Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 15, 2024, 01:25:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Сказ о ВСД из Сочи (Прочитано 252671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #60 : Октября 03, 2013, 13:59:04 pm »

так три дня по пол таблетки тералиджана на ночь. эффект странный, по началу нравилось, так как ночью стал высыпаться, утренние симптомы практически исчезли, голова перестала затекать, вот сегодня вечером я должен перейти на целую таблетку перед сном, но сегодня было что-то типа приступа, сидел пил кофе в буфете универа, поднялся и вена справа над ухом, которая меня всегда беспокоит как будто лопнула, я даже слышал звук, но я не сильно на это отреагировал (потому что с таблетками этими стало всё пофиг), просто продолжил идти с другом и разговаривать, хотя по телу прошлась такая волна тревоги, но с этого момента побаливает голова то там, то там, есть небольшая тревога всё-таки, страх инсульта. давящее ощущение у этой вены возле уха и виска, само ухо как будто закладывает.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #61 : Октября 03, 2013, 14:18:52 pm »

блин вообще не отпускает. давит эта вена над ухом правым и всё. я прям чувствую как она пульсирует. что делать
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #62 : Октября 03, 2013, 14:43:20 pm »

капец решил пораньше сегодня выпить тералиджена этого. все неприятные ощущения начинаются с правого уха. его закладывает. такое ощущение, что сдавливает там вену, которая рядом пульсирует, а дальше начинается паническая атака как я понял.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #63 : Октября 03, 2013, 14:53:31 pm »

так мне всё ещё кажется что у меня инсульт, давит пол головы. над бровью, возле уха, я умираю
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #64 : Октября 03, 2013, 15:28:37 pm »

полежал - отпустило, начала наверное таблетка действовать, встаю - покалывает голову о там, то там. надоела такая жизнь
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #65 : Октября 04, 2013, 16:29:17 pm »

ещё раз сегодня был в поликлинике. отчитался за приём тералиджена, сказал, что стал более менее пофигистом, но голова трещит по швам. проверила рефлексы невролог, сказала что-то про астению и что не умею я расслаблятся и что до псих нарко диспансера и депрессии мне уже совсем не далеко. сказала пить цитромон и пробовать техники дыхания и расслабления. тысячу раз спросил о том могу ли я сдохнуть, завязывая шнурки, например. ответом было - нет, но депрессия это тоже не лучший вариант. побеспокоило её моё давление очень низкое, посоветовала только пить чай крепкий, может и вы что посоветуете? всю вторую половину дня голова более менее прошла, так на меня всегда работают слова врача о том, что я не умираю. а, и ещё сказала сходить к акулисту проверить глазное дно и вернутся к ней.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #66 : Октября 05, 2013, 15:35:25 pm »

сегодня решил всё-таки не курить, но сейчас сорвался и выкурил одну сигарету. мне и так весь день плохо было, башка болела, потому что весь день дома и делать нечего, сейчас ещё хуже стало(( в голове такое давление, что не знаю что делать
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #67 : Октября 05, 2013, 23:07:46 pm »

ночью себя чувствую просто отлично, может действует тералиджен, который выпиваю в 8-9, но даже спать не хочу, чтобы немного побыть в нормальном состоянии
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #68 : Октября 06, 2013, 23:12:36 pm »

сегодня проснулся и весь день делал физические упражнения по 10 отжиманий через каждый час там, возился долго с лампочками, откручивал дурацкие плафоны, короче богатый на физическую активность день получился и голова почти не болела, вечером даже позволил себе покурить, только голова какая-то туманная становилась после этого
ещё пытался сегодня принять контрастный душ, поставил вначале тёплую воду потом стал переводить на холодную и когда довольно холодная вода лилась на голову словил паническую атаку. меня как будто парализовало, я еле вырвался из под этого душа, сосуды в голове сжались сильно, сердце такое ощущение, что хотело остановится. короче холодный душ не для меня, я если и иду туда, то только парится и это очень приятно лля меня. люблю воду, которая на грани болевых ощущений от того, как горячо. тералиджен одна таблетка вечером, как обычно после неё гораздо лучше, чем первая половина дня. завтра перехожу на 2 таблетки. немного пропал аппетит у меня ещё
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #69 : Октября 08, 2013, 12:55:03 pm »

ну вот и начались будни, думать о всд некогда, учёба учёба и ещё раз учёба, почти не ощущаю сейчас всд. голова болит после 4ёх пар, но это такая приятная боль, знания усваиваются, такое и раньше бывало
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #70 : Октября 08, 2013, 12:55:21 pm »

с понедельника перешёл на 2 таблетки тералиджена
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #71 : Октября 13, 2013, 22:59:33 pm »

с четверга по 3 +физ нагрузки хаотичные правда но стараюсь за день по три подхода делать отжиманий наклоном пресса и повороты шеи. ещё на выходных в питере классная погода, катался на скейте, всегда бы так. из симптомов всд голова практически перестала болеть, самое худшее состояние с утра и после первой сигареты с утра, вообще такое ощущение, что всё в организме такое густое и не хочет двигаться, я про кровь в сосудах, но без па и прочего, так вызывает дискомфорт и тревогу
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #72 : Октября 14, 2013, 19:32:54 pm »

блин мизинец весь день онемевший, бррр, как будто живёт своей жизнью
ещё во время зарядки когда на пресс сегодня делал упражнение и наклонялся верхней частью туловища к ногам закладывало уши от растяжки позвонка в общем
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #73 : Октября 16, 2013, 22:18:29 pm »

покурил сегодня одной штуки просто чтобы проверить свой организм наверное и под ней понял как работает всд. все чувства обострились и я мог провоцировать панические атаки. просто лежать и специально загоняться, ох у меня сердце болит щас как будто остановится, а через секунду отвлечься и уже даже не помнить что оно болело. мне так стало смешно от всех своих страхов, что я понял надо прекращать или будет плохо и так хорошо расслабился, что сейчас чувствую себя лучше некуда.
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #74 : Октября 17, 2013, 05:36:44 am »

покурил сегодня одной штуки просто чтобы проверить свой организм наверное и под ней понял как работает всд. все чувства обострились и я мог провоцировать панические атаки. просто лежать и специально загоняться, ох у меня сердце болит щас как будто остановится, а через секунду отвлечься и уже даже не помнить что оно болело. мне так стало смешно от всех своих страхов, что я понял надо прекращать или будет плохо и так хорошо расслабился, что сейчас чувствую себя лучше некуда.
в 2 часа ночи спать надо, и уж тем более бросать курить!
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #75 : Октября 17, 2013, 14:02:37 pm »

покурил сегодня одной штуки просто чтобы проверить свой организм наверное и под ней понял как работает всд. все чувства обострились и я мог провоцировать панические атаки. просто лежать и специально загоняться, ох у меня сердце болит щас как будто остановится, а через секунду отвлечься и уже даже не помнить что оно болело. мне так стало смешно от всех своих страхов, что я понял надо прекращать или будет плохо и так хорошо расслабился, что сейчас чувствую себя лучше некуда.
в 2 часа ночи спать надо, и уж тем более бросать курить!


в первый раз в жизни попробовал и сейчас по ощущениям в моей психике перевернулось представление о всд на "правильное". весь день бодрый и свежий. понял, что всё всд это загоны по поводу малейших ощущений в организме, которые если постараться, психика доводит до ощущения боли или ещё чего) потому что под этим делом всё было очень наглядно. подумал о том, что умираешь, начал умирать, отвлёкся на весёлое, стал веселится.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #76 : Октября 17, 2013, 14:04:01 pm »

теперь улыбают мысли о том, что хотел сделать мрт, искал проблемы в позвоночнике. это всё такой бред. люди ходят с позвоночником буквой S и не жалуются ни на то, что кровь в башке застоялась, ни на то, что сердце отказывает.)
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #77 : Ноября 04, 2013, 04:47:06 am »

пипец начитался тут вчера всякой гадости и словил пару па. болело сердце, голова, вообще умирал пару раз. теперь жуткая бессоница, набрался страхов, связанных со сном у некоторых ребят. просыпаюсь под мокрым от пота одеялом от того, что как будто сердце останавливается.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #78 : Ноября 06, 2013, 23:21:35 pm »

пипец начитался тут вчера всякой гадости и словил пару па. болело сердце, голова, вообще умирал пару раз. теперь жуткая бессоница, набрался страхов, связанных со сном у некоторых ребят. просыпаюсь под мокрым от пота одеялом от того, что как будто сердце останавливается.

вот такое состояние продолжалось последние три ночи, днём всё в порядке, как пытаюсь уснуть - ппц. былые симптомы с головой отступили, беспокоит сердце как полтора года назад (тогда мне сделали узи и сказали,что всё норм, оно и прошло, а теперь снова). прошлую ночь вроде более менее в 5 утра уснул, хотя бы холодного пота на утра не было, сегодня надеюсь ещё лучше будет.
в тот же день когда писал сообщение выше, перестал курить. до сегодняшнего вечера, сейчас позволил пол сигареты на ночь, так как я думаю, что давление падает непозволительно низко без сигарет, отсюда ощущение остановки сердца во сне, нельзя было так резко бросать наверное ещё на фоне стресса после тем, которые я прочитал и воспринял через чур серьёзно
Записан
StrongSpirit
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #79 : Ноября 07, 2013, 01:31:02 am »

пипец начитался тут вчера всякой гадости и словил пару па. болело сердце, голова, вообще умирал пару раз. теперь жуткая бессоница, набрался страхов, связанных со сном у некоторых ребят. просыпаюсь под мокрым от пота одеялом от того, что как будто сердце останавливается.
Не читай всякое. ВСДшник же мнительный очень. Чуть что не так, не так глотнул воздуха или кусок еды, не так встал или слишком резко повернулся, пробежался немного дольше, прочитал что-нибудь страшное или посмотрел или подумал просто не о слишком хорошем, собака на него полаяла - и все, паническая атака. И не кури, курево на нервную систему плохо влияет, усиливает холинергическую активность организма, а отсюда и ускорение работы симпатоадреналовой системы, что конечно приводит к панике. Удачи
Записан

Что посеешь - то и пожнёшь
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 30   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8