Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 05:12:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого имеется инвалидность ?  (Прочитано 25671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« : Декабря 26, 2016, 16:11:40 pm »

Вот я уже с 2012 года являюсь нетрудоспособным гражданином. То есть я инвалид по психическим болезням, у меня минимум три психических диагноза.
Даже если мне и станет когда нибудь легче (в чём я конечно, сомневаюсь) просто мне сложно обьяснить своим знакомым и родным, что я инвалид. По виду конечно не скажешь, нога ведь не в гипсе и голова тоже не в гипсе.
Буду рада, если кто откликнется как справляется с ежедневными проблемами.
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Декабря 26, 2016, 16:44:24 pm »

Вопрос, в названии темы, не совпадает с содержанием(смыслом) сообщения. (эт я бурчу rgach)

Совет - соврите, что у вас ХБС, от чего нервишки шалят, и таблетки серьёзные надо пить.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Декабря 26, 2016, 17:03:45 pm »

Азур, у меня голова не работает как прежде, поэтому тяжело писать
Иногда даже элементарное предложение не получается написать или выразить мысль)
Не могу даже представить сейчас, что я когда-то получила два высших образований!
Сейчяас вот интеллект и разум в тумане) еее
Иногда хочется выпить яду и всё закончиться быстро. Но не хватает смелости на такой поступок. Но терять память и превращаться в овощ постепенно????? Для меня может будет незаметным, но для родных и близких каково????
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Декабря 26, 2016, 17:05:06 pm »

Вопрос, в названии темы, не совпадает с содержанием(смыслом) сообщения. (эт я бурчу rgach)

Совет - соврите, что у вас ХБС, от чего нервишки шалят, и таблетки серьёзные надо пить.
Кстати что такое ХБС ?
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4 : Декабря 26, 2016, 17:14:29 pm »

Вопрос, в названии темы, не совпадает с содержанием(смыслом) сообщения. (эт я бурчу rgach)

Совет - соврите, что у вас ХБС, от чего нервишки шалят, и таблетки серьёзные надо пить.
Кстати что такое ХБС ?
Асур я,  а азур - это синька(краска).

Хронический болевой синдром
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #5 : Декабря 26, 2016, 17:25:49 pm »

Асур, у меня голова не работает как прежде, поэтому тяжело писать
Иногда даже элементарное предложение не получается написать или выразить мысль)
Не могу даже представить сейчас, что я когда-то получила два высших образований!
Сейчяас вот интеллект и разум в тумане) еее
Иногда хочется выпить яду и всё закончиться быстро. Но не хватает смелости на такой поступок. Но терять память и превращаться в овощ постепенно????? Для меня может будет незаметным, но для родных и близких каково????
Хм... у меня то же... подобные проблемы. Да и мыслишки нехорошие бывают....
я инвалид, в апреле "юбилей", 20 лет...
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Декабря 26, 2016, 18:27:03 pm »

А зачем это объяснять знакомым? Можно держать в тайне.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Marianasch
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #7 : Декабря 26, 2016, 19:29:38 pm »

С чего все началось? С приёма АД?
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Декабря 27, 2016, 14:44:31 pm »

А зачем это объяснять знакомым? Можно держать в тайне.

Asur, я извиняюсь, я то раньше на этом форуме раньше частенько бывала и знала как правильно тебя называют здесь.
Значит у нас стаж почти одинаков. Друзья по стажу ... гы

Тоши, ну многие же видят моё состояние . И когда я говорю голова у меня болит ( а это правда практически ежедневные головные боли в области лба ) знакомые смотрят на меня и думают, что я просто притворяюсь и не хочу работать, т.к. работает только мой муж. Для остальных я паразит и живу в своё удовольствие, а бедный муж пашет как вол....
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Декабря 27, 2016, 15:11:22 pm »

С чего все началось? С приёма АД?
Всё началось с детства  1311_sm
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #10 : Декабря 27, 2016, 15:30:56 pm »

Asur, я извиняюсь, я то раньше на этом форуме раньше частенько бывала и знала как правильно тебя называют здесь.
Значит у нас стаж почти одинаков. Друзья по стажу ... гы
У меня официальный стаж facepalm Да и причины/диагнозы другие.

Цитировать
Тоши, ну многие же видят моё состояние . И когда я говорю голова у меня болит ( а это правда практически ежедневные головные боли в области лба ) знакомые смотрят на меня и думают, что я просто притворяюсь и не хочу работать, т.к. работает только мой муж. Для остальных я паразит и живу в своё удовольствие, а бедный муж пашет как вол....
Вот потому и советовал приврать о ХБС. Кстати, при нём тоже АД назначают.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #11 : Декабря 27, 2016, 15:34:00 pm »

С чего все началось? С приёма АД?
Всё началось с детства  1311_sm
Я считаю, что тебя закормили колёсами...
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #12 : Декабря 27, 2016, 16:00:17 pm »

Тоши, ну многие же видят моё состояние . И когда я говорю голова у меня болит ( а это правда практически ежедневные головные боли в области лба ) знакомые смотрят на меня и думают, что я просто притворяюсь и не хочу работать, т.к. работает только мой муж. Для остальных я паразит и живу в своё удовольствие, а бедный муж пашет как вол....
Ну да, ну да.
Тоже бывает, но на работе я уже приноровился, работа у меня к  счастью "творческая", т.е. могу за час все сделать, а потом просто перекладывать бумаги и ходить с умным видом. Или приехать позже, типа с утра ездил по госучреждениям, или уехать раньше. 
А друзьям вроде хватает объяснения, что у меня "гипертония", хотя несколько друзей отвалилось, так как без рюмки общение перестало ладиться.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #13 : Декабря 27, 2016, 18:44:42 pm »

Asur, toshibar, спасибо за поддержку)  jesti
Я тоже официально на инвалидности, но только 4 года. Считаюсь 4,5 года нетрудоспособной.
Началось с детства потому как в советские времена в моей семье должны были ходить строем, так отец хотел()  вот и начались мои "счастливые" годы. Потом первый брак -гарнизон.,., второй гарнизон.,., снова строем ходить нужно было; так что у меня посттравматических расстройств хватаетесь с юности.,.,
А на счёт таблов, то я уже в феврале иду к новому доктору и буду схемы менять ; снова подопытным кроликом побуду
 rgach
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #14 : Декабря 29, 2016, 11:00:19 am »

Asur, toshibar, спасибо за поддержку)  jesti
Я тоже официально на инвалидности, но только 4 года. Считаюсь 4,5 года нетрудоспособной.
Началось с детства потому как в советские времена в моей семье должны были ходить строем, так отец хотел()  вот и начались мои "счастливые" годы. Потом первый брак -гарнизон.,., второй гарнизон.,., снова строем ходить нужно было; так что у меня посттравматических расстройств хватаетесь с юности.,.,
А на счёт таблов, то я уже в феврале иду к новому доктору и буду схемы менять ; снова подопытным кроликом побуду
 rgach
Вот это вы и должны были прорабатывать с ПТ, пробуя различные методики психотерапии - КПТ, РЭПТ, гипноз и т.д. А не глушить себя тяжелыми препаратами big_boss

Цитировать
иду к новому доктору и буду схемы менять ; снова подопытным кроликом побуду
Поймите, одни АДы и нейролептики, принимаемые вами много лет, уже вряд ли что-либо улучшат, скорее наоборот...
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #15 : Декабря 29, 2016, 15:48:33 pm »

Ребят, у меня к вам вопрос абсолютно бестактный: с какими диагнозами вам дали инвалидность? хотя, может, это большой секрет.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #16 : Декабря 29, 2016, 16:07:16 pm »

Ребят, у меня к вам вопрос абсолютно бестактный: с какими диагнозами вам дали инвалидность? хотя, может, это большой секрет.
А тему внимательно прочитали? read

Вот я уже с 2012 года являюсь нетрудоспособным гражданином. То есть я инвалид по психическим болезням, у меня минимум три психических диагноза.
Примечание.
Candelaria живёт в Швейцарии.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #17 : Декабря 29, 2016, 18:29:27 pm »

да,прочла. именно о трех этих психических заболеваниях я и спрашивала. начиналось с ВСД, а чем закончилось?
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #18 : Декабря 29, 2016, 18:42:18 pm »

У Candelaria всё началось с запущенного невроза.

Примечание.
Критерии постановки диагнозов в психиатрии, в России и на Западе, различны. И очень многое зависит от ПТ/психиатра.
Своё мнение о том, что ПТ Candelarii переусердствовали с тяжелыми препаратами, я уже высказывал.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Декабря 30, 2016, 04:24:54 am »

Не совсем понял, вы тут смеетесь или по серьезному.

Читая такие темы, становиться немного страшно осознавать, что это ждет всех.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8