Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 15, 2024, 21:30:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение при смене положения тела (Прочитано 125729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #240 : Июня 23, 2015, 20:04:23 pm »

Ой,я была у стольких неврологов....жалко денег и меня....толку 0!!Была в том числе у 2-х из Центра Неврологии РАМН.Диагнозы на выбор:Охз,Вбн,Всд,Гбн и "где-то что-то поджимает".Массаж,бассейн,3 остеопата,лфк,тонна лекарств,мази на выбор ulibka
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #241 : Июня 23, 2015, 20:07:03 pm »

А что из этого всего прописанного делали?
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #242 : Июня 23, 2015, 20:15:17 pm »

Все перечисленное я делала....а сейчас так фигово,что стоять толком не могу,ведет-какие уж тут упражнения plaksa
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Dragonfly777
Гость
« Ответ #243 : Июня 24, 2015, 03:02:39 am »

а у меня с этими же приколами головокружения дереала постоянно стул кашей несваренный.  argue2 кишки не болят а не сваривают. Давления и сердце и наплывы нехорошие.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #244 : Июня 24, 2015, 08:45:00 am »

Ой,я была у стольких неврологов....жалко денег и меня....толку 0!!Была в том числе у 2-х из Центра Неврологии РАМН.Диагнозы на выбор:Охз,Вбн,Всд,Гбн и "где-то что-то поджимает".Массаж,бассейн,3 остеопата,лфк,тонна лекарств,мази на выбор ulibka

 А надо всего- навсего пойти к ХОРОШЕМУ психтерапевту.  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #245 : Июня 24, 2015, 08:45:33 am »

а у меня с этими же приколами головокружения дереала постоянно стул кашей несваренный.  argue2 кишки не болят а не сваривают. Давления и сердце и наплывы нехорошие.
Типичные проявления разлада вегетатики
Записан

Моя беда, а не вина....
Dragonfly777
Гость
« Ответ #246 : Июня 24, 2015, 09:07:28 am »

а у меня с этими же приколами головокружения дереала постоянно стул кашей несваренный.  argue2 кишки не болят а не сваривают. Давления и сердце и наплывы нехорошие.
Типичные проявления разлада вегетатики

Вот pin4uk эти типичные проблемы вырезал у Повиласа Паулюкаса и теперь этих типичных проблем у него нет. Мышца у него зажала артерии в шее Павалис отрезал че не надо теперь парень пишет что в норме. Я тоже склоняюсь к тому что шея рулит все это дело. Бывает и не нервничаешь так приколбасит что стоять невозможно чуть ли в обморок.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #247 : Июня 24, 2015, 17:42:57 pm »

а у меня с этими же приколами головокружения дереала постоянно стул кашей несваренный.  argue2 кишки не болят а не сваривают. Давления и сердце и наплывы нехорошие.
Типичные проявления разлада вегетатики

Вот pin4uk эти типичные проблемы вырезал у Повиласа Паулюкаса и теперь этих типичных проблем у него нет. Мышца у него зажала артерии в шее Павалис отрезал че не надо теперь парень пишет что в норме. Я тоже склоняюсь к тому что шея рулит все это дело. Бывает и не нервничаешь так приколбасит что стоять невозможно чуть ли в обморок.
Самовнушение. Многие люди серьезными проблемами  в  позвоночнике не испытывают прелестей всд.
 Сестра подруги тоже решилась на такую операцию. Не помогло . Все равно "приехала" к АД
« Последнее редактирование: Июня 24, 2015, 17:44:33 pm от Отважный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #248 : Июня 24, 2015, 18:22:05 pm »

Не знаю...почему нам так сложно поверить в невроз?Все равно все мысли  ведут к нехватке кровообращения головного мозга,мозжечка,который отвечает за равновесие,,координацию.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #249 : Июня 25, 2015, 16:00:41 pm »

Увы, нечем.
Мама дала ноотроп, но пока все также.
Ну что,вам полегчало от ноотропов?Головокружение прошло?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #250 : Июня 26, 2015, 11:12:09 am »

Уже не знаешь,что этой голове и надо.???Жара,духота была-плохо.Сейчас циклон пришел,ливень,прохладно15градусов вместо 35-еще хуже...Да и магнитное поле в эти дни высокое....Ппц..((((
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #251 : Июня 26, 2015, 11:34:22 am »

Уже не знаешь,что этой голове и надо.???Жара,духота была-плохо.Сейчас циклон пришел,ливень,прохладно15градусов вместо 35-еще хуже...Да и магнитное поле в эти дни высокое....Ппц..((((
Шея щея всему голова.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #252 : Июня 27, 2015, 09:56:01 am »

Уже не знаешь,что этой голове и надо.???Жара,духота была-плохо.Сейчас циклон пришел,ливень,прохладно15градусов вместо 35-еще хуже...Да и магнитное поле в эти дни высокое....Ппц..((((
Шея щея всему голова.
Шея шеей,но сосудистый тонус"рулит" все-таки на погоду.После жары и духоты у нас сейчас ливни ,+15 всего.ВНС просто не успевает перестроится видимо.
« Последнее редактирование: Июня 27, 2015, 09:58:11 am от viki2 » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #253 : Июня 28, 2015, 09:00:46 am »

Уже не знаешь,что этой голове и надо.???Жара,духота была-плохо.Сейчас циклон пришел,ливень,прохладно15градусов вместо 35-еще хуже...Да и магнитное поле в эти дни высокое....Ппц..((((
Шея щея всему голова.
Шея шеей,но сосудистый тонус"рулит" все-таки на погоду.После жары и духоты у нас сейчас ливни ,+15 всего.ВНС просто не успевает перестроится видимо.

 а тут с вами вообще не соглашусь. Например днем жара 35 а ночью уже может 20-15 быть и ниче. А вот насчет чего то магнитного при смене погоды может быть ну типа давление может атмосферное быстро меняется.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #254 : Июня 30, 2015, 17:08:45 pm »

. Тоже сказала проблема в позвонках-ротация какая то-подвывих и узкая щель-через открытый рот-атлант или возле него. Короче сказала делать 3 сеанса мезотерапии в шее пиявки для оттока и иголки. Операция подождет. Узистка дала 2 остеопатов своих. Че делать то-буду тут пробовать. Дорого. Мне бы облегчить состояние.
Ирен,приветик!Как дела?Самочувствие?Не пробовали пиявки?
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #255 : Июня 30, 2015, 18:02:58 pm »

. Тоже сказала проблема в позвонках-ротация какая то-подвывих и узкая щель-через открытый рот-атлант или возле него. Короче сказала делать 3 сеанса мезотерапии в шее пиявки для оттока и иголки. Операция подождет. Узистка дала 2 остеопатов своих. Че делать то-буду тут пробовать. Дорого. Мне бы облегчить состояние.
Ирен,приветик!Как дела?Самочувствие?Не пробовали пиявки?
Привет Викки. Самочуха как всегда-то плохо то оч плохо. Жара стоит-пока не до пиявок. В конце июля записалась к остеопату. Да и не знаю как может мезо в шею улучшить все это дело. Иголки пробовала в том году-0. Я конечно еще вся в  каком то недоверии что ли. Но что то делать надо.
Записан
сильвер
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76
Дневник: Читать>>


« Ответ #256 : Июня 30, 2015, 18:54:28 pm »

А меня сегодня не реально накрывало голова кружится с обеда еще и какой то наплыв странный в голове как будто голова начала переполнится думал пипец  а вообще заметил пока активен работаю двигаюсь не кружится стоит полежать часик и все пипец понеслось
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #257 : Июня 30, 2015, 19:32:14 pm »

вообще заметил пока активен работаю двигаюсь не кружится стоит полежать часик и все пипец понеслось
Да,странно у вас как-то.А как это врачи обьясняют ?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #258 : Июля 03, 2015, 06:44:17 am »

Была вчера у очередного невролога ,сказал,что эти "вертолеты" могут быть от внутрен.уха(отолитиаз),и надо во время приступа делать маневр Эпли.Но как он себе представляет идти к нему на прием во время этих каруселей,когда встать не можешь из-за такого голов-я?В общем-а может то,а может это...
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #259 : Июля 03, 2015, 06:55:03 am »

Была вчера у очередного невролога ,сказал,что эти "вертолеты" могут быть от внутрен.уха(отолитиаз),и надо во время приступа делать маневр Эпли.Но как он себе представляет идти к нему на прием во время этих каруселей,когда встать не можешь из-за такого голов-я?В общем-а может то,а может это...
мне тоже невролог говорила-что когда сильный приступ-стены потолки падают (у меня во сне бывает как закружит) надо короче на другой бок перевернуться. Какой другой бок-тут бы от дурноты не умиреть бы-лежишь и боишься пошевелиться. Другой невролог в этом же случае говорил что это ишемия. Кого слушать а самое главное что с этим делать?
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8