Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:06:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Булимия. Депрессия. ПА (Прочитано 24167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« : Июня 28, 2012, 09:39:06 am »

Всем привет!эта моя личная карточка.Мое начало болезни началось с того как я училась в колледже  и  что я решила похудеть , после этого начались постоянные тревоги, боли в сердце, головокружения, я принимала сердечные таблетки...по 5 раз в день, и больше.Один раз нитроглицерин приняла, потом все прошло.И вдруг на улице случилась ПА...я очень испугалась, просто думала все .Потом , начались ПА, когда училась в институте, у меня случилась Паническая Атака, и просто я не знала что делать .Потом пришло лето, и тем летом я решила опять похудеть, я похудела, но с булимией.Я похудела, но у меня как будто бы "оголились нервы".Я стала тревожной, я боялась, всего, боялась смотреть телевизор , потому что все брала на себя , все болезни, вот, И когда я вот училась на пятом курсе, я просто была в Одной Панической АТАКЕ, меня постоянно клонило в сторону, я не хотела ни с кем общаться, потмоу что боялась упасть в обморок, привсех "опозорится".Постоянно кружилась голова.Вот. теперь я не учусь, так как вышла на диплом.Но где то в конце апреля, у меня было много навязчивых мыслей, и я ощутила как " душа выходит из тела", и началось, пришла домой вся на взводе , агрессивная.Вот и началось Дереальность , Я не Я...вот , потом вроде как прошли эти симптомы...Началась Жуткая депрессия и апатия к жизни, усталость от жизни , от всего! Хотелось спать , но не сонность , а болезненность.Вот , И сейчас Дереальность пришла ко мне второй раз!
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2014, 09:21:34 am от Диб » Записан
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #1 : Июня 28, 2012, 09:53:02 am »

С тобой такое же происходит?

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=12844.0
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 28, 2012, 10:22:45 am »

да. Вот  когда был первый дереал, то я ходила к ПСихотерапевту, и потом после посещения, мне становилоась легче.Но Потом пошла необьянимая депресиия , апатия к жизни, вообще усталость от жизни, от мыслей от всего.Вот и я думаю, "Лучше дереальность., чем депрессия.!Вот и на следующий день, я чувствую , что эмоций нет, просто к вечеру, что мозги не думают, и вообще пустота.Нету страха,.
Мои симптомы:
тревога 24 часа в сутки
Я не Я...как будто бы , я другой человек .и у меня другая душа.
Я во сне
нету раельности, иногда казалось что все может изчезнуть в любой моммент
Появились галлюцинации:иногда кажется что Я иду, или ктото из родных....это из за страха. иногда галюцинации слуховые.но меня больше беспокоят...что если увижу себя или родных...ВОт...
Так же меня беспокоят состояния , например иду по улице и вдруг что то вступило в голову, и зрение по шатнулось , и прмя шатает меня , и кажеся что в голову ударил Алреналин...и плохо прмя становится, но я боюсь что это может быть что- то еще.
Депрессия:
У меня появились мысли, на счет смысл жизни, зачем мы тут , в этом мире, что там,  что есть параленьные миры...я даже на уицу не хотела выходить.Но видимо потом из за мыслей появились Дереальность
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 28, 2012, 10:31:11 am »

Также , когда вот такие состояния , как будтобы голову чтото вступило, кажется что я в любой моммент могу отключиться, что могу просто умереть , и появляется страх, тревога, иногда немогу глотать пищу , или дышать, то есть не задыхаюсь, а то что перестану дышать , вот  потому что в голове постоянный напряг.
Я еще очень суеверная...меня напугала птица, и 2 недели ходила как " комок нервов"....я спать не могла ничего, вот . И просто постоянный напряг и чувство тревоги , которое доходит до боли!
Иногда проблемы со сном, также постоянно Почему то тревожусь, что людина меня смотрят, кажется что они прудчувствуют, и если чтото идет не так, то опять просто возникает тревога.
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 28, 2012, 10:48:58 am »

Но не все фильмы могу смотреть , потому что автоматом проигрываю все на себя!и  ходить в кино вообще жестоко.Осбенно реклама фильмов типо фентези.
Также меня беспокоит, мои состояния -Когда Дереальность, и страх отключится в любой момент!и кажется что в голове какие то спазмы.
« Последнее редактирование: Июня 28, 2012, 15:33:59 pm от JannyGGG » Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 28, 2012, 10:51:28 am »

Еще пугает состояние : сейчас Засну..но спать не хочу!Сейчас это меньше.
Записан
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #6 : Июня 28, 2012, 11:05:12 am »

Не пробывала отвлекаться?
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 28, 2012, 11:17:47 am »

я стараюсь отвелкатся.Но мне кажетсячто половина моей головы- мне прям кажется,что я отключусь,то есть немогу ни соторедоточится, ничего, вот кажется что время не идет, и кажется что отключусь в Любой моммент!
также во время Дереала есть состояния Дежавю!.
Просто раньше у меня было такое , что отключусь , но не было Дереальности.
Записан
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #8 : Июня 28, 2012, 11:24:37 am »

Принимаешь таблетки?
Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #9 : Июня 28, 2012, 12:52:17 pm »

Думаю,что надо подлечиться в станционаре-вачи посмотрят,подскажут чего делать...Ну и потом к ПТ...Я вот тоже решил-выйду с больнички и поеду к ПТ-надо что то менять,само это состояние непройдёт...
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июня 28, 2012, 15:36:26 pm »

Думаете все так  плохо??Просто я хожу в ПТ, таблетки не принимаю, просто мне это состояние Я не Я надоело плюс постоянное раздражение. и агрессия, и какая то обособленность от всех!
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #11 : Июня 28, 2012, 15:42:37 pm »

Думаете все так  плохо??Просто я хожу в ПТ, таблетки не принимаю, просто мне это состояние Я не Я надоело плюс постоянное раздражение. и агрессия, и какая то обособленность от всех!

JannyGGG, неужели твой ПТ тебе не предлагал медикаментозного лечения?
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июня 28, 2012, 17:10:39 pm »

нет, он мне сказал, что я могу сходить к раойнному психотерапевту, а он сам не прописывает таблеток, я уже кодному ходила , она мне никаких таблеток не прописовала , а нынешний ПТ. сказал , что я могу попить таблетки у районного ПТ..ноэтобудет искусственное вызывание чувств..Вообще он сказал мне что У меня Эмоциональный голод, Потому что У меня Еще Обсессии, вот ,я уже думаю сходить к ПТ кто прописывает таблетки, но боюсь немного , потому что вдруг будут побочки.простоесли быне этот Дереал ,то былобы все нормально, а так ,ну вообще я сама себя загнала в угол
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #13 : Июня 28, 2012, 17:35:34 pm »

JannyGGG, да по видимому ты сама себя загнала в угол. Но выход в любом случае можно найти! Вот ты говоришь, что таблетки - это искусственное вызывание чувств и эмоций. Я не совсем с этим согласен. Это будет помощью для тебя. А побочек не нужно бояться. Я думаю, что у тебя сейчас такое состояние, что побочки (которых часто и не бывает) это будет детский лепет. Ты же видишь, что тебе не удаётся справиться со своим состоянием. Тебе просто нужно найти хорошего ПТ, подробно рассказать ему всё, что тебя беспокоит и соблюдать его рекомендации и назначенное лечение.
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Июня 28, 2012, 17:47:23 pm »

Просто он сказал что таккак это ДР 2 месяца то можно себя самой вытащить.из этого состояния.Я просто его знаю, и думаю он более менее хороший ПТ.я ему все рассказываю,ивроде стараюсь выпонять но сразу не получается
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #15 : Июня 28, 2012, 17:59:54 pm »

JannyGGG, ну вот таблеток ПТ тебе никаких не назначил, психотерапию как я понял не проводил. А в чём же заключалось его лечение?
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Июня 28, 2012, 18:10:44 pm »

Первая ПТ, только я ей все рассказывала, имы проигрывали с ней ситуации, потом решила к другому сходить к которому я хожу,Ну в общем он мне обьяснил что чувства которые я в себе держу...а я всегда еси агрессия к человеку я ее искуственно переделываю в жалость.ВОт в общем он сказал что если есть агрессия , то агрессия и не боятся.Составить себе план  и занаиматся делами.потому что я когда сдала экзамены , то толькосмотрю телек и сижу  в интернете.НУ есть не надо думать что НАдо ЧТо то сделать , а делать.В общем постоянно что то делать.Если чесно...я пошла изначально к ПТ...только для того чтобы перестать реагировать на мысли-Обсессиии( просто агрессия копится).., Даже простые симптомы ВСД меня волнуют не так  как Дереал Деперсанолизация
« Последнее редактирование: Июня 28, 2012, 18:14:46 pm от JannyGGG » Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #17 : Июня 28, 2012, 18:36:16 pm »

JannyGGG, я очень хорошо понимаю твоё состояние и очень хотелось бы тебе помочь, только вот как? Я так понял, что ты очень долго сдерживала свою агрессию к кому-то и у тебя накопилось её очень много. А у тебя есть подруги, друзья, молодой человек? Тебе бы больше настоящего живого общения, а не виртуального.
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Июня 28, 2012, 18:49:58 pm »

Спасибо заподдержку!!!всмысле тоже такая же ситуация?Ну в общем у меня так: я где то прочитала что нельзя думать о людях плохо,  ну и уменя началось, вместо тогочтобы выплескивать эмоции я держала, и заменяла их другими , и так 2 года , вот и они у меня видимо и пошли в ВСД И ДЕРЕАЛ, ДА Пт тоже говорит что надо настоязие эмоции, так как эмоциональный голод, Да я общаюсь с близкими,но постоянные темы здоровья, уже просто ..я понимаю , что до смешного заходит, что только о здоровье я и говорю.Да, то есть же мне иногда кажеться это ненормальным, даже самой себе это уже вызывает отвращение
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #19 : Июня 28, 2012, 19:36:25 pm »

Нет, у меня не было такого, что творится с тобой сейчас. Но мой врач мне говорила, что у меня "болезнь неотреагированных эмоций". То есть я в себе держал и злобу, и обиду, и даже радость. Но к дереалу это не привело, а вот невроз и депрессию заработал. Но благодаря моему врачу сейчас всё в порядке. Вот и тебе нужно прислушаться к наставлениям врача.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8