Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 15:29:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Адаптол/мебикар/транквилар (Прочитано 193489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Staylos
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79
Дневник: Читать>>



« Ответ #60 : Декабря 23, 2012, 19:02:25 pm »

ох,напишу тоже о впечатлениях..Как начала его принимать-думала с ума сойду. Появилось перманентное угнетение дыхания,постоянный непрекращающийся страх,слабость,пропал аппетит. Как только перестала принимать-сразу полегчало,это была неделя ада.....вообщем,не подошёл он мне.  :cray:
Записан

Перед нами всё цветёт,позади нас всё горит
YuMo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #61 : Декабря 23, 2012, 20:28:17 pm »

Эффект практически нулевой. Вроде как и успокаивает, но я бы скорее назвал это незначительным повышением планки напряжения, после которого опять накрывает и эффект перестает ощущаться вообще. Увеличение дозы и повторный прием эффекта не дают.
Видимо, пришло время идти к ПТ за убойными транками.
Записан
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #62 : Декабря 30, 2012, 17:36:45 pm »

ох,напишу тоже о впечатлениях..Как начала его принимать-думала с ума сойду. Появилось перманентное угнетение дыхания,постоянный непрекращающийся страх,слабость,пропал аппетит. Как только перестала принимать-сразу полегчало,это была неделя ада.....вообщем,не подошёл он мне.  :cray:


Мне не подошел вообще атаракс, в общем заметил, что кто доволен адаптолом, недоволен атараксом и наоборот. Попробуй атаракс тогда. Может с ним срастется. Это все дневные транки. Я без адаптола не человека вообще.
Записан
Анфиса.080
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 38




« Ответ #63 : Января 17, 2013, 09:04:31 am »

Знакомства с Адаптолом на недельку, хватило по сей день. От каждого транк-а шарахаюсь теперь. Через дня три он дал мне состояние... дикой мышечной ни то слабости, ни то напряжения. Сложное состояние. Дальше больше... Разговор более одного человека рядом вызывал желание заорать "заткнитесь все!". В общем... жесть! Фу фу фу...
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #64 : Февраля 08, 2013, 20:45:23 pm »

Принимал 2 недели , эффекта не заметил , зато на вторую неделю началась постоянная головная боль , бросил пить , вроде голова больше не болит.
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Марта 09, 2013, 12:23:15 pm »

Знакомства с Адаптолом на недельку, хватило по сей день. От каждого транк-а шарахаюсь теперь. Через дня три он дал мне состояние... дикой мышечной ни то слабости, ни то напряжения. Сложное состояние. Дальше больше... Разговор более одного человека рядом вызывал желание заорать "заткнитесь все!". В общем... жесть! Фу фу фу...
Ого... пью 1,5 недели. На третий день как и у вас начались странные мышечные спазмы или не знаю как назвать...тремор мелкий, как будто напряжение во всем теле, даже пресс болит, как будто после занятий. Причем первые три дня он вообще никак не давал о себе знать, а потом началось...и тревожность повышенная и эта дрожь в теле. Может правда все из-за Адаптола? а то я уже думала, что у меня дереал какой-нибудь, так как всю эту неделю меня колбасит не по-детски + пропал аппетит и зрение ухудшилось, немного затуманенное. Сбросила 2 кг за неделю, хотя я и так худенькая((( больше сбрасывать нельзя  вообщем в помойку его. И своими силами справляться.
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Discodancer
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #66 : Января 08, 2014, 21:27:55 pm »

Я от него никакого эффекта не ощутила, пила две недели. Даже давление, собака, не понизил :/ В общем, отменили мне адаптол, выписали фенибут. Вот он хорошо пошёл.
Записан
irmak
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #67 : Января 22, 2014, 08:45:32 am »

Я пила неделю. Как выпью, так ЭСки шарахают. Бросила пить, стало легче.
Записан
Hemezida
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #68 : Февраля 03, 2014, 14:12:01 pm »

пью адаптол 500 уже 2 недели
лучше
хотя один раз была паника. мне было плохо и я решила, что это Адаптол и он мне понизил давление. но я потом померила давление и оно наоборот было высоким.
вот так
конечно полностью не излечилась. но я могу засыпать хотя бы через ночь.

хотя я еще пью на ночь чай мята, кропива, липа. пью Новопассит и ременс. (это все врач мне не прописывал, это я сама придумала) делаю горячие ванны с травами. и раз в неделю кардиотренажеры в спортзале. у меня сегодня маленькая победа.  один сотрудник как всегда опять какой-то кошмарик рассказывал. а у меня даже руки почти не трусились. он постоял посмотрел, что не может меня достать и ушел  fl_585

через две недели расскажу помогло или нет  cheerleader3
если еще и месячные завтра спокойно переживу. и смогу пойти на работу. то это вообще будет прорывом ulibka
Записан

Есть мечта? Беги, иди, ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Очень хочется выздороветь
Lana25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 151



« Ответ #69 : Февраля 09, 2014, 10:12:03 am »

кто что скажет? при генерализированной тревожности помогает? (ПА не беспокоят)

пила афобазол, не помог. не хочется подсесть на что-то тяжелое, нужно только привести в порядок расшатавшуюся тревожность по пустякам и без причин

Всем заранее спасибо!
Записан
beku4
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #70 : Февраля 09, 2014, 11:52:40 am »

Несколько месяцев я его пил,честно говоря так и не понял от него толк)я пил по настоянию невролога,вам бы с врачом проконсультироваться.вообще странный люд нынче пошел)доверия людям с форума больше чем врачам))будто бы врачей нам и вовсе с луны завозят)))))
Записан
Lana25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 151



« Ответ #71 : Февраля 09, 2014, 12:30:44 pm »

один врач назначил адаптол, другой фенибут.
не знаю, что начать пить
Записан
beku4
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #72 : Февраля 09, 2014, 16:50:08 pm »

А я и то и другое пил)эфекта не заметил
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #73 : Февраля 09, 2014, 21:21:32 pm »

Люди если нужны транки то фенозепам, диазепам и т.д. Не трате деньги на этот мел. ИМХО. Лучше бензодиазепинов пока что ничего не придумали. Но конечно по рецепту и не больше 2-х недель ).
« Последнее редактирование: Февраля 09, 2014, 21:24:18 pm от oxygen » Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #74 : Февраля 10, 2014, 11:16:34 am »

Ага,только с дозировками осторожнее и все же лучше пит только когда накрывает,а не "для профилактики".
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Hemezida
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #75 : Февраля 12, 2014, 12:54:15 pm »

попробуйте сначала адаптол, а потом другое лекарство
к адаптол привыкания нет.
я пила 2 недели адаптол. вроде получше стало
но...
он понижает давление слегка.
хотя вроде я сильно не заметила по себе - у меня 110 на 60
а вот если с функцией печени плохо, то его нельзя пить. мне сказали его не пить через 2 недели. так, что смотрите. у него сильных побочных нет.

 fl_585
пила 2 раза  в день адаптол 500. сон стал лучше, как и общая тревожность несколько снизилась. родные сказали, что я стала выглядеть лучше и немножко спокойнее.
это при том, что я полмесяца вообще не могла заснуть из-за реальных кошмаров и была похожа на зомби бело-фиолетовое. с жуткими нервами и стрессом из-за недосыпания и непонимания, что происходит
удачи Вам.
я еще персен пила, чай липа, мята, кропива на ночь. сейчас сбор №2

выздоравливайте cheerleader3
Записан

Есть мечта? Беги, иди, ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Очень хочется выздороветь
atomic856
Гость
« Ответ #76 : Апреля 27, 2014, 02:59:18 am »

Тоже его пью, вроде помогает, не сказать что прямо супер но..в целом снимает ощущение тревожности.
Записан
lobzik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #77 : Мая 07, 2014, 06:29:50 am »

А Я ВОТ ПЬЮ АДАПТОЛ УЖЕ ПОЧТИ МЕСЯЦ но тк не люблю вобще всякие таблетки то пила в меньшей дозе- полтаблетки утром и полтаблетки вечером. иногда когда надо было еще днем полтаблетки ну либо на ночь. и знаете всё это время у меня была надутая голова, я ходила к нескольким неврологам не могли понять что со мной,последний раз прописали препараты от ВЧД(но прочитав побочки к ДИАКАРБУ и другим подобным препаратам  к примеру СИНДРОМ ЛАЙЕРА,фактически= смерти в мучения, синдром Стивена Джонсона или как то так  не менее приятно и не стала пить).
 я приходила на работу, садилась за стол и начиналась сильная распирающая головная боль. и только потом я связала эжто с адаптолом. ведь примерно час до работы я кушала и пила таблетки. почему я связала это с ним? потому что вчера вечером и сегодня утром я не приняла таблетку. и вчера вечером хорошо уснула не было разбухания головы и сегодня утром я уже ждала головную боль но она есть в виде неприятных просто ощущений но совмес не то что было. попробую и дальше держаться чтоб узнать- от адаптола это было или всё таки или нет. интересно у кого нибудь была ли такая боль распирающего характера при приеме АДАПТОЛА  (как будто содержимому головы тесно в оболочке, так и рвется наружу. будто сильное повышенное давление-давит изнутри)!!!!!
Записан
lobzik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #78 : Мая 07, 2014, 06:31:35 am »

кстати уже встречала в интернете отзыв девушки которая обращаетсчя по поводу головной боли и она писала что при приеме адаптола у нее еще сильней начала голова болеть. и в этой теме прочитала сообщение парня он писал что после недели приема у него начались постоянные головные боли и он перестал пить и сейчас вроде не беспокоит больше. но есть ли еще такие люди?
Записан
lobzik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #79 : Мая 08, 2014, 06:14:03 am »

неужели только у трех человек в России распирающая (давление изнутри) головная боль из за адаптола? отзовитесь! Ваше количество мне нужно для установления причинно-следственных связей! и чтоб понять нашла ли я причину или с приемом А не связано
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.625 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8