Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 02:30:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Сказ о ВСД из Сочи (Прочитано 251403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Долька
Гость
« Ответ #40 : Сентября 26, 2013, 19:13:15 pm »

да вот сегодня например в универ не пошёл. снова. с утра не могу шевелится, шея всё пережимает, затекают руки, ноги, ноет голова. хотя я знаю, что если заставить себя встать через минут 20 движения всё пройдёт, но просто не могу
А ты делаешь упражнения ежедневно утром и вечером? В каком состоянии шейный остеохондроз, может там  уже грыжа, ты так не шути с позвоночником.....
Записан
Долька
Гость
« Ответ #41 : Сентября 26, 2013, 19:17:48 pm »

Болезни для чего-то появляются в нашей жизни. И нужно быть благодарным, что не рак. big_boss Всё ведь познаётся в сравнении. А преодолеть любую болезнь можно, проявив силу духа.  superman
Я тоже так думал но сил нет,прям инвалидность оформляй.Для чего,не для развития точно(ты сконцентрирован только на этом как старый дед),она рушит все планы на жизнь
Развитие заключается в силе превозмагать и принимать. У вас есть силы преодолеть все испытания. А планы строить на жизнь это только смешить Бога)))
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Сентября 26, 2013, 22:04:35 pm »

да вот сегодня например в универ не пошёл. снова. с утра не могу шевелится, шея всё пережимает, затекают руки, ноги, ноет голова. хотя я знаю, что если заставить себя встать через минут 20 движения всё пройдёт, но просто не могу
А ты делаешь упражнения ежедневно утром и вечером? В каком состоянии шейный остеохондроз, может там  уже грыжа, ты так не шути с позвоночником.....

да в любую свободную секунду верчу шеей, наклоняюсь и растягиваюсь
единственное, что реально помогает пока - это выпить пива -.- успокаивает и всё проходит, все неприятные ощущения в башке, в шее, наверное этому есть логическое объяснение, мышцы расслабляет может быть
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Сентября 26, 2013, 22:15:39 pm »

завтра, кстати, пойду в поликлинику в первый раз. в первый испугался очереди, во второй пришёл в 7.30 так как терапевт до 8ми, думал пройду без очереди, а талоны выдавали до 7ми. ппц.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #44 : Сентября 27, 2013, 05:51:05 am »

В любую минуту это практически означает, что не делаешь. Во всём нужен системный подход. Утром делай по 100 раз наклоны головой и повороты и вечером. Это будет эффективнее, чем когда вспомню вертеть головой.
Спиртное расширяет сосуды, но мышцы не расслабляет.  Лучше выпить сухого красного вина оно хоть как-то полезно. А воду уже не пьёшь?
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #45 : Сентября 27, 2013, 05:56:59 am »

Болезни для чего-то появляются в нашей жизни. И нужно быть благодарным, что не рак. big_boss Всё ведь познаётся в сравнении. А преодолеть любую болезнь можно, проявив силу духа.  superman
Я тоже так думал но сил нет,прям инвалидность оформляй.Для чего,не для развития точно(ты сконцентрирован только на этом как старый дед),она рушит все планы на жизнь
Развитие заключается в силе превозмагать и принимать. У вас есть силы преодолеть все испытания. А планы строить на жизнь это только смешить Бога)))
Для чего мы живем чтобы страдать.Складывается такое впечатление.Смысла в такой жизни нет.Хотя страдания конечно весьма относительные в сравнении например с моим покойным  братом.Вот человек ад прошел.Каждый день прося смерти у Бога.Если ты не строишь планы ты не развиваешься как личность,живешь одним днем(хотя у меня примерно так)
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Сентября 27, 2013, 13:00:02 pm »

В любую минуту это практически означает, что не делаешь. Во всём нужен системный подход. Утром делай по 100 раз наклоны головой и повороты и вечером. Это будет эффективнее, чем когда вспомню вертеть головой.
Спиртное расширяет сосуды, но мышцы не расслабляет.  Лучше выпить сухого красного вина оно хоть как-то полезно. А воду уже не пьёшь?

да, пью, всё-таки попал на приём сегодня, невролог сказала, что органических причин нет, нафиг твою шею, она не может быть связана с тем, что с тобой происходит. органических отклонений я не вижу, вот тебе 2 месяца было хорошо, а потом у тебя снова что-то с психикой случилось и вернулось всд. ну и выписала мне таблеток каких-то от нервов и стимулирующие сосуды как я понял
Записан
Долька
Гость
« Ответ #47 : Сентября 28, 2013, 05:32:14 am »

Болезни для чего-то появляются в нашей жизни. И нужно быть благодарным, что не рак. big_boss Всё ведь познаётся в сравнении. А преодолеть любую болезнь можно, проявив силу духа.  superman
Я тоже так думал но сил нет,прям инвалидность оформляй.Для чего,не для развития точно(ты сконцентрирован только на этом как старый дед),она рушит все планы на жизнь
Развитие заключается в силе превозмагать и принимать. У вас есть силы преодолеть все испытания. А планы строить на жизнь это только смешить Бога)))
Для чего мы живем чтобы страдать.Складывается такое впечатление.Смысла в такой жизни нет.Хотя страдания конечно весьма относительные в сравнении например с моим покойным  братом.Вот человек ад прошел.Каждый день прося смерти у Бога.Если ты не строишь планы ты не развиваешься как личность,живешь одним днем(хотя у меня примерно так)
Развитие не связано с шаблонными планами этого мира - родился, женился, детей завёл и помер. Болезни всегда указывают, что стоит задуматься о двховном. Любой опыт даже отрицательный с мирской позиции полезен нам.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #48 : Сентября 28, 2013, 05:38:16 am »

В любую минуту это практически означает, что не делаешь. Во всём нужен системный подход. Утром делай по 100 раз наклоны головой и повороты и вечером. Это будет эффективнее, чем когда вспомню вертеть головой.
Спиртное расширяет сосуды, но мышцы не расслабляет.  Лучше выпить сухого красного вина оно хоть как-то полезно. А воду уже не пьёшь?

да, пью, всё-таки попал на приём сегодня, невролог сказала, что органических причин нет, нафиг твою шею, она не может быть связана с тем, что с тобой происходит. органических отклонений я не вижу, вот тебе 2 месяца было хорошо, а потом у тебя снова что-то с психикой случилось и вернулось всд. ну и выписала мне таблеток каких-то от нервов и стимулирующие сосуды как я понял
Я тоже была у невролога мне всё сказали иначе. Меня пугали шейным остео. выписали кучу таблеток и уколов. Хотя врач на МРТ сказал, что протрузия 1 мм не может давать онемение пальцев на руке и всю остальную хрень вмдэшную. Но я не пила тех таблеток, делаю упражнения. Т.к. таблетки ене способны убрать остео.
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #49 : Сентября 28, 2013, 06:09:33 am »

Болезни для чего-то появляются в нашей жизни. И нужно быть благодарным, что не рак. big_boss Всё ведь познаётся в сравнении. А преодолеть любую болезнь можно, проявив силу духа.  superman
Я тоже так думал но сил нет,прям инвалидность оформляй.Для чего,не для развития точно(ты сконцентрирован только на этом как старый дед),она рушит все планы на жизнь
Развитие заключается в силе превозмагать и принимать. У вас есть силы преодолеть все испытания. А планы строить на жизнь это только смешить Бога)))
Для чего мы живем чтобы страдать.Складывается такое впечатление.Смысла в такой жизни нет.Хотя страдания конечно весьма относительные в сравнении например с моим покойным  братом.Вот человек ад прошел.Каждый день прося смерти у Бога.Если ты не строишь планы ты не развиваешься как личность,живешь одним днем(хотя у меня примерно так)
Развитие не связано с шаблонными планами этого мира - родился, женился, детей завёл и помер. Болезни всегда указывают, что стоит задуматься о двховном. Любой опыт даже отрицательный с мирской позиции полезен нам.
Ой ну не знаю ,какой тут опыт, сделать из меня инвалида,который уже почти 5 лет практически нигде не работал
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #50 : Сентября 28, 2013, 09:56:27 am »

В любую минуту это практически означает, что не делаешь. Во всём нужен системный подход. Утром делай по 100 раз наклоны головой и повороты и вечером. Это будет эффективнее, чем когда вспомню вертеть головой.
Спиртное расширяет сосуды, но мышцы не расслабляет.  Лучше выпить сухого красного вина оно хоть как-то полезно. А воду уже не пьёшь?

да, пью, всё-таки попал на приём сегодня, невролог сказала, что органических причин нет, нафиг твою шею, она не может быть связана с тем, что с тобой происходит. органических отклонений я не вижу, вот тебе 2 месяца было хорошо, а потом у тебя снова что-то с психикой случилось и вернулось всд. ну и выписала мне таблеток каких-то от нервов и стимулирующие сосуды как я понял
Я тоже была у невролога мне всё сказали иначе. Меня пугали шейным остео. выписали кучу таблеток и уколов. Хотя врач на МРТ сказал, что протрузия 1 мм не может давать онемение пальцев на руке и всю остальную хрень вмдэшную. Но я не пила тех таблеток, делаю упражнения. Т.к. таблетки ене способны убрать остео.

я так подумал и понял, что это реально бред. я видел людей с такими искривлениями позвоночнка, что ппц и чото они не жаловались на симптомы всд, как незначительные смещения позвонков могут влиять на кровоток? это бред, тут меня невролог образумила на самом деле. я постараюсь поверить, что это болезнь правда в моей голове, может даже попью чо она выписала
Записан
Долька
Гость
« Ответ #51 : Сентября 29, 2013, 11:31:10 am »

Искривление позвоночника в шейном отделе?
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #52 : Сентября 29, 2013, 12:03:17 pm »

Искривление позвоночника в шейном отделе?

ну там вообще непонятно что, позвоночник буквой S
с завтрашнего дня буду пить что-то странное, если не поможет, настою на мрт
щас делаю разминки всякие, когда голову наклоняю на долгое время кровь так сильно приливает, такое ощущение, что взорвётся в голове что-нибудь
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #53 : Сентября 29, 2013, 13:12:10 pm »

с завтрашнего дня пью тералиджен
Записан
Долька
Гость
« Ответ #54 : Сентября 29, 2013, 17:07:05 pm »

вода перестала помогать?
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #55 : Сентября 29, 2013, 17:33:44 pm »

вода перестала помогать?

голова сильно не болит как тогда, иногда заноет где-нибудь и пройдёт. а так сейчас беспокоит лёгкое давящее ощущение на голову приходящее. если отвлекаюсь его как будто и нет. ухо правое закладывает и страх инсульта как всегда, мне кажется в любой момент я могу умереть. и ещё после упражнений на шею утренних болит прям у основания, почти в затылке, шея. но болит в основном когда напрягаю её
Записан
Долька
Гость
« Ответ #56 : Сентября 29, 2013, 18:57:03 pm »

Давление какое,  от чего страх инсульта?
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #57 : Сентября 29, 2013, 18:59:23 pm »

Давление какое,  от чего страх инсульта?

ну просто голова болит значит проблемы с сосудами, значит будет инсульт
когда не курю 90/60 даже чуть пониже может, когда двигаюсь и курю 120-110/80-70
Записан
Долька
Гость
« Ответ #58 : Октября 01, 2013, 07:08:16 am »

Давление какое,  от чего страх инсульта?

ну просто голова болит значит проблемы с сосудами, значит будет инсульт
когда не курю 90/60 даже чуть пониже может, когда двигаюсь и курю 120-110/80-70
При таком давлении инсульта не бывает, а то что скачет, так это от курения. Если ты ещё куришь, значит не сильно тебя пугает давление, инсульт, всд....
Как таблетки помогают?
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #59 : Октября 01, 2013, 14:46:03 pm »

Давление какое,  от чего страх инсульта?

ну просто голова болит значит проблемы с сосудами, значит будет инсульт
когда не курю 90/60 даже чуть пониже может, когда двигаюсь и курю 120-110/80-70
При таком давлении инсульта не бывает, а то что скачет, так это от курения. Если ты ещё куришь, значит не сильно тебя пугает давление, инсульт, всд....
Как таблетки помогают?

меня напрягает то что в виске пальпируется вена, которая пульсирует. в правом сильно, она как будто вздутая, а слева нет такого, мне кажется она лопнет и в основном вокруг неё все неприятные ощущения и ухо там же закладывает. хотя надо сходить к лору, мне год назад там серную пробку вышибали, может снова что случилось
всё равно боюсь инсульта, а давление не скачет. это по-моему нормальные колебания? 20-30, оно же в пределах нормы колеблется. я просто после сигареты первой с утра начинаю день, до этого хожу как во сне
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 30   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8