Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:53:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не могу понять что у меня... (Прочитано 27888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лили09
Гость
« : Августа 07, 2013, 12:44:19 pm »

Начну с начала...В возрасте 7-10 лет ночью мне резко становилось страшно без причины,казалось в моменте,что ничего не существует,я кричала звала родителей ,когда они прибегали все еще былр страшно,но через какое-то время я успокаивалась. Сейчас мне 22 года,месяц назад ночью,я легла в кровать и случилось тоже что и 13 лет назад,стало резко страшно без видимой причины... Я не хваталась за сердце,ничего такого что многие описывают. Я даже не помню симптомы,просто страх..После этого на протяжении уже месяца меня беспокоит мое состояние ,я толком не могу сконцентрироваться,как туман в голове,нет какой -то четкости как раньше. Я просыпаюсь и сразу же начинаю волноваться,тревога со мной уже месяц..и опять у меня нет страха за здоровье и тп... это просто страх...мне страшно именно от состояния тумана и невозможности сконцентрироваться. Почему это произошло ,от чего и что мне делать? У кого-то было подобное? И еще,например я думаю,надо помыть полы или в душ сходить... И как-то тяжело на подсознания пойти и сделать это... Как будто что-то давит психологически. Я в таком состоянии второй месяц,очень тяжело ...
Записан
РичБич
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Августа 07, 2013, 12:56:37 pm »

Это паничексие атаки, у меня так же было. Никакого сердцебиения, просто дикий страх. Вам нужно к психотерапевту, мне помогли антидепрессанты.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 07, 2013, 12:58:42 pm »

Это паничексие атаки, у меня так же было. Никакого сердцебиения, просто дикий страх. Вам нужно к психотерапевту, мне помогли антидепрессанты.

радостно это слышать :)
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Лили09
Гость
« Ответ #3 : Августа 07, 2013, 12:59:43 pm »

Добавлю,засыпаю и сплю хорошо,аппетит тоже есть,иногда когда вдумываюсь в состояние ,аппетит пропадает,но думаю это нормально ?Сейчас предстоит перелет на самолете,жутко боюсь лететь одна... Всегда обожала полеты и без всяких проблем летала в одиночку,теперь боюсь(( по утрам расстройство стула,это опять же из-за волнения... Немного раздражает яркий свет..
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 07, 2013, 13:03:21 pm »

Посетите психотерапевта  jesti315
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Лили09
Гость
« Ответ #5 : Августа 07, 2013, 13:04:33 pm »

Это паничексие атаки, у меня так же было. Никакого сердцебиения, просто дикий страх. Вам нужно к психотерапевту, мне помогли антидепрессанты.
А без АДов просто терапией никак нельзя? Многие ПТ говорят,что таблетки дают лишь временный эффект. Я не могу сказать ,что мучаюсь дикими приступает паники,я мучаюсь именно каждодневным своим состоянием,его даже как-то сложно описать ..
Записан
Лили09
Гость
« Ответ #6 : Августа 07, 2013, 13:05:36 pm »

Посетите психотерапевта  jesti315
Как только доберусь до России,то сразу..
Записан
Лили09
Гость
« Ответ #7 : Августа 14, 2013, 23:52:24 pm »

Сегодня произошло странное... Вечером вдруг появилось ощущение что на все мне пофигу,обычно мне плохо от моего состояния,слезы иногда наворачиваюися,но вдруг стало безразлично,захотела заплакать вызвать у себя эмоции,не получилось,от этого мне стало очень страшно... Потихоньку начала чувствовать как начинают потеть ладони и ощущение что все вокруг это просто глупости ,я перестала понимать окружающее меня..не знала куда себя деть,начала метаться... Потом как-то отпустило,но и сейчас очень странное чувство непонимания окружающего... Помогите,что это ?((( у кого было?(( я понимаю что не теряю адекватность,но не понимаю ничего вокруг((
Записан
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #8 : Августа 14, 2013, 23:58:38 pm »

Лили09 у вас какие либо  семейные проблемы были в детском возрасте? Каковы отношения с матерью,  отцом?
Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
Лили09
Гость
« Ответ #9 : Августа 15, 2013, 09:55:35 am »

У меня благополучная семья,в детстве все было хорошо. Единственное был период когда родители очень сильно ругались. Я тогда переживала. Но как это связано с сегодняшним днем? Я замужем ,люблю и любима... Но этот страх мешает мне жить и это ощущение постоянное как будто бы пустоты...сложно даже описать. Я просыпаюсь ужесо страхом. Муж порой не верит что со мной что-то не так...я также смеюсь,шучу,аппетит не пропал и тд... Сегодня ночью вообще было странное состояние,мне было плохо и страшно сама не пойму от чего...не знала куда себя деть..
Записан
Лили09
Гость
« Ответ #10 : Августа 15, 2013, 09:59:05 am »

Сейчас родители вообще не ругаются,все хорошо. Родители любят друг друга.,Мама очень сильно переживает за меня (( мне самой страшно что я навсегда останусь в таком состоянии(( мне еще предстоит скоро перелет одной,не представляю как перенесу его,вдруг начнется сильная паника на людях (((
Записан
Лили09
Гость
« Ответ #11 : Августа 15, 2013, 10:17:01 am »

Могу еще это описать,что мозг как будто отказывается верить что все вокруг это настоящее,что это жизнь и тп... Мне иногда кажется что я сошла с ума((( понимаю что вообще таких мыслей не должно быть,а они есть(((не верю что жизнь это жизнь ... Вот такое идиотское состояние(((
В детстве я часто думала откуда жизнь,откуда мы все и тп.. Может в следствие этого такие страхи были и в детстве,то ест ь мне резко становилось страшно,что ничего нет... Но отпускало... А сейчас не отпускает такое состояние(( уже не знаю что делать,я в полном отчаянии... Кому скажешь ,точно скажут шизанутая(((
« Последнее редактирование: Августа 15, 2013, 10:20:16 am от Лили09 » Записан
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #12 : Августа 15, 2013, 12:13:05 pm »

Лили09 в вашем детстве у матери были аборты? Взаимоотношения родителей в раннем возрасте тоже очень важны поскольку многое формируют у ребенка.
Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
Лили09
Гость
« Ответ #13 : Августа 15, 2013, 13:29:00 pm »

Аборты были,но она в них очень раскаивается. В детстве папа бил маму и они сильно ругались на моих глазах,я кричала ,плакала..я не помню точно мои состояния начались после их ругани или до. Неужели спустя 13 лет может это проявиться так у меня?
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Августа 15, 2013, 13:33:13 pm »

Очень похоже на дереализацию) можете прочитать про это) я все это проходила-ничего страшного
Записан
MaxPayne
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




« Ответ #15 : Августа 15, 2013, 13:34:27 pm »

Неужели спустя 13 лет может это проявиться так у меня?
Может проявится все, что угодно. В твоей голове все это есть, мозг все помнит, бессознательное, типо.
Записан
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #16 : Августа 15, 2013, 13:55:18 pm »

Аборты были,но она в них очень раскаивается. В детстве папа бил маму и они сильно ругались на моих глазах,я кричала ,плакала..я не помню точно мои состояния начались после их ругани или до. Неужели спустя 13 лет может это проявиться так у меня?
Лили09  Конечно все это может и даже очень быть причиной вашего состояния. Это из личного опыта, поскольку сам имею подобное. Вам нужно очень серьезно поговорить с вашей мамой. Разобрать многие острые моменты. Не нужно это держать в себе. Доверьтесь ей, а она доверится вам, ведь в конечном итоге цель всего этого - простить и понять друг друга, чем держать многие терзающие душу вещи внутри. У вас все получится ulibka
« Последнее редактирование: Августа 15, 2013, 14:01:21 pm от oldtoomas » Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #17 : Августа 15, 2013, 13:57:37 pm »

Что-то вызвало старые ассоциации страха из далёкого детства. Не 7 и не 10 лет. Хотя скорее это дополнительный фактор и есть ещё что-то.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #18 : Августа 15, 2013, 13:59:40 pm »

Ian при нескольких абортах у матери, и сложных взаимоотношениях родителей  в детстве -  такое  запросто. Бывают и похуже случаи. Тут главное вовремя понять причину и установить взаимопонимание этих вопросов с матерью. Я такие случаи отмечаю очень быстро по характерным признакам.
« Последнее редактирование: Августа 15, 2013, 14:11:13 pm от oldtoomas » Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #19 : Августа 15, 2013, 16:27:14 pm »

Про аборты не понял. Я не сторонник мистики.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8