Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 04:33:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с детстсва. ПА. Фобии. Ипохондрия. ОКР (Прочитано 7268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« : Августа 29, 2012, 20:31:19 pm »

ну началось все в 15 лет...мне 21 и я на 5м месяце беременности...с детства эпохондрик "страшный"...так вот,с 15ти лет начались ПА,страх смерти,зацикливание на всем(((потом лет в 16 сбилось дыхание и от туда при каждом выходе на улицу начала ждать этого и оно случадось...и в иоге паника,а от нее дыхание становилось вообще пустым и еще блдьше паника....я не могу не посчитать сколько конфет на столе,сколько чайных пакетиков...все крышки и ботинки должны стоять ровно,даже у чужих людей поправляю,а иначе будет некомфортно,потом бывали обрывки мыслей,а раньше должна была ровно 5 раз умыть лицо и шестой на счастье=)глупо))))так же ложкой в чашке нужно было провести ровно 25 мешаний...сидела на таблетках...забеременела и бросила,и вот в 3 месяца я зациклилась на снах,потом на том,что нанесу себе вред и пыталась забыть...дальше после сбоя дыхания,я побоялась остаться одна...и когда осталась,то я зациклилась на дыхании и началась паника и я начала бояться процесса дыхания и получился замкнутый круг,так я думала сдохну и вызвала скорую...теперь я не могу забыть и помню,что дышу...это напрягает и мне страшно оставаться одной,что этот страх дышать появится опять(((но вот теперь еще и страх того что я нанесу себе вред перерос и стало казаться,что вот вот руки потянутся,что надоело жить и начинается страх или паника,не могу об этом не думать,пыталась доказать сама себе,что я не сделаю ничего и все бесполезно,кажется,что хочу и все...измучалась вся,мне уже кажется,что надо держать себя силой...а может это тревога дает такое ложное ощущение?я думаю у меня вялотекущая шизофрения...хотя ни один врач ее не ставил,а она так же протекает...я боюсь,что хочу что то сделать ссобой((((я даже испугалась мысли,что а вдруг я не хочу избавляться(((((что со мной....
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2014, 06:48:28 am от Диб » Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #1 : Августа 29, 2012, 20:46:42 pm »

Может тебя обрадует то, что в современной международной классификации болезней (МКБ-10) диагноз "вялотекущая шизофрения" отсутствует, а в российской классификации ей соответствует диагноз "шизотипическое расстройство личности". Мне такой диагноз ставили. Ты полноправный нешизофреник!)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8