Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:12:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Живу с всд уже 6 лет (Прочитано 58218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« : Февраля 06, 2010, 19:11:39 pm »

Привет коллеги по несчастью!!Все перечитал,все истории...Все очень печально,но жить надо!!!Я сам все прошел!Были и неврологи,и психотерапевты,психиатры...Скорые с приездом на дом..А началось все в конце бурной жизни в студенческом общежитии,серьезные гуляния,алкоголь,сигареты..Первый раз накрыло в трамвае,бросило в жар,сердце молотило,потел,и страх!потом в маршрутке по дороге домой..начались врачи,обследования..сначала попал к неврологу,сдал нужные анализы и он меня отправил к ПТ.тот назначил мне кучу таблеток!сначала помогло!я начал жить!начал опять бухать,курить!и пришла расплата!стало хуже,ведь таблы и алкоголь несовместимы.боялся всего,даже уколов.в 2008 нашел невролога.начал лечение.были и скорые,и больницы..жесть вобщем.сейчас начал понимать что дело в голове,мыслях..надо побороть себя!
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2014, 14:59:07 pm от Диб » Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #1 : Февраля 07, 2010, 15:48:32 pm »

Правельно)) Все наченается, с алкоголя и т.д а берешься за ум только когда накрывает))
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #2 : Марта 11, 2010, 19:30:31 pm »

Пипец...в четвертый раз бросаю эти гребаные таблы..и все возвращается!!как быть?надоело зависеть от таблеток!!че делать товарищи?
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Марта 12, 2010, 04:55:12 am »

Пипец...в четвертый раз бросаю эти гребаные таблы..и все возвращается!!как быть?надоело зависеть от таблеток!!че делать товарищи?
Подождать еще пару месяцев, а потом сообщить, нам, что пипец, и ты бросаешь гребаные таблы в пятый раз.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 12, 2010, 06:08:00 am »

много раз уже говорили, что антидепрессанты не пьют курсами, их пьют всю жизнь. Почему народ не верит? 
Записан

senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #5 : Марта 12, 2010, 06:43:37 am »

Пипец...в четвертый раз бросаю эти гребаные таблы..и все возвращается!!как быть?надоело зависеть от таблеток!!че делать товарищи?
Подождать еще пару месяцев, а потом сообщить, нам, что пипец, и ты бросаешь гребаные таблы в пятый раз.
А ты пьешь??
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #6 : Марта 12, 2010, 06:55:27 am »

ВСД штука обманчивая! Иногда думаешь:"Вроде отпустило)))))"и стоит в этот момент расслабиться как неприменно накрывает по новой((Вот ведь зараза какая... ::
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
nataly
Гость
« Ответ #7 : Марта 12, 2010, 07:11:31 am »

много раз уже говорили, что антидепрессанты не пьют курсами, их пьют всю жизнь. Почему народ не верит? 

С этим я не соглашусь. Здесь все зависит от степени тяжести болезни и от характера человека. Можно пропить курс и восстановиться, если все делать правильно. А можно их пить всю жизнь. Это мое мнение, я сама не принимала АДы, но много историй уже здесь на форуме почитала. Многие наши активные участники их в начале болезни всетаки принимали.
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #8 : Апреля 18, 2010, 14:42:40 pm »

Всем привет!вот уже более 2х месяцев как не пью таблы..вобщем мой вывод:пить их не стоит вобще,деньги лучше потратить на активный отдых,и прочие приятные вещи!из симптомов осталось-слабость незначительная,мышечные боли(не всегда),тревога(иногда),дереал(редко),сниженое настроение..ну и все.вот такие вот дела
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #9 : Мая 17, 2010, 16:15:55 pm »

Привет всем!вот уже более 3х месяцев живу без таблеток!мир меняется!уже не такой овощ!как то поактивнее стал!бывает накатывает но уже реже..мой вывод-таблы не выход,активность нужна,душ тоже вещь!ну и работа,труд сделал из обезьяны человека!удачи всем!
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #10 : Августа 11, 2010, 14:22:49 pm »

Привет форумчане!помогите развеять сомнения!тема такая:как сказано выше все наладилось,в июне был в отпуске,матался везде,гулял,все вобщем супер было!приезжал брат с женой,была немного напряженная обстановка,но был я в норме!и вот в начале августа началас хрень,проблемы с желудком(уже прошли),тревога,слабость,температура до 37,6 в груди давит,экстрасистолы.флюшка в норме,ЭКГ тоже,кровь нормальная..но за это время я бросил душ,зарядку..неужели опять ОНА?
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
ЛюдмилаЯ
Гость
« Ответ #11 : Августа 11, 2010, 14:52:45 pm »

Она, родимая, и к бабке не ходи rgachУ меня такая температура была 2 года
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #12 : Августа 11, 2010, 14:58:38 pm »

Она, родимая, и к бабке не ходи rgachУ меня такая температура была 2 года
да у меня тоже раньше была!может жара повлияла?до августа все в норме было..мой врач опасений не видит..возобновлять ЗОЖ,зарядку?че делать?5 месяцев все ровно было,а щас опять циклюсь на самочувствии..
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #13 : Августа 11, 2010, 16:42:23 pm »

 Вопрос: в чем заключался твой ЗОЖ? Зарядка, контрастный душ, диета?
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #14 : Августа 11, 2010, 16:58:38 pm »

Вопрос: в чем заключался твой ЗОЖ? Зарядка, контрастный душ, диета?
именно!все нарушил!диету,душ и зарядку забросил..
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #15 : Августа 12, 2010, 03:42:17 am »

Ну и что,больше никто не даст совет?
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
двс
Гость
« Ответ #16 : Августа 12, 2010, 03:54:53 am »

Дам, а вообще не понятно чего Вы хотите. Причина кроиться в интоксикации организма алкоголем. Перестаньте пить на всегда. В Вашем случаи еще раз 100 гр и кирдык, причем конкретно. 
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #17 : Августа 12, 2010, 04:20:08 am »

Дам, а вообще не понятно чего Вы хотите. Причина кроиться в интоксикации организма алкоголем. Перестаньте пить на всегда. В Вашем случаи еще раз 100 гр и кирдык, причем конкретно. 
причем здесь интоксикация алкоголем??я че алкаш?я не пью!
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Pino
Гость
« Ответ #18 : Августа 12, 2010, 05:52:37 am »

senya25, жара конечно свою лепту вносит. Эсли тебя это успокоит. И не опять, а снова ты должен возобновить ЗОЖ и прочее. Не отчаивайся. Такая уж это бяка, что расслабиться не дает.
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #19 : Августа 12, 2010, 06:34:02 am »

senya25, жара конечно свою лепту вносит. Эсли тебя это успокоит. И не опять, а снова ты должен возобновить ЗОЖ и прочее. Не отчаивайся. Такая уж это бяка, что расслабиться не дает.
спасибо!а то тут умники пугают интоксикацией!а как у остальных ее нет,водку литрами по такой жаре!!
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8