Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 12:30:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 14 15 [16]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Признать себя идиотом, прогнуться под врача (про психотерапевтов) (Прочитано 168847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #300 : Октября 22, 2015, 06:28:16 am »

Если я успокоюсь- они наползут и начнут обрабатывать клиентов на заказ консультаций.

Генри вон стрижет местных срадальцев, аж шерсть клочьями... и чё ты сделаешь?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #301 : Октября 22, 2015, 06:49:34 am »

Он не стрижет, он утащил десяток к себе в соцсети и пишется в личке.

Но это следствие того, что на форуме сформировалась  гигемония помощи Психотерапевтов.

Необоснованная гигемония- хотя бы потому, что помощь предлагают люди которые молчат на требование предъявить документ  квалификации.
Скорее всего они даже курсы психологов не проходили.
« Последнее редактирование: Октября 22, 2015, 06:52:48 am от Lucius » Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #302 : Октября 22, 2015, 07:13:46 am »

Если я успокоюсь- они наползут и начнут обрабатывать клиентов на заказ консультаций.
Поэтому я создаю альтернативную точку зрения.

Альтернативная точка зрения заключается в том, что люди не нашли своего основного заболевания непсихического свойства ?
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #303 : Октября 22, 2015, 07:21:26 am »

Про Губина вчера посмотрела передачи 2012 года. Чуть не плакала, как его заклевали ведущие, с улыбочкой распрашивая как там придурки в дурке поживают. А он про лечение своего всд пытался рассказать. Так вот, он лечился во многих странах, диагноза нет. Так и ходит, мучается больше десяти лет. По вашему диагноз проглядели?
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #304 : Октября 22, 2015, 07:21:44 am »

Альтернативная точка зрения заключается в том что психотерапия хороша как вспомогательная  (НО НЕ ОСНОВНАЯ) терапия синдрома ВСД.
То есть первично средства надо тратить на гарантированное исключение всех заболеваний с последующим наблюдением у врача общей практики в динамике в течении 3-5 лет, с мониторингом изменений в ССС, Неврологии , эндокринной и имунной системе.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #305 : Октября 22, 2015, 07:41:01 am »

Гарантировано исключить ВСЕ заболевания нереально ни в деревне, ни в Европе. И еще, ваш анализ, где начинался гипертиреоз, говорит о том, что дикой симптоматики у вас тогда не могло быть из-за щитовидки. Анализы по границе. Надо было каждые пол года передавать, отслеживая динамику. Впрочем, думайте как хотите, если вам так легче.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #306 : Октября 22, 2015, 08:03:13 am »

Я разговоаривал с имунологом на тему могло не могло...

Он говорит вполне могла быть симптоматика на стадии субклинического гипертериоза- за счет дисбаланса других частей гопоталомической системы-несистемных выбросов того же кортизола, анализ-который мне доктор порвал- уж очень он не вписывался в его диагноз.

У меня во всех документах стоит возбуждение симпатической системы- но они не установили причину.

В моей ветке выдержки из статьи о субклинике Тиретоксического зоба- почитай последний пост.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #307 : Октября 22, 2015, 10:14:34 am »

Если у вас прошли все симптомы, то это замечательно и я вас поздравляю с тем, что есть что лечить. Вы в анализе верхнюю строчку посмотрите, там тоже по границе.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #308 : Октября 22, 2015, 11:18:56 am »

Если у вас прошли все симптомы, то это замечательно и я вас поздравляю с тем, что есть что лечить. Вы в анализе верхнюю строчку посмотрите, там тоже по границе.

Ну да судя по первой строчке выработка спермы уже хромает))))))
Ну я как то уже и не мечу в молодые бычки в моей местности люди созревают рано и заканчивают тоже пораньше.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #309 : Октября 22, 2015, 11:42:09 am »

А у нас многие в этом возрасте  только о семье начинают задумываться.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #310 : Октября 22, 2015, 11:59:31 am »

Предлагаете к Вам переехать?
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #311 : Октября 22, 2015, 12:12:45 pm »

По телеку сейчас про коллекторов рассказывали. Думаю вам подойдет этот род деятельности. К нам приехать))) У нас уже не пройти, не проехать. Но к теме пт это не имеет никакого отношения.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #312 : Октября 22, 2015, 12:18:51 pm »

Это один из видов моей деятельности, но у нас это проще называется - замесить фраера.

Цитировать
У нас уже не пройти, не проехать.
И у меня есть отличные резиновые сапоги и плащ - я так до работы на склад добираюсь, так , что распутица меня не пугает.
« Последнее редактирование: Октября 22, 2015, 12:20:42 pm от Lucius » Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.478 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8