Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 21:04:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 44   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация или что-то похуже? (Прочитано 249994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #620 : Декабря 19, 2014, 16:42:41 pm »

Влад, а ты из какого города?
Отвечу за Влада. Он как и я из города Владимира, с сегоднешнего дня он лёг в больницу (в отделение нервозов), сказал что по возможности будет отписываться здесь о лечении.
Все правильно Серег, и сейчас пожалуй начну отписываться)))
Лежу пока что второй день в отделении неврозов города Владимир)))) В целом мне все нравятся. Колят очень мощный АД амитрипилин, он кроме лечебного эффекта еще обладает седативным, сплю с него как конь)) Так же колят витамины группы В6, и т.д. ноотропное средство для улучшения работы мозга, еще дают нейролептик и корректор к нему))) Уже на второй день был серьезный проссвет, появилась уверенность в себе, эмоции потекли потоком, я даже испугался. Потом правда опять ДП стала контратаковать, кажется как-будто на мир смотрю чужими глазами, да и мир отдаленный какой-то))) Говорят амитрипилин за 2 недели усваивается в организме, и излечивает тревогу, будем ждать)))




амитриптиллин-не самый мощный АД...но добрый, старый и надежный! Проверенный АД...на мой взгляд один из лучших!
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #621 : Декабря 19, 2014, 16:47:00 pm »

Влад, а нейролептик какой? и какой корректор? психотерапия обязательна! иди и говори с ПТ...амитриптилин надо пить будет пол года...минимум...мой доктор говорит, что при ПА его нельзя...у тебя видно невроз!
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #622 : Декабря 19, 2014, 17:16:46 pm »

Влад, а ты из какого города?
Отвечу за Влада. Он как и я из города Владимира, с сегоднешнего дня он лёг в больницу (в отделение нервозов), сказал что по возможности будет отписываться здесь о лечении.
Все правильно Серег, и сейчас пожалуй начну отписываться)))
Лежу пока что второй день в отделении неврозов города Владимир)))) В целом мне все нравятся. Колят очень мощный АД амитрипилин, он кроме лечебного эффекта еще обладает седативным, сплю с него как конь)) Так же колят витамины группы В6, и т.д. ноотропное средство для улучшения работы мозга, еще дают нейролептик и корректор к нему))) Уже на второй день был серьезный проссвет, появилась уверенность в себе, эмоции потекли потоком, я даже испугался. Потом правда опять ДП стала контратаковать, кажется как-будто на мир смотрю чужими глазами, да и мир отдаленный какой-то))) Говорят амитрипилин за 2 недели усваивается в организме, и излечивает тревогу, будем ждать)))




Будем надееться что с каждым днём тебе будет становиться лучше. Тебе кроме лекарств что ещё делают? Может какие нибудь физиопроцедуры? Общение с психологом? Групповые занятия?
К психологу можно зайти в любой момент, при желании поработать над собой. Силком почему-то никто не заставляет, групповых занятий нет. Физиотерапию не назначили, физиотерапевт просто в отпуске))) Некоторым назначают капельницы, мне тне стали, сказали мне они ни к чему))) Буду отписываться со временем как и чего)))
А ты не спрашивал и не узнавал какие вообще физиопроцедуры там делают? Палата в больнице маленькая? Чем целый день занимаешься?
Там иглорефлексотерапия в основном))) Палаты как и везде, скоро одно местечко освободится, заезжай Серег ;-) Работа подождет, тут реально помогают, я на второй день уже улучшения чувствую))) Мне специально дали врачиху которая отлично лечит тревогу, дереалы и ДП, она мне бысстро выписала нужные лекарства))) Я даже мечтать начал, у меня такого не было)))
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #623 : Декабря 19, 2014, 18:17:04 pm »

Влад, а ты из какого города?
Отвечу за Влада. Он как и я из города Владимира, с сегоднешнего дня он лёг в больницу (в отделение нервозов), сказал что по возможности будет отписываться здесь о лечении.
Все правильно Серег, и сейчас пожалуй начну отписываться)))
Лежу пока что второй день в отделении неврозов города Владимир)))) В целом мне все нравятся. Колят очень мощный АД амитрипилин, он кроме лечебного эффекта еще обладает седативным, сплю с него как конь)) Так же колят витамины группы В6, и т.д. ноотропное средство для улучшения работы мозга, еще дают нейролептик и корректор к нему))) Уже на второй день был серьезный проссвет, появилась уверенность в себе, эмоции потекли потоком, я даже испугался. Потом правда опять ДП стала контратаковать, кажется как-будто на мир смотрю чужими глазами, да и мир отдаленный какой-то))) Говорят амитрипилин за 2 недели усваивается в организме, и излечивает тревогу, будем ждать)))




Будем надееться что с каждым днём тебе будет становиться лучше. Тебе кроме лекарств что ещё делают? Может какие нибудь физиопроцедуры? Общение с психологом? Групповые занятия?
К психологу можно зайти в любой момент, при желании поработать над собой. Силком почему-то никто не заставляет, групповых занятий нет. Физиотерапию не назначили, физиотерапевт просто в отпуске))) Некоторым назначают капельницы, мне тне стали, сказали мне они ни к чему))) Буду отписываться со временем как и чего)))
А ты не спрашивал и не узнавал какие вообще физиопроцедуры там делают? Палата в больнице маленькая? Чем целый день занимаешься?
Там иглорефлексотерапия в основном))) Палаты как и везде, скоро одно местечко освободится, заезжай Серег ;-) Работа подождет, тут реально помогают, я на второй день уже улучшения чувствую))) Мне специально дали врачиху которая отлично лечит тревогу, дереалы и ДП, она мне бысстро выписала нужные лекарства))) Я даже мечтать начал, у меня такого не было)))
Долго там лежал пациент у которого койка освобождается? Я кстати рядом с больницей этой живу, 7 минут пешком) Меня сейчас с работы не отпускают, у меня если и получится то только после нового года. Чем вообще там целый день занимаешься? Мне кстат если ложиться то можно вечером домой уходить) а с утра приходить. Вообще удобно так) С тобой в палате есть случаи у людей  более запущенные и сложные?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Vlad33
Гость
« Ответ #624 : Декабря 20, 2014, 00:38:09 am »

Влад, а ты из какого города?
Отвечу за Влада. Он как и я из города Владимира, с сегоднешнего дня он лёг в больницу (в отделение нервозов), сказал что по возможности будет отписываться здесь о лечении.
Все правильно Серег, и сейчас пожалуй начну отписываться)))
Лежу пока что второй день в отделении неврозов города Владимир)))) В целом мне все нравятся. Колят очень мощный АД амитрипилин, он кроме лечебного эффекта еще обладает седативным, сплю с него как конь)) Так же колят витамины группы В6, и т.д. ноотропное средство для улучшения работы мозга, еще дают нейролептик и корректор к нему))) Уже на второй день был серьезный проссвет, появилась уверенность в себе, эмоции потекли потоком, я даже испугался. Потом правда опять ДП стала контратаковать, кажется как-будто на мир смотрю чужими глазами, да и мир отдаленный какой-то))) Говорят амитрипилин за 2 недели усваивается в организме, и излечивает тревогу, будем ждать)))




Будем надееться что с каждым днём тебе будет становиться лучше. Тебе кроме лекарств что ещё делают? Может какие нибудь физиопроцедуры? Общение с психологом? Групповые занятия?
К психологу можно зайти в любой момент, при желании поработать над собой. Силком почему-то никто не заставляет, групповых занятий нет. Физиотерапию не назначили, физиотерапевт просто в отпуске))) Некоторым назначают капельницы, мне тне стали, сказали мне они ни к чему))) Буду отписываться со временем как и чего)))
А ты не спрашивал и не узнавал какие вообще физиопроцедуры там делают? Палата в больнице маленькая? Чем целый день занимаешься?
Там иглорефлексотерапия в основном))) Палаты как и везде, скоро одно местечко освободится, заезжай Серег ;-) Работа подождет, тут реально помогают, я на второй день уже улучшения чувствую))) Мне специально дали врачиху которая отлично лечит тревогу, дереалы и ДП, она мне бысстро выписала нужные лекарства))) Я даже мечтать начал, у меня такого не было)))
Долго там лежал пациент у которого койка освобождается? Я кстати рядом с больницей этой живу, 7 минут пешком) Меня сейчас с работы не отпускают, у меня если и получится то только после нового года. Чем вообще там целый день занимаешься? Мне кстат если ложиться то можно вечером домой уходить) а с утра приходить. Вообще удобно так) С тобой в палате есть случаи у людей  более запущенные и сложные?
Во, записался бы на дневной))) Случаи запущенные были, привозили парня 28-ми лет, он вобще как овощь был, родных и близких не узнавал, просто тупо стоял и трясса. Щас он вон живее всех живых, с девушкой ходит))) На пианино играет))).
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #625 : Декабря 20, 2014, 03:50:19 am »

Сроки лежания у всех разные, зависит от ситуации. Мне сказали что мне 15 дней хватит, но могут и на подольше оставить, как лечение пойдет)) Я уже на 3 день чувствую серьезные улучшения, думаю уложусь за 15 дней))
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #626 : Декабря 20, 2014, 04:20:45 am »

Читаю каждый день вашу переписку Влад очень за тебя рада дай бог чтобы тебе помогло лечение.Ты вот писал что смотришь на мир чужими глазами,у меня тоже сейчас такое.Но в больницу категорически не хочу.Незнаю может на ад сесть,но тоже не хочу долго сидеть придется...
Записан

живу полной жизнью
Vlad33
Гость
« Ответ #627 : Декабря 20, 2014, 05:02:48 am »

Читаю каждый день вашу переписку Влад очень за тебя рада дай бог чтобы тебе помогло лечение.Ты вот писал что смотришь на мир чужими глазами,у меня тоже сейчас такое.Но в больницу категорически не хочу.Незнаю может на ад сесть,но тоже не хочу долго сидеть придется...
Да да, как-будто и тело и глаза не мои, как-будто пользуюсь глазами другого человека))) И все мысли, движения, кажутся странными, чуждыми и непонятными)) Попробуйте обратится к ПТ и начать пить АДы, они реально мозги на место возвращают, не сразу конечно, сначала придется потерпеть период привыкания, зато потом почувствуете себя собой))) Я хоть и излечилтсвою ДП процентов на 5 всего, но чувствую что реально становится легче, весь этот бред из головы постепенно уходит))
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #628 : Декабря 20, 2014, 11:26:02 am »

Уважаемые дереальщики, верней те у кого был дереал. Было ли у вас такое что вы загонялись по времени, мол прошлое-настоящее-будущее, все в башке перемешалось и само понятие время чуждо? Меня сегодня кроет по этому вопросу
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #629 : Декабря 20, 2014, 17:44:20 pm »

у меня сейчас такое утром встаю кажется и не спала...времени не чувствую.
Записан

живу полной жизнью
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #630 : Декабря 20, 2014, 17:58:16 pm »

Уважаемые дереальщики, верней те у кого был дереал. Было ли у вас такое что вы загонялись по времени, мол прошлое-настоящее-будущее, все в башке перемешалось и само понятие время чуждо? Меня сегодня кроет по этому вопросу
Бывали мысли и по хуже!!! yes Дескать что я вообще, тут делаю в этом мире)) Но это было давно, сейчас такого нет, наверно потому что ветераны ВСДшники уже приспособились к этой бяке rgach
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #631 : Декабря 20, 2014, 18:01:10 pm »

у меня сейчас такое утром встаю кажется и не спала...времени не чувствую.
У меня наоборот с утра все супер! А вот ближе к обеду как будто все из под ног уходит...
У кого сегодня муть в голове? День какой то мутный у меня с утра, на улице у нас сыро и туман, такая же каша у меня в голое! roga
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #632 : Декабря 21, 2014, 05:41:21 am »

у нас сегодня бури и погода мерзкая ...настроения нету
Записан

живу полной жизнью
Vlad33
Гость
« Ответ #633 : Декабря 21, 2014, 16:38:25 pm »

Уважаемые дереальщики, верней те у кого был дереал. Было ли у вас такое что вы загонялись по времени, мол прошлое-настоящее-будущее, все в башке перемешалось и само понятие время чуждо? Меня сегодня кроет по этому вопросу
Бывали мысли и по хуже!!! yes Дескать что я вообще, тут делаю в этом мире)) Но это было давно, сейчас такого нет, наверно потому что ветераны ВСДшники уже приспособились к этой бяке rgach
Что я делаю в этом мире были мысли, а так же почему все существует, какого вобще существую я, и еще куча всякого бреда))))) Ну и с временем загнался, но все эти загоны проходящие, потом отпускает))) Кстать уже на 4 день появилась какая-то уверенность в себе, и что очень интересно, был проссвет и я бкквально прочувствовал реальность. Я смотрел в окно и прямо чувствовал город, ощущал его как раньше))) Это было классно, но потом опять накрыло(((
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #634 : Декабря 24, 2014, 13:56:23 pm »

Прошла почти неделя моего лечение в клинике неврозов. Лечение комплексное, из таблеток АД Амитриптилин, нейролептик, плюс корректор к нему. Так же сегодня стали давать по 1/2 феназепама  ( Изза того что чувства возвращаются и я четко чувствую тревогу). По утрам делают уколы витаминами группы B6, B1 и никотинка внутримышечно, плюс ноотроп в вену. Состояние с момента когда я лег заметно улучшилось, как я уже писал
ко мне возвращаются эмоции, при взгляде в окно прямо таки ощущаю атмосферу города. Но с возвращением эмоций начинаю ощущать и своего главного врага, который все время прятался под ДП - тревога. Будем лечиться дальше, ДП как ни крути еще может накрыть в любой момент, только теперь и норм состояние тоже просвечивается))) Надеюсь на лучшее, надеюсь скоро окончательно вылезу из этой страны чудес)))
Записан
Vlad33
Гость
« Ответ #635 : Декабря 28, 2014, 05:04:13 am »

Завтра уже выписываюсь. Конечно полежал сравнительно мало, всего 2 недели, нотскажу что голову мне здесь почистили хорошо)))
Что я могу сказать о таких местах. По сути лечение здесь тоже, антидепрессанты, нейролептики, транки. Для общего укрепления организма колят витамины различных групп и ноотропы. Вобщем ложиться сюда можно и даже нужно тем, у кого очень тяжелое состояние мешающее нормально жить. В моем случае это состояние было деперсонализация и тяжелая дереализация. Все вокруг мне казалось жесть каким нереальным, в голове тысяча и одна тревожная мысль. За две недели тревога подспала, тревожные мысли ушли, ДП с ДР держут процентов на 50, но это для меня терпимо. Если ваше состояние не мешает вам жить, работать и т.д., то вы можете спокойно вылезти на АДах, если же все зашло далеко как у меня, то только клиника)))
Ну а я же продолжу лечение, на дом назначили пить АД и транки, надеюсь к февралю полностью вылезу из этой ямы. Для меня уже хорошо что голова стала ясней и я буду работать))
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #636 : Декабря 28, 2014, 06:04:58 am »

Завтра уже выписываюсь. Конечно полежал сравнительно мало, всего 2 недели, нотскажу что голову мне здесь почистили хорошо)))
Что я могу сказать о таких местах. По сути лечение здесь тоже, антидепрессанты, нейролептики, транки. Для общего укрепления организма колят витамины различных групп и ноотропы. Вобщем ложиться сюда можно и даже нужно тем, у кого очень тяжелое состояние мешающее нормально жить. В моем случае это состояние было деперсонализация и тяжелая дереализация. Все вокруг мне казалось жесть каким нереальным, в голове тысяча и одна тревожная мысль. За две недели тревога подспала, тревожные мысли ушли, ДП с ДР держут процентов на 50, но это для меня терпимо. Если ваше состояние не мешает вам жить, работать и т.д., то вы можете спокойно вылезти на АДах, если же все зашло далеко как у меня, то только клиника)))
Ну а я же продолжу лечение, на дом назначили пить АД и транки, надеюсь к февралю полностью вылезу из этой ямы. Для меня уже хорошо что голова стала ясней и я буду работать))
Поздравляю хоть с небольшим но выздоровлением! Я на очереди в клинику)))
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Vlad33
Гость
« Ответ #637 : Декабря 28, 2014, 07:01:32 am »

Завтра уже выписываюсь. Конечно полежал сравнительно мало, всего 2 недели, нотскажу что голову мне здесь почистили хорошо)))
Что я могу сказать о таких местах. По сути лечение здесь тоже, антидепрессанты, нейролептики, транки. Для общего укрепления организма колят витамины различных групп и ноотропы. Вобщем ложиться сюда можно и даже нужно тем, у кого очень тяжелое состояние мешающее нормально жить. В моем случае это состояние было деперсонализация и тяжелая дереализация. Все вокруг мне казалось жесть каким нереальным, в голове тысяча и одна тревожная мысль. За две недели тревога подспала, тревожные мысли ушли, ДП с ДР держут процентов на 50, но это для меня терпимо. Если ваше состояние не мешает вам жить, работать и т.д., то вы можете спокойно вылезти на АДах, если же все зашло далеко как у меня, то только клиника)))
Ну а я же продолжу лечение, на дом назначили пить АД и транки, надеюсь к февралю полностью вылезу из этой ямы. Для меня уже хорошо что голова стала ясней и я буду работать))
Поздравляю хоть с небольшим но выздоровлением! Я на очереди в клинику)))
Красавец Серег, и помни, здоровьеважнее всяких работ. Когда у меня сбавилась ДП и проснулись эмоции, я таак по дому соскучился, теперь прямо часы считаю до выписки)) Вобще здесь основной курс лечения месяц, у меня же 15 дней потому что я так попросил. А так кто его знает, за месяц может и полностью вылечился уже))) Ничего страшного в это клиникеинет, персонал все добродушные, психиатры спецы, психолог опять же сидит, можно поплакаться ей в жилетку... Шутка,))) Вобщем записывайся Серег, не пожалеешь)))
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #638 : Декабря 28, 2014, 07:27:31 am »

Завтра уже выписываюсь. Конечно полежал сравнительно мало, всего 2 недели, нотскажу что голову мне здесь почистили хорошо)))
Что я могу сказать о таких местах. По сути лечение здесь тоже, антидепрессанты, нейролептики, транки. Для общего укрепления организма колят витамины различных групп и ноотропы. Вобщем ложиться сюда можно и даже нужно тем, у кого очень тяжелое состояние мешающее нормально жить. В моем случае это состояние было деперсонализация и тяжелая дереализация. Все вокруг мне казалось жесть каким нереальным, в голове тысяча и одна тревожная мысль. За две недели тревога подспала, тревожные мысли ушли, ДП с ДР держут процентов на 50, но это для меня терпимо. Если ваше состояние не мешает вам жить, работать и т.д., то вы можете спокойно вылезти на АДах, если же все зашло далеко как у меня, то только клиника)))
Ну а я же продолжу лечение, на дом назначили пить АД и транки, надеюсь к февралю полностью вылезу из этой ямы. Для меня уже хорошо что голова стала ясней и я буду работать))
Поздравляю хоть с небольшим но выздоровлением! Я на очереди в клинику)))
Красавец Серег, и помни, здоровьеважнее всяких работ. Когда у меня сбавилась ДП и проснулись эмоции, я таак по дому соскучился, теперь прямо часы считаю до выписки)) Вобще здесь основной курс лечения месяц, у меня же 15 дней потому что я так попросил. А так кто его знает, за месяц может и полностью вылечился уже))) Ничего страшного в это клиникеинет, персонал все добродушные, психиатры спецы, психолог опять же сидит, можно поплакаться ей в жилетку... Шутка,))) Вобщем записывайся Серег, не пожалеешь)))
Скорей всего после новогодних праздников так и сделаю, мне там отпуск дадут.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Vlad33
Гость
« Ответ #639 : Декабря 28, 2014, 12:33:11 pm »

Вот и не тяни)) Для тебя вобще будет полезно, ты же таблеток боишься, а тут воле не волей пить придется))) Могу еще капельницы назначить, но это не всем, мне чисто уколы да таблы))) Единственно скучно тут бывает, больница есть больница, приходится самому себя развлекать))) Когда я сюда вьехал был как всадник без головы, ДП перла изза всех щелей, вобще ноль эмоций было. Щас эмоции проснулись, и я прям тоскую по дому, жду не дождусь когда выпишут))
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 44   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8