Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 13, 2024, 00:16:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Признать себя идиотом, прогнуться под врача (про психотерапевтов) (Прочитано 169090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #80 : Июля 29, 2009, 15:59:50 pm »

а я согласен с rulenn, психотерапевт не вылечит ВСД, максимум может помочь избавиться от фобий и ПА.

Если у меня нет ни того ни другого, не ПА ни фобий (ттт), то я что, здоров ?

Ну если не учитывать мощные сосудистые спазмы непойми от чего, такие что сидеть не можешь спокойно, что все перед глазами пляшет (а работать надо за компьютером), ажно тошнит, и что башка так работает, что тебе что-то сказали, а ты через минуту забыл, что внутри все так бурлит а в голове крутит, что того и гляди какую нито глупость при начальстве скажешь (и иногда и говоришь, не каждый же раз уйти можно от разговора) - то да, здоровье так и прет.

Кровь и моча-то отличные !

Вот вот о чем и речь. Дело тут не в психике, а в вегетативной нервной системе, которая работает автономно.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Yuya
Гость
« Ответ #81 : Июля 29, 2009, 16:01:23 pm »

Цитировать
Ну если не учитывать мощные сосудистые спазмы непойми от чего, такие что сидеть не можешь спокойно, что все перед глазами пляшет (а работать надо за компьютером), ажно тошнит, и что башка так работает, что тебе что-то сказали, а ты через минуту забыл, что внутри все так бурлит а в голове крутит, что того и гляди какую нито глупость при начальстве скажешь (и иногда и говоришь, не каждый же раз уйти можно от разговора) - то да, здоровье так и прет.

А у тебя давно такие спазмы? Я при своих ходить не могла и сформировались они у меня только в этом году в апреле, даже в клинику легла, что мне было бесполезно. И ПА сформировались именно при последних спазмах. Очень долго ходила на работу как трусливый заяц, так и казалось что опять прижмет. Теперь и голова пьяная и в метозависимоть никакая(((. И ПА на работе трясли. А теперь нехватка воздуха появляется (спасаюсь тем что дышу в пустой бумажный пакет, хоть и вид довольно идиотский при этом). И самое интересное что после этих спазмов теперь мышца шеи и шея болит. У тебя такого нет? Просто может что схоже. Мне сказали в клинике что неприяные вещи есть в моей шее, но что точно не сказали. Грешу на шейный остеохондроз.
Записан
rulenn
Гость
« Ответ #82 : Июля 30, 2009, 05:40:42 am »

А у тебя давно такие спазмы? Я при своих ходить не могла и сформировались они у меня только в этом году в апреле, даже в клинику легла, что мне было бесполезно. И ПА сформировались именно при последних спазмах. Очень долго ходила на работу как трусливый заяц, так и казалось что опять прижмет. Теперь и голова пьяная и в метозависимоть никакая(((. И ПА на работе трясли. А теперь нехватка воздуха появляется (спасаюсь тем что дышу в пустой бумажный пакет, хоть и вид довольно идиотский при этом). И самое интересное что после этих спазмов теперь мышца шеи и шея болит. У тебя такого нет? Просто может что схоже. Мне сказали в клинике что неприяные вещи есть в моей шее, но что точно не сказали. Грешу на шейный остеохондроз.

Такие спазмы у меня с самого начала. Гипоксия, все время охото спать, да и туплю постоянно. Остеохондроз есть и синдром шейной артерии есть, когда общялся со своим остеопатом, то тоже живоописывал ему свои симптомы в шее, его аж перекосило. Говорит- да что вы со своим остеохондрозом и шейной артерией, проблема не в этом.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #83 : Июля 30, 2009, 07:41:13 am »

Цитировать
Такие спазмы у меня с самого начала. Гипоксия, все время охото спать, да и туплю постоянно. Остеохондроз есть и синдром шейной артерии есть, когда общялся со своим остеопатом, то тоже живоописывал ему свои симптомы в шее, его аж перекосило. Говорит- да что вы со своим остеохондрозом и шейной артерией, проблема не в этом.

А он не уточник какой диагноз на его взгляд? В чем тогда проблема?
Записан
rulenn
Гость
« Ответ #84 : Июля 30, 2009, 08:48:26 am »

Цитировать
Такие спазмы у меня с самого начала. Гипоксия, все время охото спать, да и туплю постоянно. Остеохондроз есть и синдром шейной артерии есть, когда общялся со своим остеопатом, то тоже живоописывал ему свои симптомы в шее, его аж перекосило. Говорит- да что вы со своим остеохондрозом и шейной артерией, проблема не в этом.

А он не уточник какой диагноз на его взгляд? В чем тогда проблема?

Диагноз подтверждает ВСД-НЦД, но на его взгляд, как остеопата лечение должно базироваться на других принципах, и вестить по другому.

Проблема ... ну это надо про остеопатию рассказывать, но я пока не хочу ее пеарить. Пусть доделает, потом хоть "соловьем разольюсь" !
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #85 : Июля 30, 2009, 11:00:25 am »

Цитировать
Диагноз подтверждает ВСД-НЦД, но на его взгляд, как остеопата лечение должно базироваться на других принципах, и вестить по другому.

Мдя-с. Исчерпывающий ответ врача.  :))) Потом отпишись помог он тебе или нет.
Записан
rulenn
Гость
« Ответ #86 : Июля 30, 2009, 11:38:18 am »

Цитировать
Диагноз подтверждает ВСД-НЦД, но на его взгляд, как остеопата лечение должно базироваться на других принципах, и вестить по другому.

Мдя-с. Исчерпывающий ответ врача.  :))) Потом отпишись помог он тебе или нет.

Да нееет-же, у меня есть и подробная инфа. Просто пока facts checking происходит.

Кстати погуглить по слову "Остеопатия" тебе никто не мешает, хоть вот прям щас :)
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #87 : Июля 30, 2009, 12:37:01 pm »

Цитировать
Диагноз подтверждает ВСД-НЦД, но на его взгляд, как остеопата лечение должно базироваться на других принципах, и вестить по другому.

Мдя-с. Исчерпывающий ответ врача.  :))) Потом отпишись помог он тебе или нет.

Да нееет-же, у меня есть и подробная инфа. Просто пока facts checking происходит.

Кстати погуглить по слову "Остеопатия" тебе никто не мешает, хоть вот прям щас :)

Прогуглила, цены за один прием от 3500 до 7000, это в раскрученных клиниках, остальные напоминают шарлотанство, в одной из таких я один раз была и моя подруга с ребенком в другой, там цены ниже, но и специалистов там нет. Возможно вам повезло, буду ждать вашего выздоровления и рекомендаций.
Записан
Nedus
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #88 : Июля 30, 2009, 12:42:22 pm »

Я вот сама себе хороший психолог. И не верю, что какой-то специалист, которому глубоко до фонаря мои проблемы, чем-то мне поможет, да и вообще сможет настроить на нужную волну.

Все зависит от специалиста.  ne huliganit
Записан
rulenn
Гость
« Ответ #89 : Июля 30, 2009, 12:47:17 pm »

Прогуглила, цены за один прием от 3500 до 7000, это в раскрученных клиниках, остальные напоминают шарлотанство, в одной из таких я один раз была и моя подруга с ребенком в другой, там цены ниже, но и специалистов там нет. Возможно вам повезло, буду ждать вашего выздоровления и рекомендаций.

У нас в городе тоже цены сравнимы со средней руки стоматологией, правда на порядок дешевле, но по карману бъет- ой - ой - ой как ! Просто караул !

А что делать, надо ходить.  Если не я-то кто-же, кто-же если не я ?! :)
Записан
rulenn
Гость
« Ответ #90 : Июля 30, 2009, 12:51:12 pm »

Я вот сама себе хороший психолог. И не верю, что какой-то специалист, которому глубоко до фонаря мои проблемы, чем-то мне поможет, да и вообще сможет настроить на нужную волну.

Все зависит от специалиста.  ne huliganit

Верно, я про своего врача сперва личную информацию собрал.  У нас на региональном форуме были люди, кто его лично знал, когда он в больнице травматологом работал.

Вот такой я шпиён:))))))))))))))))) А все от того, что деньги-то отдать легко, а заработать ох как сложно !
 А вообще, Гугл вам в помощь (погуглите про своих, врачей-психологов, узнаете много интересного)!

Записан
Nedus
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #91 : Июля 30, 2009, 13:00:00 pm »

Я вот сама себе хороший психолог. И не верю, что какой-то специалист, которому глубоко до фонаря мои проблемы, чем-то мне поможет, да и вообще сможет настроить на нужную волну.

Все зависит от специалиста.  ne huliganit

Верно, я про своего врача сперва личную информацию собрал.  У нас на региональном форуме были люди, кто его лично знал, когда он в больнице травматологом работал.

Вот такой я шпиён:))))))))))))))))) А все от того, что деньги-то отдать легко, а заработать ох как сложно !
 А вообще, Гугл вам в помощь (погуглите про своих, врачей-психологов, узнаете много интересного)!



И так знаю, - Пьют кровь младенцев по ночам.  :)))
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #92 : Июля 30, 2009, 13:02:55 pm »

У меня вообще складывается ощущение, что врачи не московские на порядок лучше и честнее и может квалифицированнее даже, не избалованы они деньгами. Да и шарлатаны все в Москву пруться. ((((
Записан
Nedus
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #93 : Июля 30, 2009, 13:37:33 pm »

У меня вообще складывается ощущение, что врачи не московские на порядок лучше и честнее и может квалифицированнее даже, не избалованы они деньгами. Да и шарлатаны все в Москву пруться. ((((

На самом деле все просто. Психология пока больше искусство чем наука, в психологии множество течений как и в искусстве :)
И как и в искусстве на вкус и цвет товарищей нет. Кому то помогает антинаучное НЛП, кому то психоанализ.  Познание души это бесконечный процесс и мы только на несколько миллиметров за этот век приблизились к сути.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #94 : Июля 30, 2009, 14:00:46 pm »

Цитировать
У меня вообще складывается ощущение, что врачи не московские на порядок лучше и честнее и может квалифицированнее даже, не избалованы они деньгами. Да и шарлатаны все в Москву пруться. ((((

У меня такое же впечатление.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #95 : Июля 30, 2009, 15:40:47 pm »

Прогуглила, цены за один прием от 3500 до 7000, это в раскрученных клиниках, остальные напоминают шарлатанство.
Нулей много, мне уже не нравится. В "эврах" цены смотрятся лучше. И вообще в Эвропах так не борзеют.
ты что своё тявканье в мой адрес  перенес на эту ветку?
В собачьей конуре живёшь, да? Всё тявканья мерещатся? Бедный димис-димистоник!  rgach  И вообще-то, следи за базаром, ущербный.
Цитировать
Иди лучше поштудируй "Капитал" Маркса, чтобы остроумие не иссякло.
"Капитал" - куда интереснее, чем твои онанирования с "магиями".  rgach
« Последнее редактирование: Марта 16, 2010, 00:26:53 am от Меченый » Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Yuya
Гость
« Ответ #96 : Июля 30, 2009, 15:50:27 pm »

Цитировать
Кстати погуглить по слову "Остеопатия" тебе никто не мешает, хоть вот прям щас

Да я хотела знать кому реально вживую помог.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #97 : Июля 30, 2009, 16:25:48 pm »

Цитировать
Психология пока больше искусство чем наука, в психологии множество течений как и в искусстве
Не уверен, что она когда-нибудь станет наукой. Я читал книги, в которых психологию пытались преподносить в рамках научного подхода. По сути весь том можно пересказать фразой "у человека есть мозг". Все остальные предположения - гипотезы. В науке психология неизбежно проваливается в биохимию, физиологию, анатомию, биологию и прочие дисциплины.
Точно так же как попытка научно описать стихосложение безнадежно разбивается о лингвистику, филологию, семантику, логопедию :)

Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
rulenn
Гость
« Ответ #98 : Июля 30, 2009, 16:45:14 pm »

У меня вообще складывается ощущение, что врачи не московские на порядок лучше и честнее и может квалифицированнее даже, не избалованы они деньгами. Да и шарлатаны все в Москву пруться. ((((

Далеко не факт. Это от человека зависит, если ему интересно медициной заниматься- одно дело, если нет- другое.
Записан
rulenn
Гость
« Ответ #99 : Июля 30, 2009, 16:47:49 pm »


Точно так же как попытка научно описать стихосложение безнадежно разбивается о лингвистику, филологию, семантику, логопедию :)

Вообщето мне вылечиться интересно, А разговоры, навроде цитируемого,  хорошо под звездами вести, после выпитой на двоих бутылочки Крымского портвейна. 

Больше конструктива, Диман !
« Последнее редактирование: Июля 30, 2009, 16:49:25 pm от rulenn » Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8