Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 17:57:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 496 497 [498] 499 500 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554255 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9940 : Апреля 16, 2013, 08:48:38 am »

сходи там к врачу, спроси как лечить ВСД  rgach
Сходить не помешает, только вот здесь нет такой болезни как ВСД glaza
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #9941 : Апреля 16, 2013, 09:00:36 am »

сходи там к врачу, спроси как лечить ВСД  rgach
Сходить не помешает, только вот здесь нет такой болезни как ВСД glaza
вот тем и интересно, какой диагноз поставят)
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #9942 : Апреля 16, 2013, 09:06:25 am »

сходи там к врачу, спроси как лечить ВСД  rgach
Сходить не помешает, только вот здесь нет такой болезни как ВСД glaza
Да ВСД это нашинская болячка ! rgach
Записан

milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #9943 : Апреля 16, 2013, 09:08:23 am »

сходи там к врачу, спроси как лечить ВСД  rgach
Сходить не помешает, только вот здесь нет такой болезни как ВСД glaza
Да ВСД это нашинская болячка ! rgach
нет, ты ошибашься, Канделария, заграницей живет, а ВСД рядом с ней rgach
Записан
Павел92
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 52



« Ответ #9944 : Апреля 16, 2013, 09:40:18 am »

Невролог мне поставил диагноз ВСД ,  а психиатр  Дереализация-Деперсонализацияю. Надо было к кому то одному идти. Еще больше проблем себе создал ))
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2013, 09:43:18 am от Павел92 » Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #9945 : Апреля 16, 2013, 09:47:34 am »

Невролог мне поставил диагноз ВСД ,  а психиатр  Дереализация-Деперсонализацияю. Надо было к кому то одному идти. Еще больше проблем себе создал ))
нет, надо сходить к третьему, чтобы уточнить и подтвердить)
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9946 : Апреля 16, 2013, 10:38:02 am »

сходи там к врачу, спроси как лечить ВСД  rgach
Сходить не помешает, только вот здесь нет такой болезни как ВСД glaza
Да ВСД это нашинская болячка ! rgach
нет, ты ошибашься, Канделария, заграницей живет, а ВСД рядом с ней rgach
Milania, это тебе  :one49123:
Здесь просто называется психические расстройства  roga А у кого какое расстройство, это уже доктора себе в карточках пишут. А нас не допускают до них  rgach Но каждый пациент имеет право знать диагноз, так они сначала никому полную правду не говорят, говорят сначала родственникам,  а вот когда пациента выводят из критической ситуации тогда могут и пациенту правду сказать. По своему опыту поняла, что мне мой диагноз только моемый мужу сказали, а я случайно свой диагноз уже через месяц узнала, а муж раскололся через месяца четыре, когда я ему сказала, что всё знаю. Берегут здесь таких как мы пациентов от реальности поначалу.
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #9947 : Апреля 16, 2013, 11:44:10 am »

А я перед приемом к Пт , беру карточку. А пока жду своей очереди, сижу и читаю ее записи обо мне. ))))
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
mileno4ka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #9948 : Апреля 16, 2013, 14:14:49 pm »

Люди, я ходила на массаж и второй день еле хожу, тошнит, голова кружится, ни у кого такого не было после массажа?
Записан
VallI
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #9949 : Апреля 16, 2013, 15:36:31 pm »

Я бы поехала. Новые впечатление, новые люди, места. Это то, что хотя бы на время, отвлечет от Др и ДП мыслей. А еще, я уверена, с тобой нечего не случиться. Иди навстречу страху , и он раствориться. Удачи! ulibka
Вот это жесть, ехать отдыхать-идти на встречу страху. Если взять экстремальные ситуации у меня лично все симптомы ВСД улетучиваются. Это если в жизни все спокойно тогда начинается, а в "нормальном" для меня состоянии(три раза через плечо) вообще  не болею, нет времени))).
Записан

Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #9950 : Апреля 16, 2013, 15:48:37 pm »

Всд это сбой в работе организма от нервов или хронических болезней
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9951 : Апреля 16, 2013, 16:30:02 pm »

Люди, я ходила на массаж и второй день еле хожу, тошнит, голова кружится, ни у кого такого не было после массажа?
Такое состояние может быть, но не два дня подряд, максимум 3-4 часа, а потом и давление восстанавливается и головокружение уходит, ну, конечно, при условии, что массаж правильно был сделан. А что у тебя ДП обострилась после массажа?
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #9952 : Апреля 16, 2013, 17:12:57 pm »

Milania, это тебе  :one49123:
Здесь просто называется психические расстройства  roga А у кого какое расстройство, это уже доктора себе в карточках пишут. А нас не допускают до них  rgach Но каждый пациент имеет право знать диагноз, так они сначала никому полную правду не говорят, говорят сначала родственникам,  а вот когда пациента выводят из критической ситуации тогда могут и пациенту правду сказать. По своему опыту поняла, что мне мой диагноз только моемый мужу сказали, а я случайно свой диагноз уже через месяц узнала, а муж раскололся через месяца четыре, когда я ему сказала, что всё знаю. Берегут здесь таких как мы пациентов от реальности поначалу.
[/quote]
Спасибо и тебе  :buket1245:,
жалко, что они родственников не берегут
Записан
southforyou
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>


ЯЯ


WWW
« Ответ #9953 : Апреля 16, 2013, 20:26:04 pm »

Но у меня боязнь, что со мной случится чтото неизлечимое...(
Я бы поехала. Новые впечатление, новые люди, места. Это то, что хотя бы на время, отвлечет от Др и ДП мыслей. А еще, я уверена, с тобой нечего не случиться. Иди навстречу страху , и он раствориться. Удачи! ulibka
Вот хотим в Киев сьездить. Там говорят какой то травник есть хороший, лечит травами. Теперь надо оешится билеты забронировать...
Записан

Я позитивный и ищу счастье везде. Мое личное позитивное радио http://orangefm24.ru
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #9954 : Апреля 17, 2013, 09:06:45 am »

Вот хотим в Киев сьездить. Там говорят какой то травник есть хороший, лечит травами. Теперь надо оешится билеты забронировать...
А ты же вроде АД пьешь ??? А травы с таблами не мешают(успакаивающие) ,на скок я знаю.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #9955 : Апреля 17, 2013, 09:17:38 am »

Но у меня боязнь, что со мной случится чтото неизлечимое...(
Я бы поехала. Новые впечатление, новые люди, места. Это то, что хотя бы на время, отвлечет от Др и ДП мыслей. А еще, я уверена, с тобой нечего не случиться. Иди навстречу страху , и он раствориться. Удачи! ulibka
Вот хотим в Киев сьездить. Там говорят какой то травник есть хороший, лечит травами. Теперь надо оешится билеты забронировать...
Слышал про этого травника !Пацан какой то писал что он его от дп избавил за неделю !Что за чудо трава такая ????? roga rgach rgach
Записан

Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9956 : Апреля 17, 2013, 09:21:43 am »


Слышал про этого травника !Пацан какой то писал что он его от дп избавил за неделю !Что за чудо трава такая ????? roga rgach rgach
[/quote]
что-то мне мало верится, а понимаешь сижу уже полгода на АД, о  мой чудо  дереал всегда со мной  а под Киевом какой-то "дядька" живёт и за неделю избавляеот от дп ???
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #9957 : Апреля 17, 2013, 09:24:32 am »


Слышал про этого травника !Пацан какой то писал что он его от дп избавил за неделю !Что за чудо трава такая ????? roga rgach rgach
что-то мне мало верится, а понимаешь сижу уже полгода на АД, о  мой чудо  дереал всегда со мной  а под Киевом какой-то "дядька" живёт и за неделю избавляеот от дп ???
[/quote]Ну вот и я думаю ! Знаю только зверобой от депры и все ! А у него прям открытие какое то. Может это реклама просто !?? 1311_sm
Записан

freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #9958 : Апреля 17, 2013, 09:28:23 am »

не знаю,как на счет этого травника, но точно знаю,что опытные гомеопаты умеют травами чудеса творить. Лично сталкивалась с излечением болезни у женщины, от которой уже отказались врачи. Лечение травами подразумевает под собой не только травы как таковые, преппараты, основаны на вытяжке из трав, свечи, таблетки, и даже уколы, да есть масса всего. Правда с лечением невроза травами не сталкивалась. А дайте координаты травника, я часто в киеве бываю
Записан
mileno4ka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #9959 : Апреля 17, 2013, 10:44:30 am »

Люди, я ходила на массаж и второй день еле хожу, тошнит, голова кружится, ни у кого такого не было после массажа?
Такое состояние может быть, но не два дня подряд, максимум 3-4 часа, а потом и давление восстанавливается и головокружение уходит, ну, конечно, при условии, что массаж правильно был сделан. А что у тебя ДП обострилась после массажа?

обострилась немного, но я сейчас не так реагирую на дп как раньше, меня больше напрягают физические симптомы!
Записан
Страниц: 1 ... 496 497 [498] 499 500 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8