Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 14, 2024, 02:22:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не могу понять что у меня... (Прочитано 27970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бажен
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #40 : Августа 17, 2013, 02:44:42 am »

yazik
А на фоне чего у вас она появилась?вам было страшно в этом состоянии? У меня ощущение,что я даже забыла как нормально жить(((
у меня начлось после панических атак. конечно мне очень страшно было, казалось что у меня шиза началась. В итоге невроз))
У вас весь день с самого утра было или периодически ? У меня непонятная тревога страх весь день...
Вам бы поспать, а не на форуме сидеть в такое время )
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Августа 17, 2013, 06:35:07 am »

yazik
А на фоне чего у вас она появилась?вам было страшно в этом состоянии? У меня ощущение,что я даже забыла как нормально жить(((
у меня начлось после панических атак. конечно мне очень страшно было, казалось что у меня шиза началась. В итоге невроз))
У вас весь день с самого утра было или периодически ? У меня непонятная тревога страх весь день...
да у меня было нон-стоп 3 месяца подряд. я просыпалась с какой-то тревогой в груди, казалось что сейчас сойду с ума и потеряю связь с реальностью. потом попала к психиатру и мне поставили невроз с паническими атаками.
Записан
Менестрелия
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115




« Ответ #42 : Августа 17, 2013, 07:06:19 am »

Цитировать
Не могу понять что у меня...

Это главный симптом ВСД.
Честно говоря я бы была рада ВСД,потому что иногда мне кажется,что у меня что-то чего ни у кого нет и это Никогоа не пройдет. Свое состояние могу лишь описать как очень мучительное весь день с самого утра,мне плохо,а что плохо не знаю,не могу понять... Не телесно,а душевно что ли... Мучительно иногда хочется просто умереть от этого состояния ...((

Лили09, не волнуйтесь... У вас чистой воды депрессия, все симптомы на это указывают (расстройство стула не исключение). Я через все это прошла... Проблема детского возраста действительно имеет место быть, но без медикаментозной терапии, я думаю, не обойтись. Посетите грамотного ПТ, пропейте курс АДов, не стоит бояться их пить, они не вызывают привыкание. Просто за время их приема мозг как бы привыкает думать позитивно и ему это нравится))) поэтому и пьют АДы не менее 6 месяцев. Что касается вашего страха сойти с ума... НЕ ПОЛУЧИТСЯ))) С ума вы не сойдете - это точно, сама прошла через это. Как сказала моя врач, люди, которые сходят с ума по-настоящему, никогда этого не боятся и не замечают. Говорит, что еще не встречала психически больных, которые сами приходят и говорят: Я, кажется, схожу с ума.)) Самое главное -это доверять врачу и не бросать пить таблы, если процесс уже запущен, будет только хуже - ПРОВЕРЕНО! Здоровья....
Записан

Берегите в себе человека...
Лили09
Гость
« Ответ #43 : Августа 17, 2013, 09:21:16 am »

yazik
А на фоне чего у вас она появилась?вам было страшно в этом состоянии? У меня ощущение,что я даже забыла как нормально жить(((
у меня начлось после панических атак. конечно мне очень страшно было, казалось что у меня шиза началась. В итоге невроз))
У вас весь день с самого утра было или периодически ? У меня непонятная тревога страх весь день...
да у меня было нон-стоп 3 месяца подряд. я просыпалась с какой-то тревогой в груди, казалось что сейчас сойду с ума и потеряю связь с реальностью. потом попала к психиатру и мне поставили невроз с паническими атаками.


Честно говоря даже не верится,что я однажды проснусь спокойная как и раньше ((( мне кажется это состояние не пройдет((( то есть вы зажили также спокойно и хорошо как раньше ? А что такое метод гипноза ? Я честно говоря бою ь всяких гипнозов..
« Последнее редактирование: Августа 17, 2013, 09:50:31 am от Лили09 » Записан
Лили09
Гость
« Ответ #44 : Августа 17, 2013, 09:47:24 am »

Мне через два дня предстоит 3 часовой перелет ОДНОЙ... Я с ума схожу от этой мысли,вдруг я начну паниковать прилюдно((( никогда не боялась летать,без разницы одна или нет,а сейчас до одурения боюсь((( кто что может посоветовать?
Записан
Менестрелия
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115




« Ответ #45 : Августа 17, 2013, 11:32:23 am »

Мне через два дня предстоит 3 часовой перелет ОДНОЙ... Я с ума схожу от этой мысли,вдруг я начну паниковать прилюдно((( никогда не боялась летать,без разницы одна или нет,а сейчас до одурения боюсь((( кто что может посоветовать?

Совет может быть только один - выпить успокоительное перед полетом. Ни в коем случае не принимать алкоголь для успокоения!!! Я работаю в аэропорту и насмотрелась, как люди себя "успокаивают", в воздухе может случиться непредвиденное. А так, очень многие боятся лететь, вы не исключение. Примите успокоительное на травах - и все. В самолете включите плеер, это отвлечет вас, будет мешать зацикливаться и поможет избежать паники.
Записан

Берегите в себе человека...
Лили09
Гость
« Ответ #46 : Августа 18, 2013, 01:41:47 am »

Интересно в кого -то были случаи ,что дереализация ,деперсонализация тревога проходили при смене страны проживания ?
Записан
zeze
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


« Ответ #47 : Августа 18, 2013, 06:06:12 am »

У меня тоже есть некоторые психические ощущения очень похожие на дереал. Но немного другие. Я долго думал что я один такой избранный во всей вселенной, и это у меня одного. Во всем мире одного. А нет, стал общаться с другими ВСДшниками, у многих такое есть. И даже у здоровых людей в глубине души есть что-то такое сумашедшее которое трудно описать.
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #48 : Августа 18, 2013, 21:10:07 pm »

yazik
А на фоне чего у вас она появилась?вам было страшно в этом состоянии? У меня ощущение,что я даже забыла как нормально жить(((
у меня начлось после панических атак. конечно мне очень страшно было, казалось что у меня шиза началась. В итоге невроз))
У вас весь день с самого утра было или периодически ? У меня непонятная тревога страх весь день...
да у меня было нон-стоп 3 месяца подряд. я просыпалась с какой-то тревогой в груди, казалось что сейчас сойду с ума и потеряю связь с реальностью. потом попала к психиатру и мне поставили невроз с паническими атаками.


Честно говоря даже не верится,что я однажды проснусь спокойная как и раньше ((( мне кажется это состояние не пройдет((( то есть вы зажили также спокойно и хорошо как раньше ? А что такое метод гипноза ? Я честно говоря бою ь всяких гипнозов..
да оно проходит и со временем забывается, главное переключать мозг на реальность а не думать о том какая она. мне делали гипноз чтобы вывести с этого состояния, я его изначально ни разу не боялась поэтому может он мне пошел что не заморачивалась а думала только о том что поможет и точка)
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8