Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 02:18:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Живу с всд уже 6 лет (Прочитано 58670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #40 : Мая 05, 2012, 14:53:09 pm »

 и еще добавлю - со страхами стараюсь по Курпатову разобратся,контрастное обливание делаю,зарядку..
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
норма
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



« Ответ #41 : Мая 05, 2012, 14:58:44 pm »

Это самая настоящая ПА на фоне перенапряжения организма. Может что-то поможет тебе из инфы, чтобы твой   убрать панический страх.  Только страх, основная проблема. Я бы не лез в АД и НЛ. Попринимал бы регулярно, несколько недель определённую дозу гидазепама, только постоянно, а потом слазить.
« Последнее редактирование: Июня 17, 2012, 10:13:28 am от Serg-023 » Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #42 : Мая 05, 2012, 15:00:32 pm »

Это самая настоящая ПА на фоне перенапряжения организма. Может что-то поможет тебе из инфы, чтобы твой   убрать панический страх.  Только страх, основная проблема.
спасибо за отзывчивость!я в растерянности,получается что страх всему виной!
« Последнее редактирование: Июня 17, 2012, 10:13:42 am от Serg-023 » Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #43 : Мая 05, 2012, 15:13:03 pm »

буду пробовать,но время немного ограниченно..до свадьбы 2 месяца..
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #44 : Мая 05, 2012, 16:27:38 pm »

а у кого нибудь была схожая ситуация?
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #45 : Мая 09, 2012, 15:26:22 pm »

ни у кого не было подобного?подскажите,посоветуйте!!!
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
INNA880
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #46 : Мая 09, 2012, 19:40:10 pm »

В такие моменты нужно расслабиться всеми правдами и неправдами. Как бы в голове приспусть шторку. И подумать что пусть случится то чего я боюсь. Расслабься и жди. И проверь сразу тебя отпустит. Вспомни что учащенный пульс бывает не вечно и сейчас пройдёт и голов окружение тоже временное.
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #47 : Мая 23, 2012, 09:47:40 am »

привет всем!подскажите как быть!обратился я к неврологу,он прописал мексидол по 1 таб 3 раза и грандаксин по 2 таб 2 раза,последний пью по 1.5 таб.прошло 2 недели,понемногу ожил,тревога немного уменьшилась,но все равно еще хреново..как думаете психотерапевт по скайпу это реально?просто у нас их нет,а в город не могу поехать,на машине 70 км пилить..
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #48 : Мая 23, 2012, 13:23:15 pm »

что,никто совет дать не может? sos
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
INNA880
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #49 : Мая 23, 2012, 18:02:22 pm »

Мексидол хорошо для сосудов головного мозга, я его переодический пью. А вот 70 км- это не так уж далеко)
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #50 : Мая 23, 2012, 18:16:35 pm »

Мексидол хорошо для сосудов головного мозга, я его переодический пью. А вот 70 км- это не так уж далеко)
просто сейчас и такое расстояние напряг...пипец..наверно попробую по скайпу,вариантов больше нет
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Мая 23, 2012, 18:28:02 pm »

Привет:) пока прочитала вашу тему с 2010 года:)
у мен возник вопрос! А поехать за 70 км от вас на лечение к ПТ и остаться там например в гостинице на срок лечения вы не можите? Просто не верю я всем этим скайп консультированиям!
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #52 : Мая 24, 2012, 07:06:39 am »

Привет:) пока прочитала вашу тему с 2010 года:)
у мен возник вопрос! А поехать за 70 км от вас на лечение к ПТ и остаться там например в гостинице на срок лечения вы не можите? Просто не верю я всем этим скайп консультированиям!
в том и дело что сейчас проблематично... hmuro
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #53 : Мая 30, 2012, 17:24:30 pm »

прошел почти месяц после обострения.как я писал было очень хреново...и дома,и на работе и везде..постоянная колбасня,страх,сердцебиение,ПА.
что я делаю:утренняя зарядка,контрастное обливание,правильное питание,отсутствие алкоголя.принимаю грандаксин и работаю по скайпу с ПТ.результаты таковы,что я начал нормально ходить на работу,меньше колбасит,тревога уменьшилась,ПА стали очень редки,давление и работа сердца стабилизировались..вобщем сдвиг в лучшую сторону.
« Последнее редактирование: Мая 30, 2012, 17:58:26 pm от senya25 » Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #54 : Июня 02, 2012, 10:07:32 am »

У меня перед свадьбой были жуткие ПА, экстрасистолы минутными приступами...скорые..но тоже хорошие Экг и эхо...после свадьбы все полегче стало. Думала как пережить день свадьбы - оказалось просто - в суете отвлекаешься от себя и все ок
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #55 : Июня 03, 2012, 14:08:10 pm »

У меня перед свадьбой были жуткие ПА, экстрасистолы минутными приступами...скорые..но тоже хорошие Экг и эхо...после свадьбы все полегче стало. Думала как пережить день свадьбы - оказалось просто - в суете отвлекаешься от себя и все ок
надеюсь все будет хорошо! 1_004
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
JL
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #56 : Июня 25, 2012, 18:23:44 pm »

Приветствую товарищей по ВСД. Я про алкоголь. Хочу сказать, что не пью совсем, не курю, но дручит так, что рассудок мутится!))))) Вот сейчас пишу, а у самой состояние на грани. Уже третий день не покидают мысли про кердык!!! Самое смешное, что никто не слышит меня и не понимает моего состояния. Я все это к тому, что алкоголь-не фактор. Я знаю людей, которые бухаю беспросветно, едят всякое дерьмо, дымят, как паровозы- и у них реально все ништяк.
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #57 : Июня 26, 2012, 03:01:56 am »

Приветствую товарищей по ВСД. Я про алкоголь. Хочу сказать, что не пью совсем, не курю, но дручит так, что рассудок мутится!))))) Вот сейчас пишу, а у самой состояние на грани. Уже третий день не покидают мысли про кердык!!! Самое смешное, что никто не слышит меня и не понимает моего состояния. Я все это к тому, что алкоголь-не фактор. Я знаю людей, которые бухаю беспросветно, едят всякое дерьмо, дымят, как паровозы- и у них реально все ништяк.
Согласен,но не полностью!у всех разный организм и нервная система
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #58 : Августа 02, 2012, 09:58:28 am »

Привет всем!Вот решил написать отчет.примерно 2 месяца занимаюсь с ПТ по скайпу,свадьба прошла на ура,после было море,до которого 500 км на машине.вобщем потихоньку налаживается жизнь без таблеток,только в начале был грандаксин,уже больше месяца не пью его ПА прошли.
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Комета
Бывалый
****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 139




« Ответ #59 : Августа 02, 2012, 11:10:01 am »

Молодец! А ты помнишь себя в начале своей ВСД? Какой ты был тревожный, я надеюсь с кожей у тебя все нормально?
Записан

Один не разберет чем розы пахнут, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному -на век запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет,
Омар Хаям
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8