2016, 07:19:29 am »

Не за что) Иришка передает привет) Говорит, что восстанавливается после операции. Долго не заживало у нее, но теперь дело на лад пошло. Как сможет восстановить пароль, обязательно выйдет на связь) Мы с ней на связи в Вайбере!

Танюш, как Ваши дела? Что нового?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #745 : Декабря 14, 2016, 12:30:02 pm »

Не за что) Иришка передает привет) Говорит, что восстанавливается после операции. Долго не заживало у нее, но теперь дело на лад пошло. Как сможет восстановить пароль, обязательно выйдет на связь) Мы с ней на связи в Вайбере!

Танюш, как Ваши дела? Что нового?
Спасибо!И ей привет большой,я рада,что у неё все налаживается.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #746 : Декабря 14, 2016, 12:33:06 pm »

Таня,как настроение?Как самочувствие?
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #747 : Декабря 14, 2016, 14:33:19 pm »

Ну слава Богу с Ирой все хорошо! От меня ей тоже огромный привет!

Девочки, спасибо за беспокойство. У меня по разному. Вчера прям накрыло так сильненько, прострация, потом как воздуха не хватало, я напугалась. Тут же у меня такое происшествие было неделю назад. Квартирант повесился. Мы их выселяли, предупреждали уже, а он вот такое сотворил. У нас шок, не передать. Ну как такое можно было сделать??? Не же ещё сожительницу свою чуть не убил, душил её, она сознание потеряла, думала говорит  что умерла, потом на полу очнулась. Висок у неё разбитый. Короче кошмар. Они после всей этой битвы спать легли, утром она проснулась, а он висит. Муж у меня утром ребёнка в садик повёл, вышел из дверей, а девченка  эта около наших дверей сидит и воет. Муж думал что они опять подрались, спрашивает, ну что опять случилось ( он их несколько раз разнимал, думал опять подрались) а она сказала что Артем повесился. Муж домой забежал, как заорет , ТАНЯ, я в одну секунду поняла что случилось что то страшное. И у меня сразу в одну секунду что с малой что то, они же вместе  2 секунды назад вышли. У меня сердце оборвалась, это ужасное ощущение. Он побежал наверх, квартира этадем выше) забежал в квартиру и все увидел, он не поверил сначала. Прибежал домой, сказал срочно милицию вызывать. Сам помчался в садик. Я выбежала в подъезд, эта девченка мне в ноги упала, орет, за меня схватилась. Меня всю трясет. Вызвала полицию, её каплями напоила. Полиция, скорая, опергруппа. Все это целый день. Я выстаяла, даже капли не пила. Зато на следующий день накрыло, пришлось капли пить. Вот такие вот дела.
Вчера поехали в Храм, узнать когда квартиру освятить можно, Батюшка знакомый сказал чем быстрее, тем лучше. Предложил сразу поехать, вот вчера освятили. Я в квартиру не могла зайти, вчера вот первый раз с Батюшкой зашла.
Продавать будем квартиру, ей, нет ещё трёх лет. Брали специально её в нашем доме, думали дети вырастут, чтобы рядышком жили, и так получилось что купили и в нашем подъезде, только этажом выше. А вон оно как вышло.
В тренажёрку так и хожу 3 раза в неделю. Аутотренинг каждый день. Ну вот бултыхаюсь ещё. Когда вроде ничего, когда накрывает.
У нас ещё погода капец.то - 19, утром 0. И метет, метет, метет. Утром сегодня в зал ехала, дороги не видно, не едешь а крадешься.
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2016, 14:37:16 pm от Птица_Вольная » Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #748 : Декабря 15, 2016, 09:28:11 am »

Что то сегодня прям вообще лихо. Лежу, мне лихо. Малая заболела, вчера вечером температура поднялась. Сбили. Утром опять сбили, к оделу не могли сбить, 39, 3. Вызвали скорую, мне залихело, закружило. Скорая приехала, я встать не могу, боюсь упаду. Кое как выстояла. Они уехали, напилась капель, малая уснула, уже встала а меня все не отпускает. Тревога, штормит, встать боюсь, лежать тоже не могу. Ну что ты будешь делать. Как- будто и не пью АД.
И КАЖДЫЙ РАЗ мысли что именно так плохо ещё не было. Ещё и муж уехал, лежу, трясусь.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #749 : Декабря 15, 2016, 09:43:01 am »

Танюш,ну такая эмоциональная встряска у вас была,что вы хотите? Тут и здоровому надо было-бы отлежаться и в себя прийти.Так навалилось все одно к одному.Таблетки не волшебные ,они в любом случае не подарят железо-бетонное спокойствие в любых ситуациях.Так что отдохните,капелек попейте, нервяк закончится и успокоитесь pig_ball
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #750 : Декабря 15, 2016, 09:50:19 am »

Да конечно! Я тоже считаю, что после пережитого - и здоровому не по себе станет! Жуть, конечно! Неприятная история с квартирантами. Приходите в себя скорее и больше позитива!  fl_585
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #751 : Декабря 15, 2016, 12:57:17 pm »

Таня,это все нервы.Надо успокоится,попить курсом что-то успокоительное.Организм привык к настойкам,надо их поменять.Ты неорвничаешь,начинаются спазмы,а отсюда и кружит,и лихо,и качает.Давай восстанавливайся после этих стрессов.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #752 : Декабря 15, 2016, 13:18:04 pm »

Девочки, спасибо за поддержку!
Не отпускает пока. Еле ползаю, у малой температура почти не сбивается, все в кучу.

А какие успокоительные можно с АД? Ранее советовали Детрим, вот можно его с АД? А что ещё можно попить?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 347
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #753 : Декабря 15, 2016, 14:00:43 pm »

Девочки, спасибо за поддержку!
Не отпускает пока. Еле ползаю, у малой температура почти не сбивается, все в кучу.

А какие успокоительные можно с АД? Ранее советовали Детрим, вот можно его с АД? А что ещё можно попить?
Если Вы про Деприм - это АД, а не успокоительное.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #754 : Декабря 15, 2016, 14:35:10 pm »

Да,Деприм этоАД растит.происхождения(зверобой),поэтому нельзя его с Ад совмещать.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #755 : Декабря 15, 2016, 15:33:13 pm »

Ой, спасибо большое что подсказали!

Ещё вот советовали заваривать пустырник и боярышник, но мне бы чего в таблетках или в капельках бы.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #756 : Декабря 15, 2016, 15:38:27 pm »

Ой, спасибо большое что подсказали!

Ещё вот советовали заваривать пустырник и боярышник, но мне бы чего в таблетках или в капельках бы.

  Я завариваю пустырник с боярышником.Мне эффект нравится. Пустырник в таблах есть. Персен пробовали?,новопасит  еще.Больше чет не помню. А ну глицин любимый)))как же его -то забыли.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #757 : Декабря 15, 2016, 15:40:26 pm »

Попробовать что ли потом позаваривать. Как вы это делаете? Ага, я помню что вы про это писали.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #758 : Декабря 15, 2016, 15:50:24 pm »

я по весу -поровну того и другого. Еще брусники лист добавляю,мне нужен мочегонный эффект.Если вам не надо-не добавляйте. Ее надо поменьше. 3х3х2 - это если в частях.  Лучше в термосе заваривать ,если есть,если нету,то тогда ягоды боярки лучше разломать слегка. Единственный недостаток-горько очень.
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2016, 15:52:17 pm от .dtkbh » Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #759 : Декабря 15, 2016, 15:51:28 pm »

 Тань,глицин принимаете? Он неплохо разгружает при стрессе.Правда не на всех действует.
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 70   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.44 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8