Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 19:34:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 226 227 [228] 229 230 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1306313 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4540 : Февраля 25, 2016, 07:49:26 am »

Сегодня вот опять чё о начинает голову сжимать как в обруче. Погода задолбала меняться постоянно, то мороз, то оттепель с дорждём. Походу весенее обострение начинается.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4541 : Февраля 25, 2016, 09:22:13 am »

Сегодня вот опять чё о начинает голову сжимать как в обруче. Погода задолбала меняться постоянно, то мороз, то оттепель с дорждём. Походу весенее обострение начинается.
У меня тоже спазмы сегодня,аномальный февраль какой-то!Голову сжимает,давление в норме.Ребята,кто что от спазма пьёт?
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #4542 : Февраля 25, 2016, 09:31:32 am »

Цитировать
А что ты делал чтобы идти на поправку, кроме как бросить таблетки, разминать шею и поднимать гантельки?

В этой теме не принято задавать такие вопросы  rgach

Сергей же не болен, у него вегетативные симптомы, поэтому такие вопросы всегда остаются без ответа.  kiss2
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2016, 09:41:34 am от Luaine » Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4543 : Февраля 25, 2016, 10:34:26 am »

Сегодня вот опять чё о начинает голову сжимать как в обруче. Погода задолбала меняться постоянно, то мороз, то оттепель с дорждём. Походу весенее обострение начинается.
У меня тоже спазмы сегодня,аномальный февраль какой-то!Голову сжимает,давление в норме.Ребята,кто что от спазма пьёт?
Я спазмалгон принимаю когда у меня болит голова с шеей, мне помгает.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4544 : Февраля 25, 2016, 10:35:22 am »

Цитировать
А что ты делал чтобы идти на поправку, кроме как бросить таблетки, разминать шею и поднимать гантельки?

В этой теме не принято задавать такие вопросы  rgach

Сергей же не болен, у него вегетативные симптомы, поэтому такие вопросы всегда остаются без ответа.  kiss2
Я даже не знаю болен я чем нибудь или нет  rgach
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4545 : Февраля 25, 2016, 10:37:34 am »

Сейчас на работе тоскал коробки с товаром в машину и на крыльце подскальзнулся и сильно упал, сильно ушиб ногу, может даже вывих и головой маленько ударился, щекой рядом с виском,но вроде не сильно. Что ж мне так везёт то, и так весь больной и добиваю себя  plaksa Теперь хожу хромаю. Ногу походу действительно вывихнул.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #4546 : Февраля 25, 2016, 11:17:11 am »

Ногу походу действительно вывихнул.
В ТРАВМОПУНКТ!
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4547 : Февраля 25, 2016, 11:23:23 am »

Ногу походу действительно вывихнул.
В ТРАВМОПУНКТ!
Да не, ходть могу, пройдёт наверно само.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Шен
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



« Ответ #4548 : Февраля 25, 2016, 12:17:04 pm »

Я тоже недавно сначала гапака дал а потом в нижний брейк ушел.
Записан
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #4549 : Февраля 25, 2016, 14:39:40 pm »

Сейчас на работе тоскал коробки с товаром в машину и на крыльце подскальзнулся и сильно упал, сильно ушиб ногу, может даже вывих и головой маленько ударился, щекой рядом с виском,но вроде не сильно. Что ж мне так везёт то, и так весь больной и добиваю себя  plaksa Теперь хожу хромаю. Ногу походу действительно вывихнул.
Может выздоровеешь? rgach Как помнишь в фильме Майор Пейн, где он ломал пальцы всем нытикам и если у кого что болело, чтобы они почувствовали новую свежую боль veselo
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #4550 : Февраля 25, 2016, 15:15:54 pm »

 Что это было не знаю, но если фен помог значит скорей всего это психическое. Адаптол и фенибут я пробовал ещё 2 года назад в начале болезни, не помогло.
[/quote]

Ne fakt, prosto fen vospriyatie zablokiroval i vse
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4551 : Февраля 25, 2016, 15:44:38 pm »

Я тоже недавно сначала гапака дал а потом в нижний брейк ушел.

rgach
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4552 : Февраля 25, 2016, 15:45:13 pm »

Сейчас на работе тоскал коробки с товаром в машину и на крыльце подскальзнулся и сильно упал, сильно ушиб ногу, может даже вывих и головой маленько ударился, щекой рядом с виском,но вроде не сильно. Что ж мне так везёт то, и так весь больной и добиваю себя  plaksa Теперь хожу хромаю. Ногу походу действительно вывихнул.
Может выздоровеешь? rgach Как помнишь в фильме Майор Пейн, где он ломал пальцы всем нытикам и если у кого что болело, чтобы они почувствовали новую свежую боль veselo
Надеюсь на это  ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4553 : Февраля 25, 2016, 15:45:58 pm »

Что это было не знаю, но если фен помог значит скорей всего это психическое. Адаптол и фенибут я пробовал ещё 2 года назад в начале болезни, не помогло.

Ne fakt, prosto fen vospriyatie zablokiroval i vse
[/quote]Тоесть не психологическое это а действительно что то не так в голове, например с сосудами?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #4554 : Февраля 25, 2016, 16:03:42 pm »

Что это было не знаю, но если фен помог значит скорей всего это психическое. Адаптол и фенибут я пробовал ещё 2 года назад в начале болезни, не помогло.

Ne fakt, prosto fen vospriyatie zablokiroval i vse
Тоесть не психологическое это а действительно что то не так в голове, например с сосудами?
[/quote]

Ne znayu. Sergey, u menya ta je fignya, i pomnyu eshe v Tashkente nevropatologi govorili, chto prosto tak ni krujitsya, ni bolet ne budet, osobenno krujitsya.

To est est kakie to znachit problemy s krovoobrasheniem (u menya po krainey mere), ili mehanicheskoe vozdeistvie, perejato gde-to, ili ot stressa silnogo spazm kratkovremennyi, chto opyat-taki na krovoobrashenie vliyaet, v obshem, na pustom meste i prosto tak ne mojet byt s golovoi takih problem.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4555 : Февраля 25, 2016, 16:30:03 pm »

Мне тоже невролог сказала,что не так все просто и найти причину порой бывает сложно.При спазмах сосудов тоже-голов-я,наруш.координации,тяжесть,шаткость...
Записан
Шен
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



« Ответ #4556 : Февраля 25, 2016, 18:50:06 pm »

От фена эффект-пофигу симптомы! Ты вспомни когда пил алкоголь, тебе же по фигу было что ты шатаешься и.т. д.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #4557 : Февраля 26, 2016, 03:11:23 am »

Спазм-фен расслабил и полегчало. Просто после спазма ты еще пугаешься и давление сразу меряешь и накручиваешь.
У меня уже хронический спазм.
А что тебе делать тут писали миллион раз и думаю ты и сам все знаешь.
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #4558 : Февраля 26, 2016, 04:54:26 am »

Цитировать
Тоесть не психологическое это а действительно что то не так в голове, например с сосудами?

Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4559 : Февраля 26, 2016, 05:49:59 am »

Цитировать
Тоесть не психологическое это а действительно что то не так в голове, например с сосудами?



Записан
Страниц: 1 ... 226 227 [228] 229 230 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8