Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:28:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Типичный случай (Прочитано 8825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
southforyou
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>


ЯЯ


WWW
« : Сентября 24, 2012, 11:09:13 am »

Доброго дня всем! Вот решился написать свою карту, чтобы разобратся что к чему и откуда идет!
Проблемы начались в 2011 году, т.е. год назад.
Этому предшествовала работа на 2 работах( выходные будни праздники), этому способствовало нервное обучение вождению и покупка проблемной машины.
Нервничал по каждому поводу. И в один прекрасных дней апреля я почувствовал что моя башка сильно сильно перенапряжена от всякой информации итд. Нервы были на пределе.
Спустя пару дней появился легкий дереал. Пошел к неврологу. Сделали обследование оказался остеохондроз с4-с7 спондилоартроз. Сколиоз грудного отдела и все вроде. Делал МРТ башки - все было чисто, только нашли полисинусит. Сходил к ЛОру - говорит что ничего страшного нету. Потом работа, работа на 2 работах. В июне сначала произошло как бы сильное отключение от реальности, когда разговаривал со слушателем в эфире ( я работал радиодиджеем на выходных), я понял что теряю суть разговора с ним и почти отключаюсь. Остановил эфир и приехал домой. Дома тряслись ноги и руки, думал что умираю. Скорая приехала что то уколола - сказали жить буду. Стоит сказать что до этого я пил таблетки мексидол и сермион. Их выписала невролог для моей башки. Вроде особого изменения не ощутил. Была дереализация и работал я как во сне. После этого встретился с психотерапевтом и он мне выписал эглонил. Также я пил всякие нейромультивиты итд итп. После этого решил съездить в Санаторий Белоруссии на лечение один. Не выдержил 2 дней в номере- увезли с повышенным давлением в ихнююю больницу. После этого вернулся домой и лег в неврологию. Опять МРТ головы и шеи. Нашли субарахноидальное расширение лобных пространств. Остеохондроз и по доплеру шеи - никаких проблем.  По ЭХО эг не выявлено. По РЭГ артериальная ангиодистония с дефицитом пульсового кровенаполнения в бассейнах сонной и позвоночной артерии ( вроде до 31 %) По ээг диффузные общемозговые изменения биотоков в виде диффузной дезорганизации корковой ритмики с микроструктурными изменениями коры не нейрональном уровне, со стойкой депрессией основного ритма, с дисфункцией ствола, с усилением влияний на кору ретикулярной формации и заднего гопоталамуса. После больницы выписался - была жуткая непрекращающаяся рвота. Сходил к психотерапевту в ПНД.
Выписали анафранил, альпразолам, тералиджен. Так примерно то лучше то хуже было примерно до февраля. Периодами колбасило сильно, думал умираю. В 2012 пошел на плавание. Вроде становилось чуть получше. Разругался на одной работе с руководством, ушел с радио ( работать нервы не позволяли и тупой дереал) В мае 2012 устроился на другую работу и начал ходить к психотерапевту. В итоге начали другой курс. После этого в сентябре этого года сделал МРТ башки и сосудов - все чисто. Только опять полисинусит. В итоге я не знаю куда уже копать и что делать. В итоге сейчас я пью : Велафакс 150, Ламотриджин 25. Триттико 150 на ночь. Я уже не знаю куда копать? Перепробовал на себе такие диагнозы как: вялотекущая шизофрения, деменция, всякие заболевания головного мозга. Еще у  меня бывало гемоглобин шкалил до 181. Может быть это изза крови. В итоге сейчас по прежнему дереал, какая то рассеянность. Трудно запоминать большие потоки информации. Есть небольшая агарофобия и какай то медлительность в голове. Стал меньше разговаривать. Мне проще написать человеку чем с ним поговорить. Наверное основное что меня беспокоит это дереал - деперсонализация и конечно проблема с памятью. Еще иногда кажется что эта болезнь меняет характер и как то я стал мыслить очень узко и примитивно. А хочется и развиватся и семью завести. но как выйти из этого проклятого дереала? У кого было такое и что помогло?
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2014, 05:10:29 am от Диб » Записан

Я позитивный и ищу счастье везде. Мое личное позитивное радио http://orangefm24.ru
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 24, 2012, 16:40:47 pm »

Я уверенна, все у вас будет хорошо. Тем более со здоровьем как я поняла, хоть в космос!!!
Единственное хочу сказать (меня просто это задело) семью не "заводите"-это не животное. А СОЗДАЙТЕ СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ и УЮТ В НЕМ! Желаю удачи!  :one49123:
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #2 : Сентября 24, 2012, 17:54:15 pm »

У меня примерно так же развивалось . Тоже работа 12ч только работа тяжелая еще учился но и массу всего хотелось успеть сделать. А недостаток ретикуляции ствола головного мозга , так в том и суть всд когда возбуждение доминирует над торможением. Люди еще распеделяются по шкале нейротизьма.
 Я на пике всд вообще с работы приходил и тупо лежал и пялился в потолок пытаясь понять" что со мной произошло?" . На работе тоже как робот с мыслями " что со мной произошло ? " .
 А сей час могу целый день общаться и ржать, и нече правда немного бывает крыть начинает , но я не обращаю внимания , и не подаю виду. В итоге если раньше я думал о всд 24 часа в сутки . то сей час максимум с пол часа ито когда на форуме, при этом я вспоминаю себя и мне смешно.
 Так что все будет хорошо. а то что личность меняется во первых это кажется , во вторых если что-то меняется, так это в лучшую сторону вы будете умнеть и видеть обычное с разных точек зрения.
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
southforyou
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>


ЯЯ


WWW
« Ответ #3 : Сентября 24, 2012, 18:15:19 pm »

У меня примерно так же развивалось . Тоже работа 12ч только работа тяжелая еще учился но и массу всего хотелось успеть сделать. А недостаток ретикуляции ствола головного мозга , так в том и суть всд когда возбуждение доминирует над торможением. Люди еще распеделяются по шкале нейротизьма.
 Я на пике всд вообще с работы приходил и тупо лежал и пялился в потолок пытаясь понять" что со мной произошло?" . На работе тоже как робот с мыслями " что со мной произошло ? " .
 А сей час могу целый день общаться и ржать, и нече правда немного бывает крыть начинает , но я не обращаю внимания , и не подаю виду. В итоге если раньше я думал о всд 24 часа в сутки . то сей час максимум с пол часа ито когда на форуме, при этом я вспоминаю себя и мне смешно.
 Так что все будет хорошо. а то что личность меняется во первых это кажется , во вторых если что-то меняется, так это в лучшую сторону вы будете умнеть и видеть обычное с разных точек зрения.
Спасибки! А что вы пили для памяти? вот думаю может готу кола заказать и омега 3...
Записан

Я позитивный и ищу счастье везде. Мое личное позитивное радио http://orangefm24.ru
southforyou
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>


ЯЯ


WWW
« Ответ #4 : Сентября 24, 2012, 18:17:04 pm »

Я уверенна, все у вас будет хорошо. Тем более со здоровьем как я поняла, хоть в космос!!!
Единственное хочу сказать (меня просто это задело) семью не "заводите"-это не животное. А СОЗДАЙТЕ СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ и УЮТ В НЕМ! Желаю удачи!  :one49123:
Ммм спасибки за понимание, но мою подруга не понимает мое такое всд и что я такой ленивый бываю итд...Вот думаю как ей все объяснить...
Записан

Я позитивный и ищу счастье везде. Мое личное позитивное радио http://orangefm24.ru
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Сентября 25, 2012, 09:49:42 am »

Я уверенна, все у вас будет хорошо. Тем более со здоровьем как я поняла, хоть в космос!!!
Единственное хочу сказать (меня просто это задело) семью не "заводите"-это не животное. А СОЗДАЙТЕ СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ и УЮТ В НЕМ! Желаю удачи!  :one49123:
Ммм спасибки за понимание, но мою подруга не понимает мое такое всд и что я такой ленивый бываю итд...Вот думаю как ей все объяснить...
Если она любит и ценит тебя, то она сможет тебе помочь. И вы вдвоем все решите и пройдете с поднятой головой через все трудности!  ulibka
Записан
southforyou
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>


ЯЯ


WWW
« Ответ #6 : Сентября 25, 2012, 15:37:06 pm »

Сдал общий анализ крови сегодня расширенный+СОЭ+сахар. Жду результатов. Прикольнула лаборатория. Компьютеры. Результат можно на сайте получить) ПРогрксс однако)
Записан

Я позитивный и ищу счастье везде. Мое личное позитивное радио http://orangefm24.ru
southforyou
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>


ЯЯ


WWW
« Ответ #7 : Октября 01, 2012, 19:36:31 pm »

Состояние как во сне( купил витаминки . С ними пободрее... Но осень все равно на меня действует
Записан

Я позитивный и ищу счастье везде. Мое личное позитивное радио http://orangefm24.ru
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #8 : Августа 04, 2014, 08:27:30 am »

КАк сейчас дела?
Записан

southforyou
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>


ЯЯ


WWW
« Ответ #9 : Августа 04, 2014, 10:53:59 am »

КАк сейчас дела?
Да как то все по прежнему. Чуть теряю себя. Пью много таблов
Записан

Я позитивный и ищу счастье везде. Мое личное позитивное радио http://orangefm24.ru
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #10 : Августа 04, 2014, 16:11:40 pm »

ТОже недавно думал может деменция идет.Голова часто как будто выключается сейчас еще депресняк такой накатывает
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8