Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 16:22:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 533 534 [535] 536 537 ... 594   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ципралекс/Селектра/Эзопрам/Элицея (эсциталопрам) (Прочитано 4678921 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #10680 : Ноября 12, 2017, 15:48:14 pm »

насчет веса- все худеют, потом еще жаловаться будешь что толстеешь
вместе с транком можно заходить, только не решай сейчас сколько дней, на месте решишь- может 2-4 дня хватит
Записан
roypro
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #10681 : Ноября 12, 2017, 15:56:15 pm »

а дневные транки типа грандаксин помогают при тревоге на АД ? в анотации написано вегето регулирующий
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #10682 : Ноября 12, 2017, 16:22:40 pm »

а дневные транки типа грандаксин помогают при тревоге на АД ? в анотации написано вегето регулирующий
Я в своё время прикрывался Гидазепамом. Очень лёгкий бензодиазепин. Мне хватило. В России кажется он не продается. Но есть похожий дневной транк Мезапам. Конечно, для особо мнительных и чувствительных желательно прикрываться. Иначе небольшие начальные побочки СИОЗС отбивают всякую охоту дальнейшего лечения.
Записан
roypro
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #10683 : Ноября 12, 2017, 16:33:28 pm »

а дневные транки типа грандаксин помогают при тревоге на АД ? в анотации написано вегето регулирующий
Я в своё время прикрывался Гидазепамом. Очень лёгкий бензодиазепин. Мне хватило. В России кажется он не продается. Но есть похожий дневной транк Мезапам. Конечно, для особо мнительных и чувствительных желательно прикрываться. Иначе небольшие начальные побочки СИОЗС отбивают всякую охоту дальнейшего лечения.
Да уж мнительности страхов и паники мне не занимать...
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #10684 : Ноября 12, 2017, 16:41:17 pm »

Да уж мнительности страхов и паники мне не занимать...
Кстати, Эсциталопрам убрал у меня и мнительность, и страхи, и панику. ) Ну конечно не за месяц. Где-то через год.
Записан
roypro
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #10685 : Ноября 12, 2017, 16:43:24 pm »

Да уж мнительности страхов и паники мне не занимать...
Кстати, Эсциталопрам убрал у меня и мнительность, и страхи, и панику. ) Ну конечно не за месяц. Где-то через год.
Нихрена себе. за год от таких состояний крякнуть можно. А в руках ногах кровообращение примерно через сколько восстанавливается было ли такое ?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #10686 : Ноября 12, 2017, 16:53:52 pm »

Да уж мнительности страхов и паники мне не занимать...
Кстати, Эсциталопрам убрал у меня и мнительность, и страхи, и панику. ) Ну конечно не за месяц. Где-то через год.
Нихрена себе. за год от таких состояний крякнуть можно. А в руках ногах кровообращение примерно через сколько восстанавливается было ли такое ?
Я не говорил, что год было плохо. Просто в течение года было всё лучше и лучше. А улучшения начинаются уже недели через 3. Через год стабильно хорошо без всяких ПА, тревог. У меня не было проблем с кровообращением в руках и ногах.
Записан
roypro
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #10687 : Ноября 12, 2017, 16:58:56 pm »

А у меня вот ВСД со всеми походу возможными ее симптомами
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #10688 : Ноября 13, 2017, 01:24:34 am »

сертралин тоже тяжелый ?
Можно попробовать сертралин, с ципралексом у меня не получилось, а сертралин более-менее зашел, год была на нем
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #10689 : Ноября 13, 2017, 01:25:32 am »

а дневные транки типа грандаксин помогают при тревоге на АД ? в анотации написано вегето регулирующий
Грандаксин мне наоборот давал дикую тревогу
Записан
roypro
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #10690 : Ноября 13, 2017, 04:03:26 am »

При переходах с одного СИОЗС на другой нужен перерыв или нет ? например начну сейчас селектру снова если не пойдет опять на сертралин попробовать. И как отличить обычные побочки тревогу повышение температуры тремор тошноту ажитацию и тд от серотонинового синдрома ? Ведь если пытаться не обращать внимания на эти побочки можно отъехать
« Последнее редактирование: Ноября 13, 2017, 04:09:58 am от roypro » Записан
roypro
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #10691 : Ноября 13, 2017, 04:29:57 am »

И может ли вообще быть серотониновый синдром от применения одного только препарата селектра на дозе 10 мг
Записан
roypro
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #10692 : Ноября 13, 2017, 05:04:36 am »

а дневные транки типа грандаксин помогают при тревоге на АД ? в анотации написано вегето регулирующий
Грандаксин мне наоборот давал дикую тревогу
Какими транквилизаторами пользовались ? В каких дозировках и кратность приема ?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #10693 : Ноября 13, 2017, 06:06:46 am »

И может ли вообще быть серотониновый синдром от применения одного только препарата селектра на дозе 10 мг
Нет, не может.
Записан
roypro
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #10694 : Ноября 13, 2017, 06:43:29 am »

Нашел отличное описание ципралекса http://www.tiensmed.ru/news/cipralex-ab1.html все разжевано прям от и до
« Последнее редактирование: Ноября 13, 2017, 06:52:40 am от roypro » Записан
Emerald
Гость
« Ответ #10695 : Ноября 13, 2017, 07:11:29 am »

Нашел отличное описание ципралекса http://www.tiensmed.ru/news/cipralex-ab1.html все разжевано прям от и до
Да, хорошее описание. Вот там же и подчёркивается, что нужно повышать дозировку вплоть до 20мг для достижения нужного эффекта. Конечно постепенно (ступенчато) в зависимости от состояния.
Записан
roypro
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #10696 : Ноября 13, 2017, 07:17:52 am »

Нашел отличное описание ципралекса http://www.tiensmed.ru/news/cipralex-ab1.html все разжевано прям от и до
Да, хорошее описание. Вот там же и подчёркивается, что нужно повышать дозировку вплоть до 20мг для достижения нужного эффекта. Конечно постепенно (ступенчато) в зависимости от состояния.
Так же прочел что при некоторых проблемах возможно применение 5 мг две недели потом 10мг две ненеди потом 15 42 дня и затем на 20. Ну вот проблема с миалгией у меня возникла, боль в мышцах спины и шеи отдавало в голову сильная головная боль это как следствие побочный эффект либо из за моего напряжения если есть тревожность соответственно эмоциональное напряжение стресс и мышечное напряжение как следствие вот как с этим быть блин не знаю. Через час к врачу пойду пообщаюсь
Записан
roypro
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #10697 : Ноября 13, 2017, 07:22:22 am »

через гугл поиск нашел в этой же теме кто то уже с подобными мышечными проблемами сталкивался не могу страницу найти в гугле по другому выдает страницу
Записан
roypro
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #10698 : Ноября 13, 2017, 07:49:12 am »

заметил многие при сонливости пьют на ночь АД а если наоборот бессонница и независимо от приема утром или вечером как со сном то быть ?
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #10699 : Ноября 13, 2017, 17:07:35 pm »

а дневные транки типа грандаксин помогают при тревоге на АД ? в анотации написано вегето регулирующий
Грандаксин мне наоборот давал дикую тревогу
Какими транквилизаторами пользовались ? В каких дозировках и кратность приема ?
а дневные транки типа грандаксин помогают при тревоге на АД ? в анотации написано вегето регулирующий
Грандаксин мне наоборот давал дикую тревогу
Какими транквилизаторами пользовались ? В каких дозировках и кратность приема ?
Из таких "полутранквилизаторов" пробовала грандаксин по 1т. 3 раза в день 2 недели, только ухудшил состояние, заменили на стрезам по 1к. 3 раза в день 2 месяца пила.  Ну совсем слабенький он... Ноофен пила, немного получше убирал тревогу, адаптол ни о чем... Когда заходила на ципролекс только ноофен был для прикрытия и глицин, когда начинала стимулотон параллельно назначали нейролептик бетамакс, он тоже сбивает побочки, когда спустя время переходила на 2 таблетки стимулотона был какой-то период резкого ухудшения и назначали диазепам 1т. днем и 1т. на ночь, вроде так.
Записан
Страниц: 1 ... 533 534 [535] 536 537 ... 594   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.532 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8