Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 21:29:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Ипохондрия, фобии, другие симптомы (Прочитано 7979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
beku4
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« : Ноября 21, 2013, 07:50:07 am »

Мне 23 года.Фактические те же проблемы что и у многих других тут)все врачи хором говорят что я абсолютно здоров. Кардиолог,невролог,терапевт,эндокринолог и многочисленые анализы крови,мочи,калла,гормонов,узи щетовидки и почек,6-7 раз снимали ЭКГ,ЭХО, ставили Холтер,всё в норме!терапевт вообще сказал что я могу забыть о том что у меня есть сердце)однако постояные скачки давления,болевые ощущения в груди,жжения,дискомфорт и ощущения будто грудь чешется,а когда трогаю как то не приятно)невролог меня отправил на рентген черепа и шейного отдела,показало что шейный остеохондроз)на фоне всего этого начались страхи и загоны о том что я смертельно болен супер не излечимой болезнью,а когда слышу слова инсульт инфаркт гипертония и тд и тп мне реально становится плохо,вижу тонометр так же становится не по себе!!вижу карету скорой помощи,так же начинаются не приятные ощущения!какое то навождение и замкнутный круг!уже 3-4 месяца не могу избавится от всей этой симптоматики и мысли мысли лезут в голову,мешают работать,жить,веселиться отвлекаться!постоянно страх за свою жизнь и вечный дискомфорт в груди,сжения,постоянные скачки давления!!У меня столько симптомов было за эти месяцы,столько болевых ощущений,что это просто кошмар!друзья родные и даже девушка моя уже не воспринимают в серьёз все мои ощущения,а реально бывает так прихватит что страшно!!Мне даже уже советовали обращаться к паранормальным каким то явлениям,народным целителям)))))))))))) rgach пробовал читать Г.Н. Сытина,честно говоря сложная литература,весьма тяжелая для восприятия)Друзья я знаю у всех такие головняки, но мне хотелось бы общаться с друзьями по несчастью,как то вместе преодолевать данные проблемы и поддерживать друг друга!ведь психологический фактор тут играет важную роль,а когда чувствуешь себя в одиночестве,то ещё хуже становится)Отзовитесь друзья по не счастью,обменяемся контактами,будем поддерживать друг друга и просто хорошо общаться)
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2014, 06:07:56 am от Диб » Записан
Долька
Гость
« Ответ #1 : Ноября 21, 2013, 08:28:08 am »

Привет fl_585
Как борешься с проявлениями ВСД?
Записан