Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 29, 2024, 12:05:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение при смене положения тела (Прочитано 126503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #220 : Июня 22, 2015, 12:27:28 pm »

Ириш,привет!!!Вспоминала тебя!!Давно не отписывалась-как ты???
приветик дорогая! Я как обычно-невроз вроде отступил а голова все так же. Щас жара за 30 вообще сжимает и оч неприятное отъезжание. Недавно была у другого невролога-лечат пиявками, мезотерапией. Она полтора часа со мной возилась послала на допобследование-ренген шеи в 5-типроекциях -сделала-там ннаписали Хондроз 1 ст. Завтра снова на узи шеи пойду (у меня их штук 20-будто что то новое скажут-но в другое место. И потом на прием. Посмотрю и послушаю что скажут. Можно улучшить отток пиявками-но мне надо тогда прекращать свои таблы расжижающие кровь принимать. Что то надо делать. Не могу больше так жить. Кого то хоть на короткое время отпускает.

Ирэн тут про Повиласа пишут что мышцы высвобождает которые пережимают сосуды в шее. Может к нему? ВОт pin4uk делал у него операцию на одной стороне, болел вроде нехило сердце голова все такое, пишет что сделали операцию прям легко стало!
дак я ее делала 8 месяцев назад. Надо бы вторую сторону-да не буду. Добавилось про
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #221 : Июня 22, 2015, 12:29:43 pm »

Ириш,привет!!!Вспоминала тебя!!Давно не отписывалась-как ты???
приветик дорогая! Я как обычно-невроз вроде отступил а голова все так же. Щас жара за 30 вообще сжимает и оч неприятное отъезжание. Недавно была у другого невролога-лечат пиявками, мезотерапией. Она полтора часа со мной возилась послала на допобследование-ренген шеи в 5-типроекциях -сделала-там ннаписали Хондроз 1 ст. Завтра снова на узи шеи пойду (у меня их штук 20-будто что то новое скажут-но в другое место. И потом на прием. Посмотрю и послушаю что скажут. Можно улучшить отток пиявками-но мне надо тогда прекращать свои таблы расжижающие кровь принимать. Что то надо делать. Не могу больше так жить. Кого то хоть на короткое время отпускает.

Ирэн тут про Повиласа пишут что мышцы высвобождает которые пережимают сосуды в шее. Может к нему? ВОт pin4uk делал у него операцию на одной стороне, болел вроде нехило сердце голова все такое, пишет что сделали операцию прям легко стало!
дак я ее делала 8 месяцев назад. Надо бы вторую сторону-да не буду. Добавилось про
добавилось проблем послеоперационных. Мне мышцу удалили и первое шейное ребро.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #222 : Июня 22, 2015, 12:31:54 pm »

Ирен,привет!Да,жара это утомительно ,надо побольше воды пить с лимоном сейчас,но не много за раз,чтоб не было отечности ,а глотками,постепенно в течении дня,но за день не меньше 2-х литров.Душ прохладный почаще,помогает.Даже просто обтирание (вода +уксуса немного)очень освежает тело. Какие заключения по узи?
Приветик Вики. Я так и делаю а толку ноль. Дома кондейшен есть. Хотя я так жару любила. yes
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #223 : Июня 22, 2015, 13:00:42 pm »

Ирен,привет!Да,жара это утомительно ,надо побольше воды пить с лимоном сейчас,но не много за раз,чтоб не было отечности ,а глотками,постепенно в течении дня,но за день не меньше 2-х литров.Душ прохладный почаще,помогает.Даже просто обтирание (вода +уксуса немного)очень освежает тело. Какие заключения по узи?
Приветик Вики. Я так и делаю а толку ноль. Дома кондейшен есть. Хотя я так жару любила. yes
узи-проблемы как всегда-отток и приток нарушен-узистка сказала из за позвонков. Сегодня к неврологу пришла-принесла узи и ренген в 5 проекциях. Тоже сказала проблема в позвонках-ротация какая то-подвывих и узкая щель-через открытый рот-атлант или возле него. Короче сказала делать 3 сеанса мезотерапии в шее пиявки для оттока и иголки. Операция подождет. Узистка дала 2 остеопатов своих. Че делать то-буду тут пробовать. Дорого. Мне бы облегчить состояние.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #224 : Июня 22, 2015, 18:02:06 pm »

Ребята!Ну как такое может быть????Я вчера свою родственницу  уговорила сделать УЗИ,т.к.она хотела делать массаж ворота(возраст60лет ей),а я побоялась за нее,не зная ,что там в шее у нее и не навредит ли ей массаж?Когда  врач обнаружил у нее атероскл.бляшку ,вхожден.в3позв. позв.левой артерии,перегиб в позв.артерии,и еще что-то там....он так был удивлен,что она не страдает ни голов-ем,ни шаткостью,ни слабостью..(.он перечислил все наши симптомы),и в конце сказал-"хорошо у вас работает компесаторка,но все у вас еще впереди это с такими отклонениями...".Она,конечно расстроилась,сказала,что зря пошла,не знала и было все хорошо...На что я ответила,что теперь она знает,что массаж ей категорически противопоказан.. Но я о другом!У меня совершенно другая картина на доплере,т.е.нет всего этого,кроме гипоплазии(у нее кстати норма диаметр позв.артерий),но откуда у меня куча симптомов????Откуда ВБН??? Эти "вертолеты"? В общем,опять загадка какая-то...(((( Получается у людей в 60лет компесаторка работает лучше,чем в 20,30,40лет...Как-то вот так.
« Последнее редактирование: Июня 22, 2015, 18:04:30 pm от viki2 » Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #225 : Июня 23, 2015, 03:37:08 am »

Викки-ну гипоплазия то есть? А у родственницы нет? Мне вот тоже вчера сказали 2 врача-узистка и невролог в разных больницах-что позвонки в шее поехали и это все оттуда. Я уже сама ничего не понимаю. Мне так то пофигу что почем-лишь бы более менее чувствовать себя хорошо. А организм со временем все равно начнет сбои давать-старится после 20 лет как не прискорбно. Многие даже скажем почти все болеют-но чувствуют более менее хорошо. Тут была в саду и наблюдала как пашут 70-80 летние. Я на шезлонге кое как лежу сижу, а они пашут-потом сядут на лавочку на 10 мин и начинают-у меня диабет, а у меня давление под 200 а у меня Поджелудка и тд и тп. Снова разошлись и работают. Мне там в туалет реально трудно было ходить тк нет стен. Иду и молюсь-лишь бы не упасть.... Так что не понять мне почему так-кто то в обмороки падает а кто то энергией своей разбрасывается-толи от нервной системы зависит или гены или еще чего.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #226 : Июня 23, 2015, 03:48:05 am »

я знаю почему старики не болеют современными нашими болячками, потому что они за компами целые часы как мы не просиживают, а в движении постоянно. Голова и шея крутятся как надо мышцы не спазмированы, хондроза у них как такового нет. вот у меня ноет атлантная мышца в низу шеи и верху спины. Как начало помню побаливать эти мышцы вверху спины я болеть начал.
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #227 : Июня 23, 2015, 13:38:42 pm »

Ох, блин, встала, все кругом ходит, очень сильно голова кружится, даже лежать спокойно не могу
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #228 : Июня 23, 2015, 15:00:15 pm »

А давление меряли?
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #229 : Июня 23, 2015, 15:21:08 pm »

Увы, нечем.
Мама дала ноотроп, но пока все также.
Записан
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #230 : Июня 23, 2015, 15:32:15 pm »

Похоже на проявление шейного ОХЗ
У меня такое было
Прошло после одного сеанса мануальной терапии
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #231 : Июня 23, 2015, 15:36:46 pm »

Неужели правда озх???Прям меня штормит сегодня,наклонюсь и кажется,что заваливаюсь-еле ухватилась.При ходьбе отдает в шею,неустойчивость полная......
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #232 : Июня 23, 2015, 15:44:29 pm »

Может и не сам ОХЗ, а только его зачаточная стадия
Мне вот сказали, что ОХЗ скорее всего нет, молод еще, но склонность к этому есть, и эти изменения структурные могут давать ощущение дезадаптации, головокружения
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #233 : Июня 23, 2015, 15:48:33 pm »

Ой,что-то мне так плохенько,что ч охз не верю.....может что по серьезней поджимает??? Конечно в моей башке вырисовывается какая-нибудь опухоль спинного мозга ulibka
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #234 : Июня 23, 2015, 16:03:14 pm »

Так резко неврологические заболевания не проявляются
Так что опасаться нечего
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #235 : Июня 23, 2015, 16:14:22 pm »

Спасибо вам за поддержку :one49123:Только вот симптомы у меня поступательны и нарастают hmuro
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #236 : Июня 23, 2015, 16:18:06 pm »

Спасибо вам за поддержку :one49123:Только вот симптомы у меня поступательны и нарастают hmuro
А что за симптомы? И как нарастают?
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #237 : Июня 23, 2015, 16:33:47 pm »

Все всдшные приколы уде не в счет(давление,таха,чувство невесомости,дереал и депер-уже стараюсь меньше обращать внимание),а симптомы....это мои заносы,хожу как по буграм,головокружение,сильная шаткость,боль между лопаток,сильный хруст в шее,боль в височно-челюстном суставе....
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #238 : Июня 23, 2015, 16:35:41 pm »

Все всдшные приколы уде не в счет(давление,таха,чувство невесомости,дереал и депер-уже стараюсь меньше обращать внимание),а симптомы....это мои заносы,хожу как по буграм,головокружение,сильная шаткость,боль между лопаток,сильный хруст в шее,боль в височно-челюстном суставе,слабость и дрожь в руках и ногах.....
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #239 : Июня 23, 2015, 16:42:40 pm »

Все всдшные приколы уде не в счет(давление,таха,чувство невесомости,дереал и депер-уже стараюсь меньше обращать внимание),а симптомы....это мои заносы,хожу как по буграм,головокружение,сильная шаткость,боль между лопаток,сильный хруст в шее,боль в височно-челюстном суставе,слабость и дрожь в руках и ногах.....
Ну так это те же самые ВСДшные\ОХЗ симптомы
Моя ВСД началась с одышки и сильнейшей дрожи в руках
Головокружение, боли в спине, хруст в шее, слабость - тоже все это было
Из неврологии тут могут быть только заносы, да и то смотря, за что заносы 
Но если они беспокоят, то почему не сходить к неврологу?
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8