Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 14:45:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 267 268 [269] 270 271 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4554211 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Your Freaking Pony
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Не можем ходить — будем бегать (с)


« Ответ #5360 : Сентября 18, 2012, 12:33:43 pm »

Дорогие страдальцы, меня давно буравит идея организовать группу для групповой терапии в Казани. Мне кажется, это весьма полезная штука, а в клиниках у нас такого нет, насколько я знаю. Я, конечно, понятия не имею, как это организовать, но может, кто-нибудь на форуме из Казани (в чем я не сомневаюсь) и заинтересуется?
Записан

You know what sucks? Everything (c) Scott Pilgrim
Cheerful
Гость
« Ответ #5361 : Сентября 18, 2012, 14:47:56 pm »

Дорогие страдальцы, меня давно буравит идея организовать группу для групповой терапии в Казани. Мне кажется, это весьма полезная штука, а в клиниках у нас такого нет, насколько я знаю. Я, конечно, понятия не имею, как это организовать, но может, кто-нибудь на форуме из Казани (в чем я не сомневаюсь) и заинтересуется?

Вот тема на форуме Казань и Татарстан Я думаю, там быстрее можно найти земляков. ulibka
Записан
Your Freaking Pony
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Не можем ходить — будем бегать (с)


« Ответ #5362 : Сентября 18, 2012, 15:19:19 pm »

Дорогие страдальцы, меня давно буравит идея организовать группу для групповой терапии в Казани. Мне кажется, это весьма полезная штука, а в клиниках у нас такого нет, насколько я знаю. Я, конечно, понятия не имею, как это организовать, но может, кто-нибудь на форуме из Казани (в чем я не сомневаюсь) и заинтересуется?

Вот тема на форуме Казань и Татарстан Я думаю, там быстрее можно найти земляков. ulibka

Благодарю!
Записан

You know what sucks? Everything (c) Scott Pilgrim
Элькоко
Гость
« Ответ #5363 : Сентября 21, 2012, 12:08:35 pm »

А кто нибудь зацикливался на своём дыхании во время дп/др?Начала сейчас замечать за собой это huh2 как избавиться?опять же не думать?))
Записан
Irene
Кандидат
***

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Смотри, учись, действуй.


« Ответ #5364 : Сентября 21, 2012, 14:33:09 pm »

Во время ДР/ДП постоянно на чём-нибудь циклишься) Это просто мы параноики такие) Я вот циклюсь последнее время на своём голосе, до этого на пальцах (мне казалось, что они у меня отказывают). ПТ советует всё время стараться переключать внимание.
Записан

"Иногда отражение в зеркале более реально, чем сам объект..."
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #5365 : Сентября 21, 2012, 16:51:50 pm »

Ребята,коллеги,сострадальци!помогите советом,кто как не вы?у меня 5 дней жутчайшая дп,где то месяц было затуплено мышление,не могла думать и решать ничего и депрессия,продолжала нервничать и вот это произошло–я нпоняла что я не я,слушаю что говорю,как думаю,не брежу лия,как буд то одно я нлрмальное где то не тут,а второе псих,за которым первое следит из далека,мое я как умерло,депрессия сильная,не хочу спать,смотреть телек,читать и вообще быть((дажее речь нарушилась,мямлю,не правильно все говорю,путаю слтова,слежу за ними и пугаюсь.позвонила на горячку в москву,там сказали,что пристально врач должен отслеживать меня и показываться ему каждые 2 дня.скажите,неужели мне хуже может быть и все так страшно?говорит на крайняк психушку вызывать,теперь не знпю как быть.что делать?врач только через неделю меня ждет,а это как болезнь не воспринимает серьезную,мне пипец?мне таблетки нельзя,я беременная((
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 347
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5366 : Сентября 21, 2012, 17:23:02 pm »

Кнопка, попробуйте какие-нибудь техники психотерапии (см. книгу в подписи). Возможно существуют какие-то лекарства или травы, которые безопасны при беременности.
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2012, 17:25:15 pm от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #5367 : Сентября 21, 2012, 17:35:44 pm »

 а тетка на горячке правду сказала что пипец как отслеживать надо?или забить т.к это не страшно и крыша не сьедет?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Элькоко
Гость
« Ответ #5368 : Сентября 21, 2012, 18:00:51 pm »

а тетка на горячке правду сказала что пипец как отслеживать надо?или забить т.к это не страшно и крыша не сьедет?
самое главное успокоиться...хотя бы попытаться это сделать...
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #5369 : Сентября 21, 2012, 20:36:37 pm »

я вообще тоже не пойму что со мной!вот вроде бы не обращаю на ДП  внимание...ну тревога и предчувствие это постоянно.но вот  это чувство замирания....как будто бы если я перестану двигаться  или когда сижу кажеться что прям застыну и умру. мне пой ПТ сказал:что я какбатарейка..котрая отключиться если так буду дальше себе навязывать.Вот реально ..нет ни чувств ничего.а просто кажеться что если перестану ..даже лицом шевелить то прям застыну и растворюсь!!!!!!что это????
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #5370 : Сентября 21, 2012, 21:05:03 pm »

А мне все время кажется,что все,конец...и я как буд то рядом со смертью...я боюсь,что так на всю жизнь останется...Мне очень страшно.Даже спать боюсь и ПА еще начались и тревога.Я очень боюсь((((
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #5371 : Сентября 21, 2012, 21:19:02 pm »

А мне все время кажется,что все,конец...и я как буд то рядом со смертью...я боюсь,что так на всю жизнь останется...Мне очень страшно.Даже спать боюсь и ПА еще начались и тревога.Я очень боюсь((((
да я тоже боюсь спать прям чувствую как куда то проваливаюсь.но знаешь мне мой ПТ рекомендует писать план на день и  постоянно что то делать но  чтоб нравилось конечно это трудно..я вот начинаю даже кино смотреть и кажетьс я что вот незамечу что со мной чтото случитьс я как застыну...но у меня тревога как вот предчувствие.я даже радоваться боюсь.
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #5372 : Сентября 21, 2012, 21:34:26 pm »

видимо такого как у меня  вообще ни у кого не было........
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #5373 : Сентября 21, 2012, 21:35:10 pm »

Мне часто снится, что я умираю. Но как-то это не страшно совсем. Иногда снится, что я в дереале - вот это очень неприятные сны.
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #5374 : Сентября 21, 2012, 21:45:55 pm »

просто что это такие за состояния...типо замирания или растворяешься**..????при это нету страха но есть маленькие ПА..но мне кажеться я сама заствляю себя испытывать страх.
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #5375 : Сентября 21, 2012, 21:52:45 pm »

мне кажеться я сама заствляю себя испытывать страх.

Не вини себя в своих болезнях и не занимайся самокопанием - при ДП это вредно очень)
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #5376 : Сентября 21, 2012, 22:21:25 pm »

А я не могу спать...у меня как усталость и непоседливость и лень и пипец вообще...тревога может так проявляется...Мне кажется,что именно так тока у меня....мне 2 дня снятся сны,что я умирать собираюсь и чувствую последние минуты и это чувство после просыпания держится,утром началось как навязчивость сильная ,а теперь реально кажется,что все....у мирать не хочется и жить так не как(((А это не значит,что я шизик?Вот мои эти высказывания,что я как бы слежу за собой с другой стороны,мое я не я или 2 я что ли...пипец короче,я даже голоса пугаюсь своего....У меня был длительный стрессище 3 месяца,а я еще и в положении...поставила себе диагноз Шиза!Хотя уже нет разници,главное избавиться...страшно,что не лечится...или лечится?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Сергей.Ф
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




« Ответ #5377 : Сентября 22, 2012, 06:35:37 am »

А я не могу спать...у меня как усталость и непоседливость и лень и пипец вообще...тревога может так проявляется...Мне кажется,что именно так тока у меня....мне 2 дня снятся сны,что я умирать собираюсь и чувствую последние минуты и это чувство после просыпания держится,утром началось как навязчивость сильная ,а теперь реально кажется,что все....у мирать не хочется и жить так не как(((А это не значит,что я шизик?Вот мои эти высказывания,что я как бы слежу за собой с другой стороны,мое я не я или 2 я что ли...пипец короче,я даже голоса пугаюсь своего....У меня был длительный стрессище 3 месяца,а я еще и в положении...поставила себе диагноз Шиза!Хотя уже нет разници,главное избавиться...страшно,что не лечится...или лечится?
Эй, а ну хватит себе мозг выносить, подумай о ребенке какого ему от твоих заморочек, все что ты тут пишешь это симптомы дп не более, и нет у тебя ни какой шизы ты себя просто накрутила, возьми себя в руки ради ребенка, а то родишь еще одного ипохондрика. 
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #5378 : Сентября 22, 2012, 18:26:21 pm »

а если я например боюсь расслабиться...мне кажеться что если я расслаблюсь или буду радоваться..то прям..растворюсь и даже нзамечу.я постоянно держу себя в напряжении..у кого так было?...например идешь п оулице и кажеться что летишь и почвы не ощущаешь..что делать при этом случае?...я боюсь расслабиться потому что ничего не чувствую.и какжеться то растворюсь..а так хоть немного чувствую напряжение..но понимаю что организм 24 часа в напряге..у кого так было???????
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #5379 : Сентября 22, 2012, 18:33:25 pm »

а если я например боюсь расслабиться...мне кажеться что если я расслаблюсь или буду радоваться..то прям..растворюсь и даже нзамечу.я постоянно держу себя в напряжении..у кого так было?...например идешь п оулице и кажеться что летишь и почвы не ощущаешь..что делать при этом случае?...я боюсь расслабиться потому что ничего не чувствую.и какжеться то растворюсь..а так хоть немного чувствую напряжение..но понимаю что организм 24 часа в напряге..у кого так было???????

Ты ходишь к ПТ?
Записан
Страниц: 1 ... 267 268 [269] 270 271 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8